Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возвращаться или нет

Ситуация такая: несколько лет назад я начала ходить в фитнес клуб. Через пол года я познакомилась с молодым человеком. Он также посещал этот клуб. Мы стали встречаться. Некоторое время все было нормально, но через год мы расстались. Расставание было болезненным, для меня, по крайней мере. Я на год забросила занятия на этой почве. Потом я попыталась вернуться туда. Меня хватило на месяц. Не могла я его видеть. Тянуло меня к нему. А так как знакомые и компания уже нас там общая, мы не можем просто не видеться. Сейчас прошло еще время. Я опять подумываю ходить в этот клуб. Там мне очень нравится. Там мои хорошие знакомые. Но как мне преодолеть свою тягу к бывшему любимому, но и занятия посещать?

Ответы (3) Ответить
  • Иди в другой клуб. В чем проблема?

• Реклама

• Лиса

Иди в другой клуб. В чем проблема?

Может, там один клуб на всю деревню, автор же не пишет, откуда она.
    Автор, ответьте себе честно, если ваше желание ходить в этот клуб вызвано объективными причинами. а именно тем, что и правда поблизости других клубов нет, а заниматься надо, то идите. А если Вы сами себя обманываете и на что-то надеетесь, увидев его, то не стоит. Будет еще больнее, когда он снова Вас проигнорирует, а то и вообще с другой девушкой его увидите. Ни к чему такой мазохизм!

• Познакомься с кем нибудь другим в этом клубе(мужчиной) и поменьше думай о бывшем. А если он тебя снова увидит, то задумается,что если ты всё еще туда ходишь,то тебе не настолько больно, чтобы его избегать, и что его попка не священна )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология