Гость
Статьи
Про подарок

Про подарок

Всю голову изломала, что подарить невестке на день рождения. Отношения хорошие. Денег у меня очень мало ( на пенсии), но хочется что-то приятное подарить. Она очень любит мои торты , это я обязательно сделаю, а вот что можно в подарок купить , посоветуете, пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браслет из серебра pandora - рчень млдная тема

яна
#2

если она любит готовить что-то конкретное...типо салатов или десерта, жидкого-подарите настольную книгу. мне мама моего парня подарила на год наших отношений) и приятно, и полезно, и с намёком)))

Гость
#3

Красивый зонт дизайнерский, сумку хорошую (если знаете вкусы невестки), палантин из кашемира. Но это, если уверены, что угодите и не ошибетесь с цветом, моделью сумки. Если же это сложно, беспроигрышный вариант - подарочный сертификат на косметику или просто деньги. Уверяю, лучше подарить торт и конвертик с наличными и честно признаться, что боялись купить что то не то, чем купить ненужный или неподходящий подарок. Мы, молодые, сейчас очень практичные люди. :-)

креветка
#4

человек же написал что нв пенсии и большой суммой денег не распологает...а вы про браслеты пандора, сумку крутую и тп...

Бывает
#5

Не заню, какие вкусы у Вашей невестки - лмчно я от восторга хрюкаю, если свекровь мне щедрой рукой вручает настоящие, самовязаные шерстяные носочки!!! Ибо за деньги купить в магазине всякую фигню я и сама могу, а вот носочки, из настоящей тепленькой уютненькой шерсти - это предел моих мечт и восторгов! Я не шучу, а полностью серьезно! Намедни мне достались внеплановые; их вязали свекру (у него нога маленькая), но постирали после вязки, а не до, и они еще подсели. Я такая счастливая!:)

Бывает
#6

И не думайте, что это фи - по-прежнему самым модным считается подарок, сделанный своими руками! Как и в глубоком советском детстве. Чтоб было совсем стильно, можно добавить дизайнерскую открытку (их продают часто во всяких цветочных салонах). Если у нее есть какое-то хобби - можно что-то, связанное с ним...

Вика
#7

Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

Гость
#8
Вика

Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

Вика

Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

вы и представить себе не можете, сколько людей не играют в комп. игры.

Гость
#9
Вика

Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

Вика

Компьютерную игру The sims, только выберите последнюю версию. Или большой паззл! Или посмотрите в интернете в разделе "интересные подарки" - там много всяких недорогих штучек, начиная от массажёров и заканчивая бог знает чем!

вы и представить себе не можете, сколько людей не играют в комп. игры.

ha-ha
#10
Гость

Браслет из серебра pandora - рчень млдная тема

А Вам читать научиться и еще, желательно, понимать смысл написанного. А то - смотрю в книгу - вижу фигу.

ha-ha
#11
Гость

Красивый зонт дизайнерский, сумку хорошую (если знаете вкусы невестки), палантин из кашемира. Но это, если уверены, что угодите и не ошибетесь с цветом, моделью сумки. Если же это сложно, беспроигрышный вариант - подарочный сертификат на косметику или просто деньги. Уверяю, лучше подарить торт и конвертик с наличными и честно признаться, что боялись купить что то не то, чем купить ненужный или неподходящий подарок. Мы, молодые, сейчас очень практичные люди. :-)

См. мой ответ выше, вам тоже он будет актуален

Гость
#12

Лично мне и торта бы хватило. Не стоит покупать ненужные дешевые вещи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: