Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С вами в жизни случались интересные , опасные или еще какие- нибудь истории?

Привет. Вопрос, собственно, в теме. Люди только в кино живут интересно? А м б есть в реальной жизни истории как из кино? Ну может , кто- то каким то образом оказался на необитаемом острове ? Или наследство офигенное получил , или маньяк напал , но вы отбились .. Ну и все в таком духе? Расскажите) плиз!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • Ну на мою подружку когда-то напал маньяк.Поздно вечером в безлюдном парке.Стал душить.Она ему вонзила куда-то карманный ножик кажется.Вырвалась,домой прискакала вся в крови и порванной одежде.Но жива осталась.Хэппи энд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я была свидетелем ржачной истории в Амстердаме. Нас вывозил партнер, отдохнуть. С нами был дядька - божий одуван. Застенчивый, не пил и не курил никогда, только книжки читал. И вот это дядька пропал. Что вообще ну никак на него не похоже.
    Мы не могли дозвониться, открыли его номер в отеле, все там: кошелек, телефон, те он вообще без ничего ушел. Вызвали полицию, все его искали. Глубокая ночь.
    Мы стояли на улице у отеля, и тут вдалеке замаячило яркое пятно. И мы видим. Идет этот дядька, точнее не идет, а прыгает, как принцесса на лужайке!! В свитере и РОЗОВЫХ леггинсах!!! За плечами у него детский рюкзачок. Как позже выяснилось, до верху набитый лего дупло! А в руках огрооооомный утенок! И он так весело по улице мимо нас скачет. Даже не обратил на нас внимание!
    Мы аж дар речи потеряли.
    Короче дядьку по его наивности кто-то накурил чем-то, он ничего не помнит, где его одежда не знает, но ничего страшного не случилось)) Просто похоже он ограбил какой-то детский магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была свидетелем ржачной истории в Амстердаме. Нас вывозил партнер, отдохнуть. С нами был дядька - божий одуван. Застенчивый, не пил и не курил никогда, только книжки читал. И вот это дядька пропал. Что вообще ну никак на него не похоже.
    Мы не могли дозвониться, открыли его номер в отеле, все там: кошелек, телефон, те он вообще без ничего ушел. Вызвали полицию, все его искали. Глубокая ночь.
    Мы стояли на улице у отеля, и тут вдалеке замаячило яркое пятно. И мы видим. Идет этот дядька, точнее не идет, а прыгает, как принцесса на лужайке!! В свитере и РОЗОВЫХ леггинсах!!! За плечами у него детский рюкзачок. Как позже выяснилось, до верху набитый лего дупло! А в руках огрооооомный утенок! И он так весело по улице мимо нас скачет. Даже не обратил на нас внимание!
    Мы аж дар речи потеряли.
    Короче дядьку по его наивности кто-то накурил чем-то, он ничего не помнит, где его одежда не знает, но ничего страшного не случилось)) Просто похоже он ограбил какой-то детский магазин.

Я валяюсь!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот сегодня, вышел с электрички иду на трамвай. Вижу - подходит, но не мой номер, народ побежал и тут звук падения за спиной. Поворачиваюсь - дувушка валяется, подал руку, поднял.
    Куда ты так торопишься?
    На работу?
    Запомни - за трамваем, модой и молодым человеком бегать не надо, всегда придет следующий.
    Очень романтичное знакомство, только девушка не в моем вкусе и побежала в трамвай. А я, я остался ждать следующий трамвай, следующий случай и следующую девушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Несколько раз чуть не попала под машину
    2. В 90-е была свидетельницей убийства, а еще чуть было не попала в перестрелку (разминулась буквально на 5 минут)
    3. Потерялась однажды в Африке - шла 1,5 часа пешком через весь город ночью. Страшно было не передать. За мной куча арабов и негров тащилась, хорошо, что не напали. Шла прямо мимо бараков. А темнота в некоторых местах была такая, что ничего вокруг вообще не видно, кроме маленького кружочка свет на проезжей части.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4. Маньяки вроде не нападали, зато в метро несколько раз незнакомые люди ударили со спины.
    5. Меня пытались обокрасть в транспорте 3 раза, чудом не получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите еще! Может любовные истории, страсти- мордасти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шли с подругой с дискотеки (90-е годы), за нами увязались два мужика. Ну мы взяли за угол резко завернули и в кусты спрятались, а мужики подумали, что мы пошли в обход. Они подошли прямо к кустам и стали обговаривать, как они щас с другой стороны дома на нас нападут, и кто кого будет хватать и чем бить по голове. Мы так перепугались, что подождали, пока они уйдут и бегом выскочили и к ней домой, хорошо уже недалеко было, а меня домой ее отец проводил.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, насчет маньяка не знаю, но была встреча с подобным человеком. Однажды за нами (я была с подругой) увязался один неприятный тип лет 35-40, а нам по 20 было, так вот у него были глаза как стеклянные (нарк наверное), мы шли быстрым шагом- и он прибавлял шаг, мы убежим на другую улицу, вроде оторвемся от него - так он как из-под земли откуда -то "вырастает", рожа страшная, шел он какой-то походкой как зомби какой-то, все было как в ужасах показывают, очень страшно. Потом мы заскочили в какой-то подъезд, отсиделись, выходим - и он тут как тут. короче, подруга в одну сторону,я в другую, бежали без оглядки. Но все обошлось, ее проводил кто-то,а за мной этот упырь не пошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне было 15 лет, около меня остановилась машина и мужик предложил типа "прокатиться", конечно, я отказалась. Он долго уговаривал. я побежала домой. На следующий день он опять был на той же улице, и так всю неделю. Потом наконец-то отвязался, но мне было реально очень страшно. Несколько раз к нам с подругой приставали какие-то гопники, всю дорогу до дома за нами шли. В таиланде таксист с ножом приставал, мы отдали ему все деньги и он отвалил.
    Бывший муж, когда напился, избил и приставил нож к горлу, угрожал, всё из-за непонятной ревности. После этого я пошла в школу самообороны и научтлась очень хорошо драться.
    На самом деле, всё это ужасно. Но мне кажется, это меня закалило.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще нападали наркоманы, собаку натравливали (они же), всяческие *** приставали. это все было в 90-е годы,тогда вообще страшно было на улицу выйти. Сейчас поспокойнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие у вас негативные истории, ловите еще одну от меня.
    Школьные годы, едем в электричке, очень шумная кампашка. Одна из пассажирок обращается к нам (весь вагон притих, слушает):
    - Молодые люди, вы ржете как кони
    Один из наших:
    - А то, не просто кони, мы рождены скакунами. И демонстративно показывая руку по локоть добавляет: Вот с такими коконами!
    Пошло, но весь вагон включая ту самую даму хохотал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пламя

Какие у вас негативные истории, ловите еще одну от меня.
    Школьные годы, едем в электричке, очень шумная кампашка. Одна из пассажирок обращается к нам (весь вагон притих, слушает):
    - Молодые люди, вы ржете как кони
    Один из наших:
    - А то, не просто кони, мы рождены скакунами. И демонстративно показывая руку по локоть добавляет: Вот с такими коконами!
    Пошло, но весь вагон включая ту самую даму хохотал.

Тоже в школе ехали в метро. Лето. Станция воробьевы горы. И тут одноклассник бросается к окну и орет: Смотрите!!! Дельфины!!!
    Весь вагон смотреть начал)))) Потом доперло))))))) Ржали все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего запомнилось как мы с корешем на двухстах двадцати километрах в час по трассе разъехались в сантиметрах со встречной газелью. Вся жизнь перед глазами пронеслась. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в семье жизнь как в сериале уже 4-ый год: сначала муж женил своего сына от первого брака (с диагнозом дебилизм) на глухонемой девице. Девица из молчаливой девочки превратилась в фурию. Родила, требует у моего мужа (свекра своего) пожизненное содержание и квартиру (с муженька-то взять нечего). Младший сын привел в дом собаку, она из щенка вымахала в огромного добера. Сынок к собаке интерес потерял через неделю, а за ней уход нужен. Собака осталась на совести мужа. Еще много чего.... Вот, думаю книгу надо бы написать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

4. Маньяки вроде не нападали, зато в метро несколько раз незнакомые люди ударили со спины.
    5. Меня пытались обокрасть в транспорте 3 раза, чудом не получилось.

вы бы задумались... это страшно с бедой раминуться в нескольких мин...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нас в Сочи чуть не изнасиловали с подругой. Мы с нашими парнями-однокурсниками (отдыхали студентами в недорогом пансионате) засиделись в кафе, идем такие по темной набережной. Кричи-не кричи. Навстречу идут... Нарвались на драку, понеслась, а нас с подругой два бугая конкретно в кусты потащили. И вижу я, она уже готова сдаться, лишь бы уж не били, а я начала "договариваться" - типа, я и так не против, зачем тут. Тут мы под фонарь вышли, он мое лицо так поднял за подбородок, рассмотрел, и сказал: "ну ладно, мы такие фантики под кустами не валяем. Поехали к вам".
    Мы сделали вид, что согласны, надеясь убежать по дороге. Отправшивались "в туалет" - фигу, шли с нами. И вот уже наша "Чайка" недалеко, кто раньше в Сочи был, помнит, там сначала "Москва" была, а к вокзалу Чайка. У Москвы я схватила подругу за руку, и через ограду выскочила на проезжую часть. Машина еле-успела затормозить, оттуда мат-перемат, но я иду на абордаж с подругой наперевес (она навеселе была, а я нет).Мужик так ошалел, что отвез нас до Чайки, а бугаев надо было видеть))
    Мы их потом встретили на набережной с девицами. Один из них только рукой помахал)

Нравится0
    Не нравится0
  • В Америке к нам дом ворвались черные парни с автоматами, требовали денег, ноутбуки, телефоны... Одна девочка закрылись в комнате, выскочила из окна и побежала к соседям, те в полицию позвонили. Парни украли мало чего, неопытные были, но когда в тебя целятся, думаешь о прошедшей жизни..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, мои унылые стории не считаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хаха, еще вспомнила:))))))) у меня тетя предлагала папе, своему брату, переспать с ней. Это все происходило при маме, но она просто посмеялась, тк дамочка с закидонами. Я этот разговор подслушала( детское любопытство), мама об этом рассказала лет в 18:))) но я знала уже об этом:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Radmila

Хаха, еще вспомнила:))))))) у меня тетя предлагала папе, своему брату, переспать с ней. Это все происходило при маме, но она просто посмеялась, тк дамочка с закидонами. Я этот разговор подслушала( детское любопытство), мама об этом рассказала лет в 18:))) но я знала уже об этом:))))

а у нас учительница,классный руководитель,моей сестры запала на нашего отца, подходила с разговорами, сказала, что красивый папа у нее)),все время просила его прийти что-то помочь сделать, однажды он не смог прийти починить стулья в классе, так она разозлилась и ставила моей сестре двойки на пустом месте. Так пришлось переводить сестру в другой класс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к приятелю заграницу полетела на 22 дня. Он обещал встретить в аэропорту столицы и там пожить у друзей, погулять по городу, а потом на море уехать. В итоге он встретил, но оказалось, что друзья его из дома выгнали, он ночевал в аэропорту в ожидании меня)) Пришлось ехать в его город вдвоем к его родителям-истеричкам. Мы еле выдержали там два дня. Он позвонил другому другу, и тот пустил к себе на дачу (трехэтажная вилла на море). Там мы наконец успокоились, начали отдыхать. И на второй день виллу обокрали, у нас украли все наличные деньги (порядка 2 тыс евро), пришлось вызывать полицию, а потом снимать деньги с его карточки еще, а у меня на карточке денег не было. Остались слава Б-гу документы и обратный билет. Отдых был испорчен и мне было очень страшно. Все остальные дни мы тупо курили марихуану на третьем этаже виллы с его друзьями, а днем купались в море. Еле дождалась обратного вылета... Мой самый дурацкий отдых..

Нравится0
    Не нравится0
  • А я газовым балончиком в этих двух, что пройти не давали пшикнула. Да только баллончик распылителем ко мне был повёрнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не забуду один сексуальный опыт... секс под наркотой, и вообще я даже не знала что именно я курила.Но судя по эффекту это было что-то сильное(покруче марихуанны) Сначала все было просто нереально круто, чувствительность обострилась в 10 или даже в 100 раз.Эти ощущения и кайф я никогда не забуду, но что было дальше врагу не пожелаю.Так вот, у меня были такие сумашедшие галюцинации что я начала кидаться на людей.Мне везде мерещелись каки-то ***, и мне казалось что они желают мне зла.У меня началась параноя и я несла какой-то бред.Я ушла из реального мира и попала ... даже не знаю куда, в мир безумия наверно.Потом уже в конце трипа я почувствовала как замедляется время и мой голос был исскаженно низкий(как в замедленной сьемке) и что самое страшное я была уверенна что останусь навсегда в таком состоянии.Была очень сильная нагрузка на сердце и я могла просто умереть, но все обошлось.

Нравится0
    Не нравится0
  • зая

Никогда не забуду один сексуальный опыт... секс под наркотой, и вообще я даже не знала что именно я курила.Но судя по эффекту это было что-то сильное(покруче марихуанны) Сначала все было просто нереально круто, чувствительность обострилась в 10 или даже в 100 раз.Эти ощущения и кайф я никогда не забуду, но что было дальше врагу не пожелаю.Так вот, у меня были такие сумашедшие галюцинации что я начала кидаться на людей.Мне везде мерещелись каки-то ***, и мне казалось что они желают мне зла.У меня началась параноя и я несла какой-то бред.Я ушла из реального мира и попала ... даже не знаю куда, в мир безумия наверно.Потом уже в конце трипа я почувствовала как замедляется время и мой голос был исскаженно низкий(как в замедленной сьемке) и что самое страшное я была уверенна что останусь навсегда в таком состоянии.Была очень сильная нагрузка на сердце и я могла просто умереть, но все обошлось.

под чем то секс - тело как пластик воспринимается.. фу...
    а с сердцем ничего б не случилось. вы драматизируете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мила4. Маньяки вроде не нападали, зато в метро несколько раз незнакомые люди ударили со спины.
    5. Меня пытались обокрасть в транспорте 3 раза, чудом не получилось.вы бы задумались... это страшно с бедой раминуться в нескольких мин...

О чем? А то я задумаюсь, обещаю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще за мной в Италии таскался подозрительный мужик. Целый час следом ходил и поглядывал. В итоге я к нему подошла в людном месте и спросила, че надо. Только тогда отстал. Страшно было, даже боялась обратно в отель идти, чтобы не начал меня караулить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про глюки я в шоке.. Офигеть

Нравится0
    Не нравится0
  • С 18 до 30 лет у меня была такая бурная жизнь, что не знаю что и писать .
    Я и в тюрьме сидела . xотя и была xорошей девочкой, в целом . Но в конце концов вышла замуж за принца и сделала небольшую карьеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С 18 до 30 лет у меня была такая бурная жизнь, что не знаю что и писать .
    Я и в тюрьме сидела . xотя и была xорошей девочкой, в целом . Но в конце концов вышла замуж за принца и сделала небольшую карьеру.

А подробней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну на мою подружку когда-то напал маньяк.Поздно вечером в безлюдном парке.Стал душить.Она ему вонзила куда-то карманный ножик кажется.Вырвалась,домой прискакала вся в крови и порванной одежде.Но жива осталась.Хэппи энд.

Ну, у меня тоже было нечто подобное в 18 лет. Возвращалась с дискотеки с новым знакомым. Уже почти дошли до дома, и вдруг он повалил меня на асфальт и давай совать руки под юбку. Я как заорала и кааак дала ему ногой в причинной место, а сама пустилась бежать, пока он корчился от боли. Тоже хеппи-энд, если не считать того, что потом меня родители посадили под домашний арест и не выпускали из дому после 7 вечера. Так и продолжалось вплоть до замужества в 20 лет. Я вышла за такого же пацана, затюканного собственными родителями, а через несколько лет развелась -и тю-тю в Израиль, где и живу до сих пор. Вот это настоящий хеппи-энд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С 18 до 30 лет у меня была такая бурная жизнь, что не знаю что и писать .

За что сидела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка

под чем то секс - тело как пластик воспринимается.. фу...

наоборот очень сильно повысилась чувствительность, никакого пластика)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тухло-Вялая

Не, мои унылые стории не считаются.

Однажды шла я через парк,
    И парень на меня напал,
    Маньяк какой-то грузный,
    В рубашке заскорузлой.
    Он говорит: "Е..ись со мной",
    А я: "Да мне пора домой",
    Но он меня не слушал
    И думал, что я струшу.
    Но тут не растерялась я,
    Спортивна злость взяла меня,
    Ударив его, взвилась
    И наутек пустилась.
    Пусть дома получила я
    Люлей и подзатыльников,
    Зато хоть есть что вспомнить
    И навсегда запомнить.
    Я, конечно, не поэт, так что звыняйте, если чё не так. Я сегодня за Тухло-Вялую )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну были истории, убежали как-то от манияка тоже, идет по улице ,2часа ночи, нам по 20 лет, сзеди чувак какой-то , улица пустая, мы насторожились, пошли быстрее, мы быстрее-он быстрее, короче дошло до того ,что она прям за нами идет и в спину нам дышит , прям в затылок, хотя улица пустая, прижиматься начал, ну мы однвременно поняли что надо тикать- побежали, он такого хода событий явно не ожидал, такое недоумение на лице выразилось))Потом мою подругу в другой уже день все равно изнасиловали(в тот же год вроде) на аллее парралельно с этой идущей

Нравится0
    Не нравится0
  • были еще истории, пошли как-то гулять на день города, денег у всех мало, дискотеки все забиты, и тут одна дискотека с площадкой на улице, на площадке все те кто не попал ан саму дискотеку пляшут, стоят стенки небольшие где-то по метру, ну на них народу куча залезло , ну и мы, недалеко столики, и тут я поворачиваюсь и вижу как моя подруга в вечернем платье длинном летит с этой стенки кому-то на стол, а там компания человек-пять шесть, с пивом , она падает им на стол, они успевают разбежаться, но все пиво и бокалы вдребезги, ну бы решили бежать, убежали, нас официанты искали потом долго, мы сидели в укрытии все это видели, а потом ,когда решились вылезти -нас неожиданно засекли, мы отдали почти все свои деньги за бокалы, поэтому пришлось надеяться на какое-то супердешевое такси до дома,

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжение _ поста 36
    пошли там где таксисты, с нами одна девочка была, немножко отсталая, медленная, скроманя вся такая, так она шла и вино из бутыля хлестала, когда подошли к остановке ,она села на бордюр, и продолжала хлестать винище, в общем искали искали такси , вызывали ,все очень дорого ,у нас денег нет, хотели уже пешком идти(далеко), но тут чудо случилось и какой -то часник нас супердешево взялся подвести, мы так обрадовались, так испугали сь что он передумает ,что скорее запихнулись в машину и поехали ,едем и через какое-то время понимаем ,что кого-то не хватает, короче та девочка осталась сидеть на борьюре, просто протупила. Потом она мне такую пакостиь сделала ,что мы с ней враги навсегда, она всем завидовала тайно как оказалась, повода не упустила, мне жизнь разрушить

Нравится0
    Не нравится0
  • Была в Турции года в 22. Все норм... в отеле - большая дискотека и там часто бывала парочка: белый и темнокожий (высокие оба). Жили они на собственной яхте (кажется - негра). Не особо обращала на них внимания. Парень из нашей тур.группы с ними подружился - негра пить учил)). В общем он на экскурсию на эту яхту переводил чуть не всех русских отеля (впрочем, таких и было около 20-30чел. где-то). А я как-то не попадала: то на экскурсию уеду, то еще куда... И вот последний день - завтра улетать. Когда меня ночью позвали на ту яхту, причем не одну - я не напряглась. Компанией же шли... А вот с яхты нас не выпустили... Настойчиво предлагали плыть на дискотеку, которая где-то в 4 утра начинается (ага)). Мы уже осматривали каюту на предмет тяжелых предметов - типа на случай если придется прорываться... Правда хозяева - два здоровых мужика, а среди нас - я старшая... И еще - они по русски не говорят, а мы - фрагментарно...
    Но, видимо, мужикам дебош и крики на причале были не нужны... Начались переговоры... С нами говорили по одиночке (отзываю в соседнее какое-то помещение). Парням предлагали мирно уйти... Мне предлагали отпустить друзей и остаться... Меня подбадривали свои - "держись не сдавайся"... в общем даже как-то не особо испугались - не верилось... Напоминаю: без проблем здесь в гостях уже были не раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • В итоге хотя понимание взаимных попыток говорить на языках "продолжения которых не знаешь" все же договорились... Убедили что хватятся, что парень отпросил меня у... и если не вернет... то хватятся сразу, яхту все знают и т.д. Блин... наверно еще повезло, что на той же дискотеке была осетинская диаспора, и мы с ихними мальчишками зажигали под Таркана... Они мне даже предлагали до того продолжить отдых уже за их счет, от чего я благоразумно отказалась... Они не настаивали... Но, возможно, все же зная это... Итого: парни остались пить с хозяевами, девушки пошли в отель... Под завязку как в плохом детективе на пристани по которой шли погас свет... Но это никак не повлияло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы - фрагментарно на английском...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы и любительницы трилеров а-ля Голливуд!А у меня вообще масса историй...Расскажу одну из фантастических.
    Я подцепила в одной книжице методику "Встреча с Мастером".Поэкспериментировала - понравилось,и вообще штука оказалась дельная.И однажды я решила немного изменить начальные условия - мол, что выйдет? А вышло:я задала условия "украинская хатка" - и увидела там ДВУХ персонажей,которые жили 200 лет назаад!Поговорили - и я, нахалка такая, попросила материальное подтверждение нашей беседы.Мне пообещали...
    На следующий день я поехала на дачу - и ...вначале там побила свой рекорд производительности, а потом - при прополке - нашла крошечную керамическую чашечку.
    Это было при Советской власти,и поэтому я смогла просто принести ее в музей.Где мне сказали, что это - украинская люлька (т.е. курительная трубка) с отбитым чубуком,и возраст ее - примерно 200(!) лет!Вопрос:если это случайное совпадение. опчему я не находила ее до этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) два раза встречала маньяков.один вел от маршрутки и до парадной.я села в лифт и передо мной прошла вся жизнь...я успела выскочить из лифта,двери были двойные,повезло. 2)на меня и друга который за неделю до этого в центре Питера дохлебались отморозки.мне стало жаль друга и я послала их матом,обтачиваем через секунду а они нас с ножами догоняют,это было лет 10 назад.мне было 16 лет.парень толком защитить не мог.короче спрятались в парадной а они за нами.какимто чудом кто-то оставил открытой дверь чужой квартиры.сердце билось от страха так что слышно было на лестнице.дверь была старая и дырявая.мы с другом видели что происходило на лестнице -они гонялись за нами и орали что убьют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я однажды проспала рейс на самолет. Я летела с Нью-Йорка, не спала до этого несколько суток. Когда долетела до Москвы, состояние было ужасное, случайно задремала в аэропорту.. Когда проснулась - оказалось, что регистрация на самолет до моего родного города уже закончилась. Что делать? Надо было срочно покупать билет на другой, ближайший рейс, а у меня в кармане почти нет уже денег... Узнала, что следующий рейс до соседнего с моим города через 45 минут; понеслась искать, где можно обменять доллары на рубли (и все это с тяжеленными сумками, думала, умру), мне не давали проходу таксисты с вопросами "Девушка, Вам в Москву надо?"... Буквально за пару минут до начала регистрации я понеслась к кассе, волоча за собой четыре сумки, покупаю билет (денег хватило едва-едва) и -ура!- села в самолет.. Родственникам сообщила, что "буду чуть позже и прилетаю в другой город", они в шоке. К слову, следующий рейс был на след. день - но до него я бы просто не дожила, т. к. страшно хотела спать, а если бы уснула, у меня бы утащили все сумки и последние деньги. Я была совершенно одна. Вывод: никогда не опаздывайте на самолет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет. Вопрос, собственно, в теме. Люди только в кино живут интересно? А м б есть в реальной жизни истории как из кино? Ну может , кто- то каким то образом оказался на необитаемом острове ? Или наследство офигенное получил , или маньяк напал , но вы отбились .. Ну и все в таком духе? Расскажите) плиз!

Обычно чужой жизнью интересуются те, у кого своей нет. Это Ваш случай? Зачем Вам это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • зая

Никогда не забуду один сексуальный опыт... секс под наркотой, и вообще я даже не знала что именно я курила.Но судя по эффекту это было что-то сильное(покруче марихуанны) Сначала все было просто нереально круто, чувствительность обострилась в 10 или даже в 100 раз.Эти ощущения и кайф я никогда не забуду, но что было дальше врагу не пожелаю.Так вот, у меня были такие сумашедшие галюцинации что я начала кидаться на людей.Мне везде мерещелись каки-то ***, и мне казалось что они желают мне зла.У меня началась параноя и я несла какой-то бред.Я ушла из реального мира и попала ... даже не знаю куда, в мир безумия наверно.Потом уже в конце трипа я почувствовала как замедляется время и мой голос был исскаженно низкий(как в замедленной сьемке) и что самое страшное я была уверенна что останусь навсегда в таком состоянии.Была очень сильная нагрузка на сердце и я могла просто умереть, но все обошлось.

А ха ха ))) тарен поди...

Нравится0
    Не нравится0
  • К моей сестре приставал педофил в подъезде, не давал зайти в квартиру, взял ее за руку, что -то говорил, типа надо пойти в квартиру какую-то что-то помочь сделать, она отказалась, тогда он отвел ее к мусоропроводу и штаны спустил, а она,хоть и мала была, но сообразила, сказала, что папа дома, сейчас он ее ждет со школы, и может в любой момент выйти в подъезд. Тогда он свалил по-быстрому, она зашла домой. Через несколько минут и папа пришел с работы, все узнал, бросился догонять этого педофила, хотел оторвать ему кое-чего, но того и след простыл, возможно, уже где-то стояла машина и ждала его.

Нравится0
    Не нравится0
  • она тогда была в шоке пришла домой. говорила, что раньше никогда чужие дядьки при ней штаны не снимали, это говорит, было противно

Нравится0
    Не нравится0
  • Тамила

Гость
    Обычно чужой жизнью интересуются те, у кого своей нет. Это Ваш случай? Зачем Вам это надо?

Романы писать!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть