Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу Себя понять

Добрый день. Встречаюсь с парнем больше года, очень люблю его, планируем свадьбу. Вместе ходим в фитнес-клуб. И вот недавно в фитнесе появился новый парень. В первый же день как он появился начал флиртовать со мной. т.е. пару раз подходил что-то спрашивал (видимо не знал что я с парнем хожу) а я отвечала холодно и по делу (тренировка увлекла, да и не допускала флирт, считаю это моральной изменой). Это потом мне мой парень сказал, что тот со мной флиртовал, а я молодец - отшила. И сейчас иногда перехватываю его взгляды на себе... И вот на прошлой неделе - поняла, что сама ищу его взгляд. Решила не лгать себе и все обдумать. Поняла, что люблю только своего парня и что даже поцелуй с тем, другим, парнем пыталась представить, не хочется его никак. Но я хочу так же ловить его взгляды... и меня это угнетает, я поняла, что даже хочу, чтобы он влюбился в меня безответно. Парень тот симпатичный, спортивный, стильный. Мой (чтобы не возникало неправильного мнения) еще более спортивный, тоже симпатичный (для меня красивый, но чтобы не лукавить, "симпатичный" - объективное мнение подруг на период нашего с ним знакомства), умный, нежный, успешный, любит меня. Я уже думала что это женское соперничество, тот парень из всех одиночек зала очень выделяется, яркий и видно что девушки в зале проявляют интерес. В общем не пойму себя, не нужен он мне, люблю своего парня, но хочу вот этого внимания от постороннего парня. Это вписывается хоть в какие-нибудь нормы?

Ответы (4) Ответить
  • Любой девушке приятно, когда к ней проявляют интерес, это нормально. Вам льстит внимание приятного парня, вот и все)

• Реклама

• Это вписывается в нормы и правила ТП практически идеально.

• Гость

Это вписывается в нормы и правила ТП практически идеально.

Где на психолога учились?

• Дождерожденная

Любой девушке приятно, когда к ней проявляют интерес, это нормально. Вам льстит внимание приятного парня, вот и все)

Спасибо) Да Вы скорее всего правы, вчера на тренировке заметила, что это чувство ослабло) Наверное мне нужно было выговориться, а подругам уже не доверяю...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология