Гость
Статьи
Если вам немного за 30 …

Если вам немного за 30 (или много), есть надежда выйти замуж за принца?

Вопрос в теме...Расскажите хоть один реальный случай,буду очень признательна.Пусть даже не за принца...

Мерика
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ушел паровоз загремели колеса

Тухло-Вялая
#2

Взрослые женщины,

Зрелые бабы,

Есть у вас знания, мудрость и опыт...

Только вот груди висят до колена

И целлюлит на вянущих опах...

Кенгуру
#3

Если баба в 30 всё ещё мечтает о принце - это уже клиника, тут ничего не поможет.

Ель
#4

Огласите параметры "принца" и "не принца". Материальные естественно. Про остальные мы знаем.

Гость
#5

Начальница в 35 вышла за молодого (31 год), богатого. Это ее второй брак. Но она такая яркая, красивая, никто особо не удивился. Вот живут 5 лет, дочь родили

Гость
#6
Ель

Огласите параметры "принца" и "не принца". Материальные естественно. Про остальные мы знаем.

К моему п.5. Этот богатый имеет много недвиги в Москве. И продолжает скупать

Гость
#7
Тухло-Вялая

Взрослые женщины,

Зрелые бабы,

Есть у вас знания, мудрость и опыт...

Только вот груди висят до колена

И целлюлит на вянущих опах...

кому-то тут смешно от твоих опусов

лучше иди лопату и снег поубирай

Гость
#8

Конечно есть такая возможность ! Если принцу немного за 60 (или много)...

Оле
#9

За 30 обычно уже по второму разу выходят. У меня только одна подруга незамужняя, вышла НЕ за принца и даже не за москвича. Не брал больше никто, в любовницы- пожалуйста, а в жены нет. Хотя она красотка и веселая, и образование- все при ней, но как- то не клеилось. Недавно и с первым мужем развелась, детей не было, прожили 1,5 года. Сейчас в поиске опять, но уже просто мужчины для рождения ребенка. Ей 33, забыла написать.

Гость
#10

Я только один случай знаю. У моей знакомой соседка по коммунальной квартире в возрасте под 60 вышла замуж за богатого американца. Она на каком-то сайте с ним познакомилась. Живут уже много лет и счастливы вполне.

топот котов
#11

К моему п.5. Этот богатый имеет много недвиги в Москве. И продолжает скупать

Какой же это принц? Если человек в 31 год скупает недвижимость в Москве, то его скоро посадят или пристрелят.

Гость
#12
Тухло-Вялая

Взрослые женщины,

Зрелые бабы,

Есть у вас знания, мудрость и опыт...

Только вот груди висят до колена

И целлюлит на вянущих опах...

Пошлятина да еще в виде вымученной рифмы так и прет. Представляю чем переполнен человек :О

Хасеки Султан
#13
Гость

Тухло-ВялаяВзрослые женщины,

Зрелые бабы,

Есть у вас знания, мудрость и опыт...

Только вот груди висят до колена

И целлюлит на вянущих опах...

Пошлятина да еще в виде вымученной рифмы так и прет. Представляю чем переполнен человек :О

Она судит по себе. Ей же тоже хорошо за 30 вроде...

Гость
#14
топот котов

Какой же это принц? Если человек в 31 год скупает недвижимость в Москве, то его скоро посадят или пристрелят.

7 квартир и посадят, ой не смешите, не тот масштаб. Все там законно, живут на ренту, его и ее доходы в хороших компаниях идут на покупку раз в год недвижимости

Хасеки Султан
#15

Народ, давайте по теме и примеры, а? А то я тоже трдцать плюс. Вот, думаю, что делать...

Лиза
#16
Хасеки Султан

Народ, давайте по теме и примеры, а? А то я тоже трдцать плюс. Вот, думаю, что делать...

Ну вон вам в п. 5 и 6 пример.

Гость
#17
Хасеки Султан

ГостьТухло-ВялаяВзрослые женщины,

Зрелые бабы,

Есть у вас знания, мудрость и опыт...

Только вот груди висят до колена

И целлюлит на вянущих опах...

Пошлятина да еще в виде вымученной рифмы так и прет. Представляю чем переполнен человек :О

Она судит по себе. Ей же тоже хорошо за 30 вроде...

да ей 25 всего, а уже спилась(

Гость
#18

Две подруги вышли замуж после 30ти, причем у обе с квартирами и имеющие по одному ребенку, у одной еще и машина. "Принцы" не имеют ни машины, ни жилья, но имеют детей от первого брака и платят алименты.(провинция)

топот котов
#19

7 квартир и посадят, ой не смешите, не тот масштаб. Все там законно...

Я не верю, что молодой человек к 31 году может законно заработать на 7 квартир в Москве.

Тухло-Вялая
#20

Хулители моих творений,

Не захлебнитесь своим ядом.

Полейте между ног вареньем,

А вот ерьмом меня- не надо!

#21

20. А Вы сборник своих стихов выпускать не собираетесь?

Всегда 25
#22

Я знаю такой случай, когда дальняя родственница моего отца вышла замуж в первый раз в 34. Муж генерал. Жили в Москве.

35
#23

Моя тетя ей 35 вышла замуж 2 раз за богатого,умного мужчину.

Тухло-Вялая
#24
Запретная Эйфория

20. А Вы сборник своих стихов выпускать не собираетесь?

Собираюсь.

Рекомендую всем подготовить пакетики для рвоты.

Гость
#25
топот котов

Я не верю, что молодой человек к 31 году может законно заработать на 7 квартир в Москве.

Изначально были две от родителей, а работает в ооочень хорошем месте. Он и жил на ренту, и копил. Впрочем, мне все равно, можете не верить

Easy
#26

Даже песня такая у ВиаГры есть!

Девушка, 30 лет - это ведь молодость, какие проблемы могут быть?

У моей подруги мама в 46 лет вышла замуж за канадца, они уже 4 года вместе.

Моя знакомая с 3 детьми в 34 года вышла замуж за замечательного человека, очень обеспеченного, у него дом в Хорватии, сам гендиректор в крупной компании.

Ещё знаю много случаев, когда девушки выходили замуж и в 35, и в 40. Всё прекрасно. В Европе только в этом возрасте в основном и женятся и детей раньше 30 не рожают.

Дело ведь не в возрасте, а в самом человеке.

Даже не сомневайтесь, Вы обязательно встретите своего принца.

Удачи!)

Анна
#27
топот котов

Я не верю, что молодой человек к 31 году может законно заработать на 7 квартир в Москве.

У принцев обычно папа король, а мама королева. Или хотя бы бабушка.

Анна
#28

Принцев мало и на всех их не хватает. Важен не возраст, а сама девушка. У Вас были отношения с принцами до сих пор? Если нет, значит Вы их не интересуете.

Lanka
#29

В России мало шансов выйти замуж за принца даже если тебе 20. Знаю случай в США, друг моего мужа, миллионер ( огромное наследство семьи ), красавец, умный,женился на стюардессе, 33 года( ему было 37). Но она американка тоже. Живут уже 7 лет вместе, дети.

нда
#30

За 30 обычно по второму кругу замуж выходят. У меня 2 подруги вышли, хотя сразу после развода кричали " больше никогда".:))

Рыжая Такса
#31

Моя бабушка по маминой линии в 47 лет вышла замуж в третий раз. Это был ее самый счастливый брак. Дедушка был токарем с золотыми руками - полностью отремонтировал ее старый дом, построил второй дом. Очень любил ее, дарил цветы, красивую одежду, драгоценности. Умер от сердечного приступа во время их совместного ужина(.

Гость
#32
Мерика

Вопрос в теме...Расскажите хоть один реальный случай,буду очень признательна.Пусть даже не за принца...

любви все возрасты покорны

главное вы должны из себя что то представлять, иметь ум, характер

Хасеки Султан
#33
Анна

Принцев мало и на всех их не хватает. Важен не возраст, а сама девушка. У Вас были отношения с принцами до сих пор? Если нет, значит Вы их не интересуете.

Принца имели в виду человека - подходящего психологически, физически и трудолюбивого, думаю , а не обязательно богача. Девчонки, верю, есть шанс!!

Гость
#36

Уже писалось, что в возрасте 30 плюс детным полегче. А те, у кого нет детей, вызывают подозрение или в плане нездоровья, или в плане того, что ее никто не брал и не берет. Такой вот в России менталитет. Думать, что девушке до 30 самой нафиг брак не нужен был, никто не хочет, легче думать о ущербности другого. Но есть и процент адекватных мужчин, на которых стадное чувство не действует

Пайпер Боул
#37

Два случая знаю, когда выходили не то, чтобы за принцев, но за мужчин с нормальным доходом, квартирами, добрых, ласковых, семьи получились хорошие, крепкие. Стаж семейной жизни по 7 или 8 лет, обе женщины - мои родственницы, вышли в 35 и 38. Но у мужчин уже были браки и есть дети (как и у их жен), оба мужчины, кстати, бывшие офицеры - полковники в отставке.

милка
#38

в 34 вышла второй раз замуж, ему 31 , у меня дочка ,у него не было детей и не был женат , сейчас родили еще общую дочурку , все хорошо, он зпробатывает ,есть машина , сижу дома в декрете , с прежнем мужем пахала как лошадь, тут все по другому

Евдоксия Ардалионовна
#39

Почему если женщина долго не выходит замуж, то окружающие считают, что она ждет принца? Да не принца, а просто своего человека. СВОЕГО. Не всех устраивает вариант "вышла за первого, кто позвал - лишь бы в старых девах не остаться".

Эллен
#40
Гость

Две подруги вышли замуж после 30ти, причем у обе с квартирами и имеющие по одному ребенку, у одной еще и машина. "Принцы" не имеют ни машины, ни жилья, но имеют детей от первого брака и платят алименты.(провинция)

Анологичные есть примеры сотрудниц. Одна вышла в 33 второй раз с двумя детьми, у "принца" кроме алиментов и пенсии нет ничего, квартиру оставил БЖ с ребенком. Вторая вышла в 41, ее двое детей уже с ней не жили на тот момент, "принц" не работает, сдает свою квартиру, деньги копит, она помогает (не понимаю почему) платить кредит, сам он со своих средств его не платит. И при этом эти "принцессы" очень любят учить других как надо поступать, а к незамужним женщинам и относятся с иронией)))) Такие принцы, неработающие у обоих, живущие в их квартирах мало кому нужны), но принцессы иного мнения)

Easy
#41
Эллен

Анологичные есть примеры сотрудниц. Одна вышла в 33 второй раз с двумя детьми, у "принца" кроме алиментов и пенсии нет ничего, квартиру оставил БЖ с ребенком. Вторая вышла в 41, ее двое детей уже с ней не жили на тот момент, "принц" не работает, сдает свою квартиру, деньги копит, она помогает (не понимаю почему) платить кредит, сам он со своих средств его не платит. И при этом эти "принцессы" очень любят учить других как надо поступать, а к незамужним женщинам и относятся с иронией)))) Такие принцы, неработающие у обоих, живущие в их квартирах мало кому нужны), но принцессы иного мнения)

Это не показатель того, что достойных мужчин не осталось.

Надин
#42

Конечно есть, что странный вопрос, и после 30, и после 40....Много тому примеров, даже теряюсь какой привести

Эллен
#43
Easy

Это не показатель того, что достойных мужчин не осталось.

Мужчины остались, но не на всех они смотрят

Гость
#44
Евдоксия Ардалионовна

Почему если женщина долго не выходит замуж, то окружающие считают, что она ждет принца? Да не принца, а просто своего человека. СВОЕГО. Не всех устраивает вариант "вышла за первого, кто позвал - лишь бы в старых девах не остаться".

вот-вот, есть девушки, которым в мужья любой мальчик подойдет (в разумных пределах, конечно), а есть те, кому нужен строго определенный тип мужчины, или то, что Вы называете "своим" человеком.

Гость
#45

Есть много примеров женщин, которые вышли замуж за хороших, заботливых мужчин. Во всяком случае среди моих знакомых.

Гость
#46

в смысле женщин за 30. в 30-35 лет.

1234
#47

Интересно где же народ знакомится с состоятельными мужчинами, в Москве, мне кажется, вообще познакомиться трудно, в нете - странные, на работе - все заняты (да и работа такая, что я там редко бываю), а на улице никто не знакомится

Гость
#48
1234

Интересно где же народ знакомится с состоятельными мужчинами, в Москве, мне кажется, вообще познакомиться трудно, в нете - странные, на работе - все заняты (да и работа такая, что я там редко бываю), а на улице никто не знакомится

ну уж не знаю, если в Москве трудно познакомиться, что там про провинцию говорить? Тут вообще мрак, алкоголики и наркоманы. У вас тупо больше мужчин, хоть есть из чего выбирать.

Гость
#49

Для этого надо выглядеть как Адриана Лима и иметь хороший характер, тогда может быть и в 30 перепадет достойный мужчина!!!

дд
#50
Гость

Для этого надо выглядеть как Адриана Лима и иметь хороший характер, тогда может быть и в 30 перепадет достойный мужчина!!!

ржу)))

мне 33, полноватая, вспыльчивая, нудная, имею квартиру в ипотеке, без детей

вышла полгода назад замуж за 29-летнего с жильем и иномаркой, ни разу не был женат до меня, не красавец, но неплох, в постели супер, по дому все делает, ласковый, ребенка планируем