Гость
Статьи
Наорали на меня в …

Наорали на меня в супермаркете! А я растерялась

Я встала в очередь и прям сразу передо мной встала женщина (она в этом здании парикмахершей работает, судя по халату), я ей сказала вежливо "Женщина, я раньше пришла" А она сразу криком "У меня одна …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

прикольно))

Вы лучше посоветуйте как поступить,как бы вы поступили?Мне что то не хочется деньги возвращать,да и муж говорит-этот гребанный Байрам сколько нас обманывал,бывало что недоброкачественные продукты покупали.Я из г.Уфа.

Гость
#102
ЛиЛу

Гостьне доводилось, но если приспичит - вышвырну товар на пол

я агрессивная, крепкая и в стрессовых ситуациях не контролирую свое поведение

на штрафы сpaть--- на судимость тооже?)

толкать тележкой в зад - хулиганство и провокация

Гость
#103

к тому же, толкая тележкой можно порвать одежду, так как она металлическая

Гость
#104

сделать зацепку на одежде, а это уже порча имущества

а неоплаченные продукты на полу - это не имущество хозяина

звезда мишлен
#105
ужастик

вот кстати бесит, что в супермаркетах вечно с одной водой или сигаретами или еще чем-то приходится стоять в очереди за такими, с тележками а-ля "последний раз в магазине".

"женщина" - это уже не вежливо. ну и видно же, что одна вода. даже видно, что человек с работы прибежал за водой. но у нас разве кто-то кого-то пропустит когда-нибудь...

а как надо было? мадемуазель? или сударыня? ну нет в русском языке хорошего обращения к незнакомым людям.

ЛиЛу
#106
Гость

не доводилось, но если приспичит - вышвырну товар на пол

я агрессивная, крепкая и в стрессовых ситуациях не контролирую свое поведение

на штрафы сpaть

-- у нас в тут недавно был случай - две чернокожие африканки громко говорили по телефону в метро, тка громко, что им сделали замечание - другая, белокожая и местная... ну слово за слово и покатилось, негритянки отвечали все гропмче и громче, стали толкаться - псоле чего одна полетела на рельсы. к счастью, ее, сломавшую ногу и полностью потому обездвиженную, успели вовремя вытащить с рельсов свидетели. пару, столкнувшую ее (он - русскай или украинка, он - австрийский муж) малость засудили, это означает закрытие доступа в определенные фирмы, требующие справку о несудимости:) не советую переворачивать тележки:)

ЛиЛу
#107
Гость

ЛиЛуГостьне доводилось, но если приспичит - вышвырну товар на пол

я агрессивная, крепкая и в стрессовых ситуациях не контролирую свое поведение

на штрафы сpaть--- на судимость тооже?)

толкать тележкой в зад - хулиганство и провокация

--- это случайно пододвинутая тележка, тесно было в очереди, даже на камере Вы не сможете этого разобрать, свидетелей тоже не найдете. а вот перевернутую тележку заметят как магазонные детективы, так и камера+свидетели:)

но - я бы посоветовала бы Вам проверить эту разницу именно на практике:) дерзайте! пробуйте! ))

Гость
#108
ЛиЛу

Гостьне доводилось, но если приспичит - вышвырну товар на пол

я агрессивная, крепкая и в стрессовых ситуациях не контролирую свое поведение

на штрафы сpaть-- у нас в тут недавно был случай - две чернокожие африканки громко говорили по телефону в метро, тка громко, что им сделали замечание - другая, белокожая и местная... ну слово за слово и покатилось, негритянки отвечали все гропмче и громче, стали толкаться - псоле чего одна полетела на рельсы. к счастью, ее, сломавшую ногу и полностью потому обездвиженную, успели вовремя вытащить с рельсов свидетели. пару, столкнувшую ее (он - русскай или украинка, он - австрийский муж) малость засудили, это означает закрытие доступа в определенные фирмы, требующие справку о несудимости:) не советую переворачивать тележки:)

сравнили, травму и разбросанные продукты))

ЛиЛу
#110
Гость

ЛиЛуГостьне доводилось, но если приспичит - вышвырну товар на пол

я агрессивная, крепкая и в стрессовых ситуациях не контролирую свое поведение

на штрафы сpaть-- у нас в тут недавно был случай - две чернокожие африканки громко говорили по телефону в метро, тка громко, что им сделали замечание - другая, белокожая и местная... ну слово за слово и покатилось, негритянки отвечали все гропмче и громче, стали толкаться - псоле чего одна полетела на рельсы. к счастью, ее, сломавшую ногу и полностью потому обездвиженную, успели вовремя вытащить с рельсов свидетели. пару, столкнувшую ее (он - русскай или украинка, он - австрийский муж) малость засудили, это означает закрытие доступа в определенные фирмы, требующие справку о несудимости:) не советую переворачивать тележки:)

сравнили, травму и разбросанные продукты))

-- Вы имеете трамву душевную?:)) от толкания тележкой в пышный зад обычно не остается следов, даже зацепок - и то:) только глубокие кровавые следы на сердце - но судье на ниx...:)

Гость
#111

-- Вы имеете трамву душевную?:)) от толкания тележкой в пышный зад обычно не остается следов, даже зацепок - и то:) только глубокие кровавые следы на сердце - но судье на ниx...:)

ПОШЛА NAXYЙ

ЛиЛу
#112
Гость

-- Вы имеете трамву душевную?:)) от толкания тележкой в пышный зад обычно не остается следов, даже зацепок - и то:) только глубокие кровавые следы на сердце - но судье на ниx...:)



ПОШЛА NAXYЙ

--- душевная болезнь от отлкания тележкой??) (с узахсом:)

Гость
#113
ЛиЛу

Гость-- Вы имеете трамву душевную?:)) от толкания тележкой в пышный зад обычно не остается следов, даже зацепок - и то:) только глубокие кровавые следы на сердце - но судье на ниx...:)



ПОШЛА NAXYЙ--- душевная болезнь от отлкания тележкой??) (с узахсом:)

ПОШЛА NAXYЙ

ЛиЛу
#114
Гость

ЛиЛуГость-- Вы имеете трамву душевную?:)) от толкания тележкой в пышный зад обычно не остается следов, даже зацепок - и то:) только глубокие кровавые следы на сердце - но судье на ниx...:)



ПОШЛА NAXYЙ--- душевная болезнь от отлкания тележкой??) (с узахсом:)

ПОШЛА NAXYЙ

-- ну прощевайте тогда:)

йода (магистр)
#115

Автор, надо было сказать - здесь вообще то очередь. Дальше по сценарию она бы развонялась (ибо неадекватная, и начала бы через плечо плеваться вонючей желчью) типа у меня одна вода, и типа постоишь. Тут уж впору вам заткнуться, что бы подчеркнуло ее убожество, и что по жизни с ней также обращаются что она так ведет себя. И в тишене бы прошла она. ничего.

Гость
#116

Вообще-то очередь, есть очередь. Я бы на вашем месте отодвинула бы (бутылку) из-за принципа из попросила, чтобы мне пробили, т.к. я первая стояла и тоже тороплюсь.

Персиковый сок
#117
Гость

Ужас, почему у нас такой невоспитанный и недружелюбный народ, везде хамство, скандалы на ровном месте. Ведь могло бы быть так:

1. Парикмахерша вежливо попросила, ее пропустили вперед

2. Парикмахерша в виду своей скромности (ха-ха) встала после автора, автор, понимая ситуацию, предложила ей пройти вперед

3. Парикмахерша в виду своей нескромности пропихнулась вперед, автор сделала ей замечание, парикмахерша извинилась и спокойным тоном объяснила, что торопится. Автор приняла извинение и пропустила ее вперед



Где цивилизованные люди???? Где воспитание, сдержанность и элементарное уважение друг к другу?

+100

Фатя
#118

Наверняка вы когда на кассе стояли встретились глазами,и она была уверена,что ее,будучи с одной бутылкой вы пропустите,но вы сделали безразличный вид.Поэтому она разозлилась и прошла вперед.Или увидела,что вы добрая девочка и ничего не скажете,если она втиснется,так и получилось.В любом случае она хамка.Но вы в тоже время,если ее заметили с самого начала и сделали наглое лицо,типа стой за мной,я бы может тоже отпихнула,это по настроению.Иногда я поступаю и рассуждаю как воспитанная и интеллигентная девушка,а иногда мне плевать на условности и хочу нагрубить,когда наглую физиономию вижу))

Лимпопо
#119

В моих краях в больших супермаркетах есть специальные кассы для людей с маленькими детьми, включая и тех, что ещё в животике, и отдельно для тех у кого товара не более 5 наименований.

Лимпопо
#120
Персиковый сок

Гость

Ужас, почему у нас такой невоспитанный и недружелюбный народ, везде хамство, скандалы на ровном месте. Ведь могло бы быть так: 1. Парикмахерша вежливо попросила, ее пропустили вперед 2. Парикмахерша в виду своей скромности (ха-ха) встала после автора, автор, понимая ситуацию, предложила ей пройти вперед 3. Парикмахерша в виду своей нескромности пропихнулась вперед, автор сделала ей замечание, парикмахерша извинилась и спокойным тоном объяснила, что торопится. Автор приняла извинение и пропустила ее вперед Где цивилизованные люди???? Где воспитание, сдержанность и элементарное уважение друг к другу?

+100

Поддерживаю полностью.

НИРВАНА
#121

я ей бы ответила тварине бутылочной могла спросить

Гость
#123

На мой вопрос стоит ли возвращать деньги в супермаркет ответьте пожалуйста,чувствую тему не пропустят.Я набрала продукции на 300 р,положила в сумку т.к муж с корзинкой отошел,а потом забыла.Как бы своровала получается)

Гость
#124
ужастик

А я вот не понимаю, кстати, почему надо просить. Я всегда сама предлагаю пропустить, если вижу, что человек сзади стоит с одним продуктом. И мне тоже так предлагали. Ну логично же, они видят, кто с чем за ними, а если видят и делают вид, что не видят - то на кой унижаться и просить. Правда у меня вот наглости не хватает бежать к кассе и встревать, как тоже, видимо, принято. Особенно зашибись, когда идешь с пресловутой водой, а тебя с телегой обгоняют и стоишь, стоишь...

Неужели люди куда спешат и переломятся от 7 минут ожидания

Гость
#125

Парикмахерша работает в этом же здании, поэтому и лезет без очереди. Братство у них такое, цеховое. У меня был случай ровно наоборот. Пришла я в обычную парикмахерскую (не салон, не было денег), предварительно позвонив и записавшись, чуть кончики в порядок привести. Сижу, жду. Приходит продавщица с жуткой пережженной блондинистой химией в форме из продуктового магазина, находящегося в этом же здании, и без очереди вперед меня. Я недоуменно говорю про то, что здесь очередь, продавщица на меня удивленно смотрит, а администраторша таким тягучим голоском мне говорит, что, мол, подождите еще полчасика, жалко что-ли. Мне было жалко своего времени, я встала и ушла. Да и химия продавщицы порядком напугала. А в супермаркете меня недавно мужчина с тележкой пропустил, когда я с одной водой была, но, может, он решил, что я в положении √ я упитанная, да еще и в пуховике. В любом случае, ему спасибо.

#126
Автор

Я встала в очередь и прям сразу передо мной встала женщина (она в этом здании парикмахершей работает, судя по халату), я ей сказала вежливо "Женщина, я раньше пришла" А она сразу криком "У меня одна вода, а у ТЕБЯ полная тележка" Я сказала, что она должна была попросить чтобы ей уступили, а не влезать вперед меня. А она начала орать на меня, вот прямо орать. И что я должна делать была? Не драться же мне? Вперед меня влезли, а я сделать ничего не могу? Так обидно....

Честно, не знаю, как бы я поступила, зависело бы от настроения. Но я сама никогда, не спросив, не встала бы в очередь впереди уже стоящего, просто воспитание не позволило бы.

#127
Гость

На мой вопрос стоит ли возвращать деньги в супермаркет ответьте пожалуйста,чувствую тему не пропустят.Я набрала продукции на 300 р,положила в сумку т.к муж с корзинкой отошел,а потом забыла.Как бы своровала получается)

Это дело Вашей совести и правосознания ))

Гость
#128
Гость

Парикмахерша работает в этом же здании, поэтому и лезет без очереди. Братство у них такое, цеховое. У меня был случай ровно наоборот. Пришла я в обычную парикмахерскую (не салон, не было денег), предварительно позвонив и записавшись, чуть кончики в порядок привести. Сижу, жду. Приходит продавщица с жуткой пережженной блондинистой химией в форме из продуктового магазина, находящегося в этом же здании, и без очереди вперед меня. Я недоуменно говорю про то, что здесь очередь, продавщица на меня удивленно смотрит, а администраторша таким тягучим голоском мне говорит, что, мол, подождите еще полчасика, жалко что-ли. Мне было жалко своего времени, я встала и ушла. Да и химия продавщицы порядком напугала. А в супермаркете меня недавно мужчина с тележкой пропустил, когда я с одной водой была, но, может, он решил, что я в положении ? я упитанная, да еще и в пуховике. В любом случае, ему спасибо.

насчет братства в точку, но продавца можно понять, в обеденное время пришла, или отпросилась на полчаса

Гость
#129
Фатя

Наверняка вы когда на кассе стояли встретились глазами,и она была уверена,что ее,будучи с одной бутылкой вы пропустите,но вы сделали безразличный вид.Поэтому она разозлилась и прошла вперед.Или увидела,что вы добрая девочка и ничего не скажете,если она втиснется,так и получилось.В любом случае она хамка.Но вы в тоже время,если ее заметили с самого начала и сделали наглое лицо,типа стой за мной,я бы может тоже отпихнула,это по настроению.Иногда я поступаю и рассуждаю как воспитанная и интеллигентная девушка,а иногда мне плевать на условности и хочу нагрубить,когда наглую физиономию вижу))

Что значит заметила и сделала наглое лицо ? %)

Наглое лицо и всё остальное наглое, только у тех кто лезет, не спросив, без очереди. Никаких правил о пропуске тех кто "только с одной бутылкой" нет. Так что пропускать или нет это добрая воля пропускающего, захочет пропустит, не захочет - нет.

Фатя
#130
Гость

На мой вопрос стоит ли возвращать деньги в супермаркет ответьте пожалуйста,чувствую тему не пропустят.Я набрала продукции на 300 р,положила в сумку т.к муж с корзинкой отошел,а потом забыла.Как бы своровала получается)

Да возврати деньги,а то как воровка.И вообще не поняла,зачем класть продукты в сумку,в руках нельзя было подержать товар?

Фатя
#131
Гость

Что значит заметила и сделала наглое лицо ? %)

Наглое лицо и всё остальное наглое, только у тех кто лезет, не спросив, без очереди. Никаких правил о пропуске тех кто "только с одной бутылкой" нет. Так что пропускать или нет это добрая воля пропускающего, захочет пропустит, не захочет - нет.

Вот как прочитали,так и есть,наглое лицо сделала наверняка,вот эта парикмахерша и психанула.Я ж вас знаю,русские порой такие лица состроить любят вообще вы такие противные бываете,как крыски,таких надо на место ставить.

Гость
#132

Я обычно сама пропускаю вперед тех, кто за мной, если у них 1-2 предмета, а у меня полный воз. Но парикмахерша конечно не права, не надо было орать. Простите ее - у нее низкий уровень культуры, что с нее взять.

Гость
#133

Это как знаете, в некоторых странах обезьяны прыгают по улицам, если отвернешься, могут чего-то выхватить прямо из рук. Ну так же и эта тетка. Вы же не будете ругаться с обезьянами или писать про них на форум.

Rakunda
#134

Видимо все кто за парикмахершу такие же животные. Такие как вы ошибка природы.

Гость
#135
Rakunda

Видимо все кто за парикмахершу такие же животные. Такие как вы ошибка природы.

грубо, но очень большая доля истины тут есть)))))))))

Гость_М
#136

Фатя странная баба, какая разница, какое у человека лицо. Если мне ваше не понравится, я могу на вас, например, бутылку сока вылить? Никто не имеет право лезть вперед на обычной кассе. Даже беременные и с грудничками, не то, что наглый бабец

Гость
#137
Гость

На мой вопрос стоит ли возвращать деньги в супермаркет ответьте пожалуйста,чувствую тему не пропустят.Я набрала продукции на 300 р,положила в сумку т.к муж с корзинкой отошел,а потом забыла.Как бы своровала получается)

честно? забейте...они ваши "сворованные" продукты уже раз -дцать просрочкой окупили, которую спокойненько людям впаривают, всю эту "мытую" в формальдегиде колбасу, тухлую рыбу, ибо прибыль это все...ЗАБЕЙТЕ, и больше так не делайте.

Гость
#139
Гость

а вы сами себя стрижете?

Она не стрижется и не ухаживает за собой - денег нет....

Гость
#140

надо спрашивать всегда, если тебе срочно надо пройти без очереди, даже с одной бутылкой. Автор права. Удивительно, что здесь так много хамок нарисовалось...

Гость
#141
Rakunda

Видимо все кто за парикмахершу такие же животные. Такие как вы ошибка природы.

+10000000 Их чересчур "простые" родители не научили более-менее приличным манерам. Всё горлом и с наскока:)

123456789
#142

Я помню одну такую потаскушку в очереди за волосы оттащила и хавальником её в витрину ткнула. Ей, видите ли, из-за одной пачки чипсов не хотелось стоять в очереди.

Шмaра, ты пришла в МАГАЗИН. Он не единственный на этой планете! Нет терпения стоять в очереди, вали в cраный ларёк, как раз твой уровень, или иди в другой магазин. С какой стати я должна кого-то пропускать? Это ей кажется, что пачка чипсов - мало, а мне вот кажется, что моя тележка - это ещё меньше. Пропустите меня вперёд очереди немедленно!

Вот примерно это я говорю, когда кто-то пытается влезть впереди меня.

Лиля
#143

если бы у меня к примеру была бы лишь бутылка то я бы всё равно в очереди стояла и скорее всего даже просить бы не стала мне уступить,за исключением если бы мне нужно было торопиться.ЖДАЛА БЫ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ.Так меня воспитали.

Гость
#144
Rakunda

Видимо все кто за парикмахершу такие же животные. Такие как вы ошибка природы.

ещё одна, правильная

Гость
#145
Гость

честно? забейте...они ваши "сворованные" продукты уже раз -дцать просрочкой окупили, которую спокойненько людям впаривают, всю эту "мытую" в формальдегиде колбасу, тухлую рыбу, ибо прибыль это все...ЗАБЕЙТЕ, и больше так не делайте.

Спасибо,я и не собираюсь так делать дальше,в жизни никогда не воровала!Случайно произошло!Пойду сейчас и верну,иначе совесть будет мучать!

Гость
#146
Автор

Я встала в очередь и прям сразу передо мной встала женщина (она в этом здании парикмахершей работает, судя по халату), я ей сказала вежливо "Женщина, я раньше пришла" А она сразу криком "У меня одна вода, а у ТЕБЯ полная тележка" Я сказала, что она должна была попросить чтобы ей уступили, а не влезать вперед меня. А она начала орать на меня, вот прямо орать. И что я должна делать была? Не драться же мне? Вперед меня влезли, а я сделать ничего не могу? Так обидно....

нагнула бы раком и отхлестала бы

123456789
#147
Гость

нагнула бы раком и отхлестала бы

+100000000000000000000000000000000000000000

Я бы ей в её растянутый анус пихнула эту бутылку.

Гость
#148

Если бы жирная была наверно промолчала бы и пропустила .а то бы напхер затоптала бы .а если доска тогда можно было и по харе стебгануть

Гость
#149
123456789

+100000000000000000000000000000​000000000000

Я бы ей в её растянутый анус пихнула эту бутылку.

точнооооооооооо ))))))))что б аж визжала от боли как свинья )

123456789
#150
Гость

точнооооооооооо ))))))))что б аж визжала от боли как свинья )

Много таких вот гадин, которые пользуются безответностью людей. Вот ведь шмaра.