Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сходила на ДР к подруге((((( Так противно...

Пригласила нас (8 девчонок) к себе на ДР подруга. Все в одном возрасте +- 2-3 года (около 30). Пригласила в ресторан, сняли целую комнату для фуршетов. Денег у нее куры не клюют (отец и муж большая персона). Эта дева сидит дома, не работает (ей не нужно - денег полно) с ребенком, А мы все в равных условиях находимся - среднего достатка, не богатые и не бедные. А эта прям нарядилась в королеву, сходила видимо в самый самый дорогой солон в городе, надела платье от известного дизайнера (ни одна из нас не может такое платье себе позволить даже если будет копить - зачем? чтобы один раз надеть?) в спорт зал ходила видать целый год, худела. чтбы этих фоток наделать - и вот я подхожу к самому главному. Она специально так разрядилась, хотя мы не оговаривали, что ужин будет таким пафосным по дресскоду (с ее стороны, мы бы тоже подтянулись как-то )! Она наняла фотографа, естественно, и вот выложила все фотки вк. Я смотрю и так противно стало - на всех фотках она стоит и в компании нас, и с каждой из нас, и как насмешка ! Скалится во все 32 зуба, стоит как королева, а мы рядом с ней одеты в простые платьица, да, вечерние, но короткие и простые такиЕ, впринципе, нарядные, но она так себя выставила! Когда наши парни или роддители и ее будут смотреть эти фотки - сразу подумают, вот кто настоящая королева жизни, а это ее свита. Мы были не готовы, а она специально подготовилась чтобы все так выставить и запечатлеть на фотографиях! ПРотивно....

Ответы (390) Ответить
  • зависть... зависть.....

• Реклама

• Это вы все из зависти. Это ее день рождения и она должна была выглядеть шикарно.

• А почему собственно Вы решили, что она "специально подготовилась, чтобы все так выставить"? Вот с с чего? У нее день рождения, она, разумеется, нарядилась,как только могла, ведь это ее праздник. Создается впечатление, что..извините...у Вас комплексы. В любом случае, это был ее день, поэтому даже если она была самая нарядная и красивая - в этом нет ничего страшного:)
    В свой день рождения Вы сможете быть королевой:) правда, ее придется не приглашать=)

• Мы были не готовы
    На д. р. в мешках пришли, боюсь спросить?

• "эта" - это вы о подруге? высокие отношения

• Если вы знали заранее, что ДР будет в ресторане, то надо было одеться и накраситься соответствующе, кто же виноват в вашей собственной лени? Или вы её красоте завидуете? Потому что никакое брендовое платье и салон не сделают из дурнушки красавицу.

• Чтобы платье смотрелось на фигуре, не надо, чтобы оно дизайнерское было, просто на стройном теле многое сморится хорошо. А чтобы тело было стройным .. надо меньше кушать

• она может обычно для своего образа жизни оделась и выглядела, это для вас такое в диковину

• Анна

Чтобы платье смотрелось на фигуре, не надо, чтобы оно дизайнерское было, просто на стройном теле многое сморится хорошо. А чтобы тело было стройным .. надо меньше кушать

Это точно. Пришли, наверное, толстухи к стройной на ДР.)))

• Зависть. На свой др имеет право, состава преступления не вижу. А уж как вас душит зависть, брр

• Ваш ник не вяжется с вашим текстом. Определитесь уже...:)

• Прям охота посмотреть на эти фотки!..:))
    А по теме - Странно...обычно такие персоны общаются в своём кругу и приглашают на подобные мероприятия людей обеспеченных и дорого одетых, под стать себе!
    И конечно никакая она Вам не подруга, раз так отзываетесь о ней!!!

• вам же никто не запрещает выглядеть шикарно)) а ваши слова выглядят как элементарная зависть..

• Типа, если она правда была бы подруга, то за нее порадоваться надо, что ей есть на что вас в ресторан позвать)

• Гость

Это вы все из зависти. Это ее день рождения и она должна была выглядеть шикарно.

+++ бред какой-то, а как должна выглядеть именинница в свой праздник )))) про спортзал тоже улыбнуло , автор , без правильного питания , без исключения плюх и картохи в рационе , никакой спортзал не поможет)) это я к тому, что, типа, вы бы тоже в зад ходили, но у вас работа и вам некогда , перестаньте есть как свинюха и в весе более менее приблизитесь к своей ненавистной подружайке

• Завидуйте молча!! Автор права, у нее день рождения и она устроила себе праздник. Вот интересно, если было бы все скромнее или вообще бы вас не пригласила, тогда бы была тема Подруга - скряга и жадина)) Да, бедная ваша подруга и не знает ведь как вы ее ненавидите, приглашает еще

• Кошка

Прям охота посмотреть на эти фотки!..:))
    А по теме - Странно...обычно такие персоны общаются в своём кругу и приглашают на подобные мероприятия людей обеспеченных и дорого одетых, под стать себе!

Вот я уже давно ото всех завистливых друзей избавилась и не жалею. Хочу чтоб только те остались, кто знает цену достатку, т.е. не завидует.

• Если вас так это задело,не общайтесь с ней и все.

• Кошка

Прям охота посмотреть на эти фотки!..:))

Да, видимо хотела подруг порадовать, устроить им праздник, где они еще так погуляют как не на ее дне рождения? Есть знакомая такая же как Автор, кормиться за счет подруги, так ей деньги в долг дает, вещи очень хорошие дочери отдает, на работу ее в фирму мужа устроила, а знакомая ее за глаза так поливает и мечтает мужа отбить Вот бывают же такие противные подруги

• Анна

Вот я уже давно ото всех завистливых друзей избавилась и не жалею. Хочу чтоб только те остались, кто знает цену достатку, т.е. не завидует.

Согласна и поэтому смешат тему У меня нет друзей. Да нафиг такие нужны???

• Автор, да ну, она просто выставила себя в глупом виде. Я раньше, в школе, тоже наряжалась, потом поняла - чем проще, тем лучше)))) Сейчас после корпоративов смотрю фотки - а там те, кто больше всех наряжается, выглядят, как глупые куклы, все наштукатуренные, разодетые, но непривлекательные. Мужчины, кстати, выражают такое же мнение ;)
    Одна шляпку глупую прицепит к залаченным насмерть волосам, губы намалюет яркой помадой, затянется в корсет так, что сало торчит, другая - платье в пол, наступает на него постоянно, макияж, как на войну с зулусами, улыбнуться боится - штукатурка осыпается.
    А нравятся всем те девушки, которые просто одели коктейльное платьице, завили чуток волосы и ведут себя естественно, выглядят, как молодые девушки, а не как 40-летние примадонны) Не парьтесь.

• Возник вопрос Так что вы имениннице с подругами подарили? Наверное необыкновенный и шикарный подарок??

• AB

А нравятся всем те девушки, которые просто одели коктейльное платьице, завили чуток волосы и ведут себя естественно, выглядят, как молодые девушки, а не как 40-летние примадонны) Не парьтесь.

Так по-моему подруга Автора так и выглядела, просто в хорошем дизайнерском платье, просто Автор же написала, что дорогущее и она никогда на такое не накопит. Так что проблема в этом, а не в том , что наряд нелепый

• Гость

Автор вы Л ОХ

Она знает, поэтому ей и противно)))

• Гость

Она знает, поэтому ей и противно)))

Дайте хоть фотки посмотреть, поржем над вами АВТОР

• Ой, ой, я вас АВТОР, а вы оказывается Мадемуазель

• автор, видя вашу склонность к зависти, вам не стоит общаться с более богатыми подругами, найдите себе девушек с меньшим доходом, чем у вас, будете самоутверждаться в их компании

• Гостья

автор, видя вашу склонность к зависти, вам не стоит общаться с более богатыми подругами, найдите себе девушек с меньшим доходом, чем у вас, будете самоутверждаться в их компании

Мало видимо таких, кто еще хуже, не перед кем самоутверждаться)) а в нормальной форме себя держать - это труда, а Автору лень

• Гость

+++ бред какой-то, а как должна выглядеть именинница в свой праздник )))) про спортзал тоже улыбнуло , автор , без правильного питания , без исключения плюх и картохи в рационе , никакой спортзал не поможет)) это я к тому, что, типа, вы бы тоже в зад ходили, но у вас работа и вам некогда , перестаньте есть как свинюха и в весе более менее приблизитесь к своей ненавистной подружайке

Куда куда ходили))))))))))))))))))))

• Мадемуазель, пофотайся со мной что-ли, у меня просто не 32 зуба, а 31((( На моем фоне ты станешь КОРОЛЕВОЙ

• 24. Гость, если девушка хороша, она будет выглядеть хорошо и в фабричном платье ха тысячу. Если девушка - совхоз, то хоть что от дизайнера на нее надень - будет совхоз. О том и говорю - если подруга автора расфуфырилась во всю, как ей несвойственно и всячески это выпячивала - всяко выглядит глупо. Если для нее эти наряды, конечно, норма - то ок, но насколько я поняла, автор ее в таком виде впервые узрела.
    А автору хочется пожелать за собой ухаживать. Можно в хб майке и джинсовых шортиках выглядеть призывнее и красивее любой дурочки, упакованной в бренды.

• Ха! У меня была ситуация один в один, она еще диадему нацепила. Но мне было совершенно пофиг. У нее вообще бзик, любимое занятие - это фотосессии. Типа я такая звязда. Я скорее смотрела на нее и посмеивалась.

• AB

24. Гость, если девушка хороша, она будет выглядеть хорошо и в фабричном платье ха тысячу. Если девушка - совхоз, то хоть что от дизайнера на нее надень - будет совхоз. О том и говорю - если подруга автора расфуфырилась во всю, как ей несвойственно и всячески это выпячивала - всяко выглядит глупо. Если для нее эти наряды, конечно, норма - то ок, но насколько я поняла, автор ее в таком виде впервые узрела.

Так вы же не знаете в чем она была, вы же судите по словам Автора, а этому источнику не вполне можно доверять, слишком субъективное мнение))

• А зачем вы ее называете подругой и почему вообще поперлись к ней на ДР?
    Ведь вы и раньше как я понимаю ее не переваривали, не в один же день отношение изменилось.

• Мисс Лова-Лова

Ха! У меня была ситуация один в один, она еще диадему нацепила. Но мне было совершенно пофиг. У нее вообще бзик, любимое занятие - это фотосессии. Типа я такая звязда. Я скорее смотрела на нее и посмеивалась.

Ядом на следующий день тоже брызгались или сразу гордо с праздника ушли?)) Именинница имеет право надеть даже корону, у нее праздник, а не у вас, завистливых неудачниц))

• Гостья

А зачем вы ее называете подругой и почему вообще поперлись к ней на ДР?
    Ведь вы и раньше как я понимаю ее не переваривали, не в один же день отношение изменилось.

Так погулять же хотелось красиво и по..пу подлизать тоже)) Я уже упоминала такую вот знакомую, которая на вес праздники к подруге ездила, чтобы погулять хорошо, подарки и деньги от нее получала и ненавидела и обзывала при других

• Гость

ГостьяА зачем вы ее называете подругой и почему вообще поперлись к ней на ДР?
    Пожрать дура хотела она!!!!
    Так погулять же хотелось красиво и по..пу подлизать тоже)) Я уже упоминала такую вот знакомую, которая на вес праздники к подруге ездила, чтобы погулять хорошо, подарки и деньги от нее получала и ненавидела и обзывала при других

• 35. Мисс Лова-Лова, наверное, у каждой есть такая "подруга")))) Смешно, если честно) Особенно было смешно, когда у меня одна такая фоталась в неглиже и с огромным прыщом на лбу - вот какой смысл? И даже не затерла в фш этот прыщ.
    Пусть развлекаются, пока можно. Никому это зла не делает.
    36. Гость, я делаю выводы из того, что читается между строк: пришла на др, а подруга вырядилась так, как раньше не рядилась никогда. Соответственно, ей несвойственно = глупо. Как выглядели остальные - не сужу. Предполагаю, что могли и как колхоз, а могли вполне стильно и мило.
    Лично я за маленькое черное платье, если надо выбирать между ним и дизайнерским павлиньим хвостом. Опыт жизни показывает, как это глупо - рядиться в слишком яркое.

• Почитав название темы, я подумала, что подруга-именинница счет выставила гостям за еду или выпивку ну или обхаяла подарки. А тут... Гостья приглашенная изливается желчью, что подруга хотела отметить свой праздник на все сто и купила новое платье и похудела к празднику.

• Автор, покажите фотки, хоть одну

• Гость

Ядом на следующий день тоже брызгались или сразу гордо с праздника ушли?)) Именинница имеет право надеть даже корону, у нее праздник, а не у вас, завистливых неудачниц))

Нет не брызгалась, я же написала, что мне пофиг. Тем более она мне не подруга.

• Мисс Лова-Лова

Тогда это нормальное поведения, а вот у Автора чего то перемкнуло))

• Мисс Лова-Лова

Уже не подруга?? А че поперлась тогда вообще

• 123456789

Мда, сколько идиoток в теме пишут. Я про тех, которые чуть что орут "АГАААА! ЗАВИДУЕШЬ!!! АГААА!"

Автор ты ли это?

• Я сейчас переживаю подобное, что и ваша подруга. Купила хорошую дорогую себе и стало сразу видно, у кого от зависти фейс корежит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь