Гость
Статьи
Обидчивость на пустяки …

Обидчивость на пустяки у сестры

Моя сестра постоянно обижается на всех, кто ее назвал не так или просто на какие нибудь слова, которые ей не нравятся. А кто вообще ее оскорбит она готова убить этого человека.
Это она очень любит себя? и что это за тип людей, которые могут неделями ходить с хмурым лицом, потому что задето их самолюбие.

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сделаешь что характер такой,вы ее не как не измените!

Гость
#2

А вам нравится обижать сестру, самовозвышаясь после этого?

И пишите сюда оправдаться за свои -поступки.

Гость
#3

Какие такие пустяки?

Гость
#4

сколько лет ей и вам? у меня сестра такая же, но это просто кладезь комплексов, желающая вечно кого-то укусить и за его счет приподняться. Я лично вообще уже общаться не хочу с ней

Nero
#5

Думаю, это от большой зацикленности на себе и от небогатой на события жизни. Тогда в качестве компенсации начинают изобретаться на пустом месте бурные эмоции и невероятные обиды по пустякам.

Гость
#6

а у меня вечно всех кусает-такой уже человек

с её взгляда-может я дуюсь и держу обиду

а нет!всё забылось,простила ,не пересекаемся нигде

Фаина Сапфирная
#7

"и что это за тип людей, которые могут неделями ходить с хмурым лицом, потому что задето их самолюбие." - Это люди - манипуляторы. Ведут себя так, чтобы обратить внимание на свое недовольство, и чтобы люди почувствовали вину.

я
#8

не заморачивайтесь

Гость
#10

У меня подруга такая. С возрастом получше стало, но на мужа обижается регулярно.

Думаю характер такой, да и комплексы

была не была
#11

плюнь на нее!

Гость
#12

А зачем называть ее не так, вы имя сестры не знаете? И зачем говорить слова, которые ей не нравятся? Правильно делает, что не допускает неуважительного отношения к себе.

Светлана
#13

А зачем называть ее не так, вы имя сестры не знаете? И зачем говорить слова, которые ей не нравятся? Правильно делает, что не допускает неуважительного отношения к себе.

Причем здесь это имя..я разве написала, что не уважительно отношусь к ней???? она ко всем такая...А слова такие(например в диалоге по телефону ответив я сказала "это в твоем репертуаре", ей это слово не понравилось оказывается...

Светлана
#14
Гость

А вам нравится обижать сестру, самовозвышаясь после этого?

И пишите сюда оправдаться за свои -поступки.

А с чего вы взяли, что я ее обижаю??она не ребенок, что бы ее обижали... я говорю она обидчивая на всех!!!на слова!!!на все что ей не нравиться!!

Гость
#15
Светлана

Причем здесь это имя..я разве написала, что не уважительно отношусь к ней???? она ко всем такая...А слова такие(например в диалоге по телефону ответив я сказала "это в твоем репертуаре", ей это слово не понравилось оказывается...

Хм... ну вообще-=то обидно звучит эта фраза (( если вы ее такими фразочками шпыняете подобными частенько, я вашу сестру понимаю.

Светлана
#16
Гость

Хм... ну вообще-=то обидно звучит эта фраза (( если вы ее такими фразочками шпыняете подобными частенько, я вашу сестру понимаю.

Вы ничего не поняли, какие фразочки?слово репертуар-это оскорбление или грубость?тем более это же сказано к слову, а не просто так..

Гость
#17

Светлана "это в твоем репертуаре" - звучит конечно, не матерно и не оскорбительно вроде "ты д.ур.а", но неприятно.

Светлана
#18
Гость

Светлана "это в твоем репертуаре" - звучит конечно, не матерно и не оскорбительно вроде "ты д.ур.а", но неприятно.

ну ты и есть то дура...раз ничего не поняла, что я хотела сказать...

Светлана
#19
Гость

Хм... ну вообще-=то обидно звучит эта фраза (( если вы ее такими фразочками шпыняете подобными частенько, я вашу сестру понимаю.

И она обижается не только на меня, а вообще на всех....

Гость
#20
Светлана

ну ты и есть то дура...раз ничего не поняла, что я хотела сказать...

О! вот и вылезла вся сущность Светланы-автора. Я теперь понимаю, почему РОДНАЯ сестра на вас обижается, если вы незнакомого человека дурой и сразу на ты ((

Светлана
#21

ну во первых вы первая меня обозвали я вам ответила так же...А сестра обижается на всех!!! так причем здесь я? И сестра не родная...если вы чего то не понимаете. то лучше не говорите...

Светлана
#22
Гость

О! вот и вылезла вся сущность Светланы-автора. Я теперь понимаю, почему РОДНАЯ сестра на вас обижается, если вы незнакомого человека дурой и сразу на ты ((

ну во первых вы первая меня обозвали я вам ответила так же...А сестра обижается на всех!!! так причем здесь я? И сестра не родная...если вы чего то не понимаете. то лучше не говорите...

Гость
#23
Светлана

ну во первых вы первая меня обозвали я вам ответила так же...А сестра обижается на всех!!! так причем здесь я? И сестра не родная...если вы чего то не понимаете. то лучше не говорите...

Э-э-э-э!! Куда вас несет-то! перечитайте мой пост под ╧17:"Светлана "это в твоем репертуаре" - звучит конечно, не матерно и не оскорбительно вроде "ты д.ур.а", но неприятно". Где (ГДЕ!?) я вас обозвала? Я написала, что, конечно, фраза "это в твоем репертуаре" не звучит "ты ду.ра", но нерпиятна все равно.

Светлана! Вы кавычки видите? Знаете, что это такое? МОжет вы также сестру недопоняли? может она не обижалась, а у нее просто голова болела или вы что-то не так расслоышали?

Светлана
#24
Гость

Э-э-э-э!! Куда вас несет-то! перечитайте мой пост под ╧17:"Светлана "это в твоем репертуаре" - звучит конечно, не матерно и не оскорбительно вроде "ты д.ур.а", но неприятно". Где (ГДЕ!?) я вас обозвала? Я написала, что, конечно, фраза "это в твоем репертуаре" не звучит "ты ду.ра", но нерпиятна все равно.



Светлана! Вы кавычки видите? Знаете, что это такое? МОжет вы также сестру недопоняли? может она не обижалась, а у нее просто голова болела или вы что-то не так расслоышали?

это такой характер-манипулятор, как уже сказали выше.голова не может болеть последние 30 лет.

Гость
#25

По-моему, Светлана противная бестактная бабенка.

Ольга
#26
Гость

Ну что сделаешь что характер такой,вы ее не как не измените!

Вам два по-русскому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: