Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы выбрали свое дело по душе?

Ведь есть те кто любят свое дело(профессию/работу/направление бизнеса). Как определили что оно ваше?

Ответы (11) Ответить
  • С детства мечтала стать именно врачом, сразу это поняла. Просто даже когда мне было лет 5 и по телевизору показывали фильмы про медицину, меня это очень интересовало.

• Реклама

• Только методом проб и ошибок, автор. Если не хотите забивать свою трудовую книжку ненужными записями, то устраивайтесь по трудовому договору, а не по трудовому кодексу.

• C детства училась профессионально музыке, это и стало моей любимой профессией. Сначала занималась из под палки, а к моменту поступления в вуз уже понимала, что это мое и хочу этим заниматься.

• А я проф музыкант . Начала с подачи родителей в 6 лет. Сейчас мне 34. Это моя профессия, но она мне никогда не нравилась. А вот найти по душе дело не получается:(

• Хотела быть фигуристкой, но после травмы пришлось завязать. С пятого класса хотела быть биологом. Закончила биофак. В 25 захотела переучиться на врача, все никак не получается :((

• случайно. в разных отраслях работала и подрабатывала. и супершикарное агенство рекламное открывала (оно недолго жило).
    в очередной период поиска работы случайно ткнулась в офис строительной фирмы меня взяли и мне понравилось. щас "строитель" ))
    а до того как стать "строителем" считала себя гениальным рекламщиком (теоретически) и полагала что во мне гениальный дизайнер умер (я дизайном не занималась, но теоретизировала на эту тему)

• Близняха

А я проф музыкант . Начала с подачи родителей в 6 лет. Сейчас мне 34. Это моя профессия, но она мне никогда не нравилась. А вот найти по душе дело не получается:(

может потому что вы близнецы?

• Мармотка

случайно. в разных отраслях работала и подрабатывала. и супершикарное агенство рекламное открывала (оно недолго жило).
    в очередной период поиска работы случайно ткнулась в офис строительной фирмы меня взяли и мне понравилось. щас "строитель" ))
    а до того как стать "строителем" считала себя гениальным рекламщиком (теоретически) и полагала что во мне гениальный дизайнер умер (я дизайном не занималась, но теоретизировала на эту тему)

мне тоже теоретически много нравится :)

• Методом проб и ошибок. 15 лет ушло на поиск себя. Но лучше поздно, чем никогда!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология