Гость
Статьи
Сестры парня

Сестры парня

Посоветуйте... У моего парня две сестры (27 лет и 28). У меня недавно умерла мама. его сестра написала мне смс с соболезнованием и написала если мне надо поговорить - пиши мне или звони. С тех пор 3 месяца игнор, если я пишу оне не отвечает. Удалила меня из социальной сети. Когда я купила ей подарок к Дню Рождения, она позвала своего брата, меня не пригласила. Старшая сестра поначалу была дружелюбной, но две недели назад я написала ей сообщение (йкак дела? как жизнь? и т. д.) никакого ответа не последовало. Парень после спросил ее почему она игнорирует, на что она сказала: '' я не общаюсь с сиротами''. Как можно быть такой жестокой идиоткой? Мы вместе уже 2 года с ним. Очень любит меня ин защищает. Посоветовал просто игнорировать их. Он моя единственная семья в этом городе. Я очень переживаю по этому поводу... Он любит сестер, звонит им часто, ходит в гости. Меня они не зовут. Несколько раз ходила в их дом - у них кривилось лицо при виде меня. Больше не хочеться туда ходить. Они даже не знают меня как человека, никогда по-настоящему не говорили со мной. Откуда такое отношение?
Извините, что я вам жалюсь, наболело просто.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо есть другая причина еще одна либо это с головой не в порядке. Они обе не могут иметь одно мнение. Кто то наплел про вас может)

Гость
#2

Правильно вам сказать парень"Игнорируйте" "Насильно мил не будешь" главное, чтобы отношения с парнем у вас были крепкими, остальное побоку.

Горгона Б.
#3

Было бы интересно послушать мнение другой стороны. Сдается мне, что мы не все знаем.

Гость
#4

Никто (Кипелов)

Никто не может нам с тобой помочь,

Никто не скажет вслух такого слова,

Чтоб перестала причитать над нами ночь,

Набросив на сердца свои оковы,

Никто не может нам с тобой помочь

Никто не может нам смотреть в глаза -

Боятся утонуть в чужой печали.

Мы оказались тоньше хрупкого стекла,

А все считали ≈ мы из равнодушной стали,

Никто не может нам смотреть в глаза.

Крепитесь - люди часто шарахаются от чужого несчастья. И понять "как так можно" - невозможно... особенно когда начинают шарахаться тебя, только потому что ты... Люди, просто таковы люди... Верьте, что не все такие, а н аэтих - забейте. Просто знайте им цену.

Гость
#5
Bird_T

на что она сказала: '' я не общаюсь с сиротами''.

Если все так и есть, эти сестры действительно жестокие неадекваты.

Просто не общайтесь с ними.

Я не понимаю стремления общаться с родней мужа, никогда к ним не рвалась.

Главное хороший парень, а какая у него родня неважно, лишь бы вы пореже пересекались.

Гость
#6

Если сестры вашего МЧ действительно перестали общаться с вами после того, как умерла мама, это очень глупо и жестоко с их стороны. Очень настораживающий фактор - в семье вашего парня, что, так было принято реагировать на горе ближних? Странно. Конечно, хорошо, что ваш МЧ вас поддерживает, успокаивает, но, ведь к сестрам ходит в гости часто и один? Почему не пытается отстоять перед сестрами право приходить в гости с вами? Ему все равно, что они так себя ведут и делают такие высказывания насчет сирот? Не очень красиво. Что то явно не так у вас с родней парня, да и с ним тоже. Может, они вообще не одобряли его выбор изначально и не видчт в будущем вас вместе? Видится со стороны ситуация именно так.

Гость
#7

Больные какие то сестры. Не общаются с сиротами... Хорошо бы , их такое горе не коснулось. Курицы недалекие. А вы , автор, не лезьте тогда своим общением к ним, ну их.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: