Гость
Статьи
Когда вы …

Когда вы фотографируетесь с мужем, как он вас обнимает?

Вопрос в теме: вас вместе фотографируют. Как при этом обнимает вас муж? Есть интересное наблюдение. Напишу после хотя бы нескольких ваших ответов.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

"За плечи одной рукой."

трампампам
#2

"Льну, голову на грудь мужу положив. Не на паспорт же:-)."

Гость
#3

"Кагда как, иногда крепко иногда небрежно просто перевесив руку мне через плечо."

Гость
#4

"За талию (чуть ниже талии, чуть выше бедра) 2мя руками или со спины обнимает)"

Гость
#5

"За талию"

Гость
#6

"Обнимает, причем делает это так как будто если он этого не сделает, то дадут ему по башке."

#7

"за талию"

автор
#8

"Наблюдение такое: любимую женщину обнимают за талию. Опросила мужчин.
А вопрос возник у меня глядя на фотографии Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Её практически на всех фотках обнимает за плечи типа как друга, как маму, как родственницу. Даже фотка из загса - он обнимает её за плечи.
"

Рыжая Такса
#9

"Обхватывает двумя руками за талию, стоя за мной."

Гость
#10

"[quote="Рыжая Такса"]Обхватывает двумя руками за талию, стоя за мной.[\/quote]\n
\n
+"

Малу
#11

"[quote="автор"]Наблюдение такое: любимую женщину обнимают за талию. Опросила мужчин. А вопрос возник у меня глядя на фотографии Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Её практически на всех фотках обнимает за плечи типа как друга, как маму, как родственницу. Даже фотка из загса - он обнимает её за плечи.[\/quote]\n
\n
какпец, во у людей заботы, и интересы прохоров ..с .. ! )))\n
умничка))),да это индикатор любви во все времена, только так и не иначе должен мужыг фотографироваться"

GV
#12

"чуть выше талии. разница в росте сказывается)"

Малу
#13

"вечером обязательно предъявлю претензии мужу, так как выяснилось его истинное лицо..Нет не любил он, нет, не любил!"

автор
#14

"[quote="Малу"]вечером обязательно предъявлю претензии мужу, так как выяснилось его истинное лицо..Нет не любил он, нет, не любил![\/quote]

Сочувсвую))"

Малу
#15

"[quote="автор"]Сочувсвую))[\/quote]\n
\n
Спасибо! Ну, терь тока развод. После такой чудовищной лжи,и притворства все эти годы..."

Гость
#16

пересмотрела фотки в телефоне - то нежно за талию, то ниже талии рука :))) то руку на плечо как в старину фотографировались, то за шею как "своего пацана"... и что теперь делать?

Гость
#17

У мужа привычка частая обнимая меня класть вторую руку прямо на живот;) из-за этого потом разносятся разные слухи,что я беременна.с тех пор избегаю опубликовывать фото подобного рода

Оил
#18

а меня иногда толко за руку держит кака товаричьа)) знаете якие советские фотографии

Гость
#19

Если стоит рядом, то всегда его рука на моей попе.

Если он сзади меня - то обязательно за грудь.

гостюша
#20

Сейчас прочитала тему и ужаснулась, Автор Вы мне открыли глаза.

Мы с мужем уже давно вместе не фотаграфировались.

Есть одна фотка с прошлого года, он стоит в воде (на море) и держит меня на руках.

А так фотаграфий практически нет, восновном с детьми или вообще семейные.

Госпоси не любит он меня, да чё там не любит походу терпеть не может.

Всё иду вешаться, прощай форум прощай вуман!

Малу
#21

20,

погоди вешаться, седня вечером попробуйте фоткаться, ну ежели опять не за талию, то тады...

гостюша
#22
Малу

20,

погоди вешаться, седня вечером попробуйте фоткаться, ну ежели опять не за талию, то тады...

Не надо меня отгаваривать, я уже верёвку мылю.

Малу
#23

Погоди погоди, сначала у автора спроси, что эт значит когда на воде на руках держит. Это он утопить хочет, или любовь так выражает. ежели второе- живи уже! а если первое пусть дотопит своими руками..

гостюша
#24
Малу

Погоди погоди, сначала у автора спроси, что эт значит когда на воде на руках держит. Это он утопить хочет, или любовь так выражает. ежели второе- живи уже! а если первое пусть дотопит своими руками..

Я все де холю в себе надежду , что это от любви держит на руках.

Хотя может с учётом того что я не умею плавать он и хотел меня утопить.

У него на фото такая интригующая улыбка, может это не улыбка а оскал.

Точно он вынашивал этот план давно, я помню он ещё и домой ехать не хотел.

Точно точно хотел моей смерти.

План 17 лет вынашивал, я ему двоих детей родила , а он значит так со мной( плачу, нет уже рыдаю)

автор
#25
гостюша

Погоди погоди, сначала у автора спроси, что эт значит когда на воде на руках держит. Это он утопить хочет, или любовь так выражает. ежели второе- живи уже! а если первое пусть дотопит своими руками..

Я все де холю в себе надежду , что это от любви держит на руках.
Хотя может с учётом того что я не умею плавать он и хотел меня утопить.
У него на фото такая интригующая улыбка, может это не улыбка а оскал.
Точно он вынашивал этот план давно, я помню он ещё и домой ехать не хотел.
Точно точно хотел моей смерти.
План 17 лет вынашивал, я ему двоих детей родила , а он значит так со мной( плачу, нет уже рыдаю)

Вам пока не стоит волноваться...))

Малу, зря стебетесь... За плечи обнимают друзей, а не любимую женщину))

Малу
#26

25, почему же я серьезно,

нелюбимую жену значит((

ваш трактат на примере прохорова -это докУмент! ему и покажу их.

есть и фото где за талию, а вот где я его за талию, он меня за плечи(он выше меня ) -вот где трагедия, и двуличная его морда( скока лет прикидывался

Малу
#27
гостюша

Я все де холю в себе надежду , что это от любви держит на руках.

Хотя может с учётом того что я не умею плавать он и хотел меня утопить.

У него на фото такая интригующая улыбка, может это не улыбка а оскал.

Точно он вынашивал этот план давно, я помню он ещё и домой ехать не хотел.

Точно точно хотел моей смерти.

План 17 лет вынашивал, я ему двоих детей родила , а он значит так со мной( плачу, нет уже рыдаю)

"может это не улыбка а оскал."))))))

блин, что же делать то..

Малу
#28

Ну ежели так долго 17 лет!! вынашивал план и так и не смог пока осуществить, может так и не успеет, такими темпами до естественного обоего вашего конца.. надежда тока на это

Гость
#29

Охренеть какие глубокомысленные выводы тут автор сделала:) а если например жена любимая, но разница в росте большая и мужчина просто физически не сможет достать до талии?:) но вобще конечно, если вы свою работу накатали, основываясь на фотоальбоме прошки с бабушкой, то да, тогда с вами все ясно.

Гость
#30

Меня вообще не обнимает ( пойду и я повешуюсь, сейчас гляну в гараже может какая веревка завалялась), знает что я не люблю лишние прикосновения - но зато ради меня горы готов снести, и это не мои домыслы. Это доказано 12-ю годами совместной жизни.

голодная...
#31
Гость

Меня вообще не обнимает ( пойду и я повешуюсь, сейчас гляну в гараже может какая веревка завалялась), знает что я не люблю лишние прикосновения - но зато ради меня горы готов снести, и это не мои домыслы. Это доказано 12-ю годами совместной жизни.

лишние прикосновения... п.п.ц...

гостюша
#32
Малу

Ну ежели так долго 17 лет!! вынашивал план и так и не смог пока осуществить, может так и не успеет, такими темпами до естественного обоего вашего конца.. надежда тока на это

Вы думаете стоит поджать? Я уже и в магазин сбегала новое мыло верёвку прикупила.

Гость
#33
голодная...

лишние прикосновения... п.п.ц...

Извините, но я не очень поняла Ваш комментарий - к чему это п.п.ц? Существуют люди которым не нравится "обнимашки" без повода, я знаю очень много таких примеров. Я понимаю романтический ужин, поцелуи, интимные отношения - но фотографии, зачем там обниматься? Меня нет нигде в соц. сетях, мои фотографии интересны только мне и моей семье, так что мне незачем показывать кому-то мое "неземное счастье":)

голодная...
#35
Гость

Извините, но я не очень поняла Ваш комментарий - к чему это п.п.ц? Существуют люди которым не нравится "обнимашки" без повода, я знаю очень много таких примеров. Я понимаю романтический ужин, поцелуи, интимные отношения - но фотографии, зачем там обниматься? Меня нет нигде в соц. сетях, мои фотографии интересны только мне и моей семье, так что мне незачем показывать кому-то мое "неземное счастье":)

а что непонятного? для меня это дико, отсюда и п.п.ц в комментарии. для меня любые прикосновения любимого человека - никогда не были бы лишними.

Оля
#36

На всех фотках всегда за талию обнимает

#37

Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Гость
#38

обнимает двумя руками,обхватывает.или за талию

Гость
#39
....

Автор, наблюдение такое. Недалким курицам лезут в голову странные мысли, мутирующие в дебильные темы на форуме. Тут уж за что на фотке вас ни схвати...

сочувствую))

Spatifillum
#40

Блиииннн!!! Везде - за плечи, поросенок! Двоих детей по дружбе заделал! Ща я ему такую дружбу устрою!

черт)
#41
Гость

Обнимает, причем делает это так как будто если он этого не сделает, то дадут ему по башке.

))))зыыы)))

черт)
#42
Гость

У мужа привычка частая обнимая меня класть вторую руку прямо на живот;) из-за этого потом разносятся разные слухи,что я беременна.с тех пор избегаю опубликовывать фото подобного рода

Прикольно, или он хочет от вас ребенка или любовница беременная??

черт)
#43
Гость

пересмотрела фотки в телефоне - то нежно за талию, то ниже талии рука :))) то руку на плечо как в старину фотографировались, то за шею как "своего пацана"... и что теперь делать?

за шею как отец вобще та, меня так папа за шею схватил и к стоматологу повел)))

черт)
#44
Гость

Если стоит рядом, то всегда его рука на моей попе.

Если он сзади меня - то обязательно за грудь.

Боится что сбежите, за грудь вашу и попу держится)))

черт)
#45

А я на коленках его сидела))), а теперь не разрешает:(

я
#46

Автор права,все так и есть. Еще посмотрите передачу , где собчак со своим мужем. Держатся друг с другом на пионерском расстоянии, при этом пытаясь всех убедить,что у них щастье.и сравните там же с парой эвелина бледанс с мужем. У нас когда с супругом охлаждение было, на фотках в позах было заметно это напряжение-как сидим или стоим рядом друг с другом.

Гость
#47

Видимо только у одной меня такой муж. Сегодня женщина мимо проходящая предложила нас с мужем сфоткать муж встал руки в карманы куртки засунул , а я сначала его за спину обняла рукой а потом убрала руку т.к. он меня же не обнял, так обидно стало вот честно как так прожили 12лет и даже сфоткаться со мной нормально не может даже не обнял меня((( вот тебе деревенские мужики никакой любви, любят только себя. Я ушла от него на остановку и уехала на автобусе , а он даже не обратил внимания что я с ним не пошла и не писал смс и не звонил ему просто на меня наплевать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: