Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про мытье рук

народ у кого есть подобный пунктик кто нибудь из вас моет руки средством для мытья посуды я да когда съем что нибудь типо рыбы скумбрия а потом мою руки сначала на кухне средсвои для мытья посуды раза два потом мылом а потом еще раз мылом но уже в ванной

Ответы (21) Ответить
  • Я руки никогда не мою!
    Зачем их мыть?! Ведь есть язык!
    Блевал мой парень поначалу,
    Но ничего, теперь привык.
    Сожрав селедку иль покакав,
    Я руки просто оближу.
    И ты так тоже делай, автор,
    Я никому не расскажу.

• Реклама

• 1, вы исписались. Слишком стараетесь и спешите

• Тухло-Вялая

Я руки никогда не мою!
    Зачем их мыть?! Ведь есть язык!
    Блевал мой парень поначалу,
    Но ничего, теперь привык.
    Сожрав селедку иль покакав,
    Я руки просто оближу.
    И ты так тоже делай, автор,
    Я никому не расскажу.

Дура

• Вполне возможно.
    Но "стараться"- для кого? Для тебя? "Спешить"- куда? Навстречу твоим комментам?

• Ну бывает, если готовлю а руки жирные могу и средством для мытья посуды помыть.

• Вполне возможно.
    Но "стараться"- для кого? Для тебя? "Спешить"- куда? Навстречу твоим комментам?[/quo
    Больше негде наверное талант применить?Бедненькая..Хоть тут нашла благодарную публику

• Тухло-Вялая

Вполне возможно.
    Но "стараться"- для кого? Для тебя? "Спешить"- куда? Навстречу твоим комментам?

Спешишь появиться в каждой теме, и это влияет на "качество", хотя мне твои вы серы никогда не нравились

• Я не знаю, что мне делать с этою бедой:
    Невзлюбила меня Гостья с немытою пиндой...
    Почему смердит-мне неведомо,
    Пусть воняет даже ерьмом, но...
    Я задохнуться не хочу,
    Беги, любимая к врачу-
    А вдруг процесс необратииимый...
    Твоя вагина между ног-
    Как будто с крысами пирог,
    Нос зажимает твой мужчииина...

• Тухло-Вялая

Я не знаю, что мне делать с этою бедой:
    Я задохнуться не хочу,
    Беги, любимая к врачу-
    Твоя вагина между ног-

Чуть не стошнило(((((

• Я так делаю, если ванна занята, или мне лень до нее идти. А вообще руки мою постоянно. Помешана на этом очень

• По мне хоть порошком стиральным руки мойте, лишь бы мыли, меня вообще приводят внедоумение некоторые девушки на работе, выходя из туалета, посидев при этом там основательно, прошу прощения за пикантные подробности)), выходят не помыв вообще руки! Фу, потом этими же руками берут кофейник, чашки, спокойно садятся попить чайку с печенюшкой, при этом коробит больше всего, то, что маникюр, прическа, каблуки и немытые руки после туалета((, конраст какой то бее

• Тухло-Вялая

Кретинка
    Я задохнуться не хочу,
    Беги, любимая к врачу-
    Твоя вагина между ног-

• Тухло-Вялая

Почему смердит-мне неведоымо,
    Я задохнуться не хочу,
    Беги, любимая к врачу-
    Твоя вагина между ног-

Я поэт зовут Незнайка ,от меня вам балалайка,да?

• Изредка, если ванная занята (у нас санузел совмещенный, если кто в туалете сидит, то и в ванную не зайти), а руки надо срочно вымыть и просто водой не отмоется - тогда могу и средством для мытья посуды помыть. Но постоянно так не делаю.

• Нет. У меня в ванной обычное очень душистое мыло и жидкое для чувствительной кожи с запахом ландыша. Прекрасно смываются любые загрязнения и уничтожаются запахи.

• Эсмеральда

народ у кого есть подобный пунктик кто нибудь из вас моет руки средством для мытья посуды я да когда съем что нибудь типо рыбы скумбрия а потом мою руки сначала на кухне средсвои для мытья посуды раза два потом мылом а потом еще раз мылом но уже в ванной

нет, не мою, это химия, тарелки мою в перчатках
    зато руки и тело часто мою хозяйственным мылом)

• Вполне возможно.
    Но "стараться"- для кого? /quote]
    Ваши пошло-прикольные стихи очень веселят. Не обращайте внимание на злобных бездарностей, пишите и поднимайте настроение всему форуму!

• Симона

Вполне возможно.
    Но "стараться"- для кого? /quote]
    Ваши пошло-прикольные стихи очень веселят. Не обращайте внимание на злобных бездарностей, пишите и поднимайте настроение всему форуму!

Веселят????

• Случайный гость

По мне хоть порошком стиральным руки мойте, лишь бы мыли, меня вообще приводят внедоумение некоторые девушки на работе, выходя из туалета, посидев при этом там основательно, прошу прощения за пикантные подробности)), выходят не помыв вообще руки! Фу, потом этими же руками берут кофейник, чашки, спокойно садятся попить чайку с печенюшкой, при этом коробит больше всего, то, что маникюр, прическа, каблуки и немытые руки после туалета((, конраст какой то бее

Прекратите,они берегут нежную кожу рук.И маникюр .

• я думала, одна я помешана на мытье рук
    но я стараюсь все-таки крем-мылом мыть, если дома, иначе уже смылось бы все))
    но у меня вообще пунктик на чистоте, но в рамках разумного:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология