Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Научите отключаться и расслабляться

У меня лично не получается. Я на руководящей должности, выхожу с работы и перевариваю еще рабочие моменты несколько часов, если проблемы с родственниками, могу лечь спать и переваривать все. Муж спит, а я не могу. В результате иду на работу разбитая. Читала, что нужно прийти домой и хотя бы 20 минут посидеть в полной тишине, тогда придет расслабление. Пробовала, не получается. Как расслабиться и ни о чем не думать, может есть какие-то техники?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • фитнес
    массаж с маслами
    секс
    бокал вина + полумрак + одиночество + тихая музыка + аромолампа

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нельзя с такой нервной системой на руководящей должности работать

Нравится0
    Не нравится0
  • есть техники

Нравится0
    Не нравится0
  • Курите травку)) отлично расслабляет и не так вредна, как алкоголь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно хобби, на которое вы бы иногда отвлекались, пару раз в неделю. Это очень помогает, если хобби действительно интересное. Ну и в ванной полежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,мне лично очень понравилась методика миорелаксации.Она описана в книге Владимира Леви "Искуство быть собой".А травка - тем более в твоем положении - прямой путь в наркоманию.

Нравится0
    Не нравится0
  • техники есть, но, подобно тому, как вам нравятся не всякое кино или музыка, вам подойдёт не всякая техника расслабления.
    Совсем недавно услышал: "мы приходим в этот мир, чтобы научиться дышать".
    Почитайте о дыхательных техниках, автор. Не верьте лёгким путям - какие затраты, такой и результат. Золотое кольцо дороже канцелярской скрепки.

Нравится0
    Не нравится0
  • я могу посоветовать музычку соответствующую вам - наушники, в кресло и все мысли долой. Есть такие стили, для расслабления - послушайте радио Релакс ФМ, оттуда возьмете, что вам понравится. У них сайт есть и там видно, что за композиция играет. Или на Москва ФМ есть Релакс ФМ, там удобнее плеер. Или в машине можно по дороге слушать

Нравится0
    Не нравится0
  • Еду на работу около часа, предельно концентрируюсь на дороге. Утром бодрит вместо зарядки. Вечером отвлекаюсь от рабочих проблем. В начале декабря кокнула 2 машины свою и чужую. Чужую покрыла страховка, своя за мой счет. Короче, расслабиться как не знаю, но переключиться на другую тему тоже помогает отвлечься, и даже забыть о проблеме..

Нравится0
    Не нравится0
  • примите ванну с маслами и свечами! почитайте любимую книгу, а вообще мне помогает медитация, но результат придет через недели 2,но зато какой. учитесь расслаблять! иначе потом неврозы начнутся, оно вам надо?!(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология