Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил скорпион. Что опять делать?

Дорогие дамы! Схожу с ума!!! Уже почти четыре года встречаюсь с муж-скорпионом. Расставались уже на полгода, два года назад...он бросил меня. Помирились, я позвонила сама, даже не узнал, но согласился встретиться сразу и тут же начал возвращать всё... Говорил, что жалеет лишь об одном, что расставались тогда. и вот( снова( снова в декабре, чуть ли не того же числа ... Ушел. Снова не могу без него, ужасно соскучилась, но сил больше нет звонить ему и писать. Даже не ссорились, очень неожиданно сказал, что не любит и полный игнор. Якобы все решил. Но после нового года зачем-то принес подарок со словами "это ничего не значит, просто с НГ"(хотя никогда особо не задаривал). Не знаю, что и думать... Вернется или нет... Конечно я полная дура, если прощу. Но без него невозможно, люблю.

Ответы (31) Ответить
  • А вы рак?

• Реклама

• Скажите ему что он вам не нужен если снова припрется

• Так радоваться надо, а вообще скорпионихи жалют. Радуйтесь от насекомого избавились)))

• Марина, зря Вы сами ему позвонили. Скорпы терпеть не могут, когда женщина сама начинает первой играть скрипку. Можно много и долго писАть об этих потешных ребятах. Вы на "крючке" - 100 %. Неужели за 4 года Вы не изучили своего красавца?

• вот именно на крючке. Можно делать что хочешь: можно бросить или вернуться если она сама приползет

• м, Вы из этих? (6) Уж очень точно сказали, именно так, как рассуждает Скорпион.

• Я вот своего уже 2 года дрессирую. Поначалу ошибалась, ошибочки совершала, его не чувствовала, а теперь как по маслу - по моим правилам "танцует". Больше с виду холода - вот от этого Скорпион сам до красна разгорается.:)))

• Собеседница

Марина, зря Вы сами ему позвонили. Скорпы терпеть не могут, когда женщина сама начинает первой играть скрипку. Можно много и долго писАть об этих потешных ребятах. Вы на "крючке" - 100 %. Неужели за 4 года Вы не изучили своего красавца?

Получается, не изучила. Одного не понимаю, когда все хорошо, нет ссор, как человек может просто взять и не звонить? При том, что за день до этого говорил о любви "навсегда", но устал от моего характера... Но он всегда звонил каждый день, виделись каждый день(почти соседи), говорил, что любит каждый день. Потом раз... И нет ничего

• Марина, совсем не хочу Вас огорчить, но Скорпионы никогда не показывают свои истинные чувства. Если он говорит о любви "навсегда", то это означает совсем противоположное. Увы, но это именно так - он Вас ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ.

• И еще: если он говорит, что устал от Вашего характера, то трактуется это на самом деле так: Марина, я найду сотню изъянов в тебе и периодически буду их тебе предъявлять, потому что я манипулятор по жизни, и уже нашел в тебе слабую точку - твою любовь ко мне. Ты будешь ВСЕГДА думать, как тебе прогнуться под меня великого Скорпиона....

• Собеседница

И еще: если он говорит, что устал от Вашего характера, то трактуется это на самом деле так: Марина, я найду сотню изъянов в тебе и периодически буду их тебе предъявлять, потому что я манипулятор по жизни, и уже нашел в тебе слабую точку - твою любовь ко мне. Ты будешь ВСЕГДА думать, как тебе прогнуться под меня великого Скорпиона....

Дело в том, что он сказал мне: что ему надоело, что я ему не подчиняюсь. И якобы я его использую. Неужели они такие ужасные манипуляторы?! Всегда выполнял мои капризы.

• Конечно, ему просто необходимо полное подчинение. По первому щелчку он желает, чтобы Вы вставали перед ним в стойку. ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Про использование - это он взращивает в Вас (или скорее всего уже давно взрастил) чувство вины. Это их конек.
    Сделать из женщины тряпочку для ног - конечная цель, потом спровоцировать разрыв по инициативе женщины и красиво уйти. А Вы... должны рвать на себе волосы и повторять самой себе: Это я сама во всем виновата, что он меня бросил, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА...
    Марина, Вы хотите такой жизненный расклад? Если нет - делайте выводы.

• Собеседница

Конечно, ему просто необходимо полное подчинение. По первому щелчку он желает, чтобы Вы вставали перед ним в стойку. ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Про использование - это он взращивает в Вас (или скорее всего уже давно взрастил) чувство вины. Это их конек.
    Сделать из женщины тряпочку для ног - конечная цель, потом спровоцировать разрыв по инициативе женщины и красиво уйти. А Вы... должны рвать на себе волосы и повторять самой себе: Это я сама во всем виновата, что он меня бросил, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА...
    Марина, Вы хотите такой жизненный расклад? Если нет - делайте выводы.

Вины я точно не чувствую по этому поводу. Ну бросил, не любит, бла бла. А зачем тогда подарок приносить? И как можно за один день прекратить долгие отношения?!(в голове не укладывается)

• Собеседница

Марина, совсем не хочу Вас огорчить, но Скорпионы никогда не показывают свои истинные чувства. Если он говорит о любви "навсегда", то это означает совсем противоположное. Увы, но это именно так - он Вас ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ.

Что за бред? А если скорпион сделает вам предложение? Вы будете утверждать, что на самом деле он этого не хочет? Смешно!

• Вы изначально написали мало информации про 4 года отношений. По некоторым фактам о человеке мало что можно сказать.
    Чувство вины касалось не конкретного повода, их может быть сколько угодно.
    Для чего был подарок - подает Вам надежду, что все когда-то будет...

• Скорпионы ОЧЕНЬ не простые люди. Заметьте, акцент на слово ОЧЕНЬ. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И это не бред, и совершенно не смешно. Уж сколько наивных девушек (простите, совсем не хочу Вас обижать) попадалось в лапы этих сексуальных красавцев. И я слез пролила не один литр из-за одного из них, уж поверьте..

• Собеседница

Скорпионы ОЧЕНЬ не простые люди. Заметьте, акцент на слово ОЧЕНЬ. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И это не бред, и совершенно не смешно. Уж сколько наивных девушек (простите, совсем не хочу Вас обижать) попадалось в лапы этих сексуальных красавцев. И я слез пролила не один литр из-за одного из них, уж поверьте..

Угораздило с таким связаться.(((

• Марина, срочно заведите другого МЧ!Желательно - домовитого Тельца или сентиментального Рака.Как только у вас "запахнет" длительными отношениями - тут же Скорпион и припрется!Хотя - не знаю, зачем он Вам нужен.Разве что Вы патологическая мазохистка...

• Собеседница

Скорпионы ОЧЕНЬ не простые люди. Заметьте, акцент на слово ОЧЕНЬ. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И это не бред, и совершенно не смешно. Уж сколько наивных девушек (простите, совсем не хочу Вас обижать) попадалось в лапы этих сексуальных красавцев. И я слез пролила не один литр из-за одного из них, уж поверьте..

Все равно слово НИКОГДА, думаю, не совсем подходит. Видела даже слезы на глазах после ссоры, когда мирился. Правда он у меня в самом конце знака рожден(может он смесь со стрельцом)

• Со скорпионами дела лучше не иметь...

• Кактус

Марина, срочно заведите другого МЧ!Желательно - домовитого Тельца или сентиментального Рака.Как только у вас "запахнет" длительными отношениями - тут же Скорпион и припрется!Хотя - не знаю, зачем он Вам нужен.Разве что Вы патологическая мазохистка...

С ним хорошо, нравится сам человек. Не понимаю лишь второй вот этой выходки(

• Это да, Кактус права, как только у Вас начнет налаживаться другая жизнь, Скорпион обязательно объявится. И вновь вселит в Вас надежду... И Вы поверите, по крайней мере, он приложит все усилия для этого. А потом ..... опять все по кругу... Я вот удивляюсь.... 4 года... срок не малый .... так можно и до глубокой старости ждать, надеяться, но ничего не дождаться...
    Марина, соберитесь с духом, и забейте на этого Скорпиона. Мир без него не рухнет.

• Собеседница

Это да, Кактус права, как только у Вас начнет налаживаться другая жизнь, Скорпион обязательно объявится. И вновь вселит в Вас надежду... И Вы поверите, по крайней мере, он приложит все усилия для этого. А потом ..... опять все по кругу... Я вот удивляюсь.... 4 года... срок не малый .... так можно и до глубокой старости ждать, надеяться, но ничего не дождаться...
    Марина, соберитесь с духом, и забейте на этого Скорпиона. Мир без него не рухнет.

А чего я все жизнь жду? Я просто встречалась с парнем, который меня устраивал. И неожиданно оставил. Полностью согласна с Вами, надо забить на него. И буду стараться, что есть сил. Но не знаю, получится ли. Я просто творческая личность с ранимой душой, и мне сложно вычеркивать родных людей из жизни. Я с даже с друзьями всегда мирюсь, потому что не вижу смысла держать обиду на людей. От этого и сложно мне, такой уж я человек. И еще( это первая любовь=первые серьезные отношения и для него и для меня(

• Марина

Бросил скорпион. Что опять делать?

выходи теперь замуж за таракана

• Скорпион бросил? Радоваться надо и прыгать до потолка, что не придётся жить всю жизнь с персоной, у которой принцип "есть 2 мнения - одно моё, другое неправильное".

• Бросил скорпион. Что опять делать?
    Искать тарантула! )))

• Гость

выходи теперь замуж за таракана

Ха-ха-ха! )) Точно!

• Собеседница

Я с вами согласна!!! по слову ОЧЕНЬ! Я за таким тараканом непростым замужем((((((( Сложно, но.. не скучно жить! Понимаю качели, я вообще до него таких придурошных не встречала, вот именно манипуляторов по жизни, которые выращивают в тебе комплекс вины, бла-бла-бла и т.д. Меня пытались не единожды прогнуть, как моя нервная система все вытерпела все встряски и выносы уже не вспомню, но слезы лила тоже не по -детски. Только ему не показывала, при нем рожа кирпичом была. До сих пор укреплен во мнение, что у меня ужасно неподатливый характер, я не подарочек и не умею делать первых шагов!!! Я так и не смогла сбежать, в итоге меня все равно довели до загса, думаете нервы перестали трепать.. еще потрепали не шуточно, но все равно сейчас живем в мире и согласие, ах да любви.. уж, что-что, а скорпионы умеют любить, и отдавать также свою энергию (сначала правда твою сожрут), есть от них отдача, только нужно потерпеть нешуточное количество времени и все их гадости достойно отпарировать, и будет вам счастье! Ужасно сложный и интересный знак, кладезь для психолога!

• Марина

Скорпион бросил? Радоваться надо и прыгать до потолка, что не придётся жить всю жизнь с персоной, у которой принцип "есть 2 мнения - одно моё, другое неправильное".

Нужно правильно "воспитать" это мнение) для этого чувствовать, анализировать, запоминать, короче как на войне, все средства хороши, и этих ядовитых можно приучить так, что сами стонать будут и страдать от своего непростого характера! ОДНО скажу, за ними никогда бегать нельзя!!!!!!!!!! исчез, тоже забыть, не понарошку, а по настоящему, заняться, отвлечься на что то другое, прибежит со скоростью ветра:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь