Гость
Статьи
Про отпуск

Про отпуск

Какой процент молодых девушек не состоявших еще в браке (Вас лично или Ваших подруг) уже посещали по путевке недорогие Турцию, Египет ,Тунис? Есть ли такие среди Вас и Ваших подруг кто там никогда не был и не планировал поехать? Просьба указать город и возраст.

Гостъ
22 ответа
Последний — Перейти
VicZhou
#1

была на Кипре одна, в Егапте одна. В Егпет больше - ни ногой (дикошарые мусульманские арабы). Кипр - советую. Собираюсь в скором времени снова поехать - по Европе в круиз. Мне 32, правда выгляжу гораздо моложе. все думают. что студентка.

Езжу очень аккуратно, внимательно выбираю отели, веду себя прилично. Вообще, переехала бы туда. Вот, пока выбираю...

Гость
#2

Мне 23, ни была ни в Турции, ни в Египте, ни в Тунисе.

Только до черного моря докатилась.

Я походу л о х.

Хотя по деньгам могла бы и позволить себе скататься куда нить разок.

Пипита
#3

до брака объездила весь Китай и в тае была, но тут рядом...

вау
#4

с подружкой ездили в Турцию, там еще с 2мя такими же познакомились,тусили вчетвером. Понравилось. Было нам 26,26,18 и 19 лет, СПб.

Пайпер Боул
#5

Только одну девушку знаю, которая не была ни в Турции, ни в Египте. Возраст 23-25 примерно у всех моих подруг.

Гость
#6

Мне 23, никогда не была за границей и не особо стремлюсь. Материальная возможность есть, отпуск раз в полгода. Путешествую по России, люблю Золотое кольцо и Краснодарский край.

гость
#7

Вобще нигде не была. Либо отпуск с подругами не совпадает, либо кто то не давно были и не планируют. Пока не с кем, одна не хочу. К чему собственно вопрос?

Гость
#8

Была везде до замужества, и с мужем была, теперь хочу без мужа с подругами)

Гостъ
#9
гость

Вобще нигде не была. Либо отпуск с подругами не совпадает, либо кто то не давно были и не планируют. Пока не с кем, одна не хочу. К чему собственно вопрос?

Вопрос видимо о том сколько на самом деле малопригодных для брака девушек. Речь о том что подавляющее большинство девушек вступает в таких турах в бесконтрольные половые связи с местным мужским населением, часто без защиты, приобретая кожно-половые болезни и со временем привычку к такому провождению свободного времени и выходных ( всего за 5 тыс рублей можно уехать не несколько дней в такой тур) Российским молодым людям сложно в последующем осознавать что потенциальные жены прошли через этот конвеер заразных людей из отсталых стран, имеют к ним определенную привязанность и толерантность в определенном плане.

Гость
#10
Гостъ

Какой процент молодых девушек не состоявших еще в браке (Вас лично или Ваших подруг) уже посещали по путевке недорогие Турцию, Египет ,Тунис? Есть ли такие среди Вас и Ваших подруг кто там никогда не был и не планировал поехать? Просьба указать город и возраст.

Я до брака одна ездила в Египет на две недели. Пирамиды, храмы, экскурсии, авкаланг, субмарина, все облазила. Это в 2004 году, сейчас бы не поехала, опасно.

Гость
#11
Гостъ

Вопрос видимо о том сколько на самом деле малопригодных для брака девушек. Речь о том что подавляющее большинство девушек вступает в таких турах в бесконтрольные половые связи с местным мужским населением.

Гыгы. Да с кем там вступать-то? Они ж там черные-страшные, как обезьянки. Белых, что ли нет? Там и русских полно и немцев и англиков.

Гость
#12

Вот, кстати, чего мужики в Тае ищут, тоже не пойму. Тайки эти - не груди, ни опы. Тристец.

Гость
#13

странный какой-то соц опрос

Гость
#14

А я поехала одна в Италию. Подружилась с парой там и провела с ними почти весь отпуск. На обратном пути в самолете сидела с парнем -бизнесменом. Потом с ним встречались. Было мне 24 года. Москва

Гость
#15
VicZhou

была на Кипре одна, в Егапте одна. В Егпет больше - ни ногой (дикошарые мусульманские арабы). Кипр - советую. Собираюсь в скором времени снова поехать - по Европе в круиз. Мне 32, правда выгляжу гораздо моложе. все думают. что студентка.

Езжу очень аккуратно, внимательно выбираю отели, веду себя прилично. Вообще, переехала бы туда. Вот, пока выбираю...

Ага и алкоголь без паспорта не продают)))Как и всем на вумане

Гость
#16

Отдыхаю только в России, поскольку это моя Родина!

Гость
#17

...Мне 32, правда выгляжу гораздо моложе. все думают. что студентка....

Ну еще бы, все население Вумена такое, сзади пионерки, а спереди - пенсионерки! :)

VicZhou
#18
Гость

VicZhouбыла на Кипре одна, в Егапте одна. В Егпет больше - ни ногой (дикошарые мусульманские арабы). Кипр - советую. Собираюсь в скором времени снова поехать - по Европе в круиз. Мне 32, правда выгляжу гораздо моложе. все думают. что студентка.

Езжу очень аккуратно, внимательно выбираю отели, веду себя прилично. Вообще, переехала бы туда. Вот, пока выбираю...



Ага и алкоголь без паспорта не продают)))Как и всем на вумане

последние разы не продали весной (было плохое натроение - сразу поднялось). а перед этим - покупала ликер на день рожденья, 31 исполнялся. Тоже повеселили. Насчет "всех" на вумане не знаю, знаю только про себя.

VicZhou
#19
Гостъ

Вопрос видимо о том сколько на самом деле малопригодных для брака девушек. Речь о том что подавляющее большинство девушек вступает в таких турах в бесконтрольные половые связи с местным мужским населением, часто без защиты, приобретая кожно-половые болезни и со временем привычку к такому провождению свободного времени и выходных ( всего за 5 тыс рублей можно уехать не несколько дней в такой тур) Российским молодым людям сложно в последующем осознавать что потенциальные жены прошли через этот конвеер заразных людей из отсталых стран, имеют к ним определенную привязанность и толерантность в определенном плане.

сложно вам . наверное. жить с пустой черепной коробкой?)))

Гость
#20
Гость

...Мне 32, правда выгляжу гораздо моложе. все думают. что студентка....

Ну еще бы, все население Вумена такое, сзади пионерки, а спереди - пенсионерки! :)

Документы при продаже алкоголя сейчас проверяют у многих. За продавцами следят, им легче проверить у молодой женщины паспорт чем пропустить малолетку, выглядевшую 40- летней тетей. Часто так проверяют магазины.

Гость
#21

2 девушки 23 сейчас.в браке не состояли.и в турцию и в гипет в двоем ездили

Гость
#22

6. Гость | 13.01.2014, 14:08:59[4155128717] Гость

Мне 23, никогда не была за границей и не особо стремлюсь. Материальная возможность есть, отпуск раз в полгода. Путешествую по России, люблю Золотое кольцо и Краснодарский край.

искренне считаю,что человек рассуждать так может ДО хорошего туро-египетского отеля-моря.после-не может.это просто не сравнимо...наше г......и там....