Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится брат мужа часто. Это превращается в какое-то наваждение

Часто снится брат мужа. к чему это? эротического контекста нет, во сне они вдвоем, но муж потом как бы подменяется братом, и я не чувствую, что что-то не так....Они похожи, но не близнецы, плюс возраст разный. И с братом мужа в жизни практически не общаюсь. Но не скрою, он в моем вкусе, хотя противоположность мужа, эдакий "плохиш". Муж говорит, что мы с ним похожи характерами, словами. , мыслями. А при семейных встречах я с ним не общаюсь, в глаза даже не смотрю. Боюсь, не накрывает ли меня((...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • вы хотите заняться с ним сексом.
    Сделайте это в реальности, может перестанет сниться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

вы хотите заняться с ним сексом.
    Сделайте это в реальности, может перестанет сниться

неет, такого не сделаю. это так подло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж сам Вас подхлестывает, часто говоря Вам, что Вы и его брат похожи характерами. У меня что-то наподобие было. Был совершенно безразличен один человек, ну просто никаких чувств и никакого интереса. И вдруг мне сказали, что у нас с ним очень много общего, в шутку спросили:"Вы не астральные брат с сестрой с ним?" Да еще и выяснилось, что мы с ним оба львы по гороскопу. У меня сразу пробудился к нему интерес. На каком-то этапе просто к нему, как к родной душе, потянуло. К счастью, сумела это в себе быстро побороть. (Он-то понятно, ни сном ни духом о нашем "родстве" не подозревал.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Светик

Муж сам Вас подхлестывает, часто говоря Вам, что Вы и его брат похожи характерами. У меня что-то наподобие было. Был совершенно безразличен один человек, ну просто никаких чувств и никакого интереса. И вдруг мне сказали, что у нас с ним очень много общего, в шутку спросили:"Вы не астральные брат с сестрой с ним?" Да еще и выяснилось, что мы с ним оба львы по гороскопу. У меня сразу пробудился к нему интерес. На каком-то этапе просто к нему, как к родной душе, потянуло. К счастью, сумела это в себе быстро побороть. (Он-то понятно, ни сном ни духом о нашем "родстве" не подозревал.)

удивительно) и мы с ним львы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, вперед! Переспите и не останетесь ни с одним, ни с другим. Вам не дорог ваш брак? Уймите свои влечения, включите голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, вперед! Переспите и не останетесь ни с одним, ни с другим. Вам не дорог ваш брак? Уймите свои влечения, включите голову.

я уже отвечала, что делать этого не собираюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

тем более, ничего хорошего у вас не выйдет. А мужа потеряете.
    в любом случае - сны это что-то подсознательное. У самой такое было два раза. Один снился лет 7-10. Теперь вот другой ВДРУГ приснился. Пришла на работу, увидела его и начала специально выделываться, и наблюдать, как он шпионит. Пока больше ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • а да. сны очень очень приятные, эротические. А ваще то я замужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я уже отвечала, что делать этого не собираюсь!

Делать не собираетесь, а голова ваша занята мыслями о брате мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы любите его,поэтому он вам и сниться

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы любите его,поэтому он вам и сниться

Нравится0
    Не нравится0
  • или он вызвал у вас негативные эмоции

Нравится0
    Не нравится0
  • или он вызвал у вас негативные эмоции

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Значит и подавно надо вам вместе переспать. Это уж так водится. От этого никуда не деться.

Нравится0
    Не нравится0
  • . А ваще то я замужем

Пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Часто снится брат мужа. к чему это? эротического контекста нет, во сне они вдвоем, но муж потом как бы подменяется братом, и я не чувствую, что что-то не так....Они похожи, но не близнецы, плюс возраст разный. И с братом мужа в жизни практически не общаюсь. Но не скрою, он в моем вкусе, хотя противоположность мужа, эдакий "плохиш". Муж говорит, что мы с ним похожи характерами, словами. , мыслями. А при семейных встречах я с ним не общаюсь, в глаза даже не смотрю. Боюсь, не накрывает ли меня((...

запишитесь в свингер-клуб, начните коллекционировать марки, заведите дома лобстера - и всё у вас в жизни наладится. А да, забыл сказать, - трахните брата мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас с этим братом телепатическая связь. И все.Это ни хорошо ни плохо, тем более сам муж говорит что вы характером одинаковы.Значит и мысли сходны и подходы к жизни и т.д. Скорее он ваш брат,чем брат вашего мужа.Попробуйте начать общаться.Кстати, можете сиииильно разочароваться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям