Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Провалила экзамен(

Здравствуйте. Недавно провалила экзамен. Это вышло случайно. Да у меня были шпоры, но мне попались легкие вопросы и я не списывала. Я вообще не собиралась списывать, просто перед экзаменами готовилась с ними. Они у меня были в сапогах. А дежурный увидел их и выгнал меня. Мне было так стыдно перед моими преподавателями. Я же хорошо училась. Мне так стыдно я подвела их. Что мне дальше делать? Как себя вести с ними? Что им сказать? Посоветуйте что-нибудь

Ответы (10) Ответить
  • Гость

Здравствуйте. Недавно провалила экзамен. Это вышло случайно. Да у меня были шпоры, но мне попались легкие вопросы и я не списывала. Я вообще не собиралась списывать, просто перед экзаменами готовилась с ними. Они у меня были в сапогах. А дежурный увидел их и выгнал меня. Мне было так стыдно перед моими преподавателями. Я же хорошо училась. Мне так стыдно я подвела их. Что мне дальше делать? Как себя вести с ними? Что им сказать? Посоветуйте что-нибудь

Не берите в голову, это рабочая ситуация.
    И шпоры лучше прячьте.

• Реклама

• Экзамен был в японской школе? Чего вы сапоги снимали?!

• алиса мл ять задолбала нормально делай нормально будит.

• Забейте, с кем не бывает! А экзамен пересдадите.

• Идите, разбирайтесь перед академ. комитетом. Вы не просто провалили экзамен, это фигня была бы, пересдали бы, но вас поймали на мошенничестве. Не знаю как в России, но в западных университетах за это сразу исключение.

• Гость

Идите, разбирайтесь перед академ. комитетом. Вы не просто провалили экзамен, это фигня была бы, пересдали бы, но вас поймали на мошенничестве. Не знаю как в России, но в западных университетах за это сразу исключение.

В России будет просто пересдача.

• Когда преподы были студентами, тоже через шпоры проходили. Наш преподаватель по архитектуре говорил, если студент потратил время и труд на изготовление шпаргалок, то он хоть что-то уже прочел и запомнил. Так что ничего в этом позорного нет. Ну попались, теперь пересдача, но на бал ниже будет.

• выгоняют когда пользуются! вы их доставали всё-таки? если нет,то неприятно, и не должны были этого делать. мало ли отделка бумажная у сапогов.

• Вообще, Автор,ты опозорила свое достойное имя, подвела родителей, всех учителей и РОНО. Не тебе оправдания, это надо же было держать шпаргалки в сапогах, а потом начать доставать их оттуда, предварительно на эехамене сняв сапоги. Да как вам ни стыдно, позорите звание российского учащегося. Срочно просить у всех прощения и больше, впредь, так не делать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь