Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про подарок

Всю голову изломала, что подарить невестке на день рождения. Отношения хорошие. Денег у меня очень мало ( на пенсии), но хочется что-то приятное подарить. Она очень любит мои торты , это я обязательно сделаю, а вот что можно в подарок купить , посоветуете, пожалуйста.

Ответы (12) Ответить
  • Браслет из серебра pandora - рчень млдная тема

• Реклама

• если она любит готовить что-то конкретное...типо салатов или десерта, жидкого-подарите настольную книгу. мне мама моего парня подарила на год наших отношений) и приятно, и полезно, и с намёком)))

• Красивый зонт дизайнерский, сумку хорошую (если знаете вкусы невестки), палантин из кашемира. Но это, если уверены, что угодите и не ошибетесь с цветом, моделью сумки. Если же это сложно, беспроигрышный вариант - подарочный сертификат на косметику или просто деньги. Уверяю, лучше подарить торт и конвертик с наличными и честно признаться, что боялись купить что то не то, чем купить ненужный или неподходящий подарок. Мы, молодые, сейчас очень практичные люди. :-)

• человек же написал что нв пенсии и большой суммой денег не распологает...а вы про браслеты пандора, сумку крутую и тп...

• Не заню, какие вкусы у Вашей невестки - лмчно я от восторга хрюкаю, если свекровь мне щедрой рукой вручает настоящие, самовязаные шерстяные носочки!!! Ибо за деньги купить в магазине всякую фигню я и сама могу, а вот носочки, из настоящей тепленькой уютненькой шерсти - это предел моих мечт и восторгов! Я не шучу, а полностью серьезно! Намедни мне достались внеплановые; их вязали свекру (у него нога маленькая), но постирали после вязки, а не до, и они еще подсели. Я такая счастливая!:)

• И не думайте, что это фи - по-прежнему самым модным считается подарок, сделанный своими руками! Как и в глубоком советском детстве. Чтоб было совсем стильно, можно добавить дизайнерскую открытку (их продают часто во всяких цветочных салонах). Если у нее есть какое-то хобби - можно что-то, связанное с ним...

• Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

• Вика

Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

Вика

Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

вы и представить себе не можете, сколько людей не играют в комп. игры.

• Вика

Вика

вы и представить себе не можете, сколько людей не играют в комп. игры.

• Гость

Браслет из серебра pandora - рчень млдная тема

А Вам читать научиться и еще, желательно, понимать смысл написанного. А то - смотрю в книгу - вижу фигу.

• Гость

Красивый зонт дизайнерский, сумку хорошую (если знаете вкусы невестки), палантин из кашемира. Но это, если уверены, что угодите и не ошибетесь с цветом, моделью сумки. Если же это сложно, беспроигрышный вариант - подарочный сертификат на косметику или просто деньги. Уверяю, лучше подарить торт и конвертик с наличными и честно признаться, что боялись купить что то не то, чем купить ненужный или неподходящий подарок. Мы, молодые, сейчас очень практичные люди. :-)

См. мой ответ выше, вам тоже он будет актуален

• Лично мне и торта бы хватило. Не стоит покупать ненужные дешевые вещи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь