Гость
Статьи
Как поступить в этой …

Как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте.
На днях запомнилась одна девушка, была клиенткой у меня на работе. Понравилась не только внешне, а ощущением чего-то родного. Общение было не долгим. Забила она мне голову на целый день и даже приснилась ночью.
Решил не упустить возможность познакомиться и пойти на риск.
Телефон, ФИО, всё есть.
Но просто позвонить ей, я не могу, ибо работаю в банке. Использовать имеющуюся информацию так открыто совсем не красиво, слишком огромный риск поплатиться.
Однако позже пришла довольно романтичная идея. Описать сон, в котором она явилась и отправить по смс либо ссылкой. Если заинтересуется - значит можно продолжать строительство мостов.
Понимаю, что вряд ли у кого были похожие ситуациии Но может кто из девушек попытается смоделировать и что-нибудь посоветовать?
спасибо.

Инкогнито1
11 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

ты ***)

Ritka
#2

Не заинтересуется она вашей смс-кой, скорее всего подумает какой то извращенец. Лучше просто позвоните. Скажите, что понравилась, хотите встретиться. Ничего в этом страшного нет и последствий для вас на работе не будет.

Гость
#3

Я бы хотела чтобы мне некоторые позвонили или смснули. А сон описывать не надо

Инкогнито1
#4

спасибо

Гость
#5

Ой, не пишите смс и про сон. Позвоните и по-человечески опишите ситуацию. Если она вменяема, то все поймет. Если нет, то и на фик ее..

Инкогнито1
#6

и вам спасибо)

М.
#7
Ritka

Не заинтересуется она вашей смс-кой, скорее всего подумает какой то извращенец. Лучше просто позвоните. Скажите, что понравилась, хотите встретиться. Ничего в этом страшного нет и последствий для вас на работе не будет.

+1

Я
#8

Советую написать ей в соц сетях, если она там есть. Заодно и посмотрите ее фото, какие-то фразы прочитаете, что ей нравятся, узнаете, что она слушает. А затем решите, написать ли ей.

#9

В соц. сетях найти?

#10
Я

Советую написать ей в соц сетях, если она там есть. Заодно и посмотрите ее фото, какие-то фразы прочитаете, что ей нравятся, узнаете, что она слушает. А затем решите, написать ли ей.

Угу)

Бывает
#11

Советую написать ей в соц сетях, если она там есть. Заодно и посмотрите ее фото, какие-то фразы прочитаете, что ей нравятся, узнаете, что она слушает. А затем решите, написать ли ей.

+1000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: