Гость
Статьи
психологические бои

психологические бои

Обращаюсь ко всем сильным личностям, научите отстаивать себя, не переживать когда в твой адрес идет необоснованная агрессия. Не важно где в транспорте, на улице. В моем случае это дома (точнее в том месте где я сейчас живу). Буду благодарна за ответы.

автор темы
19 ответов
Последний — Перейти
автор темы
#1

Речь идет о коммуналке, одна девушка меня выживает. Нет возможности сейчас съехать, как не переживать, не обращать внимания, и как сделать что бы она меня оставила в покое?

Гость
#2

Почитайте про НЛП.

автор темы
#3
Гость

Почитайте про НЛП.

что это?

Гость
#4
Гость

Почитайте про НЛП.

И посмотрите на ютубе видео про НЛП Виктории Исаевой.

Гость
#5
автор темы

что это?

Направление в психотерапии и практической психологии. Удачи!

автор темы
#6
Гость

Направление в психотерапии и практической психологии. Удачи!

Спасибо, обязательно посмотрю!

Гость
#7

Если вы еще молоды, реально поможет спорт. В спорте нужно себя превозмогать, держать "удар", принимать поражение, бороться до победы.

Гость
#8

я шизофренник и нейро-лингвистическое программирование на меня не действует

Гость
#9

у меня много лития в клетках

Гость
#10
Гость

я шизофренник и нейро-лингвистическое программирование на меня не действует

почему?

Гость
#11
Гость

почему?

9.

а
#12
автор темы

Речь идет о коммуналке, одна девушка меня выживает. Нет возможности сейчас съехать, как не переживать, не обращать внимания, и как сделать что бы она меня оставила в покое?

Отвечай его резко и грубо..наговори ей много гадостей..пусть охренеет!! и никогда не молчи!! всегда нападай!!

#13

Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

слон
#14
а

Отвечай его резко и грубо..наговори ей много гадостей..пусть охренеет!! и никогда не молчи!! всегда нападай!!

Она ей мозгов пожелать побольше должна.... тогда и бумеранг не страшен

Гость
#15

Опишите ситуацию в деталях. Сложно что то посоветовать, не зная деталей. Хамство обычно прекращается ответным хамством или агрессией, молчать и терпеть не пойдет. И не надо все усложнять, бои, нлп... Хорошо послать ее один раз и сразу станет легче.

Гость
#16
автор темы

Обращаюсь ко всем сильным личностям, научите отстаивать себя, не переживать когда в твой адрес идет необоснованная агрессия. Не важно где в транспорте, на улице. В моем случае это дома (точнее в том месте где я сейчас живу). Буду благодарна за ответы.

агрессируют и истерят слабые личности, сильным на всех по...

Гость
#17

наблюдала в жизни борьбу двух манипуляторов. Один сдался, когда второй начал сам нападать. некоторые умеют нападать, но совершенно не выдерживают ответной агрессии и долгого прессинга.

Гость
#18

подраться

Гость
#19

Лучшая самозащита - это атака. Нападать надо не когда посылают, а первой, когда противник не ожидает или находится в кои-то веки в благостном настроении. Не пытайтесь перещеголять её в том, в чем она сильнее. Найдите у себя сильные стороны и используйте их. Например, человек острее вас на язык - при первой же негативной фразе в ваш адрес - кулаком в зубы. И пока не оклемалась, за волосы и лицом об стену. Да, грубо. Да, не интеллигентно. Но именно так ведет себя зверь, загнанный в угол, а за человека эта дама вас точно не считает, если позволяет себе подобное. Пусть научится ценить в вас человечность))) Тем более, когда люди сталкиваются с грубой и неадекватной контратакой, они и сами становятся как-то человечнее, добрее и интеллигентнее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: