Гость
Статьи
Кто может погадать на …

Кто может погадать на картах / рунах?

Привет. Предлагают хорошую работу в другом городе (руководящая должность), нужно дать ответ в ближайшее время. Дата рождения 10.08.1986. Кому не трудно, и кто умеет, пожалуйста погадайте. Сейчас живу в Южной части страны, работу предлагают в средней полосе.

Елена
76 ответов
Последний — Перейти
Григорий, 27 см
#1

Погадал, получилось, что вы должны оставаться в южно части страны и не ехать в среднюю полосу. Иначе вас постигнет страшная участь и вы потеряете почку. Или печень. Или, возможно, все волосы на теле.

Ангва
#2

Давайте попробую. Дату рождения не надо. Назовите два числа. Любых. И да, не забывайте, что последнее решение всегда за вами)

Елена
#3
Ангва

Давайте попробую. Дату рождения не надо. Назовите два числа. Любых. И да, не забывайте, что последнее решение всегда за вами)

17 и 53)

z
#4

Прошу извинения у автора ветки. А можно мне 73 56

Ангва
#5
Елена

17 и 53)

у вас получилось так: начинается новая фаза, новый цикл. есть возможность развития, для этого нужно определиться в своих истинных желаниях, не ограничивая их, подкрепленные духовной волей, они станут целью для исполнения. могут открываться недоступные ранее возможности, силы. необходимо осознать смысл происходящих событий, но не бояться. стоит остерегаться подмены бытовых и социальных ценностей.

Григорий, 27 см
#6

Мне тоже погадайте пожалуйста. 69 и 96.

Ангва
#7
z

Прошу извинения у автора ветки. А можно мне 73 56

Главный вызов вам сейчас - душевная чистота; бережность и спокойствие - сила. Если удастся справиться с вызовом, наступит период роста, остерегайтесь проявления низменных человеческих качеств, особенно жадности. Расцвет женского начала, подобный пробуждению природы весной, плодородие. Нужно задуматься о далеком будущем и проявить осторожность. Что-то очень светлое и детское. Я не могу знать вашего вопроса, но судя по раскладу, сейчас вы бьетесь головой в стену и ищете решение совсем не в той стороне.

Ангва
#8
Григорий, 27 см

Мне тоже погадайте пожалуйста. 69 и 96.

вырастет до 28. дальше никак =)

я
#9
Ангва

Главный вызов вам сейчас - душевная чистота; бережность и спокойствие - сила. Если удастся справиться с вызовом, наступит период роста, остерегайтесь проявления низменных человеческих качеств, особенно жадности. Расцвет женского начала, подобный пробуждению природы весной, плодородие. Нужно задуматься о далеком будущем и проявить осторожность. Что-то очень светлое и детское. Я не могу знать вашего вопроса, но судя по раскладу, сейчас вы бьетесь головой в стену и ищете решение совсем не в той стороне.

спасибо

Ангва
#10
я

спасибо

чем могу) и да, у вас расклад не на прямой вопрос, на прямой вопрос ответа не было, спрашивала 'то, что можно сказать' - то есть это часть ответа.

не забывайте о том, что что бы ни было в раскладах в ваших руках гораздо больше возможностей.

Гость
#11

а можно и мне? посмотрите плз числа 12 и 25. сложная ситуация в жизни сейчас. если посмотрите, буду признательна.

Гость
#12
Ангва

вырастет до 28. дальше никак =)

+мильён :)))))))))

Ангва
#13
Гость

а можно и мне? посмотрите плз числа 12 и 25. сложная ситуация в жизни сейчас. если посмотрите, буду признательна.

неоднозначно. с одной стороны, необходимо разобраться в соблазнах, знать что бывают подводные камни, возможно не так давно произошло что-то что должно указать на эти подводные камни. анализировать, думать, помнить, что прямой путь не всегда самый короткий, что удержаться от соблазна очень трудно. учиться чувствовать, остерегаться предвзятости, недосказанности - они опаснее лжи. задуматься о честности с самим собой. "люди глупы и если правдоподобно объяснять, они поверят чему угодно".

Гость
#14
Ангва

неоднозначно. с одной стороны, необходимо разобраться в соблазнах, знать что бывают подводные камни, возможно не так давно произошло что-то что должно указать на эти подводные камни. анализировать, думать, помнить, что прямой путь не всегда самый короткий, что удержаться от соблазна очень трудно. учиться чувствовать, остерегаться предвзятости, недосказанности - они опаснее лжи. задуматься о честности с самим собой. "люди глупы и если правдоподобно объяснять, они поверят чему угодно".

спасибо.

Ангва
#15
Гость

+мильён :)))))))))

;-)

Ангва
#16
Гость

спасибо.

чуть-чуть не дописала - с другой стороны нужно прислушиваться к интуиции. теперь точно все. надеюсь, что вам чем-то поможет)

Елена
#17
Ангва

у вас получилось так: начинается новая фаза, новый цикл. есть возможность развития, для этого нужно определиться в своих истинных желаниях, не ограничивая их, подкрепленные духовной волей, они станут целью для исполнения. могут открываться недоступные ранее возможности, силы. необходимо осознать смысл происходящих событий, но не бояться. стоит остерегаться подмены бытовых и социальных ценностей.

Спасибо огромное)

Таня
#18

Ангва, если зайдете еще - и мне посмотрите, пожалуйста)

Вопрос: оправдаются ли мои ожидания?

13 и 81

Ангва
#19
Таня

Ангва, если зайдете еще - и мне посмотрите, пожалуйста)

Вопрос: оправдаются ли мои ожидания?

13 и 81

попозже зайду, а то сейчас на работе работаю. и все посмотрю.

Ангва
#20
Елена

Спасибо огромное)

удачи вам, что бы вы ни решили и упорства на выбранном пути)

Григорий, 27 см
#21

"[quote="Ангва"]вырастет до 28. дальше никак =)[\/quote]\n
это чё такое, а?! Как это не вырастет???!!! "

December
#22

Посмотрите мне пожалуйста, будет ли у моего ребенка отец, будет ли полноценная семья.. 73, 28

мася
#23

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем в проф. плане? боюсь упустить возможности хорошей работы

44/23

цифры вообще от балды поставила, но пусть будет так)

Гость
#24

Посмотрите и мне, пожалуйста, если не сложно. 25/15

ближайший год/работа.

Ангва
#25
Григорий, 27 см

это чё такое, а?! Как это не вырастет???!!!

ну вот так вот, возьмет и не вырастет))

Ангва
#26

девочки, милые, извините, что не отвечаю, немножко некогда. вечером всем напишу.

Ангва
#27
Таня

Ангва, если зайдете еще - и мне посмотрите, пожалуйста)

Вопрос: оправдаются ли мои ожидания?

13 и 81

в свое время обязательно последует награда за приложенные усилия, не стоит сомневаться и торопить события. стоит помнить о том, что все и сразу получить нельзя, некоторые события будут происходить в течение года, если не торопить их и не портитить начинания.

Ангва
#28
December

Посмотрите мне пожалуйста, будет ли у моего ребенка отец, будет ли полноценная семья.. 73, 28

у вас получилось следующее: вы тщетно бьетесь совсем не над тем, над чем стоило бы работать, где-то кроется большая ошибка, в какой-то момент желаемое было принято за действительное и вы до сих пор хотите в это верить. возможно именно это, возможно что-то другое является вашим внутренним врагом, пока вы с ним не справитесь, внешние "враги" не отступятся. по-настоящему предать себя можешь только сам. вызов вам - внутренняя обида. необходимо изменить себя, привычный образ действий. спокойствие и самопознание, не нужно бояться увидеть что-то дурное в себе, это шанс самосовершенствования.

это то, что говорит расклад, вы лучше знаете себя и ситуацию, лучше можете понять.

как я понимаю ответ расклада: вам необходимо понять, что довело до этой ситуации, возможность исправить еще есть. корень проблемы стоит искать в период с лета позапрошлого года по начало осени этого года.

Ангва
#29

остальным отвечу позже, не обижайтесь, пожалуйста.

#30

Мне очень помогла одна женщина, хорошо видит. Работает по скайпу. могу дать телефончик, если нужно 89266137888, Надежда зовут вроде.

December
#31

Очень все совпало, даже не по себе. я не знаю в чем ошибка, но она моя и она есть. я до сих пор идеализирую отца ребенка и люблю а он ушел, виделись как раз летом 2 года назад. я пыталась все наладить, но он бросал трубки. надо забыть и идти дальше, а я зависла в прошлом. спасибо БОЛьшое за гадание!!

Кения
#32

И мне погадайте что у меня на любовном фронте 73 91

GV
#33
мася

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем в проф. плане? боюсь упустить возможности хорошей работы



44/23

цифры вообще от балды поставила, но пусть будет так)

необходимы терпение, постоянство и настойчивость, чтобы успешно пройти цикл испытаний. развитие идей. получение новых знаний и умений. испытание - научиться самодисциплине, выявить свой скрытый потенциал.

скорее всего, с профессиональной сферой не связано - угроза, потрясение, поражение, что-то похожее по действию на удар молнии - скорее всего не попадет, но напугает.

GV
#34
мася

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем в проф. плане? боюсь упустить возможности хорошей работы



44/23

цифры вообще от балды поставила, но пусть будет так)

необходимы терпение, постоянство и настойчивость, чтобы успешно пройти цикл испытаний. развитие идей. получение новых знаний и умений. испытание - научиться самодисциплине, выявить свой скрытый потенциал.

скорее всего, с профессиональной сферой не связано - угроза, потрясение, поражение, что-то похожее по действию на удар молнии - скорее всего не попадет, но напугает.

Ангва
#35

предыдущее сообщение мое

Ангва
#36

мобильный интернет такой мобильный интернет(((

Юлия
#37

Ангва, а можно и мне?) 7 и 5)

Ангва
#38
Гость

Посмотрите и мне, пожалуйста, если не сложно. 25/15

ближайший год/работа.

творчество, способность к осознанию, отказ от эгоизма и собственной ограниченности. взаимопомощь - все, чем вы поможете другим, будет полезно вам. возможна чья-то помощь, не стоит отказываться от предложенной помощи. возможность раскрытия таланта. предыдущие действия начинают приносить результаты. необходимость четко осознавать свои ожидания, планировать, брать на себя ответственность, иначе нечеткость и жадность приведут к проблемам.

Ангва
#39
December

Очень все совпало, даже не по себе. я не знаю в чем ошибка, но она моя и она есть. я до сих пор идеализирую отца ребенка и люблю а он ушел, виделись как раз летом 2 года назад. я пыталась все наладить, но он бросал трубки. надо забыть и идти дальше, а я зависла в прошлом. спасибо БОЛьшое за гадание!!

да не за что... наверное, вам правда надо отпустить его, только себе хуже делаете ((

Ангва
#40
Кения

И мне погадайте что у меня на любовном фронте 73 91

недостаточная связь с кровными родственниками, стоит присмотреться к семейным сюжетам. не стоит распространяться о родственниках. не позволять никому знать все интимные подробности. вы смотрите не на того человека. один ваш знакомый относится к вам очень хорошо, но чтобы понять, подходите ли вы друг другу, посмотрите на свою семью. вызов - мягкость, женственность, чистота, терпимость, прощение. остерегайтесь хвастовства - это первый шаг к большой потере. не поддавайтесь унынию.

еще в раскладе фигурирует ребенок, не раньше, чем через год. это совсем необязательно ваш, но что-то важное будет с ним связано.

удачи вам)

Ангва
#41
Юлия

Ангва, а можно и мне?) 7 и 5)

можно)

сида и энергия, мысли и поступки обретают целостность, прилив вдохновения. в этот период вы способны преображать окружающую действительность по своему желанию. янтарь, возможно, стоит обратить внимание на украшения с янтарем. необходимо сконцентрироваться на целях, открыть себя новым знаниям. учитель - возможно, мудрый человек, который даст необходимые новые знания. остерегайтесь дурных советов, доверяйте внутреннему порыву. Руководство - во благо.

ленка
#42

пожалуйста, гляньте и мне :)

88 и 31

Ангва
#43
ленка

пожалуйста, гляньте и мне :)

88 и 31

накопленные опыт, знания, навыки переходят на новый качественный уровень, завершение процесса самоорганизации. снятие старых запретов, освобожюдение от отыгранной роли, возможность проявить себя в новом качестве. рассчитаться с прошлым, не терзаться мыслями, что что-то могло быть по-другому. можно предаться воспоминаниям, но только для того, чтобы отпустить их. необходимость разрешить себе жить так, как вы хотите. остерегайтесь зацикливания на страхах и чувстве вины, не несите прошлое в настоящее. необходимость найти в себе силы отказаться от привычного ради приятного. ваше счастье мешает другим быть несчастными.

ленка
#44
Ангва

ленкапожалуйста, гляньте и мне :)

88 и 31накопленные опыт, знания, навыки переходят на новый качественный уровень, завершение процесса самоорганизации. снятие старых запретов, освобожюдение от отыгранной роли, возможность проявить себя в новом качестве. рассчитаться с прошлым, не терзаться мыслями, что что-то могло быть по-другому. можно предаться воспоминаниям, но только для того, чтобы отпустить их. необходимость разрешить себе жить так, как вы хотите. остерегайтесь зацикливания на страхах и чувстве вины, не несите прошлое в настоящее. необходимость найти в себе силы отказаться от привычного ради приятного. ваше счастье мешает другим быть несчастными.

уух, как интересно %) Спасибо большое :). Есть над чем задуматься...

Ангва
#45
ленка

Ангваленкапожалуйста, гляньте и мне :)

88 и 31накопленные опыт, знания, навыки переходят на новый качественный уровень, завершение процесса самоорганизации. снятие старых запретов, освобожюдение от отыгранной роли, возможность проявить себя в новом качестве. рассчитаться с прошлым, не терзаться мыслями, что что-то могло быть по-другому. можно предаться воспоминаниям, но только для того, чтобы отпустить их. необходимость разрешить себе жить так, как вы хотите. остерегайтесь зацикливания на страхах и чувстве вины, не несите прошлое в настоящее. необходимость найти в себе силы отказаться от привычного ради приятного. ваше счастье мешает другим быть несчастными.уух, как интересно %) Спасибо большое :). Есть над чем задуматься...

да не за что) я не претендую на полную достоверность, но обычно получается очень похоже на правду)

ленка
#46
Ангва

накопленные опыт, знания, навыки переходят на новый качественный уровень, завершение процесса самоорганизации. снятие старых запретов, освобожюдение от отыгранной роли, возможность проявить себя в новом качестве. рассчитаться с прошлым, не терзаться мыслями, что что-то могло быть по-другому. можно предаться воспоминаниям, но только для того, чтобы отпустить их. необходимость разрешить себе жить так, как вы хотите. остерегайтесь зацикливания на страхах и чувстве вины, не несите прошлое в настоящее. необходимость найти в себе силы отказаться от привычного ради приятного. ваше счастье мешает другим быть несчастными.уух, как интересно %) Спасибо большое :). Есть над чем задуматься...да не за что) я не претендую на полную достоверность, но обычно получается очень похоже на правду)

ну ведь на самом деле.. Я на личную жизнь загадывала.. Вот это вот "рассчитаться с прошлым.. оставить воспоминания.. отказаться от привычного ради приятного (тяжело в свою жизнь близко впустить мужчину - привыкла к свободе))". Все оочень ко мне подходит). И супер-фраза "ваше счастье мешает другим быть несчастными")). Ну теперь, когда счастье других зависит от меня - я просто обязана быть счастливой =)).

А можем с Вами на работу глянуть? 18 и 61.. Интересно, что тут будет. Спасибо :)

Ангва
#47

можем) только немножко попозже - мне надо до дома добраться сначала.

ленка
#48
Ангва

можем) только немножко попозже - мне надо до дома добраться сначала.

ой, извините)) Я не настаиваю ни сколько - только в том случае, если не затруднит =)

ленка
#49

и еще вопрос.. Ангва, а вы себе вот так смотрите? И можно ли вообще не ситуацию посмотреть? Дело в том, что буквально полчаса назад у меня с моим МЧ произошла неприятная ситуация(((.. Вот сейчас сижу расстроенная.. и мысли вообще с ним порвать. Пыталась уже несколько раз, да он потом проходу не дает((.. Вот если можно, давайте сюда глянем? 31 и 23. Настолько двоякие мысли по поводу него, караул просто... ((( П.С. только в том случае, если вам вообще не в напряг =).

я
#50

15 20 на любовь.