Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

психологические бои

Обращаюсь ко всем сильным личностям, научите отстаивать себя, не переживать когда в твой адрес идет необоснованная агрессия. Не важно где в транспорте, на улице. В моем случае это дома (точнее в том месте где я сейчас живу). Буду благодарна за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Речь идет о коммуналке, одна девушка меня выживает. Нет возможности сейчас съехать, как не переживать, не обращать внимания, и как сделать что бы она меня оставила в покое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почитайте про НЛП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почитайте про НЛП.

что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почитайте про НЛП.

И посмотрите на ютубе видео про НЛП Виктории Исаевой.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор темы

что это?

Направление в психотерапии и практической психологии. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Направление в психотерапии и практической психологии. Удачи!

Спасибо, обязательно посмотрю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы еще молоды, реально поможет спорт. В спорте нужно себя превозмогать, держать "удар", принимать поражение, бороться до победы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я шизофренник и нейро-лингвистическое программирование на меня не действует

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня много лития в клетках

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я шизофренник и нейро-лингвистическое программирование на меня не действует

почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему?

9.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор темы

Речь идет о коммуналке, одна девушка меня выживает. Нет возможности сейчас съехать, как не переживать, не обращать внимания, и как сделать что бы она меня оставила в покое?

Отвечай его резко и грубо..наговори ей много гадостей..пусть охренеет!! и никогда не молчи!! всегда нападай!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • а

Отвечай его резко и грубо..наговори ей много гадостей..пусть охренеет!! и никогда не молчи!! всегда нападай!!

Она ей мозгов пожелать побольше должна.... тогда и бумеранг не страшен

Нравится0
    Не нравится0
  • Опишите ситуацию в деталях. Сложно что то посоветовать, не зная деталей. Хамство обычно прекращается ответным хамством или агрессией, молчать и терпеть не пойдет. И не надо все усложнять, бои, нлп... Хорошо послать ее один раз и сразу станет легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор темы

Обращаюсь ко всем сильным личностям, научите отстаивать себя, не переживать когда в твой адрес идет необоснованная агрессия. Не важно где в транспорте, на улице. В моем случае это дома (точнее в том месте где я сейчас живу). Буду благодарна за ответы.

агрессируют и истерят слабые личности, сильным на всех по...

Нравится0
    Не нравится0
  • наблюдала в жизни борьбу двух манипуляторов. Один сдался, когда второй начал сам нападать. некоторые умеют нападать, но совершенно не выдерживают ответной агрессии и долгого прессинга.

Нравится0
    Не нравится0
  • подраться

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая самозащита - это атака. Нападать надо не когда посылают, а первой, когда противник не ожидает или находится в кои-то веки в благостном настроении. Не пытайтесь перещеголять её в том, в чем она сильнее. Найдите у себя сильные стороны и используйте их. Например, человек острее вас на язык - при первой же негативной фразе в ваш адрес - кулаком в зубы. И пока не оклемалась, за волосы и лицом об стену. Да, грубо. Да, не интеллигентно. Но именно так ведет себя зверь, загнанный в угол, а за человека эта дама вас точно не считает, если позволяет себе подобное. Пусть научится ценить в вас человечность))) Тем более, когда люди сталкиваются с грубой и неадекватной контратакой, они и сами становятся как-то человечнее, добрее и интеллигентнее...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология