Гость
Статьи
Провалила экзамен(

Провалила экзамен(

Здравствуйте. Недавно провалила экзамен. Это вышло случайно. Да у меня были шпоры, но мне попались легкие вопросы и я не списывала. Я вообще не собиралась списывать, просто перед экзаменами готовилась с ними. Они у меня были в сапогах. А дежурный увидел их и выгнал меня. Мне было так стыдно перед моими преподавателями. Я же хорошо училась. Мне так стыдно я подвела их. Что мне дальше делать? Как себя вести с ними? Что им сказать? Посоветуйте что-нибудь

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Здравствуйте. Недавно провалила экзамен. Это вышло случайно. Да у меня были шпоры, но мне попались легкие вопросы и я не списывала. Я вообще не собиралась списывать, просто перед экзаменами готовилась с ними. Они у меня были в сапогах. А дежурный увидел их и выгнал меня. Мне было так стыдно перед моими преподавателями. Я же хорошо училась. Мне так стыдно я подвела их. Что мне дальше делать? Как себя вести с ними? Что им сказать? Посоветуйте что-нибудь

Не берите в голову, это рабочая ситуация.

И шпоры лучше прячьте.

Я3ВА
#2

Экзамен был в японской школе? Чего вы сапоги снимали?!

Гость
#3

алиса мл ять задолбала нормально делай нормально будит.

Сара Барабу
#4

Забейте, с кем не бывает! А экзамен пересдадите.

Гость
#5

Идите, разбирайтесь перед академ. комитетом. Вы не просто провалили экзамен, это фигня была бы, пересдали бы, но вас поймали на мошенничестве. Не знаю как в России, но в западных университетах за это сразу исключение.

Χ
#6
Гость

Идите, разбирайтесь перед академ. комитетом. Вы не просто провалили экзамен, это фигня была бы, пересдали бы, но вас поймали на мошенничестве. Не знаю как в России, но в западных университетах за это сразу исключение.

В России будет просто пересдача.

Гость
#7

А я опоздала на экзамен :(

Мадам Грицацуева
#8

Когда преподы были студентами, тоже через шпоры проходили. Наш преподаватель по архитектуре говорил, если студент потратил время и труд на изготовление шпаргалок, то он хоть что-то уже прочел и запомнил. Так что ничего в этом позорного нет. Ну попались, теперь пересдача, но на бал ниже будет.

Йойо
#9

выгоняют когда пользуются! вы их доставали всё-таки? если нет,то неприятно, и не должны были этого делать. мало ли отделка бумажная у сапогов.

Гость
#10

Вообще, Автор,ты опозорила свое достойное имя, подвела родителей, всех учителей и РОНО. Не тебе оправдания, это надо же было держать шпаргалки в сапогах, а потом начать доставать их оттуда, предварительно на эехамене сняв сапоги. Да как вам ни стыдно, позорите звание российского учащегося. Срочно просить у всех прощения и больше, впредь, так не делать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: