Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень важный вопрос о карте желаний

Девочки задаю вопрос тем кто делал карту желаний. Я сделала ее год назад, после этого жизнь круто изменилась, захотела шубу - пожалуйста, машину - пожалуйста, курорты... без проблем, желания исполнялись как по волшебству. НО, по истечени года все остановилось, скажите у кого такое было? Может мне нужно эту снять и сделать новую? или в чем причина???

Ответы (15) Ответить
  • Оставьте все как есть, главное не зацикливайтесь, отпустить свои желания и они исполняется...

• Реклама

• То есть, по вашему, что загадали, то исполнилось? Убирайте, что исполнилось, клейте, рисуйте, пишите новое и мтарайтесь карту никому не показывать, на спонсоров не распространяется)))

• Расскажите как сделать!я тоже хочу)

• Крис

Расскажите как сделать!я тоже хочу)

погугли

• Надо обновлять, автор, или вы надеетесь что по второму кругу пойдёте?)

• если ваша карта исполнилась более, чем на 50 %, нужно сделать новую. старую можно утилизировать. никаких особых рекомендаций по утилизации не нашла) можно просто порвать, можно сжечь.

• ДЕВОЧКИ! В том то и дело что желания сбывшиеся я убирала клеила новые... Но, еще рассматриваю такой вариант что мой отец очень любопытный, я запираю свою комнату на ключ а он как то ее открывает и ходит и смотрит, а ведь ее показывать никому нельзя. Может это ещн повлияло? И еще, она может висеть вю жизнь получается? просто менять картинки и все или как? Мож она и правда на год только действительна и нужно новую...???

• Бывает такое, крупные желания могут исполняться и в течение трех лет.

• Блин, у меня одной, что ли не исполнилось?? С кем загадывала отношения - поссорились, с тех пор не видимся, здоровье только ухудшилось, а про остальное вообще молчу... Тоже, что ль шубу заказать? А то эта карта видимо, больше не знает ничего(((

• обратно хоть не забралось? и на том спасибо

• Гость

Блин, у меня одной, что ли не исполнилось?? С кем загадывала отношения - поссорились, с тех пор не видимся, здоровье только ухудшилось, а про остальное вообще молчу... Тоже, что ль шубу заказать? А то эта карта видимо, больше не знает ничего(((

вы бы хоть почитали про карту прежде чем себе конкретного мужика заказывать

• Гость

Блин, у меня одной, что ли не исполнилось?? С кем загадывала отношения - поссорились, с тех пор не видимся, здоровье только ухудшилось, а про остальное вообще молчу... Тоже, что ль шубу заказать? А то эта карта видимо, больше не знает ничего(((

на людей нельзя загадывать, они не рабы и не собственность и имеют свои желания.

• я карте предпочитаю свиток желаний, в моем случае альбом. когда желание исполняется пишу спасибо вселенная и рисую следующее...

• Царева

я карте предпочитаю свиток желаний, в моем случае альбом. когда желание исполняется пишу спасибо вселенная и рисую следующее...

а расскажете поподробней?

• про карты желаний, я поняла, что исполняется, то что ты сам можешь приобрести, будь это путевка, телефон и тд. Материальные вещи я в карте желания не фиксирую и у меня ничего не сбывается( а телефон пошла и купила, какое же это желание?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология