Гость
Статьи
Боюсь находится дома

Боюсь находится дома

В моей квартире боюсь всего скрипит стул,как будто на него кто то садится,скрипит стенка как будто закрываюстя шкафы(.Я попала по етому поводу в больницу невроз,на кухне тоже странные звуки,как будто шарик падает и стукается об стол.После больницы я стараюсь не боятся но все же живу одна страшно блин все равно. Что делать?А если ночью засыпала то появлались на теле какие то синяки один раз рука была вывихнута,может просто неудобно лежала(.

кира
69 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

У меня сводится к тому что я даже убирать не могу,все время пытаюсь спрятаться я больная?

автор
#2

Я тоже боюсь однатдома оставаться. Но я вижу и иногда слышу. Обращалась к психологу, к экстрасенсу вроде успокоились крыша у меня не едет

кира
#3

а у меня едит я оцехнь изменилась из за етого ничего не хочется делать в квартире,поправилась на 20 кг.На меня ето не похоже потому что я любила уют вкусно приготовит а шаз спряталась за комп и жду пока посветлеет чтобы без удоволствия убирать.

Тухло-Вялая
#4

В доме, плин, одни опасности:

Под кроватью Бармалей.

Жрет он толстых,

Непослушных и неряшливых детей.

Выйди, авторша, на улицу,

Познакомься с мужиком.

И увидишь: в доме прячется не урод,

А милый гном.

Игорь
#5

Звуки в помещениях могут быть вызваны перепадами температур. Я работаю ночью в большом старом здании один(!), и очень часто трещат и окна и стены и непойми что, но это совершенно не страшно если знать причину.

а вывихи и синяки - следствие неврозов.

Ло
#6

Я тоже боялась одна дома быть, когда именно я находилась одна дома происходили странные вещи например я слышала на кухне какие-то скрипы или что-то там падало,еще будто в окно кто-то стучит.

Рома
#7
Игорь

Звуки в помещениях могут быть вызваны перепадами температур. Я работаю ночью в большом старом здании один(!), и очень часто трещат и окна и стены и непойми что, но это совершенно не страшно если знать причину.

а вывихи и синяки - следствие неврозов.

Я так и думала

Брэдди
#8
Ло

Я тоже боялась одна дома быть, когда именно я находилась одна дома происходили странные вещи например я слышала на кухне какие-то скрипы или что-то там падало,еще будто в окно кто-то стучит.

Не на 16-ом этаже живете? ))

Может сосед пролетал... поздороваться хотел )

Чаузи
#9

Заведите себе собаку. Пусть телевизор постоянно работает. Не смотрите всякую х рень, типа битвы экстрасенсов и тв3. Помните, что вы живете среди людей. Соседи и сверху, и снизу, и по бокам, т.е . вы не одна. За тонкими стенками люди. Всем этим шорохам есть физическое объяснение (усадка здания, трубы, шум воды, возня соседей и.т.д.). Не бойтесь. Если и есть какие-то тонкие материи, они могут питаться вашими страхами. Не давайте им пищу. Скажите, что вы сильнее. Попросите мирного сосуществования, не в торгаясь в вашу территорию. Миллионы людей в мире живут в квартирах одни. Вы современный человек, а не средневековая девушка.

Гость
#10
Тухло-Вялая

В доме, плин, одни опасности:

Под кроватью Бармалей.

Жрет он толстых,

Непослушных и неряшливых детей.



Выйди, авторша, на улицу,

Познакомься с мужиком.

И увидишь: в доме прячется не урод,

А милый гном.

прислушайся автор к совету
и вынь изо рта котлету
это ж надо столько нажрать
из-за барабашки ..ядь

кира
#11

да а шарик сегодня катился я аж ох...ла(((

Jedem das Seine
#12

Заведите себе квартиранта, раз боитесь одна жить.

кира
#13

перепад чего ?

альбинос
#14

всё дело в том что ты сама это всё себе внушила!тебя чтото беспокоит с прошлого...по этому ты всячески боишься чего то

попробуй внушить себе что ты самая счастливая и у тебя всегда всё отлично и ничего не беспокоит.

попробуй найти интересное занятие!!ты сразу отвлечёшься

кстати на ночь пей чай с ромашкой-очень успокаивает

гость
#15

Бред какой-то,автор шизик походу.

Гость
#16

Заведите себе собаку большую, спокойнее будет. И гулять будете чаще -для здоровья хорошо. Катилось что-то у соседей сверху, если у них кафель на полу, то будет очень слышно. И да, правильно говорят, не смотрите всякую чепуху по тв типа рен-тв,позитивные киношки смотрите.

Гость
#17
гость

Бред какой-то,автор шизик походу.

По статистике вроде кажлый 12 шизик, только не знает об этом.) Тут речь о другом, что у автора страхи и с ними ей как-то надо справиться. Я тоже в детстве боялась, прислушивалась, да и сейчас фильмы ужасов вообще смотреть не могу.

кира
#18

Я незнаю

гость
#19
Гость

По статистике вроде кажлый 12 шизик, только не знает об этом.) Тут речь о другом, что у автора страхи и с ними ей как-то надо справиться. Я тоже в детстве боялась, прислушивалась, да и сейчас фильмы ужасов вообще смотреть не могу.

Ну в детстве почти все боялись одни дома оставаться,но когда взрослый человек шарахается от собственной тени- это ненормально.

кира
#20

я увидела похожий случай в передачи..она как будто мой случай описывала.Я вот только не видела что кто то пробегал,я слышала звуки как будто что то падает и ударяается об пол(.

кира
#21

Сильно я аж вздрагивала от шума,захожу в комнату тут же все на местах.

кира
#22

Я ни во что не верю,но предположить могу.

Чаузи
#23

Если у соседей сверху есть кошка, то ночные звуки типа шариков будут всегда.

Гость
#24

Может домовой шалит?)) покормите его вкусняшкой, положите конфет, налейте молочка в блюдечко и попросите вас не пугать. А убираться надо, домовые любят порядок и судя по всему мужика вам надо в дом тащить!

Белка
#25
Тухло-Вялая

В доме, плин, одни опасности:

Под кроватью Бармалей.

Жрет он толстых,

Непослушных и неряшливых детей.



Выйди, авторша, на улицу,

Познакомься с мужиком.

И увидишь: в доме прячется не урод,

А милый гном.

Браво! Вы прям генератор идей в стихотворной форме)

Белка
#26
Гость

Заведите себе собаку большую, спокойнее будет. И гулять будете чаще -для здоровья хорошо. Катилось что-то у соседей сверху, если у них кафель на полу, то будет очень слышно. И да, правильно говорят, не смотрите всякую чепуху по тв типа рен-тв,позитивные киношки смотрите.

У моих свекров на даче большой пес. И он периодически рычит на кого-то, шерсть дыбом встает. Гавкает громко, смотрит в угол и рычит, пятится.

Гость
#27
кира

я увидела похожий случай в передачи..она как будто мой случай описывала.Я вот только не видела что кто то пробегал,я слышала звуки как будто что то падает и ударяается об пол(.

Вот о том и речь! Не смотрите всякую муру. Я тоже впечатлительная, и знаю, что можно смотреть, а что нет. Я сто раз буду знать, что туфта, а будет все равно жутковато. На улицу чаще выходите. Вы работаете?

каша с маслом
#28
Белка

У моих свекров на даче большой пес. И он периодически рычит на кого-то, шерсть дыбом встает. Гавкает громко, смотрит в угол и рычит, пятится.

а потом прыгает к хозяину в постель и они оба дрожат от страха, плачут и воют на луну? )

Гость
#29
Белка

У моих свекров на даче большой пес. И он периодически рычит на кого-то, шерсть дыбом встает. Гавкает громко, смотрит в угол и рычит, пятится.

У меня тоже так было. Что уж они там видят ) Но мне кажется, все равно спокойней девушке будет, когда кто-то рядом будет.

Гость
#30
гость

Ну в детстве почти все боялись одни дома оставаться,но когда взрослый человек шарахается от собственной тени- это ненормально.

Да понятно, что психика шалит, никто и не спорит. Но бороться как-то же надо.

каша с маслом
#31
Тухло-Вялая

В доме, плин, одни опасности:

Под кроватью Бармалей.

Жрет он толстых,

Непослушных и неряшливых детей.



Выйди, авторша, на улицу,

Познакомься с мужиком.

И увидишь: в доме прячется не урод,

А милый гном.

днем он будет мирно спать

геймерить и пиццу жрать

ночью будет лезть к тебе

мелкий гадкий в постелЕ

гага
#32

Автор, вы бы над грамотностью своей поработали, книжки почитали... По физике...Может и выкинули бы из головы всякую чепуху. Или русский не ваш родной язык? Если так, то приношу извинения. Вам тут правильно говорят о перепадах температуры, осадке здания, сквозняках и пр. А вы заладили "слышу катящиеся шарики". Да и 20 кг из-за этого наесть... Напоминаете мне одну знакомую. Сидит дома в депрессии, жрет, как не в себя, и все потому, что дцать лет назад у нее неудачные отношения были. Отличный совет вам про собаку дали.

кира
#33

а глисты я отдельно тему заведу потом да?

кира
#34

я тоже думаю что перепады температуры но блин ночью реально страшно бывает я не трус но я боюсь(

Белка
#35
каша с маслом

а потом прыгает к хозяину в постель и они оба дрожат от страха, плачут и воют на луну? )

Вроде не прыгает, но жутко становится. Что уж собакевич там видит...???

Белка
#36
каша с маслом

Тухло-ВялаяВ доме, плин, одни опасности:

Под кроватью Бармалей.

Жрет он толстых,

Непослушных и неряшливых детей.



Выйди, авторша, на улицу,

Познакомься с мужиком.

И увидишь: в доме прячется не урод,

А милый гном.

днем он будет мирно спать

геймерить и пиццу жрать

ночью будет лезть к тебе

мелкий гадкий в постелЕ

Сохранила на память)

Лена
#37

Освятите квартиру - позовите священника и он все сделает.

Чаузи
#38
кира

а глисты я отдельно тему заведу потом да?

Ну уж выбирайте или глисты или дурдом)))

Гость
#39
кира

В моей квартире боюсь всего скрипит стул,как будто на него кто то садится,скрипит стенка как будто закрываюстя шкафы(.Я попала по етому поводу в больницу невроз,на кухне тоже странные звуки,как будто шарик падает и стукается об стол.После больницы я стараюсь не боятся но все же живу одна страшно блин все равно. Что делать?А если ночью засыпала то появлались на теле какие то синяки один раз рука была вывихнута,может просто неудобно лежала(.

Паранойя

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#40
кира

по етому поводу

узнаю стиль автора. ну, жениха-то с южной африки уже выпроводила?

Гость
#41

А при чем тут глисты, че то я не поняла. От собаки что ли? Ну-ну.

мона
#42

кого?

мона
#43
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

узнаю стиль автора. ну, жениха-то с южной африки уже выпроводила?

Кого вы узнаете не поняла с какой африки?Кого вы узнали? какой нхрен стиль?

мона
#44
Гость

А при чем тут глисты, че то я не поняла. От собаки что ли? Ну-ну.

Конечно от собаки как ето нуну?

мона
#45
Гость

Паранойя

я посмотрела екстрасенсов 3 сезон)

мона
#46

по ночам люблю смотреть)

Игорь
#47

Кира, что за "шарик катился" ? расскажите подробнее ?

мона
#48

как будто падает на стол шарик и катится,ну так я услышала продаю за что купила)

Гость
#49

Я тоже боюсь дома оставаться одна, не знаю может это потому что уже привыкла, что постоянно рядом муж, дети, родственники. У нас в квартире тоже бывают странные звуки, особенно по ночам- скрипы, треск, как будто стул передвигают , мебель гремит, но я думаю это шум от соседей. Ночью из за этих звуков я боюсь ночевать одна в комнате, когда муж задерживается на работе, я ухожу спать в детскую, там спокойно, уютно )) как ни странно, в детстве я не боялась быть дома одна , студенткой много раз ночевала одна, все удивлялись моей смелости . С возрастом превратилась в невротика ((

Гость
#50
Игорь

Кира, что за "шарик катился" ? расскажите подробнее ?

кира уже -= мона