Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда вы фотографируетесь с мужем, как он вас обнимает?

Вопрос в теме: вас вместе фотографируют. Как при этом обнимает вас муж? Есть интересное наблюдение. Напишу после хотя бы нескольких ваших ответов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • За плечи одной рукой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Льну, голову на грудь мужу положив. Не на паспорт же:-).

Нравится0
    Не нравится0
  • Кагда как, иногда крепко иногда небрежно просто перевесив руку мне через плечо.

Нравится0
    Не нравится0
  • За талию (чуть ниже талии, чуть выше бедра) 2мя руками или со спины обнимает)

Нравится0
    Не нравится0
  • За талию

Нравится0
    Не нравится0
  • Обнимает, причем делает это так как будто если он этого не сделает, то дадут ему по башке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наблюдение такое: любимую женщину обнимают за талию. Опросила мужчин.
    А вопрос возник у меня глядя на фотографии Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Её практически на всех фотках обнимает за плечи типа как друга, как маму, как родственницу. Даже фотка из загса - он обнимает её за плечи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обхватывает двумя руками за талию, стоя за мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыжая Такса

Обхватывает двумя руками за талию, стоя за мной.

+

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Наблюдение такое: любимую женщину обнимают за талию. Опросила мужчин. А вопрос возник у меня глядя на фотографии Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Её практически на всех фотках обнимает за плечи типа как друга, как маму, как родственницу. Даже фотка из загса - он обнимает её за плечи.

какпец, во у людей заботы, и интересы прохоров ..с .. ! )))
    умничка))),да это индикатор любви во все времена, только так и не иначе должен мужыг фотографироваться

Нравится0
    Не нравится0
  • чуть выше талии. разница в росте сказывается)

Нравится0
    Не нравится0
  • вечером обязательно предъявлю претензии мужу, так как выяснилось его истинное лицо..Нет не любил он, нет, не любил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

вечером обязательно предъявлю претензии мужу, так как выяснилось его истинное лицо..Нет не любил он, нет, не любил!

Сочувсвую))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Сочувсвую))

Спасибо! Ну, терь тока развод. После такой чудовищной лжи,и притворства все эти годы...

Нравится0
    Не нравится0
  • пересмотрела фотки в телефоне - то нежно за талию, то ниже талии рука :))) то руку на плечо как в старину фотографировались, то за шею как "своего пацана"... и что теперь делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужа привычка частая обнимая меня класть вторую руку прямо на живот;) из-за этого потом разносятся разные слухи,что я беременна.с тех пор избегаю опубликовывать фото подобного рода

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня иногда толко за руку держит кака товаричьа)) знаете якие советские фотографии

Нравится0
    Не нравится0
  • Если стоит рядом, то всегда его рука на моей попе.
    Если он сзади меня - то обязательно за грудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас прочитала тему и ужаснулась, Автор Вы мне открыли глаза.
    Мы с мужем уже давно вместе не фотаграфировались.
    Есть одна фотка с прошлого года, он стоит в воде (на море) и держит меня на руках.
    А так фотаграфий практически нет, восновном с детьми или вообще семейные.
    Госпоси не любит он меня, да чё там не любит походу терпеть не может.
    Всё иду вешаться, прощай форум прощай вуман!

Нравится0
    Не нравится0
  • 20,
    погоди вешаться, седня вечером попробуйте фоткаться, ну ежели опять не за талию, то тады...

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

20,
    погоди вешаться, седня вечером попробуйте фоткаться, ну ежели опять не за талию, то тады...

Не надо меня отгаваривать, я уже верёвку мылю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Погоди погоди, сначала у автора спроси, что эт значит когда на воде на руках держит. Это он утопить хочет, или любовь так выражает. ежели второе- живи уже! а если первое пусть дотопит своими руками..

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

Погоди погоди, сначала у автора спроси, что эт значит когда на воде на руках держит. Это он утопить хочет, или любовь так выражает. ежели второе- живи уже! а если первое пусть дотопит своими руками..

Я все де холю в себе надежду , что это от любви держит на руках.
    Хотя может с учётом того что я не умею плавать он и хотел меня утопить.
    У него на фото такая интригующая улыбка, может это не улыбка а оскал.
    Точно он вынашивал этот план давно, я помню он ещё и домой ехать не хотел.
    Точно точно хотел моей смерти.
    План 17 лет вынашивал, я ему двоих детей родила , а он значит так со мной( плачу, нет уже рыдаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • гостюша

Погоди погоди, сначала у автора спроси, что эт значит когда на воде на руках держит. Это он утопить хочет, или любовь так выражает. ежели второе- живи уже! а если первое пусть дотопит своими руками..

План 17 лет вынашивал, я ему двоих детей родила , а он значит так со мной( плачу, нет уже рыдаю)
    Вам пока не стоит волноваться...))
    Малу, зря стебетесь... За плечи обнимают друзей, а не любимую женщину))

Нравится0
    Не нравится0
  • 25, почему же я серьезно,
    нелюбимую жену значит((
    ваш трактат на примере прохорова -это докУмент! ему и покажу их.
    есть и фото где за талию, а вот где я его за талию, он меня за плечи(он выше меня ) -вот где трагедия, и двуличная его морда( скока лет прикидывался

Нравится0
    Не нравится0
  • гостюша

"может это не улыбка а оскал."))))))
    блин, что же делать то..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ежели так долго 17 лет!! вынашивал план и так и не смог пока осуществить, может так и не успеет, такими темпами до естественного обоего вашего конца.. надежда тока на это

Нравится0
    Не нравится0
  • Охренеть какие глубокомысленные выводы тут автор сделала:) а если например жена любимая, но разница в росте большая и мужчина просто физически не сможет достать до талии?:) но вобще конечно, если вы свою работу накатали, основываясь на фотоальбоме прошки с бабушкой, то да, тогда с вами все ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня вообще не обнимает ( пойду и я повешуюсь, сейчас гляну в гараже может какая веревка завалялась), знает что я не люблю лишние прикосновения - но зато ради меня горы готов снести, и это не мои домыслы. Это доказано 12-ю годами совместной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня вообще не обнимает ( пойду и я повешуюсь, сейчас гляну в гараже может какая веревка завалялась), знает что я не люблю лишние прикосновения - но зато ради меня горы готов снести, и это не мои домыслы. Это доказано 12-ю годами совместной жизни.

лишние прикосновения... п.п.ц...

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

Ну ежели так долго 17 лет!! вынашивал план и так и не смог пока осуществить, может так и не успеет, такими темпами до естественного обоего вашего конца.. надежда тока на это

Вы думаете стоит поджать? Я уже и в магазин сбегала новое мыло верёвку прикупила.

Нравится0
    Не нравится0
  • голодная...

лишние прикосновения... п.п.ц...

Извините, но я не очень поняла Ваш комментарий - к чему это п.п.ц? Существуют люди которым не нравится "обнимашки" без повода, я знаю очень много таких примеров. Я понимаю романтический ужин, поцелуи, интимные отношения - но фотографии, зачем там обниматься? Меня нет нигде в соц. сетях, мои фотографии интересны только мне и моей семье, так что мне незачем показывать кому-то мое "неземное счастье":)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините, но я не очень поняла Ваш комментарий - к чему это п.п.ц? Существуют люди которым не нравится "обнимашки" без повода, я знаю очень много таких примеров. Я понимаю романтический ужин, поцелуи, интимные отношения - но фотографии, зачем там обниматься? Меня нет нигде в соц. сетях, мои фотографии интересны только мне и моей семье, так что мне незачем показывать кому-то мое "неземное счастье":)

а что непонятного? для меня это дико, отсюда и п.п.ц в комментарии. для меня любые прикосновения любимого человека - никогда не были бы лишними.

Нравится0
    Не нравится0
  • На всех фотках всегда за талию обнимает

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • обнимает двумя руками,обхватывает.или за талию

Нравится0
    Не нравится0
  • ....

Автор, наблюдение такое. Недалким курицам лезут в голову странные мысли, мутирующие в дебильные темы на форуме. Тут уж за что на фотке вас ни схвати...

сочувствую))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блиииннн!!! Везде - за плечи, поросенок! Двоих детей по дружбе заделал! Ща я ему такую дружбу устрою!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обнимает, причем делает это так как будто если он этого не сделает, то дадут ему по башке.

))))зыыы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У мужа привычка частая обнимая меня класть вторую руку прямо на живот;) из-за этого потом разносятся разные слухи,что я беременна.с тех пор избегаю опубликовывать фото подобного рода

Прикольно, или он хочет от вас ребенка или любовница беременная??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пересмотрела фотки в телефоне - то нежно за талию, то ниже талии рука :))) то руку на плечо как в старину фотографировались, то за шею как "своего пацана"... и что теперь делать?

за шею как отец вобще та, меня так папа за шею схватил и к стоматологу повел)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если стоит рядом, то всегда его рука на моей попе.
    Если он сзади меня - то обязательно за грудь.

Боится что сбежите, за грудь вашу и попу держится)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я на коленках его сидела))), а теперь не разрешает:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор права,все так и есть. Еще посмотрите передачу , где собчак со своим мужем. Держатся друг с другом на пионерском расстоянии, при этом пытаясь всех убедить,что у них щастье.и сравните там же с парой эвелина бледанс с мужем. У нас когда с супругом охлаждение было, на фотках в позах было заметно это напряжение-как сидим или стоим рядом друг с другом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология