Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о психологах и психотерапевтах в Санкт-Петербурге

Как Вы считаете стоит ли тратить на них время и деньги?

Случайный гость
13 ответов
Последний — Перейти
Your name
#1

Так сформулировано, будто в Петербурге самые ужасные врачи.

Гость
#2

идите к Курпатову в клинику, читала его книги, очень достойные

#3

смотря какая у Вас проблема, может. Вам к психиатору надо

Гость
#4

Конечно есть достойные,мне недавно один очень помог,вытащил из депрессии без таблеток.Но мне его подруга-врач посоветовала,лучше искать по отзывам среди знакомых.Удачи вам!

V
#5

Нет, не стоит.

V
#6
Гость

идите к Курпатову в клинику, читала его книги, очень достойные

Курпатов - шарлатан.

Гость
#7

В Питере не была, это моя мечта. А вот консультация с психологом была онлайн. Да, жизнь начала меняться, я благодарна ей. Желаю доброго здоровья и долгих лет.

s
#8

мы ходили с сыном в обычную поликлинику, к бесплатному врачу, не помогло.

Гость (автор)
#9
Гость

идите к Курпатову в клинику, читала его книги, очень достойные

Неправда! таМ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ВРАЧИ И серьезные! Когда я рассказала им свою проблему, они даже мне деньги вернули, обосновав, что они не могут помочь и это не их профиль.

Гость (автор)
#10

В смысле, не шарлатан он. Его книги помогают!!!! мне например они очень объяснили почему отношения не ладятся. И его книга "Деньги в большом городе"-вообще класс! Про то как относиться к деньгам, до сих пор ее цитирую себе.

Гость
#11

Владимир Цапов очень хороший психоаналитик в Питере. Если чувствуете себя несчастливой по каким-либо причинам, то стоит попробовать психоанализ.

алекса90
#12

А я ходила к Захарченко Илье, осталась очень довольна. Он начинающий, берет гораздо дешевле,чем многие другие. Но в процессе работы с ним я не заметила, что он еще "зеленый", некомпетентный, не разбирается. Наоборот, максимум желания помочь и вовлеченности в мою проблему.
Поэтому смело его рекомендую, если надо - могу поделиться контактами.

Илона
#13

В общем-то, только благодаря Раковскому Станиславу Павловичу я справилась с изменой любимого человека. Было очень непросто после 3, как мне казалось, счастливых лет брака, справиться с тем, что он завел любовницу. Не смотря ни на что, я продолжала его любить и не могла представить жизни без него. Консультации Раковского мне помогли восстановить душевное спокойствие и обрести новый смысл жизни. Он с пониманием отнесся к моим переживаниям и сделал все возможное, чтобы помочь мне пережить это. Профессиональный психолог и очень отзывчивый человек, с которым можно открыто говорить на самые личные темы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: