Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы чувствуете, когда видите очень красивую девушку?

зависть или восхищение?
сегодня видела такую. высокая, стройная с милым лицом. размер одежды 42 наверно.
длинные волосы. такая куколка
я сразу подумала , сколько наверно у нее …

Обычная
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мод моим именем пол форума строчит)))

Гость
#52

Чувствую злость , раздражение и зависть, что кто то по настоящему красива , а я средняя ((

Гость
#53

А что такое красота вообще? Для меня эт оуже давным давно не сочетание идеальных черт, это что-то другое, что черты освещает что-ли

Некрасивая девочка , Заболоцкий

Ни тени зависти, ни умысла худого

Ещё не знает это существо.

Ей всё на свете так безмерно ново,

Так живо всё, что для иных мертво!

И не хочу я думать, наблюдая,

Что будет день, когда она, рыдая,

Увидит с ужасом, что посреди подруг

Она всего лишь бедная дурнушка!

Мне верить хочется, что сердце не игрушка,

Сломать его едва ли можно вдруг!

Мне верить хочется, что чистый этот пламень,

Который в глубине её горит,

Всю боль свою один переболит

И перетопит самый тяжкий камень!

И пусть черты её нехороши

И нечем ей прельстить воображенье,-

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом её движенье.

А если это так, то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Гость
#54
кряк Ж

восхищение, ибо знаю, сколько сил, времени и бабок стоила и стоит эта красота

не обязательно, полно красивых и стройных от природы

восхищение чувствую, любуюсь

Гость
#55

Если и правда красивая (на мой вкус), то любуюсь как произведением искуства, как картиной или цветком. Никакой зависти нет. И так не хочется разочароваться, однажды познакомилась с нереально красивой девушкой, это не только мое мнение-ей даже на улицах говорили прохожие. Но когда я с ней пообщалась-столько яда, злости, зависти ко всему и неразвитости, что общение быстро свернула.

Рыжая Такса
#56

"Хочу сказать, что она красивая, но думаю будет выглядеть как - то не очень и прохожу мимо."

Шапппка, мне тоже всегда хочется, иногда(очень редко) говорю. Но тоже всегда думаю, что примут за мадам нетрадиционных сексуальных предпочтений, и поэтому в 99% случаев молчу).

Однажды незнакомая мне женщина значительно старше меня сдела комплимент моей осанке, несколько раз незнакомые женщины делали комплименты моему внешнему виду, и в частности, моим платьям. Только сейчас задумалась - во всех перечисленных случаях это были красивые женщины.

Гость
#57
Гость

не обязательно, полно красивых и стройных от природы

восхищение чувствую, любуюсь

Действительно красивых единицы, полно-это не о них.

Аннет
#58

Мне Бог дал красоту- длинные ноги, симпатичная. А счастья нет!!! как многие здесь пишут....девушки завидуют, а мужчинам лишь бы поиграться и выбросить.

Гость
#59

Буквально на днях встретила бывшую соседку-как я ей любовалась, ноги от ушей, копна волос, фигура отпад, лицо. Я ее даже не узнала-меня окликнула полная неухоженная женщина средних лет, так печально, аж плакать хочется-куда все делось? Вот так убивает красоту быт, неудачи в личной жизни, неустроенность.

Гость
#60

Я сама себя считаю красивой, вижу многих своих одноклассников и в ужасе, такие коровы, а были красивые.... Я наоборот в школе была серой, сейчас яркая... А что чувствую , когда вижу красивую-зависть наверное есть, если лучше меня... завидую и ревную , что вот она лучше) , но я всегда считала и буду считать, что посоревноваться я могу с любой красавицей).

Гость
#61
Гость

Я сама себя считаю красивой, вижу многих своих одноклассников и в ужасе, такие коровы, а были красивые.... Я наоборот в школе была серой, сейчас яркая... А что чувствую , когда вижу красивую-зависть наверное есть, если лучше меня... завидую и ревную , что вот она лучше) , но я всегда считала и буду считать, что посоревноваться я могу с любой красавицей).

красивые они и в школе красивые, а вы просто тюнингованная))))) гармоничные черты лица, пропорции - их никакой серостью не прикрыть

Гость
#62
Аннет

Мне Бог дал красоту- длинные ноги, симпатичная. А счастья нет!!! как многие здесь пишут....девушки завидуют, а мужчинам лишь бы поиграться и выбросить.

не верю

значит вы себя так ведете, позволяете так с собой обращаться

Фатя
#63

Любуются они, сто пудов))))))))))))))

Гость
#64
Малу

просто смотрю и любуюсь! Как на красивую картину или пейзаж

++++

Так же.

Аннет
#65
Гость

не верю

значит вы себя так ведете, позволяете так с собой обращаться

В том то и дело что не позволяю, на второе-третье свидание я уже не иду!!!

Гостья
#66

Хочется любоваться.

Гость
#67

Восхищение тоже, но в первую очередь, конечно, зависть. Да как, в общем, любой нормальный человек.

Гость
#68

я больше обращаю внимание на стильно одетых, с лоском, так сказать)) на походку, осанку, волосы. потому что очень много девушек имеют хорошие данные от природы, но совершенно не раскрывают их или только ухудшают тоннами косметики или лишним весом.

Гость
#69
Гость

красивые они и в школе красивые, а вы просто тюнингованная))))) гармоничные черты лица, пропорции - их никакой серостью не прикрыть

Не совсем так, у многих черты лица меняются с возрастом, например, заостряются немного, пухлость исчезает, Не факт, что прямо красавица станет, но гораздо привлекательнее будет выглядеть это точно. А по теме: искренне восхищаюсь красивыми девушками и радуюсь, что я не мужик, а то бы комплексовать начал, одновременно желая познакомиться.

Луи
#70
Фатя

Любуются они, сто пудов))))))))))))))

Тож поржала.)

Гость
#71

у меня зрение минус 2 на оба глаза, для меня все одинаковые.

недавно пошла в кино - надела линзы. Сколько страшных баб оказывается вокруг!

Гость
#72

любуюсь и радуюсь

Гость
#73
Гость

у меня зрение минус 2 на оба глаза, для меня все одинаковые.

недавно пошла в кино - надела линзы. Сколько страшных баб оказывается вокруг!

ха у меня тоже зрение хреновое, когда очки одеваю каждый раз мир как новый, сразу перемены в людях вижу)

Гость
#74
Гость

Если и правда красивая (на мой вкус), то любуюсь как произведением искуства, как картиной или цветком. Никакой зависти нет. И так не хочется разочароваться, однажды познакомилась с нереально красивой девушкой, это не только мое мнение-ей даже на улицах говорили прохожие. Но когда я с ней пообщалась-столько яда, злости, зависти ко всему и неразвитости, что общение быстро свернула.

скиньте сюда ее вк очень интересно позырить на красавишну.

Гость
#75

смотрите какое некрасивое фото, неужели она сама не заметила?

http://vk.com/feed?section=photos&z=photo2290682_3188973​09%2Ffeed1_2290682_1389280470

гость
#76
Аннет

Мне Бог дал красоту- длинные ноги, симпатичная. А счастья нет!!! как многие здесь пишут....девушки завидуют, а мужчинам лишь бы поиграться и выбросить.

Симпатичная и длинные ноги.это не красота. Таких в каждом институте сотня

гость
#77
Гость

Буквально на днях встретила бывшую соседку-как я ей любовалась, ноги от ушей, копна волос, фигура отпад, лицо. Я ее даже не узнала-меня окликнула полная неухоженная женщина средних лет, так печально, аж плакать хочется-куда все делось? Вот так убивает красоту быт, неудачи в личной жизни, неустроенность.

Время.убивает красоту даже у самых красивых

гость
#79
Гость

красивые они и в школе красивые, а вы просто тюнингованная))))) гармоничные черты лица, пропорции - их никакой серостью не прикрыть

Красивые в школе часто в дурнушек потом превращаються.

Вот например. Была у нас красавица класса.жгучая брюнетка с очень светлыми голубо серыми глазами.и плюс к этим глазам гусющие длинющие черные ресницы.конечно она выигрывала.по сравнению с ненакрашенными прыщавыми девчонками.плюс у нее еще была хорошая кожа на лице.

А по факту.коротконогая. с мужицкими ногами.без груди. Талии.фигуры просто нет.

А на лице тонкие губы. И нос расщепленный.а вот ресницы делали ее красоткой.

На выпускном.многие ее затмили

Я
#80

Вот меня восхищает Наталья Орейро. Считаю её красоту естественной и просто очаровательной. Как бы она не гримасничала, её лицо всегда остается красивым. Вызывает восхищение, зависти не наблюдаю.

Томат
#81

Зависть!

Два кота,два хвоста
#82

Ничего не чувствую,глянула и забыла.

Кактус
#83

Восхищение.

Малу
#84

прочтите рассказ Чехова "красавицы" . оч люблю этот рассаз. описываются 2 красвицы кот автор видел в жизни.

.небольшой расказ прочтите.. он так пишет как детектив не оторвешься хотя ничего не происходит

гость
#85
Малу

прочтите рассказ Чехова "красавицы" . оч люблю этот рассаз. описываются 2 красвицы кот автор видел в жизни.

.небольшой расказ прочтите.. он так пишет как детектив не оторвешься хотя ничего не происходит

Я вообще чехова очень люблю

Малу
#86

я однажды видела молодого мужчину в метро..безумно безумно красивого от Природы.. он продавал фигню какую то из сумки.(ну знаете) его было жалко почему то. вот ему Бог дал такое.. а он ..нищий.мог бы попробовать пойти в модельное агентство или на фотомоделя .или получить образование..хотя бы..(

высокий статный,фигура классная. Брюнет, черты лица как у греческих Богов,классические пропорций, совершенны.Я рисовала,помню все эти пропорции. небольшая бородочка короткая фигурная.. и цвет лица смуглый...

а глаза сине-голубые!

стоял и продавал хре нь эту.жалко было

Малу
#87

85 я его обожаю тоже.у меня полное собрание соч. щас тургененва читаю-не оч идет

Гость
#88

Я начинаю чувствовать себя гномом и стараюсь не пялиться на красотку особо. Как можно быстрее ретируюсь, если мы оказались близко друг к другу.

Гость
#89
Малу

я однажды видела молодого мужчину в метро..безумно безумно красивого от Природы.. он продавал фигню какую то из сумки.(ну знаете) его было жалко почему то. вот ему Бог дал такое.. а он ..нищий.мог бы попробовать пойти в модельное агентство или на фотомоделя .или получить образование..хотя бы..(

высокий статный,фигура классная. Брюнет, черты лица как у греческих Богов,классические пропорций, совершенны.Я рисовала,помню все эти пропорции. небольшая бородочка короткая фигурная.. и цвет лица смуглый...

а глаза сине-голубые!

стоял и продавал хре нь эту.жалко было

надо было подойти и сказать или сказать где набирают моделей, если знаете, жалко таких очень..

Гость
#90

красивых давно не видел. зато салонных ледей в своих шубах сшитых из чебурашек возомнивших из себя кралевами. вижу часто,даже не знаю что ячувсвую в этот момент

Гость
#91

восхищение и благоговение :)

Кира
#92
s

не всегда так. Иногда идет идеальная такая, а обернется- -страшилище.

в точку

ЛюбовьКаксон
#93

Конечно, зависть! А еще, сколько раз замечала, чем девушка красивее, тем она умнее и способнее.

Вот только никогда не понимала: они, красавицы, реально подзадолбались повышенным вниманием, или просто кокетничают так, мол, устали от этого всего? Часто даже не понятно, не то они жалуются на тяжкую долю свою, не то хвастаются.

Двадцатьсемь
#94

Возбуждение)))

Гость
#95

Если красивую, живую, милую, то интерес.

А если "куколку", то жалость что ли. Не знаю, как это описать, часто бывает, что в таких видишь не красивую девушку, а количество модификаций и вложенных усилий. Волосы, линзы, шпильки тот же размер 42, косметика. Мне сразу это бросается в глаза. Хочется обнять ее и узнать, что у нее случилось, что ей все это теперь нужно.

#96
гость

Время.убивает красоту даже у самых красивых

Верно подмечено, что до 25 лет - красота от природы, после 25 - результат наших усилий

Гость
#97

Валерия Лукьянова красотка! Мне плевать на пластику и т.д.

Лелька
#98
Айсс

Верно подмечено, что до 25 лет - красота от природы, после 25 - результат наших усилий

Если красивая, то лет до 25 есть что-то такое в лице когда реально красивая+свежая как персик, у меня так было, а после 26 просто оч красивая. Но именно та красота, когда вся как яблочко наливное конечно не вернется.

Ника
#99

Красивые все же очень редко встречаются. В молодости испытывала зависть и чувство неполноценности, а сейчас просто любуюсь, что Бог такое чудо сотворил, но стараюсь не пялится.

унылая соискательница
#100
Гость

у меня зрение минус 2 на оба глаза, для меня все одинаковые.

недавно пошла в кино - надела линзы. Сколько страшных баб оказывается вокруг!

Аха)) понимаю вас. По теме^ однажды выдела девушку в аптеке без макияжа, где-то 175см рост, такая красотка со спелыми губами(не обколотыми). Честно говоря, обзавидовалась. Лет ей 18 с виду