Гость
Статьи
Я накручиваю себя?

Я накручиваю себя?

Мне кажется что все при все люди счастливее меня, успешнее, что те кто живет в браке у них сплошной медовый месяц, муж на руках носит, а жена капризничает, а он на это умиляется и еще сильнее любит! Мне кажется что тот мужчина который мне не безразличен (так со всеми мужчинами было у меня) востребован у женщин! Что у него полно девушек которые всегда рады ему, что они красивее, моложе, интереснее меня!

Добрая при добрая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно накручиваешь. про браки официальная статистика - половина заканчиваются разводом.

у супругов проблем больше,чем у свободных людей, они чаще обращаются за психол. помощью.

В чужом огороде травка всегда зеленее. Но это не так. У каждого есть свои проблемы, о которых вы попросту можете не догадываться. У кого счастливая семья и муж хороший могут быть и другие проблемы по жизни. А другая красотка неписаная,и с квартирой и с машиной- а счастья нет

#2

Нет,не накручиваете. Тут дело в Вашей самооценке,и в Вашем представлении о счастье. Да,масса людей счастливы,лучше и успешнее,но так поставьте свою планку и идите к ней,а не нойте.

#3
Гость

конечно накручиваешь. про браки официальная статистика - половина заканчиваются разводом.

у супругов проблем больше,чем у свободных людей, они чаще обращаются за психол. помощью.





В чужом огороде травка всегда зеленее. Но это не так. У каждого есть свои проблемы, о которых вы попросту можете не догадываться. У кого счастливая семья и муж хороший могут быть и другие проблемы по жизни. А другая красотка неписаная,и с квартирой и с машиной- а счастья нет

с нормальным браком человек гораздо счастливее,чем свободные люди.

Павла
#4

Да, дело в самооценке! Поправляйте ее, становитесь мудрее и этот этап жизни пройдет!

Гость
#5

в чужих руках-всегда *** толще кажется.

Гость
#6

Всегда вокруг будут те, кто лучше, не думайте про них, думайте о себе, это самое главное.

Гость
#7
Добрая при добрая

Мне кажется что все при все люди счастливее меня, успешнее, что те кто живет в браке у них сплошной медовый месяц, муж на руках носит, а жена капризничает, а он на это умиляется и еще сильнее любит! Мне кажется что тот мужчина который мне не безразличен (так со всеми мужчинами было у меня) востребован у женщин! Что у него полно девушек которые всегда рады ему, что они красивее, моложе, интереснее меня!

нормальные люди не ноют и не выносят сор из избы

Гость
#8
VasilisaLe

Гостьконечно накручиваешь. про браки официальная статистика - половина заканчиваются разводом.

у супругов проблем больше,чем у свободных людей, они чаще обращаются за психол. помощью.





В чужом огороде травка всегда зеленее. Но это не так. У каждого есть свои проблемы, о которых вы попросту можете не догадываться. У кого счастливая семья и муж хороший могут быть и другие проблемы по жизни. А другая красотка неписаная,и с квартирой и с машиной- а счастья нет

с нормальным браком человек гораздо счастливее,чем свободные люди.

бред, счастье - понятие растяжииимое

наоборот, у одиночек куча свободного времени на себя любимых, хобби, спорт, а с мужем надо постоянно приходить к согласию, мириться с капризами

Гость
#9

видимо не *** никто.

Кактус
#10

Автор, " у соседа трава зеленее, у соседа жена красивее".Не накручивай себя ( откуда ты знаешь. какие проблемы у тех.кого ты считаешь счастливее себя?), а фиксируй внимание на СВОИХ достоинствах и достижениях!

Гость
#11

наоборот, у одиночек куча свободного времени на себя любимых, хобби, спорт, а с мужем надо постоянно приходить к согласию, мириться с капризами[/quote]

как у всех все по разному - мне с мужем веселее Времени ничуть не меньше -оно же все наши В салоны и всякие приятности для меня только увеличились Но теперь есть человек который обо мне заботится В двоем жить веселее А с ребенком в тройне веселее))

Гость
#12

недостаток

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: