Гость
Статьи
Почему девицы рыдают, …

Почему девицы рыдают, когда им делают предложение?

Почему девицы рыдают всегда? Сколько раз видела видео, где мужчина делает предложение , а девица сразу в слёзы, краснеет, прыгает, или еще чего по-чище вытворяет. Не понимаю. Наши бабушки же так не истерили.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже разрыдалась от щастия что теперь могу жрать спать и нифига не делать!

Ео
#2

Не хотят расставаться со свободой

Гость
#3
Гость

Я бы тоже разрыдалась от щастия что теперь могу жрать спать и нифига не делать!

+1))))

Suslik_1
#4
Ео

Не хотят расставаться со свободой

опередили ))))))

Мила
#6

Я ни разу не рыдала :) Предложение 3 разных мужчины делали, или 4. Я точно не помню уже, склероз :)

Гость
#7

ну грустно от того что в сей эпохальный момент жизнь делиться на две части, это как экватор

Гость
#8
Мила

Я ни разу не рыдала Предложение 3 разных мужчины делали, или 4. Я точно не помню уже, склероз

когда мне делали предложения те ,кто мне не нужен-я тоже не рыдала

Гость
#9

Трогательно, от счастья наверное. Предложение от любимого человека, разве не может не тронуть...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Автор

Почему девицы рыдают, когда им делают предложение?

Да тетки нынче какие-то на голову долбанутые пошли, вот и истерят.

гостюша
#11

Рыдают - от жалости к тому балбесу который решил на ней жениться.

#12
Гость

Я бы тоже разрыдалась от щастия что теперь могу жрать спать и нифига не делать!

Не факт)))

Гость
#14
гостюша

Рыдают - от жалости к тому балбесу который решил на ней жениться.

хомут повесил

Белая кошка
#15

первый раз слышу 0_0

св
#16

А вообще рыдают обычно в тупых американских фильмах

Your name
#17

Возможно, я удивлю вас всех, но есть очень чувствительные и эмоциональные люди. Ничего плохого нет, если девушка заплакала от сильных эмоций. Да и не только девушки такими могут быть.

Я3ВА
#18

От размера бриллианта в кольце слезы наворачиваются(((

Гость
#19

Больные, потому что. Ведь "захомутала наконец-то". Будь я мужчиной, сразу бы ноги от такой истерички сделала бы... Представляю, что она закатывает при ссоре...

Гость
#20

Фууу, сопли-слезы и на шею прыгают:(( Дешевки.

Автор
#21
Гость

Трогательно, от счастья наверное. Предложение от любимого человека, разве не может не тронуть...

Вы правы, тронуть то может, но не шокировать или взорвать адреналин.

12345
#22

Я первая сделала предложение парню и он не рыдал. Только умилился. Потом женился .

Your name
#23
Гость

Фууу, сопли-слезы и на шею прыгают:(( Дешевки.

А ты не дешевка? ;)

#24
Автор

Почему девицы рыдают всегда? Сколько раз видела видео, где мужчина делает предложение , а девица сразу в слёзы, краснеет, прыгает, или еще чего по-чище вытворяет. Не понимаю. Наши бабушки же так не истерили.

Где это вы видели? В сериалах, что ль?

Гость
#25

У меня муж слезу пустил. Потому что очень трогательно, очень символично, очень интимно и торжественно. Второй раз плакал, когда дети родились. А у меня щекотало в носу и дыхание прерывалось, когда я понимала, что я так сильно его люблю, и это так приятно осознавать, что мы решили поставить свои отношения на иной уровень.

Красивая, милая традиция. Большое доверие и ответственность за того, кто будет с тобою рядом. 20 лет так уже живем. И с каждым годом все больше понимаем, что выбор был сделан правильно.

Автор
#26
Ходячая Катастрофа

Где это вы видели? В сериалах, что ль?

Ну вот здесь, например. Все вроде хорошо и здорово, но девка вдруг превратилась в истеричку, или слишком долго ждала, не пойму хттп://ук.лифестыле.яхоо.цом/видео/чристмас-еве-марряге-проп​осал-170056513.хтмл?вп=1

Гость
#27

Я к этому не склонна, но рыдала бы, скакала и прыгала, лишь бы предложение сделали уже!!!!!
А вообще если серьезно, иногда на свадьбе у подруг именно в загсе когда говорят что сегодня сложилась еще одна семья и спрашивают согласны ли вы.... мне кажется это такой трогательный момент, все время чувствую что слезки наворачиваются)

Автор
#28

http://uk.lifestyle.yahoo.com/video/christmas-eve-marriage-p​roposal-170056513.html?vp=1

Гость
#29

Бабушка моя рассказывала, что она тоже от счастья засмеялась, и руками всплеснула, платком рот себе зажала от радости и восторга, когда дед ей колечко протянул. Он за этим кольцом в дальнюю деревню пешком ходил, а это 34 км было, делал его из ложки у кузнеца. Из подарков на свадьбу было блюдо разбитое, война, голод. Жара стояла, а он пешком ноги топтал, старался)) Ей было очень приятно. Они и венчались тайно, мать заставила, тоже в чужой деревне, чтобы никто не знал. Дед мой потом так и жил у них, с братом инвалидом, с матерью ее и с 6 сестрами в одной комнате. Считай, один мужик на всю семью и был. После войны с женихами было трудно(((

Так и прожили они всю жизнь, троих детей родили, и бабушка всегда плакала, когда мы отмечали их годовщину свадьбы.

Гость
#30
Гость

иногда на свадьбе у подруг именно в загсе когда говорят что сегодня сложилась еще одна семья и спрашивают согласны ли вы.... мне кажется это такой трогательный момент, все время чувствую что слезки наворачиваются)

Потому что хорошее дело делают, семья, возможно дети впереди, нормальный хороший поступок. И самые светлые мысли в голове. Жизнь идет, виток за витком, не останавливается. Одно поколение сменяет другое, и вот крохотный миг этого подтверждения у всех на глазах. И вообще, радость, все нарядные, в приподнятом настроении, и любовь в этот момент самая такая нежная, не испорченная еще, искренняя))

Гость
#31

"всетаки я сделала его!!!"

Гость
#32
Гость

"всетаки я сделала его!!!"

Ну что ж, удачи вам.

гость
#33

"Слава тебе Госпади,не останусь старой девой,хоть кто то клюнул"Гыыыы

Лилия долин
#34
Гость

"всетаки я сделала его!!!"

))))))))))))))

Ага, хорошо сказано. Человек достиг Главной Цели в жизни Истинной Женщины - ну как тут не зарыдать. Катарсис))))) ну и психике необходима разрядка)))) Жаль, что я в свое время этого не знала, а то бы зарыдала тоже.

Мне больше нравится, когда на всяких конкурсах типа "Мисс вселенная" объявляют победительницу. Рыдать тут нельзя, как бы ни хотелось - макияж поплывет. Поэтому барышня всегда так отваливает нижнюю челюсть, что рот становится похож на ковш экскаватора)))

Моргенштерн
#35

34, или на вручении Оскара. Почему-то всегда смешит этот момент, ничего не могу с собой поделать)))) Особенно после того, как получение Оскара было удачно спародировано Джимом Керри в "Маске" - после этого я уже не могла спокойно смотреть церемонию, ибо то и дело пробивало на "хаха" ))

Гость
#36

Два раза замуж выходила. Даже не помню, когда мне делали предложения. Свадьбы тоже не было, расписались в ЗАГСе. Не сентиментальная я, мне этого не понять. Дату свадьбы помню потому, что день разницы с днем рождения дочки.

Татьяна
#37

Откуда ты знаешь? Не все девицы плачут и "истерят". Не все бабушки стойко переживали этот волнительный момент, когда любимый человек признается тебе в любви, признается в том, что ты для него важнее других женщин, что для него ты самая лучшая и он хочет прожить с тобой всю жизнь :) Это очень волнительный момент, почему бы и не прослезиться :)

Автор
#38
Татьяна

Откуда ты знаешь? Не все девицы плачут и "истерят". Не все бабушки стойко переживали этот волнительный момент, когда любимый человек признается тебе в любви, признается в том, что ты для него важнее других женщин, что для него ты самая лучшая и он хочет прожить с тобой всю жизнь :) Это очень волнительный момент, почему бы и не прослезиться :)

Да я не против прослезиться, но вот когда рыдать начинают в голос и еше какие то телодвижения в ход идут, вот тогда начинает бесить все это. Сразу мужчину жалко становится, он уже и пожалел, что сделал предложение.

правильная девочка
#39

Ну нервы это,как вы не понимаете.Женщина страдала,мучилась,уйдет-не уйдет,типа зря я столько лет на этого сучьего потроха потратила,а тут бац! Кульминация.Родненький моооооой,да я без тебя никтооооо,я без тебя то и не жилаааааа,и дальше в духе Любовь и голуби.

#40
Гость

Бабушка моя рассказывала, что она тоже от счастья засмеялась, и руками всплеснула, платком рот себе зажала от радости и восторга, когда дед ей колечко протянул. Он за этим кольцом в дальнюю деревню пешком ходил, а это 34 км было, делал его из ложки у кузнеца. Из подарков на свадьбу было блюдо разбитое, война, голод. Жара стояла, а он пешком ноги топтал, старался)) Ей было очень приятно. Они и венчались тайно, мать заставила, тоже в чужой деревне, чтобы никто не знал. Дед мой потом так и жил у них, с братом инвалидом, с матерью ее и с 6 сестрами в одной комнате. Считай, один мужик на всю семью и был. После войны с женихами было трудно(((

Так и прожили они всю жизнь, троих детей родили, и бабушка всегда плакала, когда мы отмечали их годовщину свадьбы.

Спасибо за эту историю. Еще одно подтверждение, что в жизни есть что-то настоящее.

Гость
#41
Автор

Наши бабушки же так не истерили.

Бабушки зато плакали на своих свадьбах. А сейчас пьяные в хлам невесты сигаретками попыхивают. Времена меняются. ))

Гость
#42
Гость

Бабушка моя рассказывала, что она тоже от счастья засмеялась, и руками всплеснула, платком рот себе зажала от радости и восторга, когда дед ей колечко протянул. Он за этим кольцом в дальнюю деревню пешком ходил, а это 34 км было, делал его из ложки у кузнеца. Из подарков на свадьбу было блюдо разбитое, война, голод. Жара стояла, а он пешком ноги топтал, старался)) Ей было очень приятно. Они и венчались тайно, мать заставила, тоже в чужой деревне, чтобы никто не знал. Дед мой потом так и жил у них, с братом инвалидом, с матерью ее и с 6 сестрами в одной комнате. Считай, один мужик на всю семью и был. После войны с женихами было трудно((( Так и прожили они всю жизнь, троих детей родили, и бабушка всегда плакала, когда мы отмечали их годовщину свадьбы.

У самой от такой истории слезы навернулись.

Но мой мужчина такой романтичный и если бы было предложение, а зная его, были бы сказаны такие слова которые остались в душе на всю жизнь.Слеза бы упала это точно, и не только у меня.

Гостинец
#43

Почему-почему, потому что они такие вот эмоциональные, и это очень трогательный момент.

В нашем университете недавно был конкурс красоты, и студент сделал предложение конкурсантке - своей девушке. Все было как положено: на сцену вышел, в любви признался, на колено встал, кольцо подарил. Так там половина зрительного зала рыдала от умиления.

А когда моя двоюродная сестра выходила замуж, в ЗАГСе во время традиционного вопроса "согласны ли вы" я заметила, что плачет мой брат - 17-летний парень, которого обычно такие вещи не трогают.

Спиноглад
#44

Зато при разводах улыбки и кайф.

Вообще считааю, что надо собирать по возможности всю компанию, которая на свадьбе была, для объявления, что "не муж и не жена". А то не честно как-то. Это надо тоже отметить.

Маля
#45
Гостинец

В нашем университете недавно был конкурс красоты, и студент сделал предложение конкурсантке - своей девушке. Все было как положено: на сцену вышел, в любви признался, на колено встал, кольцо подарил. Так там половина зрительного зала рыдала от умиления.

Такой интимный момент - и на публику! Отказа, понятно, не боялся, знал, что заждалась уже. Тут в последнее время модно "свадьба только для двоих", зато про подобные публичные предложения я уже неоднократно читала. Тоже, видать, мода.

Маля
#46
Спиноглад

Зато при разводах улыбки и кайф.

Вообще считааю, что надо собирать по возможности всю компанию, которая на свадьбе была, для объявления, что "не муж и не жена". А то не честно как-то. Это надо тоже отметить.

И подарки обратно забрать, что уж...

Маля
#47

Помните, как Маша Троекурова плачет от того, что князь сделал ей предложение, а папенька объясняет престарелому князю: " Все они плачут при помолвке - так уж у них заведено". А бедная Маша готова была замуж выйти хоть за Дубровского, хоть за чёрта в ступе, лишь бы не за князя.

Сара Барабу
#48

Что за глупости. Это все мелодрамщина, а в жизни все обычно совсем не так! Лично я не ревела, когда мне муж сделал предложение. Да и вообще у нас традиционного момента с кольцом и торжественностью не было, просто разговаривали - ну и как-то так договорились до такого...

Гость
#49

Пфф я вообще плачу всегда и по любому поводу

Даже смотря сериал где трогательный момент у героев

Просто есть девушки эмоциональные а есть - нет

Я тоже расплачусь когда мой любимый сделает мне предложение

😳

Cerise
#50

Будь мне 18 лет, тоже зарыдала бы. Тогда еще сильны детские представления о свадьбе в пышном платье и пире на весь мир. А в обычной жизни предложения звучат так коряво. Приходилось видеть несколько раз такие предложения "на публику".