Гость
Статьи
Бросил скорпион. Что …

Бросил скорпион. Что опять делать?

Дорогие дамы! Схожу с ума!!! Уже почти четыре года встречаюсь с муж-скорпионом. Расставались уже на полгода, два года назад...он бросил меня. Помирились, я позвонила сама, даже не узнал, но согласился встретиться сразу и тут же начал возвращать всё... Говорил, что жалеет лишь об одном, что расставались тогда. и вот( снова( снова в декабре, чуть ли не того же числа ... Ушел. Снова не могу без него, ужасно соскучилась, но сил больше нет звонить ему и писать. Даже не ссорились, очень неожиданно сказал, что не любит и полный игнор. Якобы все решил. Но после нового года зачем-то принес подарок со словами "это ничего не значит, просто с НГ"(хотя никогда особо не задаривал). Не знаю, что и думать... Вернется или нет... Конечно я полная дура, если прощу. Но без него невозможно, люблю.

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
м
#1

А вы рак?

м
#2

Скажите ему что он вам не нужен если снова припрется

Релакс
#3

Так радоваться надо, а вообще скорпионихи жалют. Радуйтесь от насекомого избавились)))

м
#4

А то офигел

Собеседница
#5

Марина, зря Вы сами ему позвонили. Скорпы терпеть не могут, когда женщина сама начинает первой играть скрипку. Можно много и долго писАть об этих потешных ребятах. Вы на "крючке" - 100 %. Неужели за 4 года Вы не изучили своего красавца?

м
#6

вот именно на крючке. Можно делать что хочешь: можно бросить или вернуться если она сама приползет

Собеседница
#7

м, Вы из этих? (6) Уж очень точно сказали, именно так, как рассуждает Скорпион.

Собеседница
#8

Я вот своего уже 2 года дрессирую. Поначалу ошибалась, ошибочки совершала, его не чувствовала, а теперь как по маслу - по моим правилам "танцует". Больше с виду холода - вот от этого Скорпион сам до красна разгорается.:)))

Марина
#9
м

А вы рак?

Я лев

Марина
#10
Собеседница

Марина, зря Вы сами ему позвонили. Скорпы терпеть не могут, когда женщина сама начинает первой играть скрипку. Можно много и долго писАть об этих потешных ребятах. Вы на "крючке" - 100 %. Неужели за 4 года Вы не изучили своего красавца?

Получается, не изучила. Одного не понимаю, когда все хорошо, нет ссор, как человек может просто взять и не звонить? При том, что за день до этого говорил о любви "навсегда", но устал от моего характера... Но он всегда звонил каждый день, виделись каждый день(почти соседи), говорил, что любит каждый день. Потом раз... И нет ничего

Собеседница
#11

Марина, совсем не хочу Вас огорчить, но Скорпионы никогда не показывают свои истинные чувства. Если он говорит о любви "навсегда", то это означает совсем противоположное. Увы, но это именно так - он Вас ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ.

Собеседница
#12

И еще: если он говорит, что устал от Вашего характера, то трактуется это на самом деле так: Марина, я найду сотню изъянов в тебе и периодически буду их тебе предъявлять, потому что я манипулятор по жизни, и уже нашел в тебе слабую точку - твою любовь ко мне. Ты будешь ВСЕГДА думать, как тебе прогнуться под меня великого Скорпиона....

Марина
#13
Собеседница

И еще: если он говорит, что устал от Вашего характера, то трактуется это на самом деле так: Марина, я найду сотню изъянов в тебе и периодически буду их тебе предъявлять, потому что я манипулятор по жизни, и уже нашел в тебе слабую точку - твою любовь ко мне. Ты будешь ВСЕГДА думать, как тебе прогнуться под меня великого Скорпиона....

Дело в том, что он сказал мне: что ему надоело, что я ему не подчиняюсь. И якобы я его использую. Неужели они такие ужасные манипуляторы?! Всегда выполнял мои капризы.

Собеседница
#14

Конечно, ему просто необходимо полное подчинение. По первому щелчку он желает, чтобы Вы вставали перед ним в стойку. ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Про использование - это он взращивает в Вас (или скорее всего уже давно взрастил) чувство вины. Это их конек.

Сделать из женщины тряпочку для ног - конечная цель, потом спровоцировать разрыв по инициативе женщины и красиво уйти. А Вы... должны рвать на себе волосы и повторять самой себе: Это я сама во всем виновата, что он меня бросил, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА...

Марина, Вы хотите такой жизненный расклад? Если нет - делайте выводы.

Марина
#15
Собеседница

Конечно, ему просто необходимо полное подчинение. По первому щелчку он желает, чтобы Вы вставали перед ним в стойку. ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Про использование - это он взращивает в Вас (или скорее всего уже давно взрастил) чувство вины. Это их конек.

Сделать из женщины тряпочку для ног - конечная цель, потом спровоцировать разрыв по инициативе женщины и красиво уйти. А Вы... должны рвать на себе волосы и повторять самой себе: Это я сама во всем виновата, что он меня бросил, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА...

Марина, Вы хотите такой жизненный расклад? Если нет - делайте выводы.

Вины я точно не чувствую по этому поводу. Ну бросил, не любит, бла бла. А зачем тогда подарок приносить? И как можно за один день прекратить долгие отношения?!(в голове не укладывается)

Марина
#16
Собеседница

Марина, совсем не хочу Вас огорчить, но Скорпионы никогда не показывают свои истинные чувства. Если он говорит о любви "навсегда", то это означает совсем противоположное. Увы, но это именно так - он Вас ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ.

Что за бред? А если скорпион сделает вам предложение? Вы будете утверждать, что на самом деле он этого не хочет? Смешно!

Собеседница
#17

Вы изначально написали мало информации про 4 года отношений. По некоторым фактам о человеке мало что можно сказать.

Чувство вины касалось не конкретного повода, их может быть сколько угодно.

Для чего был подарок - подает Вам надежду, что все когда-то будет...

Собеседница
#18

Скорпионы ОЧЕНЬ не простые люди. Заметьте, акцент на слово ОЧЕНЬ. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И это не бред, и совершенно не смешно. Уж сколько наивных девушек (простите, совсем не хочу Вас обижать) попадалось в лапы этих сексуальных красавцев. И я слез пролила не один литр из-за одного из них, уж поверьте..

Марина
#19
Собеседница

Скорпионы ОЧЕНЬ не простые люди. Заметьте, акцент на слово ОЧЕНЬ. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И это не бред, и совершенно не смешно. Уж сколько наивных девушек (простите, совсем не хочу Вас обижать) попадалось в лапы этих сексуальных красавцев. И я слез пролила не один литр из-за одного из них, уж поверьте..

Угораздило с таким связаться.(((

Кактус
#20

Марина, срочно заведите другого МЧ!Желательно - домовитого Тельца или сентиментального Рака.Как только у вас "запахнет" длительными отношениями - тут же Скорпион и припрется!Хотя - не знаю, зачем он Вам нужен.Разве что Вы патологическая мазохистка...

Марина
#21
Собеседница

Скорпионы ОЧЕНЬ не простые люди. Заметьте, акцент на слово ОЧЕНЬ. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И это не бред, и совершенно не смешно. Уж сколько наивных девушек (простите, совсем не хочу Вас обижать) попадалось в лапы этих сексуальных красавцев. И я слез пролила не один литр из-за одного из них, уж поверьте..

Все равно слово НИКОГДА, думаю, не совсем подходит. Видела даже слезы на глазах после ссоры, когда мирился. Правда он у меня в самом конце знака рожден(может он смесь со стрельцом)

V
#22

Со скорпионами дела лучше не иметь...

Марина
#23
Кактус

Марина, срочно заведите другого МЧ!Желательно - домовитого Тельца или сентиментального Рака.Как только у вас "запахнет" длительными отношениями - тут же Скорпион и припрется!Хотя - не знаю, зачем он Вам нужен.Разве что Вы патологическая мазохистка...

С ним хорошо, нравится сам человек. Не понимаю лишь второй вот этой выходки(

Собеседница
#24

Это да, Кактус права, как только у Вас начнет налаживаться другая жизнь, Скорпион обязательно объявится. И вновь вселит в Вас надежду... И Вы поверите, по крайней мере, он приложит все усилия для этого. А потом ..... опять все по кругу... Я вот удивляюсь.... 4 года... срок не малый .... так можно и до глубокой старости ждать, надеяться, но ничего не дождаться...

Марина, соберитесь с духом, и забейте на этого Скорпиона. Мир без него не рухнет.

Марина
#25
Собеседница

Это да, Кактус права, как только у Вас начнет налаживаться другая жизнь, Скорпион обязательно объявится. И вновь вселит в Вас надежду... И Вы поверите, по крайней мере, он приложит все усилия для этого. А потом ..... опять все по кругу... Я вот удивляюсь.... 4 года... срок не малый .... так можно и до глубокой старости ждать, надеяться, но ничего не дождаться...

Марина, соберитесь с духом, и забейте на этого Скорпиона. Мир без него не рухнет.

А чего я все жизнь жду? Я просто встречалась с парнем, который меня устраивал. И неожиданно оставил. Полностью согласна с Вами, надо забить на него. И буду стараться, что есть сил. Но не знаю, получится ли. Я просто творческая личность с ранимой душой, и мне сложно вычеркивать родных людей из жизни. Я с даже с друзьями всегда мирюсь, потому что не вижу смысла держать обиду на людей. От этого и сложно мне, такой уж я человек. И еще( это первая любовь=первые серьезные отношения и для него и для меня(

Гость
#26
Марина

Бросил скорпион. Что опять делать?

выходи теперь замуж за таракана

Марина
#27

Скорпион бросил? Радоваться надо и прыгать до потолка, что не придётся жить всю жизнь с персоной, у которой принцип "есть 2 мнения - одно моё, другое неправильное".

Гость
#28

Бросил скорпион. Что опять делать? [quote="Марина"]

Искать тарантула! )))

Гость
#29
Гость

выходи теперь замуж за таракана

Ха-ха-ха! )) Точно!

Тоже дурочка та еще
#30
Собеседница

Скорпионы ОЧЕНЬ не простые люди. Заметьте, акцент на слово ОЧЕНЬ. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И это не бред, и совершенно не смешно. Уж сколько наивных девушек (простите, совсем не хочу Вас обижать) попадалось в лапы этих сексуальных красавцев. И я слез пролила не один литр из-за одного из них, уж поверьте..

Я с вами согласна!!! по слову ОЧЕНЬ! Я за таким тараканом непростым замужем((((((( Сложно, но.. не скучно жить! Понимаю качели, я вообще до него таких придурошных не встречала, вот именно манипуляторов по жизни, которые выращивают в тебе комплекс вины, бла-бла-бла и т.д. Меня пытались не единожды прогнуть, как моя нервная система все вытерпела все встряски и выносы уже не вспомню, но слезы лила тоже не по -детски. Только ему не показывала, при нем рожа кирпичом была. До сих пор укреплен во мнение, что у меня ужасно неподатливый характер, я не подарочек и не умею делать первых шагов!!! Я так и не смогла сбежать, в итоге меня все равно довели до загса, думаете нервы перестали трепать.. еще потрепали не шуточно, но все равно сейчас живем в мире и согласие, ах да любви.. уж, что-что, а скорпионы умеют любить, и отдавать также свою энергию (сначала правда твою сожрут), есть от них отдача, только нужно потерпеть нешуточное количество времени и все их гадости достойно отпарировать, и будет вам счастье! Ужасно сложный и интересный знак, кладезь для психолога!

Тоже дурочка та еще
#31
Марина

Скорпион бросил? Радоваться надо и прыгать до потолка, что не придётся жить всю жизнь с персоной, у которой принцип "есть 2 мнения - одно моё, другое неправильное".

Нужно правильно "воспитать" это мнение) для этого чувствовать, анализировать, запоминать, короче как на войне, все средства хороши, и этих ядовитых можно приучить так, что сами стонать будут и страдать от своего непростого характера! ОДНО скажу, за ними никогда бегать нельзя!!!!!!!!!! исчез, тоже забыть, не понарошку, а по настоящему, заняться, отвлечься на что то другое, прибежит со скоростью ветра:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: