Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вас не раздражает, когда у мужчины...

А вас не раздражает, когда у сидящего и вытянувшего вперед ноги мужчины очень хорошо видны носки?
На работе у клиента были серые носки, а обувь и брюки черные. Так неприятно стало. А у некоторых бывают носки короткие и начинает виднеться часть ноги. Тоже противно.

Ответы (58) Ответить
  • я не смотрю на мужские ноги

• Реклама

• В домашней обстановке нормально, а на работе не понравилось бы, все равно что на трусы чужие смотреть.

• что "противного"? тебе в чай носки суют что-ли?

• Алиса

На работе у клиента были серые носки, а обувь и брюки черные. Так неприятно стало.

Клиент на работе приносит деньги, поэтому раздражать он не может по определению. А если раздражает - значит, Вы некомпетентны, и надо такого сотрудника менять.

• По этикету не положено, чтобы часть ноги между носком и брюками виднелась, о ужас-ужас!
    Мне всё равно. Главное, чтобы чистые были.
    да и не обращала внимания как-то. Может, увидела бы и расстроилась, тут уж не знаю )

• Нахожу это забавным, но никак не раздражающим))

• Гость

Клиент на работе приносит деньги, поэтому раздражать он не может по определению. А если раздражает - значит, Вы некомпетентны, и надо такого сотрудника менять.

не с деньгами работаем

• Если видна голая нога из под брюк - это вульгарность. Если видны носки - это нормально - когда человек сидит брючины поднимаются. Если длина брюк на 1 см выше уровня пола, то в сидячем положении носок виден - у мужа видны, что тут такого?
    Алиса, Вы предлагаете подшивать брюки, так чтобы они волочились по земле?

• брючины = хотела сказать брюки

• Бухие бухи

Что вас сердит,раздражает, бесит, то вами и управляет.
    Автором темы, например, управляют даже чужие мужские носки...

меня вообще все раздражают(

• Алиса

А у некоторых бывают носки короткие и начинает виднеться часть ноги. Тоже противно.

У некоторых еще волосатое седое яйцо выглядывает.

• Рыжая Такса

Если видна голая нога из под брюк - это вульгарность. Если видны носки - это нормально - когда человек сидит брючины поднимаются. Если длина брюк на 1 см выше уровня пола, то в сидячем положении носок виден - у мужа видны, что тут такого?

предлагаю ноги так не выдвигать и не расслабляться так. не дома же

• Глаз

У некоторых еще волосатое седое яйцо выглядывает.

у вас? и вы этим гордитесь?

• "меня вообще все раздражают("
    Тяжело болеете, ухаживаете за тяжелобольным родственником, в вашей жизни отсутствует секс, едва сводите концы с концами?

• Алиса

Прикрываем яйцо пластиковым пакетом.

• Рыжая Такса

"меня вообще все раздражают("
    Тяжело болеете, ухаживаете за тяжелобольным родственником, в вашей жизни отсутствует секс, едва сводите концы с концами?

болею теперь(

• Автор, может у тебя просто недое6ит?

• Клиент уселся на диване,
    Болтает в воздухе ногой,
    И вижу я носок несвежий...
    Подумать, маргинал какой!
    Вот если б он чулки носил,
    На шпильках в офис заходил,
    Тогда для грусти не было б причины-
    Должны быть стильными и модными мужчины!

• Болтает в воздухе ногой ))))))

• Алиса

не с деньгами работаем

не важно с чем, важно, что не даром

• автор, меньше под столом сидите, и смотрте не на носки, а вверх, мужчины любят такой ракурс снизу

• Рыжая Такса

пусть колготки носят, там ничего не задирается и не выглядывает)))

• Алиса

у вас из-за плеча оно выглядывает, обернитесь))))

• Рыжая Такса

Если видна голая нога из под брюк - это вульгарность. Если видны носки - это нормально - когда человек сидит брючины поднимаются. Если длина брюк на 1 см выше уровня пола, то в сидячем положении носок виден - у мужа видны, что тут такого?

по улицам ходят бабы в микроюбках и с вырезами до пупа, а у ней мужчкая нога вульгарна!ох емае

• Гость

автор, меньше под столом сидите, и смотрте не на носки, а вверх, мужчины любят такой ракурс снизу

вообще-то сбоку был ракурс)))

• Просто это выглядит как-то неряшливо... Да, мне тоже не нравится, когда у мужчины видны носки...

• Вика

Да, мне тоже не нравится, когда у мужчины видны носки...

А что делать, ходить без носок? Холодно же.

• Глаз

Ходите в валенках! )

• Глаз

Не вытягивайте ноги, молодые люди!))

• Глаз

чем короче - тем длиннее: носкОВ

• А что плохого в том, что носки серые были? Они необязательно должны быть одного цвета с брюками/обувью. Некоторые даже специально носят цветные носки, которые очень выделяются, смотрится это круто если правильно сочетать)

• А что плохого в том, что носки серые были? Они необязательно должны быть одного цвета с брюками/обувью. Некоторые даже специально носят цветные носки, которые очень выделяются, смотрится это круто если правильно сочетать)
    я думала, что только черные должны быть

• Алиса

чем короче - тем длиннее: носкОВ

Раздражает?

• Алиса

С желтыми штанами и белыми ботинками черные носки всех бы раздражали.

• Глаз

Раздражает?

надо говорить правильно

• Глаз

С желтыми штанами и белыми ботинками черные носки всех бы раздражали.

вы так одеваетесь? желтые штаны, белые ботинки?)))

• Брэдди

По этикету не положено, чтобы часть ноги между носком и брюками виднелась, о ужас-ужас!
    Мне всё равно. Главное, чтобы чистые были.

Ноги чистые должны быть над носками???
    Это уже совсем как-то....:)
    А вообще, автор, мущщины с торчащими волосатыми ногами плохо воспитаны. Для таких брюк существуют удлиненные носки и гольфы. Голая часть ноги видна не должна быть.

• Алиса

А что плохого в том, что носки серые были? Они необязательно должны быть одного цвета с брюками/обувью. Некоторые даже специально носят цветные носки, которые очень выделяются, смотрится это круто если правильно сочетать)

В цирке это может быть и круто, но с офисным костюмом есть четкие правила.

• Гость

Ноги чистые должны быть над носками???
    Это уже совсем как-то....:)
    А вообще, автор, мущщины с торчащими волосатыми ногами плохо воспитаны. Для таких брюк существуют удлиненные носки и гольфы. Голая часть ноги видна не должна быть.

да, я-то в курсе, а мущщины нет)

• Алиса

вы так одеваетесь? желтые штаны, белые ботинки?)))

Летом да, желтые штаны и белые кеды, без носок.

• Глаз

Летом да, желтые штаны и белые кеды, без носок.

говорите неправильно

• А мне нравится, когда на мужчине совсем нет носков и обуви.

• Алиса Свищ

А мне нравится, когда на мужчине совсем нет носков и обуви.

в офисе? Упаси бог от таких сотрудников.

• На пах надо пялиться, а вы все на носки.

• Нет, меня такое не раздражает.

• Алиса, успокойтесь уже. От мужских больших ступней вам тошно, носки раздражают. Обратитесь к психотерапевту.

• расчленитель

что "противного"? тебе в чай носки суют что-ли?

Хаххах)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь