Гость
Статьи
Ужасно боюсь замуж! …

Ужасно боюсь замуж! Что делать?(

встречалась с молодым человеком более двух лет, сделал предложение... и мы сразу расстались по моей инициативе... сейчас встретила другого мч, спустя две недели знакомства он подарил мне кольцо.... вроде и умом понимаю, что мне уже пора
но ужасная фобия и нежелание совсем создавать семью!(

Zusi
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет?

Гость
#2

Не ходите девки замуж! Ниxyя хорошего! Утрам встанешь-сиськи набок и пuздa взъерошена !

Федя
#3

Тогда не создавайте

Гость
#4

Ну не создавайте, нам-то что?

Зеваю.

Гость
#5

Первый раз все боятся

Гость
#6

Вас заставляют что ли.не хотите не выходите.

МаняПулятор
#7

"Если б раньше я знала, что так замужем плохо

Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома"

Гость
#8

замужем работать надыть аки лошать

Юлия
#9

Раз боишься, значит не твое, другое дело, когда организационные дела беспокоят

Гость
#10

не твое значит. Встретишь своего человека и будешь сама хотеть стать его женой) Есть сомненья не выходи, делов то

Zмея
#11

у меня такое было. это скорей неуверенность в мужчине

Гость
#12

Очень маленький срок отношений-НЕ СТОИТ!!!

Гость
#13

Через 2 недели кольцо? О даа, это очень умнО.

Сколько вам лет 14?

Григорий, 27 см
#14
Гость

Не ходите девки замуж! Ниxyя хорошего! Утрам встанешь-сиськи набок и пuздa взъерошена !

пилятть, я смеялся!))

Григорий, 27 см
#15
Zusi

встречалась с молодым человеком более двух лет, сделал предложение... и мы сразу расстались по моей инициативе... сейчас встретила другого мч, спустя две недели знакомства он подарил мне кольцо.... вроде и умом понимаю, что мне уже порано ужасная фобия и нежелание совсем создавать семью!(

прекрати принимать ***.

Гость
#16

скооперируйтесь с автором соседней темы "Хочу замуж до дрожи - помогите прийти в себя!" и парьте мозги друг другу!

Ленточка
#17

...)))))))

ВОТ ЗА ЭТО Я И ЛЮ ФОРУМЫ: НАСТРОЙ ПРЕХЕРОВЕЙШИЙ, А КАК ПОЧИТАЕШЬ ПОДОБНОЕ - УЖЕ СЛЕЗЫ ОТ РЖАЧКИ РУЧЬЯМИ...

Гость
#18
Гость

Через 2 недели кольцо? О даа, это очень умнО.

Сколько вам лет 14?

Мой муж мне кольцо подарил после 3 недель знакомства, через 5 месяцев стали жить вместе. После года совместного проживания поженились. Тоже все быстро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: