Гость
Статьи
Я никому не нужна. …

Я никому не нужна. Вообще.

Я соврешенно одна. Я не нужна ни одному человеку на этой земле. Я сейчас задумалась, а ради чего мне вообще жить? у меня нет ни друзей, ни родных, которым я могла бы открыть душу. Маме я никогда не …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость (автор)
#51

Автор, читайте книги психолога Эндрю Мэтьюза, не пожалейте денег! Это вас точно вытащит из горя)))) честно!

Гость
#52

Автор,Вы ради мужа уехали за границу?Мне нужен ваш совет, стоит ли вот так ради мужчины бросать свой город,родителей,друзей. Понятно что результат непредсказуем,но хотя бы из своего опыта?

Гость
#53

мне 24, у меня все примерно так же. маме я еще нужна, но мама у меня такой истеричный человек... только больше меня нервирует, чем любит. я устала, мне больно, ничего не хочется, по ночам бессонница, не хочу развиваться в карьере, друзей нет, ничего не хочется, только спрятаться в комнате и сидеть... хочу умереть, хочу, чтобы меня сбила машина резко, хочу перестать существовать

Солярис
#54

Автор ваше письмо из глубины души. Не печальтесь. Просто у вас депрессия. ЛУчше сходить для начала к врачу, самой сложно выбираться из этих состояний. Особенно если они затяжные.

Девушка
#55
Гость

мне 24, у меня все примерно так же. маме я еще нужна, но мама у меня такой истеричный человек... только больше меня нервирует, чем любит. я устала, мне больно, ничего не хочется, по ночам бессонница, не хочу развиваться в карьере, друзей нет, ничего не хочется, только спрятаться в комнате и сидеть... хочу умереть, хочу, чтобы меня сбила машина резко, хочу перестать существовать

Девочки, у всех такое бывает. Просто иногда кажется, что все так плохо, что хуже некуда. Я сама часто думала о таком же, тем более, что долго не могла забеременеть и думала ради чего жить вообще. Но произошло чудо и жизнь прекрасна. У вас тоже наступит что-то светлое и красивое.

Для меня,еще с юности отличный способ поднять настроение и самооценку - одеть короткую юбку, каблуки, красиво накрутить волосы, зажечь огонек в глазах и просто пройтись по улице. А потом наслаждаться вниманием мужчин. Всем желающим познакомится отказать или дать неверный номер телефона. Для меня в этом был кайф. А заграницей так вообще - в коротком платице ты звезда, все хотят познакомится ,уже проверено.

Ололо
#56

За границей такое не прокатывает. В какой стране вы живете? С больницы с фотографиями все сразу же пошло бы в полицию... похоже на разводилово

tesoro
#57

у вас посттравматический синдром. поэтому и нахлынуло все снова сейчас. вы просто тогда не успели испугаться, а сейчас осознали весь ужас. но я бы на вашем месте обязательно пошла к психотерапевту. потому что, угроза вашей жизни в итоге открыла в вас жертву, и теперь вы себя обвиняете и ваши слова звучат, как будто вы ищете повод для самоубийства. жертвы всегда во всем обвиняют себя, и считают, что они это заслужили. НО ВЫ НЕ ЖЕРТВА, ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!

гостья
#58

автор, вы довольны ситуацией. вы с наслаждением даете себе такие эпитеты как никчемная и тд. так что наслаждайтесь

гость
#59

найдите работу. которая займет все ваше время. будьте нужны самой себе.

гость
#60
Автор

Спасибо за поддержку, но, я действительно никому не нужна. Я одна.

Не знаю, молода или не молода, мне 27. И никого нет рядом.

Я знаю, что никому не нужны мои проблемы,что у всех своих достаточно. Поэтому не виню свою знакомую. Я просто плакала два дня в одиночестве. Ждала её. Она обещала заехать днём, я прождала до 10 вечера, потом написала ей сообщение, она сказала, что у неё не получилось заехать. Я всё понимаю, мы не закадычные подруги, просто хотела поговорить. Сказала ей, что может она позвонит, когда будет время. Но она так и не перезвонила. Я больше ей не мешала.

А сейчас опять накатило. Я всё проанализировала. Я реально одна. И если что случится, я никому не нужна

Автор, вам надо быть хитрее не надо было ,рассказывать что у вас проблемы, позвали бы и выплакались А так у меня уйма подруг на вскидку, на деле, фиг ,кто будет слушать, хотя я их выслушиваю, мне кажется ваша проблема в том что вы заграницей, чужой язык, чужое всё. Я могу, когда плохо просто сходить на фитнес, когда а Москве жила и вовсе без проблем, я сходила на ВДНХ,какой-то концерт был бесплатный, вроде ни одна в толпе, постепенно пришло решение. Но вам хуже, даже просто посоветоваться в чужой стране, проблема

гость
#61
Smb

АвторСпасибо за поддержку, но, я действительно никому не нужна. Я одна.

Не знаю, молода или не молода, мне 27. И никого нет рядом.

Я знаю, что никому не нужны мои проблемы,что у всех своих достаточно. Поэтому не виню свою знакомую. Я просто плакала два дня в одиночестве. Ждала её. Она обещала заехать днём, я прождала до 10 вечера, потом написала ей сообщение, она сказала, что у неё не получилось заехать. Я всё понимаю, мы не закадычные подруги, просто хотела поговорить. Сказала ей, что может она позвонит, когда будет время. Но она так и не перезвонила. Я больше ей не мешала.

А сейчас опять накатило. Я всё проанализировала. Я реально одна. И если что случится, я никому не нужнаА если б вы жили в России,то у вас не одна была бы подружка, а пять.Знаем мы это все,проходили...Не хотите ли вы вернуться?

И все проидинамили бы, ну или завалили плохими советами

Лиска
#62

Жизнь не настолько длинная, чтоб заниматься ерундой. Не нужно жить для чего-то...просто жить и все...поверьте, скоро вы станете старухой, и подумаете о том, что так много могли сделать, а проныли всю жизнь. Займитесь чем нибудь. Напишите книгу про свою жизнь, одиночество и т.д.

Гость
#63

Автор почитайте книги Книги на ссылках

Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь"

http://tululu.org/read53171/1/

Книга Радикальное прощение.

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

В этих книгах о том,как полюбить себя и тогда вы не будете одиноки.Радикальное прощение советую,не для того чтобы вы мужа прощали)),другого найдете.А чтобы сама себя полюбили)

А пока выбудете думать о себе я никчемная никому не нужна и будете одинокими.

Ну прочтете книги и поймете почему так.

Это из Биографии Луизы Хей

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

Луиза Хей американский психотерапевт

Она была нелюбимым ребёнком в неудачной семье, её не шутя били с трёх лет, она родилась и провела детство среди крыс и мусора в жутких трущобах большого города, и неокрепший детский организм, не знавший материнской заботы, был изъеден множеством недугов.

Как то раз, скрываясь от непогоды, Луиза Хей забрела на психологическую лекцию, посвящённую взаимосвязи мыслей человека с его здоровьем и с событиями в его жизни. И тут Луиза Хей впервые узнала, что с человеком происходит именно то, что он сам себе заказал своими мыслями!

Луиза поняла, что все её беды происходят потому, что она всегда, с самого рождения, чувствовала себя недостойным, лишним и совершенно никому не нужным человеком, который всем только мешает и доставляет неприятности, которого абсолютно никто не уважает и не ценит, и который не заслуживает вообще ничего хорошего в этой жизни.

Весь этот набор негативных чувств и эмоций Луиза впитала с молоком матери, ибо чувство неполноценности и ущербности своей личности Луизе Хей внушали с самого детства.

И тогда Луиза решила круто изменить свою жизнь! Она оставила свою работу и целиком посвятила себя изучению позитивного мышления

Гость
#64

Дорогая автор, держитесь! Желаю Вам встретить и обрести настоящих преданных друзей, и создать крепкую, любящую семью! Пусть у Вас все будет хорошо!

Элла
#65
Автор

Я соврешенно одна. Я не нужна ни одному человеку на этой земле. Я сейчас задумалась, а ради чего мне вообще жить? у меня нет ни друзей, ни родных, которым я могла бы открыть душу. Маме я никогда не была нужна, я была для неё обузой, она вообще хотела аборт сделать. Поэтому, когда я вышла замуж и уехала заграницу, она больше всех радовалась, что "пристроила" меня и больше может "не думать" про меня. Мы с ней не общаемся.Сейчас у меня только одна подруга. Вернее, даже знакомая. Когда у меня произошла ужасная ситуация, я просила приехать её, поговорить. Уговаривала, но она просто отмазывалась постоянно. В течении целой недели , она не смогла заехать ко мне, и даже позвонить по телефону.Мне просто хотелось хоть от кого-то поддержки, просто выговориться, рассказать, что пережила.Я понимаю, что я ничтожный, никчёмный человек. Раз я одна, то значит, я сама во всем виновата. Я знаю. Значит я это заслужила.Где и как взять силы, чтобы жить дальше? и ради кого и как жить одной в этом мире?

Солнышко не отчайвайся У тебя обязательно всё будет хорошо. Удачи тебе, крепкого здоровья и любви.

Мне стало очень грустно за тебя. Удачи тебе

Ангел
#66

Будьте счастливы.

#67

Девушка! никогда не говорите о себе так!!!!!!!!! никто не заслужил такого.

Почитайте Лиз Бурбо. Пять Травм

или как советовали ранее Луизу Хей

пожалуйста держитесь!!!!

это состояние..это не сама жизнь

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мадам
#68

Это Вы сейчас так думаете. Когда в жизни случаются потрясения, человеку свойственно переживать подобные ощущения. Вам нужно всё это просто пережить. Это очень трудно, но возможно......

гостья
#69

Ой, девочки. Какие же вы все хорошие:)

А говорят, что на вумане одни озлобленные и неудовлетворенные жизнью бабы.....

Всем кто отписался- счастья вам огромного и благополучия!!!

marina
#70

u menya 24 i ya cuvstvuyu sebya ocen adinoka u menya nebila parnya katoriy polyubil menya i was ya odna i ya uje boyus ostatsa navsegda odna

гость
#71
Автор

Бывает

Вот так... Пост 31. В Россию. Или к психотерапевту. Я бы выбрала Россию. У Вас сильнейший стресс; разговорами его снять будет трудновато, нужно больше активных действий. Вы уже молодец, что разошлись с таким человеком - значит, и дальше у Вас все будет хорошо. Вы работаете?

я не могу поехать в россию. Мне не к кому туда ехать. У мамы муж, я им там не нужна. Она не знала, как меня побыстрее выпроводить, и чтобы я быстрее уехала от них с отчимом. Если я приеду к ним они явно не обрадуются. Мой родной папа умер, бабушка тоже. Мне правда некуда ехать Россию. После того, что произошло с бывшим, была в больнице. Мне предлогали остаться на ночь там. Но я отказалась. Если честно, мне было стыдно. Стыдно рассказывать из-за чего следы на шее, стыдно, что врач делал фотографии. Мне хотелось убежать от всех, и чтобы никто меня не трогал и не спрашивал ни о чем. Но почему-то тогда я чувствовала себя нормально. Мне казалась с шеей всё в порядке, ничего не повреждено, и ладно. Было пофиг. А сейчас, через несколько недель накрыло. Но это не из-за этой ситуации. А просто от того, что в этой жизни я никому не нужна по сути. Просто очень тяжело быть одинокой. Пыталась смотреть позитивные фильмы. Но когда вижу, что показывают семью дружную - плачу. Или кто-то в кругу друзей - тоже плакать начинаю.

Smb

Соберите чемодан и быстро езжайте в Россию.На восстановление.Здесь и мама,и подружки,и лица вокруг родные.Круглые и добродушные:-)

не к кому мне ехать в Россию. С мамой уже несколько лет не общаемся, ей всё равно как я. У неё своя жизнь.[/

Мне из такого состояния помогает выйти только длительный сон. Напиться успокающего и несколько дней проспать. Больше ничего не помогает, все пробовала.

Гость
#72
Вилка

Автор, я круглая сирота, мне 37 лет, я замужем, у меня двое чудных малышей. Я счастлива!!! А в 24 меня первый муж выкинул из окна второго этажа дома. Я пролежала месяц в больнице с переломами и сотрясениями, потом было две попытки суицида, второй раз еле вытащили меня, долго лечилась. А когда вышла - устроилась на работу, нашла друзей. Стала пить, сама того не осознавала. Одна из подруг встряхнула меня, я, слава богу остановилась. В 28 лет я встретила своего второго супуга и теперь каждый день, глядя на своих деток, думаю, что если бы меня не спасли врачи и не вставили мне мозги на место, не было бы их. И я бы так и ушла из жизни думая, что никому не нужна.

какой замечательный пример

Гость
#73

Автор, Вы знаете, ничто в этом мире не помогает, не помогает снова дышать полной грудью как -исповедь. Когда мне становилось очень плохо и словно терялся смысл жизни, Бог приводил меня к себе, я ездила по разным монастырям, понимая, что через страдания Бог хочет чтобы мы вспомнили и пришли к нему. Не зря говорится в Бибилии "Придите и я вас утешу". это действительно так. Мне 24 и я только через Бога находила силы дальше жить, когда мне становилось очень тяжело, в том числе когда рассталась с молодым любимым человеком и в этот же "момент" произошло то, чего я всю жизнь боялась-ждала - развелись мои родители. Я равала их заявления на развод. Я хотела их любым способом остановить.Мое отчаяние довело меня до того, что меня сбила машина и я чудом осталась жива и даже не было сотрясения мозга. Это на некоторое время воссоединило моих родителей и остановило меня от страшных мыслей. Но именно через церковь я находила силы, которые я чувствовала изнутри. Остальное все-просто отвелает, но не излечивает.

Лариса
#74

Ну можно сделать маникюр и т д.. и т. п. и полюбить себя!Все блаж и бред. Если ты не любим(а) то это катастрофа!

Гость
#75

Автор, такая же ситуация , все надоело, хочется напиться, убежать далеко далеко, но немогу, т. к недостаточно финансовых средств, вдсе против меня, для всех я плохая, мамеравно не нужна, у нее свои заботы, мне 18 лет , а от нее я услышала только в свой адрес мат, отцу

я тем более не нужна , он пьет каждый вечер, бывали драки, синяки
ставил, посудой кидался, бабушка меня вообще за *** принимает, хотя ничего такого не делала, от института домой, из дома в институт, на тусовки не хожу, друзьям все равно есть ли я.....мы в одном корыте :(

Гость
#76
Лариса

Ну можно сделать маникюр и т д.. и т. п. и полюбить себя!Все блаж и бред. Если ты не любим(а) то это катастрофа!

Заведите собаку (или кота)

Алекса
#78

Автор, напишите мне пожалуйста на электронную почту supa2015@yandex.ru. У меня почти идентичная ситуация, и я очень бы хотела с Вами поговорить.Пожалуйста, если увидите мое сообщение, напишите мне на почту.

Гость
#79

погодите, а вы же замуж вроде вышли? че и мужу не нужна? с таким мышлением как у автора надо сразу ложиться в гроб..вы просто психически нездорова,вам тут нечего делать-идите лечите голову!!и чем быстрее тем лучше!

Гость
#80
Алекса

Автор, напишите мне пожалуйста на электронную почту supa2015@yandex.ru. У меня почти идентичная ситуация, и я очень бы хотела с Вами поговорить.Пожалуйста, если увидите мое сообщение, напишите мне на почту.

На ева ру в топе мизогины много таких ситуаций, зайдите.

Алана
#81

Я тоже никому не нужна и мне очень одиноко ... Раскажу вам я очень веселая энергичная девушка столько имела друзей подруг , всегда бежала к каждому на помощь , дни летели полной и веселой жизнью . И тут я встретила его думаю вот он тот принц которого я ждала но не тут то было в начале все было хорошо , начали жить знакомство с родными и тд он сильно ревнив и я лишилась работы , друзей осталась дома сидеть сейчас дошло до того что я всегда во всем виновата если звонит его мама он винит меня что я виновата что он не может помоч ей , звонит сестра его тоже я виновата что-то не получается на работе снова я виновата что то дому не так или забудет тоже я виновата в общем во всем везде я виновата . Если он попросил принеси мне допустим отвертку а я стою мою посуду то я должна бежать спотыкаясь а если скажу подожди я занята что чуть и принесу то я столько услышу в свой адрес что я ***** Сабака и что он меня типовых кормит поёт живу на всём готовом и ещё должна что то говорить ... оказалось мое дело молчать ночами и днями он не бывает дома иногда приедет покушает покамандует и убежит типовых я же работаю ... секс это можно вообще забыть я с этим вопросом подходила плохи дела ... что я делаю не так незнаю я все делаю помогаю убегаю слушаюсь незнаю и каждую ночь реву и сейчас реву потому-то хочу уйти но не могу взять себя в руки и уйти от него он же не любит меня а зачем я ему незнаю помогите разобраться ...

Лора
#82

Люди все одиноки и с этим надо смериться,хотя очень сложно,знаю по себе.Живу потому, что надо жить.Мы неблагодарны,мы все эгоисты.Когда мне плохо и тоскливо, я вспоминаю людей,которые живут на улице, детишек Африки и мне становится стыдно за мою слабость.Возьмите себя в руки, после дождя всегда выходит солнце и воздух становится чище.Желаю вам удачи, полного здоровья и долгих лет жизни.😊☺😘

Гость
#83
Автор

Я соврешенно одна. Я не нужна ни одному человеку на этой земле. Я сейчас задумалась, а ради чего мне вообще жить? у меня нет ни друзей, ни родных, которым я могла бы открыть душу. Маме я никогда не была нужна, я была для неё обузой, она вообще хотела аборт сделать. Поэтому, когда я вышла замуж и уехала заграницу, она больше всех радовалась, что "пристроила" меня и больше может "не думать" про меня. Мы с ней не общаемся.Сейчас у меня только одна подруга. Вернее, даже знакомая. Когда у меня произошла ужасная ситуация, я просила приехать её, поговорить. Уговаривала, но она просто отмазывалась постоянно. В течении целой недели , она не смогла заехать ко мне, и даже позвонить по телефону.Мне просто хотелось хоть от кого-то поддержки, просто выговориться, рассказать, что пережила.Я понимаю, что я ничтожный, никчёмный человек. Раз я одна, то значит, я сама во всем виновата. Я знаю. Значит я это заслужила.Где и как взять силы, чтобы жить дальше? и ради кого и как жить одной в этом мире?

станьте веганом и депресуха уйдёт)))

Просто парень
#84

Народ, кто есть здесь сыроеды - поделитесь своими историями, прошу вас пожалуйста. Не знаю с чего начать. Прошу совета если здесь есть веганы

Дарима
#85
Гость

Прекрасный ответ на вопрос "для чего и ради кого мне жить?" - ради детей. Родите малыша и сразу появится цель. Когда есть о ком заботиться (кто-то слабый, кто нуждается в нашей помощи), сразу становишься сильнее.

Дарима
#86

А я не нужна детям и уже взрослым

Одиночка
#87

Я никогда не кому была не нужна.Даже мама все время говорит что я буду всегда одна,у меня не будет не мужа,не детей,я буду одна всю жизнь.И ведь и правда,вчера мальчики поздравляли нас с 8 мартом,все отказались мне дарить подарок......
Меня все мальчики унижают,издеваются,и один раз один мальчик сказал что я настолько страшная что никому никогда не буду нужна,меня только любят мама и папа.
Хотя нет,меня наверное любит мама,а папе на меня наплевать,у меня только есть отчим,и наверное врядли я ему нужна.
У меня есть 2 подруги.И то не какие.
Одна все время меня тролит издевается,с ней невозможно поговорить по душам.Другая ведёт себя как полуумная,её эмоциональный фон рассчитан на 5 ребёнка,и её любят все,и обажаю.
Что же мне делать????😟

Одиночка
#88

Я никогда не кому была не нужна.Даже мама все время говорит что я буду всегда одна,у меня не будет не мужа,не детей,я буду одна всю жизнь.И ведь и правда,вчера мальчики поздравляли нас с 8 мартом,все отказались мне дарить подарок......
Меня все мальчики унижают,издеваются,и один раз один мальчик сказал что я настолько страшная что никому никогда не буду нужна,меня только любят мама и папа.
Хотя нет,меня наверное любит мама,а папе на меня наплевать,у меня только есть отчим,и наверное врядли я ему нужна.
У меня есть 2 подруги.И то не какие.
Одна все время меня тролит издевается,с ней невозможно поговорить по душам.Другая ведёт себя как полуумная,её эмоциональный фон рассчитан на 5 ребёнка,и её любят все,и обажаю.
Что же мне делать????😟

Гость
#89

Мне так плохо, даже не знаю почему? у меня есть дочка, но мне совсем не хочется жить!!! Не чего не понимаю, что со мной творится?

Гость
#90

знаю что ответа не будет. но все же.я мама дочь и сожительница 10 лет.и я никому не нужна. я знаю что сама виновата(мне это все внушали((( и вот я как собака не нужная . остается плакать.жить не хочется. вот такая я дворняга оказалась.

Гость
#91
Гость

Автор, вы там как?

Тупица🤦‍♀️

Гость
#92
Алиса

Для чего жить? Да просто жить и все. Радоваться жизни. Выпить кофе, съесть вкусное пирожное, пиццу, сделать маникюр, принять горячую ванну, сделать укладку, книжку почитать, в кино сходить, кошку приласкать, птичек покормить, уборку сделать, торт испечь, пробежаться, отжаться от пола, выспаться, наконец. Вот она, жизнь.

Класс!

Гость
#93

Ищите Бога,только в Нем Вы получите утешение

Гость
#94

Я такая же, автор.. Не нужна никому вообще!!! Просто вообще!!! Подруги откалываютсяодна за другой.. Мужики давно не нужна даже как дырка.. Никчемная не нужная бестолковая противная лишняя всем

Гость
#95
Алиса

Для чего жить? Да просто жить и все. Радоваться жизни. Выпить кофе, съесть вкусное пирожное, пиццу, сделать маникюр, принять горячую ванну, сделать укладку, книжку почитать, в кино сходить, кошку приласкать, птичек покормить, уборку сделать, торт испечь, пробежаться, отжаться от пола, выспаться, наконец. Вот она, жизнь.

Мегаполезный коммент! Браво! Аж жить захотелось. Пойду винишка возьму🍷

Гость
#96
Автор

Спасибо за поддержку, но, я действительно никому не нужна. Я одна.

Не знаю, молода или не молода, мне 27. И никого нет рядом.

Я знаю, что никому не нужны мои проблемы,что у всех своих достаточно. Поэтому не виню свою знакомую. Я просто плакала два дня в одиночестве. Ждала её. Она обещала заехать днём, я прождала до 10 вечера, потом написала ей сообщение, она сказала, что у неё не получилось заехать. Я всё понимаю, мы не закадычные подруги, просто хотела поговорить. Сказала ей, что может она позвонит, когда будет время. Но она так и не перезвонила. Я больше ей не мешала.

А сейчас опять накатило. Я всё проанализировала. Я реально одна. И если что случится, я никому не нужна

Автор, я вас понимаю как никто неверное.. От меня постепенно тоже все отвернулись. Все!!!! Даже родная. При этом я старадась всех слушать, помогать, понимать, звонила сама, помогала чем могла а об меня ноги вытерли и оставили. Почему так я не знаю. Перестала стараться и просто оставила всех в покое. Не нужна знать не нужна. Давно не звоню первая и не приглашаю никого. Не интересуюсь никем и не сочувствую никому. Толку нет в этом. Все равно все отвернулись даже когда я была хорошей. Живите просто одна. Принимайте тот факт что вы никому не нужны. Вы не одна не нужная, есть еще и я. Может вам так будет легче.

Гость
#97
Алиса

Автор, Вы можете делиться своими переживаниями с нами. Мы готовы Вас выслушать. Для того и существует этот форум.

Алиса, вы редкой души человек

Гость
#98

Да, Алиса, приятно вас читать. Хорошо, что есть еще такие люди!

Гость
#99

Я тоже никому вообще не нужна. Давай общаться.

Александра
#100
Гость

Автор, я вас понимаю как никто неверное.. От меня постепенно тоже все отвернулись. Все!!!! Даже родная. При этом я старадась всех слушать, помогать, понимать, звонила сама, помогала чем могла а об меня ноги вытерли и оставили. Почему так я не знаю. Перестала стараться и просто оставила всех в покое. Не нужна знать не нужна. Давно не звоню первая и не приглашаю никого. Не интересуюсь никем и не сочувствую никому. Толку нет в этом. Все равно все отвернулись даже когда я была хорошей. Живите просто одна. Принимайте тот факт что вы никому не нужны. Вы не одна не нужная, есть еще и я. Может вам так будет легче.

Не знаю, заходите ли вы ещё на этот форум, но я хотела сказать, что всей душой сочувствую вам и очень желаю, чтобы вы нашли того, кому вы будете важны. Я сама тоже никому особенно не нужна, и тоже очень тяжело от этого.