Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама похвасталась, или мне показалось?

На день рождение матери мы с мужем подарили ей большой хороший тв (но авасом он подарен и отцу - подарок на двоих), вручили на день рождения мамы, так как у нее др раньше, чем у отца.
Родители сначала возмущались по поводу подарка - я тему днем ранее создавала. Проблема была в том, что они были против траты такой большой суммы денег и мол ставить некуда.
Так вот, за столом либо мама выпила больше нормы, либо это отношения не имеет - сообщила куме, моей крестной, что мы ей сделали вот такой вот подарок. Я была немного в шоке, так как хвастовство не люблю сама и если бы крестная спросила - ответила, но мама сказала это так, как будто похвасталась. Мне это не понравилось потому, что крестной некому дарить таких подарков.
Как вы думаете, я сгущаю или было хвастовство?

Ответы (22) Ответить
  • ты задолбала всех своим телеком

• Реклама

• ну и что такого? Ну похвасталась! Мои тоже хвастаются мол дети подарили! Что плохого в этом?

• аааааа Админы спасите нас от этой....со своими бесчисленными темами про свой дол6анный телек!!!!! Подробно описала как дарила, кто че сказал, че она ответила, кто кому потом о нем рассказал.....И на каждый такой вы.сер - у нее отдельная тема!!!

• Автор, то вы недовольны что они принимать не хотели подарок, то теперь недовольны что они похвастались. Отстаньте уже от них, подарили-молодцы!

• Заберите уже свой телевизор обратно,надоели

• Ну похвасталась мама и что теперь?

• Мне мама подарила на НГ чайный сервиз, мозг мне уже этим сервизом вынесли)(
    Ты его весь распаковала, ты все чайнички посмотррела, как и ты не видела там красивой масленочки такой, а как тебе форма чашек, правда оригинальная))
    Я взвыла уже от этого сервиза, он еще на 12 персон)
    Мало того, мама приехала позавчера и обиделась, я его на видное место не поставила, мало того, я его и из коробки не достала, потому что неделю уже ломаю голову куда его поставить, места нет))
    Да пропади пропадом этот сервиз, я его главное не просила))
    Вот сегодня придется его куда впихивать на передний план, иначе кирдык мне)

• А что тут такого особого? Ну похвасталась, и что, это далеко не самое плохое - рассказать, что дети ей сделали хороший подарок!

• Какие однако у людей строгости в семье. Ну выпила, ну похвасталась. Тему создать просто жизненно необходимо. И потом маме показать и воспитать в маме чувство скромности и бла бла бла.

• Лидия

Какие однако у людей строгости в семье. Ну выпила, ну похвасталась. Тему создать просто жизненно необходимо. И потом маме показать и воспитать в маме чувство скромности и бла бла бла.

Так автор из тех людей которые сначала подарят, а потом тебе мозг вынесут своим подарком, уже не рада и что подарили, не так поблагодарила, не то сказала, не прыгала от счастья или наоборот слишком бурно радовалась и хвасталась.
    Вот на фиг такие подарки дарить)

• Такое чувство, что автор хвастается, что подарили телевизор

• В шоке от чего? Дура что ли. Ну, похвасталась и че? Все хвастаются время от времени.

• Я 2 года назад тоже маме телевизор подарила,может тоже 10 тем по этому поводу создать.

• А телек то скока стоит? Тыс 15 небось, а тем настросили как на 100 тыс))
    Это не героизм- долг ваш родителям помогать.

• оу

ты задолбала всех своим телеком

++++1

• Русская девушка

аааааа Админы спасите нас от этой....со своими бесчисленными темами про свой дол6анный телек!!!!! Подробно описала как дарила, кто че сказал, че она ответила, кто кому потом о нем рассказал.....И на каждый такой вы.сер - у нее отдельная тема!!!

Беспокоится,что крестная может потребовать и себе телик.

• Автор, не останавливайтесь: папа с мамой подрались из-за пульта, мне не понравилось, как родители настроили цветность, родители редко (часто) вытирают пыль с телевизора, соседи сглазили телевизор, выбор мастерской для ремонта телека был формальным и так дальше. Мы ждем!

• оу

ты задолбала всех своим телеком

+100

• Я

На день рождение матери мы с мужем подарили ей большой хороший тв (но авасом он подарен и отцу - подарок на двоих), вручили на день рождения мамы, так как у нее др раньше, чем у отца.Родители сначала возмущались по поводу подарка - я тему днем ранее создавала. Проблема была в том, что они были против траты такой большой суммы денег и мол ставить некуда.Так вот, за столом либо мама выпила больше нормы, либо это отношения не имеет - сообщила куме, моей крестной, что мы ей сделали вот такой вот подарок. Я была немного в шоке, так как хвастовство не люблю сама и если бы крестная спросила - ответила, но мама сказала это так, как будто похвасталась. Мне это не понравилось потому, что крестной некому дарить таких подарков.Как вы думаете, я сгущаю или было хвастовство?

Эля

Мне мама подарила на НГ чайный сервиз, мозг мне уже этим сервизом вынесли)(
    Ты его весь распаковала, ты все чайнички посмотррела, как и ты не видела там красивой масленочки такой, а как тебе форма чашек, правда оригинальная))
    Я взвыла уже от этого сервиза, он еще на 12 персон)
    Мало того, мама приехала позавчера и обиделась, я его на видное место не поставила, мало того, я его и из коробки не достала, потому что неделю уже ломаю голову куда его поставить, места нет))
    Да пропади пропадом этот сервиз, я его главное не просила))
    Вот сегодня придется его куда впихивать на передний план, иначе кирдык мне)

прям таки ошибка судьбы - родители автора + мать Эли = созданы друг для друга

• Автор,хорош париться.Придумай что-нибудь поинтереснее...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь