Гость
Статьи
Всегда ли рыба снится …

Всегда ли рыба снится к беременности?

Сегодня ночью мне приснилась рыба , перед второй беременностью у меня был почти такой же сон, но я сейчас не готова к рождению третьего ребенка. Теперь сижу, переживаю , что беременна. Всегда ли рыба снится к беременности?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

нет.

Мармотка
#2

еще к деньгам у меня

гость
#3

У моей подруги так было она поймала рыбу , но она родила спустя 3 года..мне вот никогда не снилась слава богу

Гость
#4

Мне рыба всегда снится к болезни или неприятностям

Сара Барабу
#5

Рыба снилась не раз. Но после этого никаких беременностей не было. Более того, рыба порой снилась даже когда я была девственницей!

Гость
#6

А мне один раз приснилась как я рыбу родила. Причем яркий такой сон был, весь процесс родов во всех подробностях.

Но я слава богу не залететала и не собираюсь.

Гость
#7

мне птичка снилась перед беременностью, что я её поймала

Софа
#8

Может просто вам кушать захотелось во сне. Сходите тест купите, раз переживаете. Он недорого стоит. За время печатания уже бы сходили, ей богу

Мадам ку-ку
#9

Нет, не всегда. Предохранятся надо, если детей не желаешь.

Гость
#10

мне за последние пол года второй раз приснилась рыба.у меня даже парня нет) думаю ничего это не значит.

Гость
#11

Мне часто снится рыба, детей нет и не планирую, беременностей тоже не было.

Мармотка
#12
Гость

А мне один раз приснилась как я рыбу родила. Причем яркий такой сон был, весь процесс родов во всех подробностях.

Но я слава богу не залететала и не собираюсь.

но деньги то потом появились?

У меня во сне и роды и рыба к деньгам всегда к левым. а тут и рыба и роды ))

Рыся
#13
гость

У моей подруги так было она поймала рыбу , но она родила спустя 3 года..мне вот никогда не снилась слава богу

Умора...

А еще 99% женщин до беременности за жизнь хоть раз огурцы пробовали..,

Elza
#14

Мне в самом начале и первой, и второй беременности снилось, что я рыбу ловила. Я еще не знала даже, что беременна.

Но беременность не по снам надо определять. Тест купите, автор.

Гость
#15

Что за бред? Мне часто и в детстве снилась,и перед месячными.Кто это придумал?Видимо,маг-недоучка.

НАДИ
#16

Не всегда. Но когда снится, напрягаюсь.

Гость
#17
Сара Барабу

Рыба снилась не раз. Но после этого никаких беременностей не было. Более того, рыба порой снилась даже когда я была девственницей!

и у меня также.Мне тоже снилась рыба, когда я.была девственницей

Гость
#18
Софа

Может просто вам кушать захотелось во сне. Сходите тест купите, раз переживаете. Он недорого стоит. За время печатания уже бы сходили, ей богу

Так он в 1-2 день перед задержкой делается максимум,а если ещё 10дней осталось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: