Гость
Статьи
Как вы выбрали свое …

Как вы выбрали свое дело по душе?

Ведь есть те кто любят свое дело(профессию/работу/направление бизнеса). Как определили что оно ваше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Easy
#1

С детства мечтала стать именно врачом, сразу это поняла. Просто даже когда мне было лет 5 и по телевизору показывали фильмы про медицину, меня это очень интересовало.

Гость
#2

Только методом проб и ошибок, автор. Если не хотите забивать свою трудовую книжку ненужными записями, то устраивайтесь по трудовому договору, а не по трудовому кодексу.

Гость
#4

Случайно,

Ирина
#5

C детства училась профессионально музыке, это и стало моей любимой профессией. Сначала занималась из под палки, а к моменту поступления в вуз уже понимала, что это мое и хочу этим заниматься.

Близняха
#6

А я проф музыкант . Начала с подачи родителей в 6 лет. Сейчас мне 34. Это моя профессия, но она мне никогда не нравилась. А вот найти по душе дело не получается:(

Гость
#7

Хотела быть фигуристкой, но после травмы пришлось завязать. С пятого класса хотела быть биологом. Закончила биофак. В 25 захотела переучиться на врача, все никак не получается :((

Мармотка
#8

случайно. в разных отраслях работала и подрабатывала. и супершикарное агенство рекламное открывала (оно недолго жило).

в очередной период поиска работы случайно ткнулась в офис строительной фирмы меня взяли и мне понравилось. щас "строитель" ))

а до того как стать "строителем" считала себя гениальным рекламщиком (теоретически) и полагала что во мне гениальный дизайнер умер (я дизайном не занималась, но теоретизировала на эту тему)

Автор
#9
Близняха

А я проф музыкант . Начала с подачи родителей в 6 лет. Сейчас мне 34. Это моя профессия, но она мне никогда не нравилась. А вот найти по душе дело не получается:(

может потому что вы близнецы?

Автор
#10
Мармотка

случайно. в разных отраслях работала и подрабатывала. и супершикарное агенство рекламное открывала (оно недолго жило).

в очередной период поиска работы случайно ткнулась в офис строительной фирмы меня взяли и мне понравилось. щас "строитель" ))

а до того как стать "строителем" считала себя гениальным рекламщиком (теоретически) и полагала что во мне гениальный дизайнер умер (я дизайном не занималась, но теоретизировала на эту тему)

мне тоже теоретически много нравится :)

Марина
#11

Методом проб и ошибок. 15 лет ушло на поиск себя. Но лучше поздно, чем никогда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: