Гость
Статьи
Вы не комплексуете …

Вы не комплексуете передвигаться на общественном транспорте?

больше к девушкам вопрос
например когда идет дождь или снег и ты стоишь и ждешь автобус или трамвай?

Габриэль
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
гость

да уж, у каждого свои тараканы в голове)) избавляйтесь от комплексов, а то жизнь адом казаться будет))

это не комплексы. знаете как обидно стоять на остановке в -15 с ветром и снегом, а мимо проезжают моложе тебя девушки, а ты стоишь(( я живу как раз в таком месте, где с авто удобно. работаю тоже на такой работе,куда на машине 10 мин

Габриэль
#103

а что у бабуль рядом с домом не больниц?

Гость
#104

Очень бесило метро. Все вечно пялятся, трутся. Сейчас езжу сама и счастлива

гость
#105
Габриэль

гостьГабриэльГабриэльв тот же трамвай так просто не зайти

он бабушками оккупированА им что делать? Пешком ходить что ли?

Ну нужно бабке в собес или в поликлинику



могли бы дети на машине отвезтиГабриэл или как там вас, вы не ответили, сами на чем передвигаетесь? почему не пешком?))



есть машина. иногда пешком ,если близко.

так чего вас волнует этот вопрос? решили, раз авто есть, вы круче тех, кто в общественном транспорте?)) явно лет вам малооо)) и, наверное, из провинции в мегаполис приехали, что так рассуждаете))

Габриэль
#106
Гость

Очень бесило метро. Все вечно пялятся, трутся. Сейчас езжу сама и счастлива

насчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.

Гость
#107
Катя

А я на другое каждый день плююсь, когда еду на работу или с работы в общественном транспорте. Езды минут на 20 ,а я стою каждый день по 1,5 -2 часа в пробке из-за того, что такие комплексующие курицы сидят по одиночке каждая в своей машине и пробка такая, что не проехать никому. Они стоят в пробке и общественный транспорт вместе с ними. Лучше бы пересели на "пенсионерские" трамвайчики, книжку бы что-ли открыли, почитали бы в пути. Вот бы польза была общественная - и пробок бы не было и куриц бы поубавилось))

насчёт тупиц за рулём +1,

Гость
#108
Габриэль

гостьГабриэльГабриэльв тот же трамвай так просто не зайти

он бабушками оккупированА им что делать? Пешком ходить что ли?

Ну нужно бабке в собес или в поликлинику



могли бы дети на машине отвезтиГабриэл или как там вас, вы не ответили, сами на чем передвигаетесь? почему не пешком?))



есть машина. иногда пешком ,если близко.

А если далеко, то на метро - ваш п. 43

Вопрос - а куда же вы ездите на машине?

I am the happiest in the world
#109

Все пялятся! Да!

Уже не смелю подымать глаз :)

I am the happiest in the world
#110

смею*

Гость
#111
Габриэль

насчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.

тоже не понимаю-чего пялятся??? я с кольцом на руке, с книжкой-но прямо кожей чувствую взгляды

Гость
#112
Габриэль

насчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.

Габи-то оказалась мужского пола )

Гость
#114
Катя

А я на другое каждый день плююсь, когда еду на работу или с работы в общественном транспорте. Езды минут на 20 ,а я стою каждый день по 1,5 -2 часа в пробке из-за того, что такие комплексующие курицы сидят по одиночке каждая в своей машине и пробка такая, что не проехать никому. Они стоят в пробке и общественный транспорт вместе с ними. Лучше бы пересели на "пенсионерские" трамвайчики, книжку бы что-ли открыли, почитали бы в пути. Вот бы польза была общественная - и пробок бы не было и куриц бы поубавилось))

Не провели пока трамвай от дома до работы

Габриэль
#115
Гость

ГабриэльгостьГабриэльГабриэльв тот же трамвай так просто не зайти

он бабушками оккупированА им что делать? Пешком ходить что ли?

Ну нужно бабке в собес или в поликлинику



могли бы дети на машине отвезтиГабриэл или как там вас, вы не ответили, сами на чем передвигаетесь? почему не пешком?))



есть машина. иногда пешком ,если близко.

А если далеко, то на метро - ваш п. 43

Вопрос - а куда же вы ездите на машине?

на фитнес, за продуктами, по каким-нибудь делам

Гость
#116
Гость

ГостьВы чего думаете, если вы в метро не ездите, то от вас не воняет что ли?

Также как и от других..

И как связано метро и запах людейНу реально летом вонь стоит жуткая в метро от людей, не пользующихся средствами личной гигиены.Вы думаете все кто на машинах пользуются активно средствами гигиены?

Ошибаетесь.. везде нерях полно, тут коллега подвозил меня недавно, ну и запашок у него в машине, я так и не поняла что пахло поначалу, может носки его, чуть не блеванулаНу так в собственной машине человек может вонять чем хочет или розы рассадить.

когда ж я куплю себе машину и буду вонять чем хочу(

717
#117

Гы-ы-ы.

Я имею достаточный доход, чтобы не комплексовать в общественном транспорте.

Габриэль
#119
Гость

Габриэльнасчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.тоже не понимаю-чего пялятся??? я с кольцом на руке, с книжкой-но прямо кожей чувствую взгляды

на что-то надеются)

Гость
#120
Габриэль

а что у бабуль рядом с домом не больниц?

Будете смеяться, но больница, к которой прикреплена бабуля, может быть очень далеко от дома, где она живёт.

гость
#123
Гость

это не комплексы. знаете как обидно стоять на остановке в -15 с ветром и снегом, а мимо проезжают моложе тебя девушки, а ты стоишь(( я живу как раз в таком месте, где с авто удобно. работаю тоже на такой работе,куда на машине 10 мин

Знаю, у меня в семье 2 машины, прав, правда, нет. Но получать их собираюсь не для того, чтоб по утрам в диких транспортных пробках стоять, зато не комплексовать)) А вообще, больше пешком люблю ходить, независимо от погоды. Но, если без транспорта не обойтись, не устраиваю проблему из этого. По крайней мере, не мне психовать, что какой-нибудь *** подрезал меня или стал помехой.

Гость
#125
Гость

Габриэльнасчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.

Габи-то оказалась мужского пола )

Вот это сюрприз!)))) Тогда надо бы - Габлиэл.

Гость
#127
Габриэль

ГостьГабриэльнасчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.тоже не понимаю-чего пялятся??? я с кольцом на руке, с книжкой-но прямо кожей чувствую взгляды



на что-то надеются)

мужчины допустим? а женщинам что надо?

Гость
#128

у меня есть машина, но бывают ситуации, когда спокойно могу и на общественном доехать, не комплексую, но жутко отвыкла и бесит, когда стоять приходится и толкучка

Гость
#129

ГостьГабриэльнасчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.Я лично пялюсь в планшет в метро и читаю книжку или смотрю фильм, куда пялятся другие меня не интересует

Вы наверное завидуете Габриэлю, уж признайтесь честно.В смысле, что у нее есть кольцо или чему я завидовать должна?

Что на него все смотрят, наверное он очень красивый, и у него есть машина, в которой он иногда ездит на фитнес.

А кольце - это не у него, про кольцо он ничего не говорил.

Гость
#130

ГабриэльГостьГабриэльгостьГабриэльГабриэ​льв тот же трамвай так просто не зайти

он бабушками оккупированА им что делать? Пешком ходить что ли?

Ну нужно бабке в собес или в поликлинику



могли бы дети на машине отвезтиГабриэл или как там вас, вы не ответили, сами на чем передвигаетесь? почему не пешком?))



есть машина. иногда пешком ,если близко.

А если далеко, то на метро - ваш п. 43

Вопрос - а куда же вы ездите на машине?





на фитнес, за продуктами, по каким-нибудь деламНа фитнес надо пешком, берите пример с меня и еще лишняя тренировка будет))

пешком по обочине шоссе (в моём случае)

Габриэль
#131
Гость

ГабриэльГостьГабриэльнасчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.тоже не понимаю-чего пялятся??? я с кольцом на руке, с книжкой-но прямо кожей чувствую взгляды



на что-то надеются)мужчины допустим? а женщинам что надо?

вы наверно красивая и одеты недешево? я тоже замечаю часто как женщины на женщин пялятся

Гость
#134
Гость

Гость

чему я завидовать должна?



Что на него все смотрят, наверное он очень красивый, и у него есть машина, в которой он иногда ездит на фитнес.

А кольце - это не у него, про кольцо он ничего не говорил.

Так он ещё и холостой!

I am the happiest in the world
#135

Я сама пялилась, как женщины пялились на молодую да красивую девушку :)

т
#136

Что за де*мо? Только русский человек может такую фигню спросить.......

Просто стыдно перед участниками форума за такие вопросы.

У нас в государстве автомобиль давно перестал быть роскошью. Можно в пределах 500 тыс. руб. купить себе какой-ниб опель или еще дешевле Б/У. Вам не приходило в голову, что не всем нужен геморрой с машиной?

Мне лично нет. Рядом нет парковочных мест, за всё штрафы, бенз дорогой, на работу лично на мою на метро будет быстрее. Меня в этом плане полностью устраивает маршрутка за 35 рэ. А геморроя с авто я не хочу.

Согласна, правда, что транспорт у нас убог не какие-нибудь немецкие или датские метро без машиниста и скоростные трамваи

Гость-скептик
#138
Цветок Зла

Конечно, комплексую. Как так -Я, прынцесса и вдрук -в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте?! Среди этой вони, антисанитарии, ужасного быдла, нищих студентови бешеных старух, Я, которая рождена чтобы ездить в личном лимузине с шофером или, на крайняк, в корете с кучером. Конечно, приходится иногда, пользоваться этим метро или трамваем, это бывает конечно, ге каждый день, ввы не подумайте, только когда лимузин сломался, или кучер пьян .. Я захожу туда, дыша духами и туманами, протираю сиденья спиртом, пшикаю освежителем воздуха, надеваю черные очки -чтоб никто не узнал и еду

О, я однажды видела картину! Просачиваюсь в вагон, а он полнехонек... наполовину. Половина пустая-пустая... Протискалась взглянуть, а там бабуля сидит вольготно. В сарафанчике веселом, детском чепчике и в веночке поверх чепчика! А сиденья и пол бабуся устлала газетками. Народ теснится, но на газетку ступить не смеет и на бабушку опасливо поглядывает. А бабушка поет себе: Колокольчики мои, цветики степные...

Очень, очень хитроумная бабка была!

717
#139

717Гы-ы-ы.

Я имею достаточный доход, чтобы не комплексовать в общественном транспорте.

Вот именно)) Когда имеешь приличный доход, то никаких комплексов нет вообще, метро, автобус, маршрутка,машина, хочу халву ем, хочу пряники

Комплексуют одни неудачники

Машины у меня две, но в центр езжу на маршрутке, ибо машину там не запаркуешь. Либо надо на служебной, чтоб водитель оставался в машине и двигал её, если кому-то она мешает.

Гость
#140

Я бываю в общ транспорте максимум раза два в год. И в эти моменты мне просто интересно - осматриваюсь, смотрю на людей) это забавно, но какие комплексы?)

Гость
#142

Была бы машина, каталась бы на ней. Но не заработала, мужчина у меня нищеброд, поэтому приходится на метро. Брать кредит на машину не буду. А комплексовать из-за отсутсвия машины - это вообще тю-тю. Я вот комплексую, что зуба нет, поэтому ставлю имплант. Чужие машины нравятся, но я столько не зарабатываю

Гость
#143

иногда комплексую. в своей машине все-таки как в своем доме - никто тебя не толкает, не пинает. а иногда радуюсь, ведь машина - это обуза, за ней надо следить, и на дороге нужно быть предельно внимательной, сконцентрированной.

Гость
#147
Гость

Я бываю в общ транспорте максимум раза два в год. И в эти моменты мне просто интересно - осматриваюсь, смотрю на людей) это забавно, но какие комплексы?)

любопытство

Гость
#148
Габриэль

насчет пялятся, это да

и сам не знаешь куда смотреть.

плеер в уши и темные очки))

#149

717717Гы-ы-ы.

Я имею достаточный доход, чтобы не комплексовать в общественном транспорте.

Вот именно)) Когда имеешь приличный доход, то никаких комплексов нет вообще, метро, автобус, маршрутка,машина, хочу халву ем, хочу пряники

Комплексуют одни неудачникиМашины у меня две, но в центр езжу на маршрутке, ибо машину там не запаркуешь. Либо надо на служебной, чтоб водитель оставался в машине и двигал её, если кому-то она мешает.А у меня муж тут привык ездить на машине с водителем, свою бросает

Но какова машина, это вот этот микрооатобус Соболь))

А там тебе и столик внутри и диваны, говорит можно даже и поспать)

Здоровая дура такая

Лучше всего ездить на пожарной машине. Кто не имеет пожарки - тот лoх.

Утром вышел на балкон, а перед тобой уже лестница раздвижная покачивается. Сошёл ты, значит, по лестнице прямо в автомобиль минуя нищебродский лифт, водила сирену с мигалкой врубил и везёт тебя на службу по разделительной полосе. Крастота!

ВЫ НЕ КОМПЛЕКСУЕТЕ, ЧТО НЕ ЕЗДИТЕ НА РАБОТУ НА ПОЖАРКЕ?