Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа мужа в другом городе

У нас ситуация - грозит переезд :( В тьму-таракань на несколько лет. У меня здесь любимая работа, хотя и в декрет скоро ухожу. У дочи здесь очень любимые бабушки, без которых жить не может. Кроме как ехать с мужем, вариантов нет. Вся надежда, что через два-три года вернемся. Квартиру придется сдавать, любимую, хоть и небольшую, но чистую и красивую с хорошим ремонтом... Очень хочу узнать, кто был в подобной ситуации, как справлялись? С маленькими детьми - одной три года, второй на подходе...

Ответы (2) Ответить
  • Спокойно принять, скорее всего там вы там обустроетесь хорошо. Т.к. везде одинаково Тем более практично квартиру сдавать будете. Тем более декретный, на пару лет . В конце конце и там работу найдете, если необходимо будет. Все зависит от вас как настроитесь, если с интересом и любопытством то все сложиться.

• Реклама

• такая же история, мой муж хочет уехать, а я не хочу мы живем в маленьком городе. я привыкла здесь, мне здесь хорошо, так же работа, если уедем назад такую просто здесь я не найду,2 детей маленьких, моя мама здесь живет, старшая дочка без нее просто не сможет, да и мне она всегда помогать, договорились уехать туда пожить месяца 2, если мне не поправиться, то уедем назад. Я вобще когда слышу про переезд меня всю телепает, да и вобще если не захочет, тогда одна уеду назад

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь