Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что не хватает женщинам?

Добрый вечер всем! Загорелась идеей создать фирму для женщин, хочу узнать услугами какого рода Вы захотели бы воспользоваться? К примеру клуб психологической помощи для женщин, или личностного развития, построения отношений, а может быть не хватает специализированного агентства по аренде квартир? Пожалуйста выскажите свое мнение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • все что вы описали уже есть..и много женщин занимаются всевозможными тренингами,что то пытаются преподавать/втюхать/успокоить/поддержать.вы в курсе!?
    вообще изначально возникает идея,а далее уже думать над реализацией.а не наоборот-" скажите че вам надо,я хочу свой бизнес"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Татьяна

услугами какого рода Вы захотели бы воспользоваться?

Чтоб много стриптизёров по низкой цене.
    И с баааааальшими писками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Добрый вечер всем! Загорелась идеей создать фирму для женщин, хочу узнать услугами какого рода Вы захотели бы воспользоваться? К примеру клуб психологической помощи для женщин, или личностного развития, построения отношений, а может быть не хватает специализированного агентства по аренде квартир? Пожалуйста выскажите свое мнение.

Не надо им ничего хорошего делать, не заслужили они.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще я знаю, что изначально возникает идея, и она у меня как ни странно есть. Если прочитать по-внимательней вопрос, то можно увидеть что все что я описала, написано после фразы "к примеру". Мне интересно узнать, какие у людей потребности, вон в первом посте пишут что секс-шопов маловато.

Нравится0
    Не нравится0
  • 123456789

Чтоб много стриптизёров по низкой цене.
    И с баааааальшими писками.

Кстати хорошего стриптизера еще поискать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Кстати хорошего стриптизера еще поискать...

В том-то и дело. Мы с подругами недавно сходили.
    Мдааа...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабам всегда чего-то не хватает. Дайте им все, они потом скажут, что все равно мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бабам всегда чего-то не хватает. Дайте им все, они потом скажут, что все равно мало.

Не ну я не про баб, я про женщин говорю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Знания этикета и хороших манер некоторым не хватает.
    Но их на такие курсы еще заманить надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • хороших мужиков нам не хватает, чтобы нас любили, уважали и в быту помогали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хороших мужиков нам не хватает, чтобы нас любили, уважали и в быту помогали.

и сексом чтоб занимались по щелчку )) в общем чтоб темпераментный и не импотент

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фалосы и страпоны, epic win

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ладно вам, всю малину испортили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

У девушек каждая подруга, которая её слушает, когда она ревёт и поддерживает её - это уже психологическая помощь, а если их несколько, это уже клуб)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороших юристов по отжиму всего имущества при разводе с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ладно вам, всю малину испортили.

всего лишь дополнила))

Нравится0
    Не нравится0
  • покушать на халяву им не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне лично не хватает организации типа Дома Быта в совке. Например, по пятницам ко мне приходит уборщица и чаще я ее видеть не хочу. Но иногда у меня по субботам гости, в воскресение - в доме срач и куча посуды, я бы кого-нибудь вызвала бы разово из Дома Быта. Или, например, глажу белье я сама в воскресенье, но у меня бывают командировки, из которых я возвращаюсь именно в воскресенье и гладить мне некогда. Куча таких мелких дел бывает: деревья иногда подстричь или окна помыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хах))))))
    А ещё в идеале чтоб как две капли воды был похож на любимого актёра.
    Автор, может, открыть завод по созданию клонов?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Организуйте туристическое агенство для одиноких дам, столько тем что не с кем поехать в отпуск, а так предлагаете путевки подобранные под интересы женщин (безопасные места, шопинг туры, всякие развлечения с перспективой познакомиться - типа завезти их на пляж для накачанных серфистов под предлогом обучения и т.д.), организуйте встречи чтобы дамы смогли познакомиться перед поездкой и выбрать себе попутчиц по душе.

Нравится0
    Не нравится0
  • психологической помощи ((

Нравится0
    Не нравится0
  • ПСИХ помощи

Нравится0
    Не нравится0
  • Деньги - вот чего не хватает всем.
    Начинай раздавать деньги, и народ к тебе потянется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горгона Б.

Мне лично не хватает организации типа Дома Быта в совке. Например, по пятницам ко мне приходит уборщица и чаще я ее видеть не хочу. Но иногда у меня по субботам гости, в воскресение - в доме срач и куча посуды, я бы кого-нибудь вызвала бы разово из Дома Быта. Или, например, глажу белье я сама в воскресенье, но у меня бывают командировки, из которых я возвращаюсь именно в воскресенье и гладить мне некогда. Куча таких мелких дел бывает: деревья иногда подстричь или окна помыть.

Наконец-то дельное мнение, спасибо, интересная мысль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Деньги - вот чего не хватает всем.
    Начинай раздавать деньги, и народ к тебе потянется.

А мне не нужно чтобы он ко мне тянулся, мне этих денег как раз заработать хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

психологической помощи ((

а что Вы имеете ввиду под психологической помощью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие ищут работу на дому или любое занятие в декрете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во времена СССР были комиссионные магазины.
    Помню, я себе сама шила, носила эти вещи, потом, когда надоедали, сдавала в комиссионки, получала деньги и покупала себе что-то новое, или шила.
    А теперь в секонд-хенды не принимают ничего от посторонни лиц.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология