Гость
Статьи
Моя мечта о жизни...

Моя мечта о жизни...

Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться, какой я вижу идеальную жизнь лично для себя...
Мне 24 года, я довольно-таки замкнутый человек, даже очень, поэтому не вижу возможностей для самореализации в кругу полноценных людей. В мужчинах разочарована, в настоящую любовь не верю, иллюзий не питаю.
Надо устраивать свою жизнь, так как надоело жить на съемной квартире с соседками (адская коммуналка), села и начала мечтать. В идеале я хочу иметь свою квартиру в хорошем охраняемом жилищном комплексе, с видом на природу или просто парк. Желательно на высоком этаже, чтобы все это созерцать из окошка. Дальше - я бы хотела работать библиотекарем в тихой, спокойной библиотеке, а можно и архивным сотрудником, лишь бы поменьше взаимодействовать с людьми. Муж мне не нужен, так как обслуживать кого-либо я не хочу, готовить не люблю, да и вообще сама себе хозяйка. В идеале совсем - даже и работать не хотелось бы, хотелось бы просто жить в своей защищенной квартире, с тихими соседями. Также хотелось бы выглядеть полностью, как серая мышь, что мне в принципе и сейчас удается.
Вопрос только в том, КАК заработать на такую квартиру и как полностью избавиться и от мужского внимания, и от вопросов про замужество.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас совсем нет личной жизни, то все свободное время можно посвятить работе. Скорее всего тратите вы немного, поэтому заработанные деньги надо откладывать, через некоторое время у вас должна накопиться достаточная сумма. Сразу в шикарную квартиру не въедете, зато будет своя, которую можно будет потом продать и, добавив, купить какую хотите. Это приблизительный план как получить такую квартиру как хотите.

Гость
#2

Еще можно украсть хотя бы пару миллионов евро. С трудом, но на такую квартиру хватит. Почитайте детективы, может придумаете, как можно украсть!

Гость
#3

вот это мечта.. ужас

Ritka
#4
Гость

вот это мечта.. ужас

А мне понравилось. Классная мечта.

Гость
#6

деда мороза попросите

#7

Что же такое должно случиться в жизни у девушки двадцати четырех лет, чтобы ее мечтой был такой кошмар. Жизнь старой девы.

Гость
#8

я думаю вам подойдет пожизненое пребывание в тюрьме. не в русской рабколонии конечно, а в скандинавской камере с бесплатным проживанием со всеми удобствами.

Лореляй
#9

"А секс вам тоже совсем не нужен?"

Гость
#10

"Да уж. Как раз библиотекарем на такую квартиру и заработать:)"

Гость
#12

А чем Вы любите заниматься на досуге? Книги читаете? Танцуете?

Гость
#13
Гость

А чем Вы любите заниматься на досуге? Книги читаете? Танцуете?

люблю читать только и все. еще люблю животных, вот кошку бы себе точно завела.

Гость
#14
Гость

люблю читать только и все. еще люблю животных, вот кошку бы себе точно завела.

а что Вы сейчас читаете?

Гость
#15

то есть Вы все свободное время только читаете? и мечтаете? мне просто интересно, я Вас не осуждаю ни в коем случае!!!

Гость
#16
Гость

а что Вы сейчас читаете?

"звезды смотрят вниз" кронин

Гость
#17
Гость

то есть Вы все свободное время только читаете? и мечтаете? мне просто интересно, я Вас не осуждаю ни в коем случае!!!

я люблю уединение, чтобы не отвечать на лишние вопросы людей, люблю читать, за внешностью ухаживать, спортом дома по видео заниматься.

Гость
#19
Бухие бухи

За это "квартиру в хорошем охраняемом жилищном комплексе, с видом на природу или просто парк" не дают. Нужно полюбить то, за что квартиру дают. например, деньги зарабатывать.

не нужно мне писать очевидные вещи. я же сказала - не могу работать с людьми, не социальный человек по сути

Гость
#20

а Вы бы хотели поцеловаться с любимым человеком? почувствовать его страстные объятья

Гость
#21
Гость

а Вы бы хотели поцеловаться с любимым человеком? почувствовать его страстные объятья

хотела в прошлом и имела это, а потом меня кинули, как ни в чем ни бывало. и теперь мне эти объятия и обжимания на фиг не нужны

Гость
#22
Гость

хотела в прошлом и имела это, а потом меня кинули, как ни в чем ни бывало. и теперь мне эти объятия и обжимания на фиг не нужны

а как давно это было? может быть, Вы находитесь в депрессии, а потом захотите устроиться на более социальную работу и вести более социальный образ жизни?..

Гость
#23
Гость

а как давно это было? может быть, Вы находитесь в депрессии, а потом захотите устроиться на более социальную работу и вести более социальный образ жизни?..

это было 3 года назад. последние 8 месяцев я проработала на очень социальной работе, общения было очень много, я откровенно мучилась.

Мармотка
#24

автор вы не готовы отдавать себя (замуж не хотите/общество не любите) но при это хотите что б судьба вам дала. это с дураками людьми можно "в одни ворота" но не с судьбой.

И начните мечтать для начала не о доме а хотя б об отдельной квартирке без соседей.

#25

Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Гость
#26

странные у вас представления в работе библиотекаря:))). это и раньше была работа с вечной беготней по обслуживанию читателей и нервотрепкой от них же, а теперь, когда от бесконечных мероприятий продыху нет, и вовсе бессмысленный ад.

нелепые у вас мечты, автор, как и сама вы

Гость
#27
Гость

странные у вас представления в работе библиотекаря:))). это и раньше была работа с вечной беготней по обслуживанию читателей и нервотрепкой от них же, а теперь, когда от бесконечных мероприятий продыху нет, и вовсе бессмысленный ад.



нелепые у вас мечты, автор, как и сама вы

в моей университетской библиотеке тишина, беготня это на фирмах, корпоративные войны, кто кого. а вы нелепы в своем мелком хамстве

Еж
#28

Стать суррогатной матерью ! (только для начала нужно своего одного родить и оставить себе , там такие условия)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: