Гость
Статьи
Девушки/женщины

Девушки/женщины

Девушки/женщины кто поставил крест на своей личной жизни? В чем причина этого и сколько вам лет?

шумка
16 ответов
Последний — Перейти
Easy
#1

После развода с 1-ым мужем(он меня бил) вообще не хотела никаких отношений. Но через год познакомилась с прекрасным мужчиной, ещё через год мы поженились, всё замечательно.))

Никогда не сдавайтесь, хорошие мужчины есть, не сомневайтесь в этом! С Рождеством!)

Гость
#2
Easy

После развода с 1-ым мужем(он меня бил) вообще не хотела никаких отношений. Но через год познакомилась с прекрасным мужчиной, ещё через год мы поженились, всё замечательно.))



сколко вам лет было?

Никогда не сдавайтесь, хорошие мужчины есть, не сомневайтесь в этом! С Рождеством!)

Гость
#3

Я ,конечно ,крест не ставлю, но после 2 неудачных отношений и 1 вообще полного краха, перестаю верить людям

Гость
#4

крест поставила нельзя сказать, но перестала думать на эту тему , нет и нет . значит так надо. после чего? да не было ни чего , а лет мне за 30 уже.

А раз вы задумались , значит пока еще это не отпускает.

Гость
#5

25

Все мужчины - лгуны и изменщики. Видела мир в более позитивном ключе - пока не стала читать вуман. За 4 года, проведенных на нем, увидела ТАКОЕ дикое кол-во тем про измены, что стало страшно. Реально - страшно. Вывод: ВСЕ смотрят на других (красивых) женщин, большинство - изменяют. Никогда не будет у мужика шор на глазах, никогда мир для него не замкнется на тебе. Я никому больше не верю.

Елена
#6

25

Не было взаимной любви, постоянно безответно влюбляюсь. За последним года три бегала, всё ждала чуда, что полюбит, на что-то надеялась, считала надо бороться за своё счастье. Тьфу, надоело, устала, раз не нужна тому, с кем хочу быть, - не смертельно, проживу одна.

Easy
#7
Елена

25

Не было взаимной любви, постоянно безответно влюбляюсь. За последним года три бегала, всё ждала чуда, что полюбит, на что-то надеялась, считала надо бороться за своё счастье. Тьфу, надоело, устала, раз не нужна тому, с кем хочу быть, - не смертельно, проживу одна.

Зачем Вы так сразу говорите? Мало кто с первого раза своего человека находит. Не сдавайтесь, верьте в лучшее!)

Гость
#8

счастье можно в любом возрасте найти

Гость
#9

в 25 точно рано отступать, к моим годам у вас уже может по двое детей будет и замечательный муж.

и не все мужчины изменяют, просто они пока Вам не попадались.

Гость
#10

25

Все мужчины - лгуны и изменщики. Видела мир в более позитивном ключе - пока не стала читать вуман. За 4 года, проведенных на нем, увидела ТАКОЕ дикое кол-во тем про измены, что стало страшно. Реально - страшно. Вывод: ВСЕ смотрят на других (красивых) женщин, большинство - изменяют. Никогда не будет у мужика шор на глазах, никогда мир для него не замкнется на тебе. Я никому больше не верю.

сюда одно га в но несут + спецом такие темы строчат чтоб сделать в странетакое ощущение что все сволочи, я тоже такой момент после вомана пережила, в реале лучше все,

Deb
#11

Это вы из-за взгляда охранника в супермаркете с вином крест хотите ставить? успокойтесь

Гость
#12

Не знаю ни одной, которая ставит крест на своей личной жизни, может если под 100 кг и с кучей малолетних детей и то находят себе какое-то недоразумение в виде мужа. Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, в наше время выбор есть, если не выходит замуж, значит ей и одной хорошо живется.

Елена
#13
Easy

Зачем Вы так сразу говорите? Мало кто с первого раза своего человека находит. Не сдавайтесь, верьте в лучшее!)

Спасибо, но я не унываю) Я просто больше стараюсь не думать об этом и сама ничего спецом не делаю, встретится так встретится, нет так нет. Самой что-то делать уже нет ни сил, ни желания. Да и не уверена, хочу ли снова влюбиться, если опять безответно- я это больше не переживу.

Easy
#14
Елена

Easy

Зачем Вы так сразу говорите? Мало кто с первого раза своего человека находит. Не сдавайтесь, верьте в лучшее!)Спасибо, но я не унываю) Я просто больше стараюсь не думать об этом и сама ничего спецом не делаю, встретится так встретится, нет так нет. Самой что-то делать уже нет ни сил, ни желания. Да и не уверена, хочу ли снова влюбиться, если опять безответно- я это больше не переживу.

Желаю Вам встретить взаимную любовь! С Рождеством!

Елена
#15
Easy

Желаю Вам встретить взаимную любовь! С Рождеством!

Спасибо! С Рождеством)

шумка
#16
Deb

Это вы из-за взгляда охранника в супермаркете с вином крест хотите ставить? успокойтесь

рассмешили) нет просто соц.опрос

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: