Гость
Статьи
Цель вашей жизни

Цель вашей жизни

У вас есть цели, которые вы пообещали самим себе достичь во что бы то ни стало? Какие? :)

Женева
38 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

С самого детства - уж не знаю, почему - я говорила себе и маме, что у меня обязательно будет двое детей, мальчик и девочка. Где-то годам к 30 (моим) мама уже не верила, что так будет, но так все и вышло. Вы можете смеяться, но это правда была самая большая мечта в моей жизни. И я ее осуществила - а Боженька мне помог, за что ему большое спасибо:)))

Гость
#2

Уехать жить в Лондон) а пока не знаю, на данный момент никаких целей.

гость
#3
Гость

Уехать жить в Лондон) а пока не знаю, на данный момент никаких целей.

. А вдруг Москва будет сниться???

гостюша
#4

На данный момент, у меня цель хотябы прожить ещё лет 30.

Гость
#5
гость

. А вдруг Москва будет сниться???

вы думаете?) но я даже и не из москвы, так что не будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ветку не читал, но отвечу всем теткам сразу - какие у вас низменные цели тетки.

_

Гость
#7

Нет, я такой ерундой не заморачиваюсь.

#8

Одна из целей - изучить web программирование с нуля. Приходится совмещать с основной работой, с ребенком и домашними делами. Иногда катастрофически не хватает времени. Но шаг за шагом иду к своей целе.

Я
#9

Эмигрировать в США, цель попроще-поменять сферу деятельности.

М
#10

Блиииин...просветление....Вот я влипла!:-))))))))

М
#11

Ну а в принципе,как у каждого человека-жить легко,здорово,счастливо и богато..

Бывает
#15

Блиииин...просветление....Вот я влипла!:-))))))))

М

Ну а в принципе,как у каждого человека-жить легко,здорово,счастливо и богато..

Немало:) Желательно расставить их как-то в порядке чего-то:) А то запутаетесь, пока реализовывать станете:) Особенно "просветление" и "счастливо" напрягают:) Никогда не знаешь, что конкретно имеется в виду:) Помню, в поздней юности на выражение "Все будет хорошо" всегда задавала встречный вопрос: что именно хорошо, и когда конкретно оно будет?:)

#16

Согласна, с возвратом меняются ценности, приоритеты. А с появлением семьи основной целью становится семейное счастье, дети, их воспитание. Но это не мешает ставить другие цели, например, саморазвитие. Главное определить что хочешь, что для этого нужно сделать, разбить на этапы и действовать. Так и складывается жизнь. Достигается одна цель, за ней образуется другая... Что-то отпадает, становится не актуальным.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ветку не читал, но отвечу всем теткам сразу - какие у вас низменные цели тетки.



_

вор должен сидеть в тюрьме, а не в замке

у меня глобальные, пойдёт??

Мечта.
#18
Бывает

Помню, в поздней юности на выражение "Все будет хорошо" всегда задавала встречный вопрос: что именно хорошо, и когда конкретно оно будет?:)

Это занудство.

Гость
#19

Быть счастливой) вот просто так, каждую минуту жить и радоваться, наслаждаться тем, что есть

Гостья
#20

все, что хотела, реализовала в возрасте до 30 лет, теперь не знаю, чем заняться

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Ветку не читал, но отвечу всем теткам сразу - какие у вас низменные цели тетки.



_

А надо написать "мир во всем мире"? Все равно мужики из-за денег будут людей убивать

Научу плохому!
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Ветку не читал, но отвечу всем теткам сразу - какие у вас низменные цели тетки.



_

))))))))))))))

#23
Гость

_ А надо написать "мир во всем мире"? Все равно мужики из-за денег будут людей убивать

Да, помнится, этак во 2 классе менно об этом я и мечтала)))

Научу плохому!
#24

Для меня жить как я хочу, и возможность всех послать лесом)))

Оле
#25

Понедельник же ж... ещё б спросили про смысл))

12345
#26

Купить всем моих детям квартиры! А так у меня всего достаточно. Спасибо Богу!

танча
#27

А я определиться не могу чего хочу и ради чего все... Полнейшая апатия.

Гость
#28

купить квартиру и жить отдельно от родителей....скорее бы...

Гость
#29

быть счастливой)

Гость
#30

В 18-25, мечтала о квартире. Купила с ипотекой свою прекрасную однушку. Потом с 25-26 мечтала о семье. Вышла замуж, потом мечтала о детях - родились двое. А сейчас появился только страх- боюсь умереть и не поднять детей на ноги. нет новых целей, вернее они просто прозрачные, бесшумные и бесцветные, ни работа, ни книги не радует. Чувствую себя просто лошадью в повозке.

норма
#31

живу без цельно...........устала гоняться за целями. Многие цели осуществила - к 40 годам выдохлась...........поди старость крадеться))))))))))

Анечка
#32
Бывает

С самого детства - уж не знаю, почему - я говорила себе и маме, что у меня обязательно будет двое детей, мальчик и девочка. Где-то годам к 30 (моим) мама уже не верила, что так будет, но так все и вышло. Вы можете смеяться, но это правда была самая большая мечта в моей жизни. И я ее осуществила - а Боженька мне помог, за что ему большое спасибо:)))

Это так оригинально, мечтать расплодиться!

катя
#33
Анечка

Это так оригинально, мечтать расплодиться!

Жизненные цели в принципе не могут быть оригинальными, т.к. все мы люди. Мечтают о большой семье, богатстве, счастье, славе и т.п. Все одно и то же у всех. Читала я, правда, как-то новость про людей, которые мечтали, чтобы их съели, и для этого знакомились по интернету с каннибалами, потом встречались... Вот это, наверное, оригинальная цель )) Но правильная ли? Так что жизненная цель не должна быть оригинальной, она должна быть хорошей, стоящей. И вот дети - это хорошая цель. Только вы до понимания этого еще не доросли.

гость
#34
Бывает

С самого детства - уж не знаю, почему - я говорила себе и маме, что у меня обязательно будет двое детей, мальчик и девочка. Где-то годам к 30 (моим) мама уже не верила, что так будет, но так все и вышло. Вы можете смеяться, но это правда была самая большая мечта в моей жизни. И я ее осуществила - а Боженька мне помог, за что ему большое спасибо:)))

вот так с самого детства мечта быть мамой???? жуть(

Гость
#35

Да, все поставленные цели воплощены. В сша иммигрировала, ребенка родила. Есть одно желание. К 40 думаю сделаю.

унылая соискательница
#36
Бухие бухи

Ну у Вас и вопросики с утра пораньше :)

Дальше ближайших 3 лет не планирую, на всю жизнь не замахиваюсь.

Узнаю человека с техническим складом ума)) по теме: раньше много было, сейчас найти работу адекватную.

Гость
#37
12345

Купить всем моих детям квартиры! А так у меня всего достаточно. Спасибо Богу!

А у меня хватает квартир, а вот детей нет((

Гость
#38
гость

вот так с самого детства мечта быть мамой???? жуть(

Тоже в шоке

Конфета
#39
норма

живу без цельно...........устала гоняться за целями. Многие цели осуществила - к 40 годам выдохлась...........поди старость крадеться))))))))))

Как я Вас понимаю... У меня сбылись многие цели к 30 годам. В результате погоней не целями я сильно заболела. Теперь только одна цель - научиться жить с болезнью, в идеале - победить ее. И так 5 лет уже живу...

Ни одна цель так тяжело не давалась.

#40

бросить курить, получить 2ое высшее( но сначала заработать на него), стать преподавателем ВУЗа...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: