Гость
Статьи
С вами в жизни …

С вами в жизни случались интересные , опасные или еще какие- нибудь истории?

Привет. Вопрос, собственно, в теме. Люди только в кино живут интересно? А м б есть в реальной жизни истории как из кино? Ну может , кто- то каким то образом оказался на необитаемом острове ? Или наследство офигенное получил , или маньяк напал , но вы отбились .. Ну и все в таком духе? Расскажите) плиз!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на мою подружку когда-то напал маньяк.Поздно вечером в безлюдном парке.Стал душить.Она ему вонзила куда-то карманный ножик кажется.Вырвалась,домой прискакала вся в крови и порванной одежде.Но жива осталась.Хэппи энд.

Гость
#2

Я была свидетелем ржачной истории в Амстердаме. Нас вывозил партнер, отдохнуть. С нами был дядька - божий одуван. Застенчивый, не пил и не курил никогда, только книжки читал. И вот это дядька пропал. Что вообще ну никак на него не похоже.

Мы не могли дозвониться, открыли его номер в отеле, все там: кошелек, телефон, те он вообще без ничего ушел. Вызвали полицию, все его искали. Глубокая ночь.

Мы стояли на улице у отеля, и тут вдалеке замаячило яркое пятно. И мы видим. Идет этот дядька, точнее не идет, а прыгает, как принцесса на лужайке!! В свитере и РОЗОВЫХ леггинсах!!! За плечами у него детский рюкзачок. Как позже выяснилось, до верху набитый лего дупло! А в руках огрооооомный утенок! И он так весело по улице мимо нас скачет. Даже не обратил на нас внимание!

Мы аж дар речи потеряли.

Короче дядьку по его наивности кто-то накурил чем-то, он ничего не помнит, где его одежда не знает, но ничего страшного не случилось)) Просто похоже он ограбил какой-то детский магазин.

Гость
#3
Гость

Я была свидетелем ржачной истории в Амстердаме. Нас вывозил партнер, отдохнуть. С нами был дядька - божий одуван. Застенчивый, не пил и не курил никогда, только книжки читал. И вот это дядька пропал. Что вообще ну никак на него не похоже.

Мы не могли дозвониться, открыли его номер в отеле, все там: кошелек, телефон, те он вообще без ничего ушел. Вызвали полицию, все его искали. Глубокая ночь.



Мы стояли на улице у отеля, и тут вдалеке замаячило яркое пятно. И мы видим. Идет этот дядька, точнее не идет, а прыгает, как принцесса на лужайке!! В свитере и РОЗОВЫХ леггинсах!!! За плечами у него детский рюкзачок. Как позже выяснилось, до верху набитый лего дупло! А в руках огрооооомный утенок! И он так весело по улице мимо нас скачет. Даже не обратил на нас внимание!

Мы аж дар речи потеряли.



Короче дядьку по его наивности кто-то накурил чем-то, он ничего не помнит, где его одежда не знает, но ничего страшного не случилось)) Просто похоже он ограбил какой-то детский магазин.

Я валяюсь!))

Пламя
#4

Вот сегодня, вышел с электрички иду на трамвай. Вижу - подходит, но не мой номер, народ побежал и тут звук падения за спиной. Поворачиваюсь - дувушка валяется, подал руку, поднял.

Куда ты так торопишься?

На работу?

Запомни - за трамваем, модой и молодым человеком бегать не надо, всегда придет следующий.

Очень романтичное знакомство, только девушка не в моем вкусе и побежала в трамвай. А я, я остался ждать следующий трамвай, следующий случай и следующую девушку.

Мила
#5

1. Несколько раз чуть не попала под машину

2. В 90-е была свидетельницей убийства, а еще чуть было не попала в перестрелку (разминулась буквально на 5 минут)

3. Потерялась однажды в Африке - шла 1,5 часа пешком через весь город ночью. Страшно было не передать. За мной куча арабов и негров тащилась, хорошо, что не напали. Шла прямо мимо бараков. А темнота в некоторых местах была такая, что ничего вокруг вообще не видно, кроме маленького кружочка свет на проезжей части.

Мила
#6

4. Маньяки вроде не нападали, зато в метро несколько раз незнакомые люди ударили со спины.

5. Меня пытались обокрасть в транспорте 3 раза, чудом не получилось.

Гость
#7

Пишите еще! Может любовные истории, страсти- мордасти)

Гость
#8

Шли с подругой с дискотеки (90-е годы), за нами увязались два мужика. Ну мы взяли за угол резко завернули и в кусты спрятались, а мужики подумали, что мы пошли в обход. Они подошли прямо к кустам и стали обговаривать, как они щас с другой стороны дома на нас нападут, и кто кого будет хватать и чем бить по голове. Мы так перепугались, что подождали, пока они уйдут и бегом выскочили и к ней домой, хорошо уже недалеко было, а меня домой ее отец проводил.

s
#9

да, насчет маньяка не знаю, но была встреча с подобным человеком. Однажды за нами (я была с подругой) увязался один неприятный тип лет 35-40, а нам по 20 было, так вот у него были глаза как стеклянные (нарк наверное), мы шли быстрым шагом- и он прибавлял шаг, мы убежим на другую улицу, вроде оторвемся от него - так он как из-под земли откуда -то "вырастает", рожа страшная, шел он какой-то походкой как зомби какой-то, все было как в ужасах показывают, очень страшно. Потом мы заскочили в какой-то подъезд, отсиделись, выходим - и он тут как тут. короче, подруга в одну сторону,я в другую, бежали без оглядки. Но все обошлось, ее проводил кто-то,а за мной этот упырь не пошел.

Easy
#10

Когда мне было 15 лет, около меня остановилась машина и мужик предложил типа "прокатиться", конечно, я отказалась. Он долго уговаривал. я побежала домой. На следующий день он опять был на той же улице, и так всю неделю. Потом наконец-то отвязался, но мне было реально очень страшно. Несколько раз к нам с подругой приставали какие-то гопники, всю дорогу до дома за нами шли. В таиланде таксист с ножом приставал, мы отдали ему все деньги и он отвалил.

Бывший муж, когда напился, избил и приставил нож к горлу, угрожал, всё из-за непонятной ревности. После этого я пошла в школу самообороны и научтлась очень хорошо драться.

На самом деле, всё это ужасно. Но мне кажется, это меня закалило.

s
#11

еще нападали наркоманы, собаку натравливали (они же), всяческие уроды приставали. это все было в 90-е годы,тогда вообще страшно было на улицу выйти. Сейчас поспокойнее

Пламя
#12

Какие у вас негативные истории, ловите еще одну от меня.

Школьные годы, едем в электричке, очень шумная кампашка. Одна из пассажирок обращается к нам (весь вагон притих, слушает):

- Молодые люди, вы ржете как кони

Один из наших:

- А то, не просто кони, мы рождены скакунами. И демонстративно показывая руку по локоть добавляет: Вот с такими коконами!

Пошло, но весь вагон включая ту самую даму хохотал.

Гость
#13
Пламя

Какие у вас негативные истории, ловите еще одну от меня.



Школьные годы, едем в электричке, очень шумная кампашка. Одна из пассажирок обращается к нам (весь вагон притих, слушает):



- Молодые люди, вы ржете как кони



Один из наших:



- А то, не просто кони, мы рождены скакунами. И демонстративно показывая руку по локоть добавляет: Вот с такими коконами!



Пошло, но весь вагон включая ту самую даму хохотал.

Тоже в школе ехали в метро. Лето. Станция воробьевы горы. И тут одноклассник бросается к окну и орет: Смотрите!!! Дельфины!!!

Весь вагон смотреть начал)))) Потом доперло))))))) Ржали все.

Jedem das Seine
#14

Больше всего запомнилось как мы с корешем на двухстах двадцати километрах в час по трассе разъехались в сантиметрах со встречной газелью. Вся жизнь перед глазами пронеслась. )))

Гость
#15

У меня в семье жизнь как в сериале уже 4-ый год: сначала муж женил своего сына от первого брака (с диагнозом дебилизм) на глухонемой девице. Девица из молчаливой девочки превратилась в фурию. Родила, требует у моего мужа (свекра своего) пожизненное содержание и квартиру (с муженька-то взять нечего). Младший сын привел в дом собаку, она из щенка вымахала в огромного добера. Сынок к собаке интерес потерял через неделю, а за ней уход нужен. Собака осталась на совести мужа. Еще много чего.... Вот, думаю книгу надо бы написать.

Гость
#16
Мила

4. Маньяки вроде не нападали, зато в метро несколько раз незнакомые люди ударили со спины.

5. Меня пытались обокрасть в транспорте 3 раза, чудом не получилось.

вы бы задумались... это страшно с бедой раминуться в нескольких мин...

Гость
#17

Нас в Сочи чуть не изнасиловали с подругой. Мы с нашими парнями-однокурсниками (отдыхали студентами в недорогом пансионате) засиделись в кафе, идем такие по темной набережной. Кричи-не кричи. Навстречу идут... Нарвались на драку, понеслась, а нас с подругой два бугая конкретно в кусты потащили. И вижу я, она уже готова сдаться, лишь бы уж не били, а я начала "договариваться" - типа, я и так не против, зачем тут. Тут мы под фонарь вышли, он мое лицо так поднял за подбородок, рассмотрел, и сказал: "ну ладно, мы такие фантики под кустами не валяем. Поехали к вам".

Мы сделали вид, что согласны, надеясь убежать по дороге. Отправшивались "в туалет" - фигу, шли с нами. И вот уже наша "Чайка" недалеко, кто раньше в Сочи был, помнит, там сначала "Москва" была, а к вокзалу Чайка. У Москвы я схватила подругу за руку, и через ограду выскочила на проезжую часть. Машина еле-успела затормозить, оттуда мат-перемат, но я иду на абордаж с подругой наперевес (она навеселе была, а я нет).Мужик так ошалел, что отвез нас до Чайки, а бугаев надо было видеть))

Мы их потом встретили на набережной с девицами. Один из них только рукой помахал)

Radmila
#18

В Америке к нам дом ворвались черные парни с автоматами, требовали денег, ноутбуки, телефоны... Одна девочка закрылись в комнате, выскочила из окна и побежала к соседям, те в полицию позвонили. Парни украли мало чего, неопытные были, но когда в тебя целятся, думаешь о прошедшей жизни..

Тухло-Вялая
#19

Не, мои унылые стории не считаются.

Radmila
#20

Хаха, еще вспомнила:))))))) у меня тетя предлагала папе, своему брату, переспать с ней. Это все происходило при маме, но она просто посмеялась, тк дамочка с закидонами. Я этот разговор подслушала( детское любопытство), мама об этом рассказала лет в 18:))) но я знала уже об этом:))))

s
#21
Radmila

Хаха, еще вспомнила:))))))) у меня тетя предлагала папе, своему брату, переспать с ней. Это все происходило при маме, но она просто посмеялась, тк дамочка с закидонами. Я этот разговор подслушала( детское любопытство), мама об этом рассказала лет в 18:))) но я знала уже об этом:))))

а у нас учительница,классный руководитель,моей сестры запала на нашего отца, подходила с разговорами, сказала, что красивый папа у нее)),все время просила его прийти что-то помочь сделать, однажды он не смог прийти починить стулья в классе, так она разозлилась и ставила моей сестре двойки на пустом месте. Так пришлось переводить сестру в другой класс.

Гость
#22

Я к приятелю заграницу полетела на 22 дня. Он обещал встретить в аэропорту столицы и там пожить у друзей, погулять по городу, а потом на море уехать. В итоге он встретил, но оказалось, что друзья его из дома выгнали, он ночевал в аэропорту в ожидании меня)) Пришлось ехать в его город вдвоем к его родителям-истеричкам. Мы еле выдержали там два дня. Он позвонил другому другу, и тот пустил к себе на дачу (трехэтажная вилла на море). Там мы наконец успокоились, начали отдыхать. И на второй день виллу обокрали, у нас украли все наличные деньги (порядка 2 тыс евро), пришлось вызывать полицию, а потом снимать деньги с его карточки еще, а у меня на карточке денег не было. Остались слава Б-гу документы и обратный билет. Отдых был испорчен и мне было очень страшно. Все остальные дни мы тупо курили марихуану на третьем этаже виллы с его друзьями, а днем купались в море. Еле дождалась обратного вылета... Мой самый дурацкий отдых..

Гость
#23

А я газовым балончиком в этих двух, что пройти не давали пшикнула. Да только баллончик распылителем ко мне был повёрнут.

зая
#24

Никогда не забуду один сексуальный опыт... секс под наркотой, и вообще я даже не знала что именно я курила.Но судя по эффекту это было что-то сильное(покруче марихуанны) Сначала все было просто нереально круто, чувствительность обострилась в 10 или даже в 100 раз.Эти ощущения и кайф я никогда не забуду, но что было дальше врагу не пожелаю.Так вот, у меня были такие сумашедшие галюцинации что я начала кидаться на людей.Мне везде мерещелись каки-то ***, и мне казалось что они желают мне зла.У меня началась параноя и я несла какой-то бред.Я ушла из реального мира и попала ... даже не знаю куда, в мир безумия наверно.Потом уже в конце трипа я почувствовала как замедляется время и мой голос был исскаженно низкий(как в замедленной сьемке) и что самое страшное я была уверенна что останусь навсегда в таком состоянии.Была очень сильная нагрузка на сердце и я могла просто умереть, но все обошлось.

Мармотка
#25
зая

Никогда не забуду один сексуальный опыт... секс под наркотой, и вообще я даже не знала что именно я курила.Но судя по эффекту это было что-то сильное(покруче марихуанны) Сначала все было просто нереально круто, чувствительность обострилась в 10 или даже в 100 раз.Эти ощущения и кайф я никогда не забуду, но что было дальше врагу не пожелаю.Так вот, у меня были такие сумашедшие галюцинации что я начала кидаться на людей.Мне везде мерещелись каки-то ***, и мне казалось что они желают мне зла.У меня началась параноя и я несла какой-то бред.Я ушла из реального мира и попала ... даже не знаю куда, в мир безумия наверно.Потом уже в конце трипа я почувствовала как замедляется время и мой голос был исскаженно низкий(как в замедленной сьемке) и что самое страшное я была уверенна что останусь навсегда в таком состоянии.Была очень сильная нагрузка на сердце и я могла просто умереть, но все обошлось.

под чем то секс - тело как пластик воспринимается.. фу...

а с сердцем ничего б не случилось. вы драматизируете.

Мила
#26
Гость

Мила4. Маньяки вроде не нападали, зато в метро несколько раз незнакомые люди ударили со спины.

5. Меня пытались обокрасть в транспорте 3 раза, чудом не получилось.вы бы задумались... это страшно с бедой раминуться в нескольких мин...

О чем? А то я задумаюсь, обещаю :)

Мила
#27

Еще за мной в Италии таскался подозрительный мужик. Целый час следом ходил и поглядывал. В итоге я к нему подошла в людном месте и спросила, че надо. Только тогда отстал. Страшно было, даже боялась обратно в отель идти, чтобы не начал меня караулить.

Гость
#28

Про глюки я в шоке.. Офигеть

Гость
#29

С 18 до 30 лет у меня была такая бурная жизнь, что не знаю что и писать .

Я и в тюрьме сидела . xотя и была xорошей девочкой, в целом . Но в конце концов вышла замуж за принца и сделала небольшую карьеру.

Гость
#30
Гость

С 18 до 30 лет у меня была такая бурная жизнь, что не знаю что и писать .



Я и в тюрьме сидела . xотя и была xорошей девочкой, в целом . Но в конце концов вышла замуж за принца и сделала небольшую карьеру.

А подробней?

Белая кошка
#31
Гость

Ну на мою подружку когда-то напал маньяк.Поздно вечером в безлюдном парке.Стал душить.Она ему вонзила куда-то карманный ножик кажется.Вырвалась,домой прискакала вся в крови и порванной одежде.Но жива осталась.Хэппи энд.

Ну, у меня тоже было нечто подобное в 18 лет. Возвращалась с дискотеки с новым знакомым. Уже почти дошли до дома, и вдруг он повалил меня на асфальт и давай совать руки под юбку. Я как заорала и кааак дала ему ногой в причинной место, а сама пустилась бежать, пока он корчился от боли. Тоже хеппи-энд, если не считать того, что потом меня родители посадили под домашний арест и не выпускали из дому после 7 вечера. Так и продолжалось вплоть до замужества в 20 лет. Я вышла за такого же пацана, затюканного собственными родителями, а через несколько лет развелась -и тю-тю в Израиль, где и живу до сих пор. Вот это настоящий хеппи-энд.

Белая кошка
#32
Гость

С 18 до 30 лет у меня была такая бурная жизнь, что не знаю что и писать .



Я и в тюрьме сидела . xотя и была xорошей девочкой, в целом . Но в конце концов вышла замуж за принца и сделала небольшую карьеру.

За что сидела?

зая
#33
Мармотка

под чем то секс - тело как пластик воспринимается.. фу...

наоборот очень сильно повысилась чувствительность, никакого пластика)))

Белая кошка
#34
Тухло-Вялая

Не, мои унылые стории не считаются.

Однажды шла я через парк,

И парень на меня напал,

Маньяк какой-то грузный,

В рубашке заскорузлой.

Он говорит: "Е..ись со мной",

А я: "Да мне пора домой",

Но он меня не слушал

И думал, что я струшу.

Но тут не растерялась я,

Спортивна злость взяла меня,

Ударив его, взвилась

И наутек пустилась.

Пусть дома получила я

Люлей и подзатыльников,

Зато хоть есть что вспомнить

И навсегда запомнить.

Я, конечно, не поэт, так что звыняйте, если чё не так. Я сегодня за Тухло-Вялую )))

Гость
#35

Ну были истории, убежали как-то от манияка тоже, идет по улице ,2часа ночи, нам по 20 лет, сзеди чувак какой-то , улица пустая, мы насторожились, пошли быстрее, мы быстрее-он быстрее, короче дошло до того ,что она прям за нами идет и в спину нам дышит , прям в затылок, хотя улица пустая, прижиматься начал, ну мы однвременно поняли что надо тикать- побежали, он такого хода событий явно не ожидал, такое недоумение на лице выразилось))Потом мою подругу в другой уже день все равно изнасиловали(в тот же год вроде) на аллее парралельно с этой идущей

Гость
#36

были еще истории, пошли как-то гулять на день города, денег у всех мало, дискотеки все забиты, и тут одна дискотека с площадкой на улице, на площадке все те кто не попал ан саму дискотеку пляшут, стоят стенки небольшие где-то по метру, ну на них народу куча залезло , ну и мы, недалеко столики, и тут я поворачиваюсь и вижу как моя подруга в вечернем платье длинном летит с этой стенки кому-то на стол, а там компания человек-пять шесть, с пивом , она падает им на стол, они успевают разбежаться, но все пиво и бокалы вдребезги, ну бы решили бежать, убежали, нас официанты искали потом долго, мы сидели в укрытии все это видели, а потом ,когда решились вылезти -нас неожиданно засекли, мы отдали почти все свои деньги за бокалы, поэтому пришлось надеяться на какое-то супердешевое такси до дома,

Гость
#37

Продолжение _ поста 36

пошли там где таксисты, с нами одна девочка была, немножко отсталая, медленная, скроманя вся такая, так она шла и вино из бутыля хлестала, когда подошли к остановке ,она села на бордюр, и продолжала хлестать винище, в общем искали искали такси , вызывали ,все очень дорого ,у нас денег нет, хотели уже пешком идти(далеко), но тут чудо случилось и какой -то часник нас супердешево взялся подвести, мы так обрадовались, так испугали сь что он передумает ,что скорее запихнулись в машину и поехали ,едем и через какое-то время понимаем ,что кого-то не хватает, короче та девочка осталась сидеть на борьюре, просто протупила. Потом она мне такую пакостиь сделала ,что мы с ней враги навсегда, она всем завидовала тайно как оказалась, повода не упустила, мне жизнь разрушить

Гость
#38

Была в Турции года в 22. Все норм... в отеле - большая дискотека и там часто бывала парочка: белый и темнокожий (высокие оба). Жили они на собственной яхте (кажется - негра). Не особо обращала на них внимания. Парень из нашей тур.группы с ними подружился - негра пить учил)). В общем он на экскурсию на эту яхту переводил чуть не всех русских отеля (впрочем, таких и было около 20-30чел. где-то). А я как-то не попадала: то на экскурсию уеду, то еще куда... И вот последний день - завтра улетать. Когда меня ночью позвали на ту яхту, причем не одну - я не напряглась. Компанией же шли... А вот с яхты нас не выпустили... Настойчиво предлагали плыть на дискотеку, которая где-то в 4 утра начинается (ага)). Мы уже осматривали каюту на предмет тяжелых предметов - типа на случай если придется прорываться... Правда хозяева - два здоровых мужика, а среди нас - я старшая... И еще - они по русски не говорят, а мы - фрагментарно...

Но, видимо, мужикам дебош и крики на причале были не нужны... Начались переговоры... С нами говорили по одиночке (отзываю в соседнее какое-то помещение). Парням предлагали мирно уйти... Мне предлагали отпустить друзей и остаться... Меня подбадривали свои - "держись не сдавайся"... в общем даже как-то не особо испугались - не верилось... Напоминаю: без проблем здесь в гостях уже были не раз...

Гость
#39

В итоге хотя понимание взаимных попыток говорить на языках "продолжения которых не знаешь" все же договорились... Убедили что хватятся, что парень отпросил меня у... и если не вернет... то хватятся сразу, яхту все знают и т.д. Блин... наверно еще повезло, что на той же дискотеке была осетинская диаспора, и мы с ихними мальчишками зажигали под Таркана... Они мне даже предлагали до того продолжить отдых уже за их счет, от чего я благоразумно отказалась... Они не настаивали... Но, возможно, все же зная это... Итого: парни остались пить с хозяевами, девушки пошли в отель... Под завязку как в плохом детективе на пристани по которой шли погас свет... Но это никак не повлияло...

Гость
#40

Мы - фрагментарно на английском...

Гость
#41

Ну вы и любительницы трилеров а-ля Голливуд!А у меня вообще масса историй...Расскажу одну из фантастических.

Я подцепила в одной книжице методику "Встреча с Мастером".Поэкспериментировала - понравилось,и вообще штука оказалась дельная.И однажды я решила немного изменить начальные условия - мол, что выйдет? А вышло:я задала условия "украинская хатка" - и увидела там ДВУХ персонажей,которые жили 200 лет назаад!Поговорили - и я, нахалка такая, попросила материальное подтверждение нашей беседы.Мне пообещали...

На следующий день я поехала на дачу - и ...вначале там побила свой рекорд производительности, а потом - при прополке - нашла крошечную керамическую чашечку.

Это было при Советской власти,и поэтому я смогла просто принести ее в музей.Где мне сказали, что это - украинская люлька (т.е. курительная трубка) с отбитым чубуком,и возраст ее - примерно 200(!) лет!Вопрос:если это случайное совпадение. опчему я не находила ее до этого?

Перена
#42

1) два раза встречала маньяков.один вел от маршрутки и до парадной.я села в лифт и передо мной прошла вся жизнь...я успела выскочить из лифта,двери были двойные,повезло. 2)на меня и друга который за неделю до этого в центре Питера дохлебались отморозки.мне стало жаль друга и я послала их матом,обтачиваем через секунду а они нас с ножами догоняют,это было лет 10 назад.мне было 16 лет.парень толком защитить не мог.короче спрятались в парадной а они за нами.какимто чудом кто-то оставил открытой дверь чужой квартиры.сердце билось от страха так что слышно было на лестнице.дверь была старая и дырявая.мы с другом видели что происходило на лестнице -они гонялись за нами и орали что убьют.

Гость
#43

Я однажды проспала рейс на самолет. Я летела с Нью-Йорка, не спала до этого несколько суток. Когда долетела до Москвы, состояние было ужасное, случайно задремала в аэропорту.. Когда проснулась - оказалось, что регистрация на самолет до моего родного города уже закончилась. Что делать? Надо было срочно покупать билет на другой, ближайший рейс, а у меня в кармане почти нет уже денег... Узнала, что следующий рейс до соседнего с моим города через 45 минут; понеслась искать, где можно обменять доллары на рубли (и все это с тяжеленными сумками, думала, умру), мне не давали проходу таксисты с вопросами "Девушка, Вам в Москву надо?"... Буквально за пару минут до начала регистрации я понеслась к кассе, волоча за собой четыре сумки, покупаю билет (денег хватило едва-едва) и -ура!- села в самолет.. Родственникам сообщила, что "буду чуть позже и прилетаю в другой город", они в шоке. К слову, следующий рейс был на след. день - но до него я бы просто не дожила, т. к. страшно хотела спать, а если бы уснула, у меня бы утащили все сумки и последние деньги. Я была совершенно одна. Вывод: никогда не опаздывайте на самолет!

Тамила
#44
Гость

Привет. Вопрос, собственно, в теме. Люди только в кино живут интересно? А м б есть в реальной жизни истории как из кино? Ну может , кто- то каким то образом оказался на необитаемом острове ? Или наследство офигенное получил , или маньяк напал , но вы отбились .. Ну и все в таком духе? Расскажите) плиз!

Обычно чужой жизнью интересуются те, у кого своей нет. Это Ваш случай? Зачем Вам это надо?

Гость
#45
зая

Никогда не забуду один сексуальный опыт... секс под наркотой, и вообще я даже не знала что именно я курила.Но судя по эффекту это было что-то сильное(покруче марихуанны) Сначала все было просто нереально круто, чувствительность обострилась в 10 или даже в 100 раз.Эти ощущения и кайф я никогда не забуду, но что было дальше врагу не пожелаю.Так вот, у меня были такие сумашедшие галюцинации что я начала кидаться на людей.Мне везде мерещелись каки-то ***, и мне казалось что они желают мне зла.У меня началась параноя и я несла какой-то бред.Я ушла из реального мира и попала ... даже не знаю куда, в мир безумия наверно.Потом уже в конце трипа я почувствовала как замедляется время и мой голос был исскаженно низкий(как в замедленной сьемке) и что самое страшное я была уверенна что останусь навсегда в таком состоянии.Была очень сильная нагрузка на сердце и я могла просто умереть, но все обошлось.

А ха ха ))) тарен поди...

s
#46

К моей сестре приставал педофил в подъезде, не давал зайти в квартиру, взял ее за руку, что -то говорил, типа надо пойти в квартиру какую-то что-то помочь сделать, она отказалась, тогда он отвел ее к мусоропроводу и штаны спустил, а она,хоть и мала была, но сообразила, сказала, что папа дома, сейчас он ее ждет со школы, и может в любой момент выйти в подъезд. Тогда он свалил по-быстрому, она зашла домой. Через несколько минут и папа пришел с работы, все узнал, бросился догонять этого педофила, хотел оторвать ему кое-чего, но того и след простыл, возможно, уже где-то стояла машина и ждала его.

s
#47

она тогда была в шоке пришла домой. говорила, что раньше никогда чужие дядьки при ней штаны не снимали, это говорит, было противно

Гость
#48
Тамила

Гость

Привет. Вопрос, собственно, в теме. Люди только в кино живут интересно? А м б есть в реальной жизни истории как из кино? Ну может , кто- то каким то образом оказался на необитаемом острове ? Или наследство офигенное получил , или маньяк напал , но вы отбились .. Ну и все в таком духе? Расскажите) плиз!

Обычно чужой жизнью интересуются те, у кого своей нет. Это Ваш случай? Зачем Вам это надо?

Романы писать!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: