Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки помогите советом

Всем привет мне 23 года лежу реву как маленькая сон приснился ужасный типа парня своего теряю навсегда а сегодня созванились ему оказывается сон снился что на нем черви а это к смерти Господи, страшно как понимаю напишите я дура и разводка но сейчас хоть что нибудь бы ободряющее получить у вас было чего наподобие?...

Ответы (10) Ответить
  • Я предскажу тебе, Моральная:
    Долбежка ждет тебя анальная.
    Надеюсь, что те полегчало,
    Ведь ты охоча до анала.

• Реклама

• не верь в эту ерунду) морально себя настрой, что это все фигня)

• Если снится, что теряешь - это наоборот, значит, найдешь. А черви - к деньгам. как-то так...:)

• А раньше вещие сны снились? Нет? Тогда забей. Сонники - это бред все. Я тоже когда-то верила:) 1000 раз убедилась, что это не правда. Пару месяцев назад рыба живая в чистой воде приснилась ( по соннику это к беременности), я обрадовалась. И что? И ничего.
    Успокойся и забей

• Если ты православная, то, напоминаю, сны всегда от лукавого. Не нужно никогда их растолковывать и искать в них намек на будущее. Разве что с психологической точки зрения, для анализа бессознательного.

• Вот и здесь я тебя отыскал
    И не смотря на грубые слова
    Принимаю тебя любой
    И поцелую тебя в уста

• Даже если верить в сны и смотреть толкование, черви не к смерти снятся.

• максимум, к чему это может быть - что вы подсознательно боитесь его потерять.

• ничего страшного не произойдет, если верующая-сходите в церковь, свечку о здравии поставьте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь