Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему девицы рыдают, когда им делают предложение?

Почему девицы рыдают всегда? Сколько раз видела видео, где мужчина делает предложение , а девица сразу в слёзы, краснеет, прыгает, или еще чего по-чище вытворяет. Не понимаю. Наши бабушки же так не истерили.

Ответы (51) Ответить
  • Я бы тоже разрыдалась от щастия что теперь могу жрать спать и нифига не делать!

• Реклама

• Не хотят расставаться со свободой

• Гость

Я бы тоже разрыдалась от щастия что теперь могу жрать спать и нифига не делать!

+1))))

• Ео

Не хотят расставаться со свободой

опередили ))))))

• Я ни разу не рыдала :) Предложение 3 разных мужчины делали, или 4. Я точно не помню уже, склероз :)

• ну грустно от того что в сей эпохальный момент жизнь делиться на две части, это как экватор

• Мила

Я ни разу не рыдала Предложение 3 разных мужчины делали, или 4. Я точно не помню уже, склероз

когда мне делали предложения те ,кто мне не нужен-я тоже не рыдала

• Трогательно, от счастья наверное. Предложение от любимого человека, разве не может не тронуть...

• Автор

Почему девицы рыдают, когда им делают предложение?

Да тетки нынче какие-то на голову долбанутые пошли, вот и истерят.

• Рыдают - от жалости к тому балбесу который решил на ней жениться.

• Гость

Я бы тоже разрыдалась от щастия что теперь могу жрать спать и нифига не делать!

Не факт)))

• гостюша

Рыдают - от жалости к тому балбесу который решил на ней жениться.

хомут повесил

• А вообще рыдают обычно в тупых американских фильмах

• Возможно, я удивлю вас всех, но есть очень чувствительные и эмоциональные люди. Ничего плохого нет, если девушка заплакала от сильных эмоций. Да и не только девушки такими могут быть.

• От размера бриллианта в кольце слезы наворачиваются(((

• Больные, потому что. Ведь "захомутала наконец-то". Будь я мужчиной, сразу бы ноги от такой истерички сделала бы... Представляю, что она закатывает при ссоре...

• Фууу, сопли-слезы и на шею прыгают:(( Дешевки.

• Гость

Трогательно, от счастья наверное. Предложение от любимого человека, разве не может не тронуть...

Вы правы, тронуть то может, но не шокировать или взорвать адреналин.

• Я первая сделала предложение парню и он не рыдал. Только умилился. Потом женился .

• Гость

Фууу, сопли-слезы и на шею прыгают:(( Дешевки.

А ты не дешевка? ;)

• Автор

Почему девицы рыдают всегда? Сколько раз видела видео, где мужчина делает предложение , а девица сразу в слёзы, краснеет, прыгает, или еще чего по-чище вытворяет. Не понимаю. Наши бабушки же так не истерили.

Где это вы видели? В сериалах, что ль?

• У меня муж слезу пустил. Потому что очень трогательно, очень символично, очень интимно и торжественно. Второй раз плакал, когда дети родились. А у меня щекотало в носу и дыхание прерывалось, когда я понимала, что я так сильно его люблю, и это так приятно осознавать, что мы решили поставить свои отношения на иной уровень.
    Красивая, милая традиция. Большое доверие и ответственность за того, кто будет с тобою рядом. 20 лет так уже живем. И с каждым годом все больше понимаем, что выбор был сделан правильно.

• Ходячая Катастрофа

Где это вы видели? В сериалах, что ль?

Ну вот здесь, например. Все вроде хорошо и здорово, но девка вдруг превратилась в истеричку, или слишком долго ждала, не пойму хттп://ук.лифестыле.яхоо.цом/видео/чристмас-еве-марряге-проп​осал-170056513.хтмл?вп=1

• Я к этому не склонна, но рыдала бы, скакала и прыгала, лишь бы предложение сделали уже!!!!!
    А вообще если серьезно, иногда на свадьбе у подруг именно в загсе когда говорят что сегодня сложилась еще одна семья и спрашивают согласны ли вы.... мне кажется это такой трогательный момент, все время чувствую что слезки наворачиваются)

• http://uk.lifestyle.yahoo.com/video/christmas-eve-marriage-p​roposal-170056513.html?vp=1

• Бабушка моя рассказывала, что она тоже от счастья засмеялась, и руками всплеснула, платком рот себе зажала от радости и восторга, когда дед ей колечко протянул. Он за этим кольцом в дальнюю деревню пешком ходил, а это 34 км было, делал его из ложки у кузнеца. Из подарков на свадьбу было блюдо разбитое, война, голод. Жара стояла, а он пешком ноги топтал, старался)) Ей было очень приятно. Они и венчались тайно, мать заставила, тоже в чужой деревне, чтобы никто не знал. Дед мой потом так и жил у них, с братом инвалидом, с матерью ее и с 6 сестрами в одной комнате. Считай, один мужик на всю семью и был. После войны с женихами было трудно(((
    Так и прожили они всю жизнь, троих детей родили, и бабушка всегда плакала, когда мы отмечали их годовщину свадьбы.

• Гость

иногда на свадьбе у подруг именно в загсе когда говорят что сегодня сложилась еще одна семья и спрашивают согласны ли вы.... мне кажется это такой трогательный момент, все время чувствую что слезки наворачиваются)

Потому что хорошее дело делают, семья, возможно дети впереди, нормальный хороший поступок. И самые светлые мысли в голове. Жизнь идет, виток за витком, не останавливается. Одно поколение сменяет другое, и вот крохотный миг этого подтверждения у всех на глазах. И вообще, радость, все нарядные, в приподнятом настроении, и любовь в этот момент самая такая нежная, не испорченная еще, искренняя))

• Гость

"всетаки я сделала его!!!"

Ну что ж, удачи вам.

• "Слава тебе Госпади,не останусь старой девой,хоть кто то клюнул"Гыыыы

• Гость

"всетаки я сделала его!!!"

))))))))))))))
    Ага, хорошо сказано. Человек достиг Главной Цели в жизни Истинной Женщины - ну как тут не зарыдать. Катарсис))))) ну и психике необходима разрядка)))) Жаль, что я в свое время этого не знала, а то бы зарыдала тоже.
    Мне больше нравится, когда на всяких конкурсах типа "Мисс вселенная" объявляют победительницу. Рыдать тут нельзя, как бы ни хотелось - макияж поплывет. Поэтому барышня всегда так отваливает нижнюю челюсть, что рот становится похож на ковш экскаватора)))

• 34, или на вручении Оскара. Почему-то всегда смешит этот момент, ничего не могу с собой поделать)))) Особенно после того, как получение Оскара было удачно спародировано Джимом Керри в "Маске" - после этого я уже не могла спокойно смотреть церемонию, ибо то и дело пробивало на "хаха" ))

• Два раза замуж выходила. Даже не помню, когда мне делали предложения. Свадьбы тоже не было, расписались в ЗАГСе. Не сентиментальная я, мне этого не понять. Дату свадьбы помню потому, что день разницы с днем рождения дочки.

• Откуда ты знаешь? Не все девицы плачут и "истерят". Не все бабушки стойко переживали этот волнительный момент, когда любимый человек признается тебе в любви, признается в том, что ты для него важнее других женщин, что для него ты самая лучшая и он хочет прожить с тобой всю жизнь :) Это очень волнительный момент, почему бы и не прослезиться :)

• Татьяна

Откуда ты знаешь? Не все девицы плачут и "истерят". Не все бабушки стойко переживали этот волнительный момент, когда любимый человек признается тебе в любви, признается в том, что ты для него важнее других женщин, что для него ты самая лучшая и он хочет прожить с тобой всю жизнь :) Это очень волнительный момент, почему бы и не прослезиться :)

Да я не против прослезиться, но вот когда рыдать начинают в голос и еше какие то телодвижения в ход идут, вот тогда начинает бесить все это. Сразу мужчину жалко становится, он уже и пожалел, что сделал предложение.

• Ну нервы это,как вы не понимаете.Женщина страдала,мучилась,уйдет-не уйдет,типа зря я столько лет на этого сучьего потроха потратила,а тут бац! Кульминация.Родненький моооооой,да я без тебя никтооооо,я без тебя то и не жилаааааа,и дальше в духе Любовь и голуби.

• Гость

Бабушка моя рассказывала, что она тоже от счастья засмеялась, и руками всплеснула, платком рот себе зажала от радости и восторга, когда дед ей колечко протянул. Он за этим кольцом в дальнюю деревню пешком ходил, а это 34 км было, делал его из ложки у кузнеца. Из подарков на свадьбу было блюдо разбитое, война, голод. Жара стояла, а он пешком ноги топтал, старался)) Ей было очень приятно. Они и венчались тайно, мать заставила, тоже в чужой деревне, чтобы никто не знал. Дед мой потом так и жил у них, с братом инвалидом, с матерью ее и с 6 сестрами в одной комнате. Считай, один мужик на всю семью и был. После войны с женихами было трудно(((
    Так и прожили они всю жизнь, троих детей родили, и бабушка всегда плакала, когда мы отмечали их годовщину свадьбы.

Спасибо за эту историю. Еще одно подтверждение, что в жизни есть что-то настоящее.

• Автор

Наши бабушки же так не истерили.

Бабушки зато плакали на своих свадьбах. А сейчас пьяные в хлам невесты сигаретками попыхивают. Времена меняются. ))

• Гость

Бабушка моя рассказывала, что она тоже от счастья засмеялась, и руками всплеснула, платком рот себе зажала от радости и восторга, когда дед ей колечко протянул. Он за этим кольцом в дальнюю деревню пешком ходил, а это 34 км было, делал его из ложки у кузнеца. Из подарков на свадьбу было блюдо разбитое, война, голод. Жара стояла, а он пешком ноги топтал, старался)) Ей было очень приятно. Они и венчались тайно, мать заставила, тоже в чужой деревне, чтобы никто не знал. Дед мой потом так и жил у них, с братом инвалидом, с матерью ее и с 6 сестрами в одной комнате. Считай, один мужик на всю семью и был. После войны с женихами было трудно((( Так и прожили они всю жизнь, троих детей родили, и бабушка всегда плакала, когда мы отмечали их годовщину свадьбы.

У самой от такой истории слезы навернулись.
    Но мой мужчина такой романтичный и если бы было предложение, а зная его, были бы сказаны такие слова которые остались в душе на всю жизнь.Слеза бы упала это точно, и не только у меня.

• Почему-почему, потому что они такие вот эмоциональные, и это очень трогательный момент.
    В нашем университете недавно был конкурс красоты, и студент сделал предложение конкурсантке - своей девушке. Все было как положено: на сцену вышел, в любви признался, на колено встал, кольцо подарил. Так там половина зрительного зала рыдала от умиления.
    А когда моя двоюродная сестра выходила замуж, в ЗАГСе во время традиционного вопроса "согласны ли вы" я заметила, что плачет мой брат - 17-летний парень, которого обычно такие вещи не трогают.

• Зато при разводах улыбки и кайф.
    Вообще считааю, что надо собирать по возможности всю компанию, которая на свадьбе была, для объявления, что "не муж и не жена". А то не честно как-то. Это надо тоже отметить.

• Гостинец

В нашем университете недавно был конкурс красоты, и студент сделал предложение конкурсантке - своей девушке. Все было как положено: на сцену вышел, в любви признался, на колено встал, кольцо подарил. Так там половина зрительного зала рыдала от умиления.

Такой интимный момент - и на публику! Отказа, понятно, не боялся, знал, что заждалась уже. Тут в последнее время модно "свадьба только для двоих", зато про подобные публичные предложения я уже неоднократно читала. Тоже, видать, мода.

• Спиноглад

Зато при разводах улыбки и кайф.
    Вообще считааю, что надо собирать по возможности всю компанию, которая на свадьбе была, для объявления, что "не муж и не жена". А то не честно как-то. Это надо тоже отметить.

И подарки обратно забрать, что уж...

• Помните, как Маша Троекурова плачет от того, что князь сделал ей предложение, а папенька объясняет престарелому князю: " Все они плачут при помолвке - так уж у них заведено". А бедная Маша готова была замуж выйти хоть за Дубровского, хоть за чёрта в ступе, лишь бы не за князя.

• Что за глупости. Это все мелодрамщина, а в жизни все обычно совсем не так! Лично я не ревела, когда мне муж сделал предложение. Да и вообще у нас традиционного момента с кольцом и торжественностью не было, просто разговаривали - ну и как-то так договорились до такого...

• Пфф я вообще плачу всегда и по любому поводу
    Даже смотря сериал где трогательный момент у героев
    Просто есть девушки эмоциональные а есть - нет
    Я тоже расплачусь когда мой любимый сделает мне предложение
    😳

• Будь мне 18 лет, тоже зарыдала бы. Тогда еще сильны детские представления о свадьбе в пышном платье и пире на весь мир. А в обычной жизни предложения звучат так коряво. Приходилось видеть несколько раз такие предложения "на публику".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология