Гость
Статьи
Рассудите, я очень …

Рассудите, я очень обижена

Рассудите, пожалуйста, есть ли повод обижаться с моей стороны.
Накануне НГ мне нужно было кое-что из документов забрать у моей сестры. Живем в разных городах. Мой муж (бывший, развелись 2 месяца назад после 15 лет брака, но живем в одной квартире, есть дети) ездил с дочкой в ТЦ за покупками в тот город. В общем они там встретились, сестра передала эти документы через экс-супруга.
А несколько дней назад я узнала от дочки, что в ту встречу муж купил моей сестре в подарок духи. И главное она мне не сообщила об этом! Я имею в виду сестру. Она мне звонила вчера и сегодня, я не беру трубку. Очень неприятно. Ну что я должна думать после этого?
Кстати она замужем давно, тоже есть дети.

Лера
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно,конечно,это всё.Я бы напрямую спросила у сестры за какие-такие заслуги он ей покупает что-то.

МаняПулятор
#2

А чего бы не одарить родственницу своей дочки накануне НГ?

Кость
#3

Нет повода. Он сделал приятное вашей сестре. А вы вздорная.

Гость
#4

Вы не себе, с какого перепугу вы решили, что кто-то обязан перед вами отчитываться? Один человек купил другому подарок "по случаю" как раз перед праздником, вы здесь причем? На ваш вопрос: "ну и что я должна думать после этого?", есть простой ответ - подумайте о визите к психологу, вы не пуп земли, хорошо бы кто-то это вам объяснил.

Заначаа
#5

Может он ее с нг так поздравил. К духам слова прилагались какие, дочка не говорила?

гость
#6

автор правильно, что беситесь.

сестра коза,

а если не секрет, муж кто по знаку зодиака?

Гость
#7

что за глупость!! Идиотизм, а не обида! Мои родители в разводе, но родственница моей мама пригласила моего папу к себе на день рождения и маму тоже и кучу другуих родственников и знакомых. ничего плохого ни папа ни моя тетя друг другу не делали - с чего бы им не общаться??

Лера
#8

5. да, подарил типа на НГ, дочка призналась, что сестра отнекивалась, потом зашли в первый отдел и купили.

Пишите все, что думаете! Я сейчас еще подробности напишу.

Кстати мама на моей стороне: она могла бы отказаться от такого подарка или хотя бы мне рассказать.

Гость
#9
Лера

5. да, подарил типа на НГ, дочка призналась, что сестра отнекивалась, потом зашли в первый отдел и купили.

Пишите все, что думаете! Я сейчас еще подробности напишу.

Кстати мама на моей стороне: она могла бы отказаться от такого подарка или хотя бы мне рассказать.

Сейчас посыпятся шизофренические подробности про то, как замужняя и детная сестра, живя в другом городе, всё заглядывалась на мужа автора в течение 15 лет. И вот автор с мужем развелись и сестра-змеюка показала своё истинное лицо! Посмела принять в подарок, страшно подумать, духи!!! И ни кому не сказала, а-а-а.... Содом и Гоморра, однозначно.

Гость
#10
Гость

Лера5. да, подарил типа на НГ, дочка призналась, что сестра отнекивалась, потом зашли в первый отдел и купили.

Пишите все, что думаете! Я сейчас еще подробности напишу.

Кстати мама на моей стороне: она могла бы отказаться от такого подарка или хотя бы мне рассказать.Сейчас посыпятся шизофренические подробности про то, как замужняя и детная сестра, живя в другом городе, всё заглядывалась на мужа автора в течение 15 лет. И вот автор с мужем развелись и сестра-змеюка показала своё истинное лицо! Посмела принять в подарок, страшно подумать, духи!!! И ни кому не сказала, а-а-а.... Содом и Гоморра, однозначно.

Да, да! Конечно. ЭТо поди сестра все пятнадцать лет вынашивала план развода своей сестры и теперь! она! его! уведет! и выйдет за него замуж! Тока так! Д.у.ра вы, автор!

Гость
#11

Скорее всего просто сделал ей подарок к новому году. Не вижу ничего в этом криминального. Я бы не обиделась, мне было бы все равно. Вы наверное обиделись что он вам ничего не подарил? Ну так плюньте на это!

Русская девушка
#12

Автор, он от вас ушел, потому что вы неадекватная? Я его понимаю....

Лера
#14

13/ спасибо за поддержку! Я-то нормальная, а вот мой БМ - совсем куку, поэтому и развелась имея 3 детей и сейчас работаю!

Гость
#15
Лера

13/ спасибо за поддержку! Я-то нормальная, а вот мой БМ - совсем куку, поэтому и развелась имея 3 детей и сейчас работаю!

Хм... а что бы сказал муж? Может "Я-то нормальный, а вот моя БЖ - совсем куку, поэтому я и развелся, хоть и 3 детей у нас"?

ляляля
#16

СОГЛАСНА С ЦВЕТОЧКОМ!

Сначала сестра молчит о том, что подарки от него получает. А потом будет молчать о том, что спит с ним.

То что бывший муж сделал подарок-это его право. Он может теперь хоть на голове стоять. Но то, что сестра промолчала... это не есть хорошо

Deb
#17

Почему не берете трубку? сестра что виновата, что ей сделали подарок?? приняла из вежливости

#18

Я бы тоже что-то купила брату мужа (даже если бы он был бывшим). Просто из вежливости, ведь он тратил свое время, встречаясь со мной, везя документы.

Не парьтесь, Автор. Да утешит Вас мысль, что редкий мужчина умеет выбирать духи, и девять шансов из десяти, что сестре они не понравились. А Вам не рассказала, потому что не придала значения подарку.

Гость
#19
ляляля

СОГЛАСНА С ЦВЕТОЧКОМ!

Сначала сестра молчит о том, что подарки от него получает. А потом будет молчать о том, что спит с ним.

Нда... ну вы сравнили... Если мне на работе комплимент сделали, что я хорошо выгляжу или на восьмое марта подарок подарили, я автоматически ..лядь и изменю мужу?

ляляля
#20

Кстати, быть может сестра вам звонила, чтобы рассказать, а вы трубку не берёте...

ляляля
#21

Нда... ну вы сравнили... Если мне на работе комплимент сделали, что я хорошо выгляжу или на восьмое марта подарок подарили, я автоматически ..лядь и изменю мужу?[/quote]

Знаете, в наше время всё бывает. быть может и измените. Не завтра, но лет так через 5 точно.

Лера
#22

Есть еще мнения? я готова раскрыть некоторые новые факты.

гость
#23

Давай раскрывай.

Гость
#24
Цветочек в горшочке

Девочки вы нормальные нет????????? А если бы ваш мужик дарил духи вашей сестре и она бы промолчала !! Да вы бы вопили как ненормальные!! Автор,спросите в лоб у сестры,но возможно вы поругаетесь. Попробуйте сделать вид,что ничего не произошло и всё. Будьте выше этого.

Да, конечно! Мы все вопим как ненормальные, когда муж делает вообще какие-либо подарки кому бы то не было, кроме своей жены и матери!!! Сестры, племянницы, тети - все под подозрением, все змеи подколодные, все подарки им - неспроста - это признаки супружеской измены! А что уж говорить о подарках женщинам-коллегам! Мужа видимо сразу убивать надо, либо пытать страшными пытками, что б больше не смел и думать о подарках гнусных! И маме срочно доложить о безобразиях, без мамы в таких делах никак нельзя.

Кактус
#25

Автор, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки!Ну купил - и купил. вы же с ним давно в разводе?!Так о чем речь?

Гость
#26

Ну чего делать из мухи слона? Бывший муж из вежливости подарил духи, ваша сестра из вежливости приняла подарок. Ну в самом деле? Он же не бриллиантовое кольцо ей подарил! ))

Гость
#27

Я бы обиделась на сестру

Лера
#29

25 в разводе всего 2 месяца. муж сам подал на развод. хотя мне же лучше.

Сестра отрицает факт подарка! делает из меня дуру. Это мне мама сказала.

Мне что - своей дочери не верить, скажете?

гость
#32

Сколько лет сестре? Мужу и вам?

Гость
#33

Сестра не рассказала вам про духи потому что знает ваш характер.

Лера
#34

31. с бывшим живем в одной квартире, т.е. разъехаться нереально. конечно приходится общаться, т.к. дети общие пр. но я сейчас много работаю, прихожу поздно.

32. мне 34, мужу 45. сестре 32.

гость
#35

что значит разъехаться нереально?

а мне одной кажется, что жить с бывшим мужем в одной квартире это ИДИОТИЗМ.???

Гость
#36
Лера

25 в разводе всего 2 месяца. муж сам подал на развод. хотя мне же лучше.

Сестра отрицает факт подарка! делает из меня дуру. Это мне мама сказала.

Мне что - своей дочери не верить, скажете?

Знаете, ребенок он мог что-то не так понять, а мог и присочинить. Не потому что "гадкий врун", а потому что он РЕБЕНОК. Есть такая особенность у детей. Не накручивайте себя, автор. А вот то, что вы с бывшим в одной квартире живете - жесть, конечно. Как так получилось? разменять нельзя? или его на съем отправить?

Гость
#37
гость

что значит разъехаться нереально?

а мне одной кажется, что жить с бывшим мужем в одной квартире это ИДИОТИЗМ.???

ДА это даже не идиотизм... Мне кажется, автор специально так делает - хочет мужа вернуть - вот и не отпускает. И из-за какой-то ерунды - сестре муж подарил духи - истерики потому и закатывает.

Лера
#38

36. да, пока нереально. то, что БМ предлагает, меня не устраивает. квартира в ипотеке.

он нередко ездит в командировки, пока так живем.

дочери почти 14 лет - что она могла придумать?

гость
#40

Как говорится, чтобы удержать, надо отпустить.

автор, а вы так случайно не скорпион?

гость
#41
Цветочек в горшочке

?Согласна. Но у меня у подружки родители уже 10 лет так живут !!!!!!!!! Квартира однокомнатная. Спрашивается,зачем разводились,если ни кому от этого ни холодно не жарко...

ну, вообще-то разница есть. Так люди в разводе и могут чудить что угодно. А когда люди в браке, они не могут позволить себе лишнего

ну я надеюсь все поняли

Лера
#42
гость

Как говорится, чтобы удержать, надо отпустить.

автор, а вы так случайно не скорпион?

нет. не скорпион.

девочки, плиз пишите еще. я сейчас еще кое-что напишу - надеюсь, вы меня не осудите

Гость
#43
гость

ну, вообще-то разница есть. Так люди в разводе и могут чудить что угодно. А когда люди в браке, они не могут позволить себе лишнего

ну я надеюсь все поняли

Ага - теперь мама и папа законно могут приводить любовников в эту квартиру и тр..ся там ((

Здесь не шутят
#44

Лера, ты чё такая интриганка? пиши уже нормально. Чё викторину устраивать?

Гость
#45
Лера

36. да, пока нереально. то, что БМ предлагает, меня не устраивает. квартира в ипотеке.

он нередко ездит в командировки, пока так живем.

дочери почти 14 лет - что она могла придумать?

А может он попросил вашу сестру помочь выбрать духи на подарок кому-то другому? А дочка все-таки что-то не поняла? Может она не все время была рядом с ними?

Лера
#46

44. я на вумане уже давно и знаю как могут вывернуть слова в теме автора.

В общем я и есть сестра, которой подарили подарок (не духи, но что-то похожее). А на меня обиделась сестра и мама. И что мне теперь делать?

Чувствую себя виноватой. племяшка сама уговаривала меня: пойдем-пойдем, обещала молчать. а оказывается разболтала и огорчила свою маму.

я не знаю что думает моя сестра. она не отвечает на звонки. я звонила ей просто так, а мама мне сегодня выдала это...

Между мной и зятем ничего нет. Его предложение купить мне подарок смутило меня, но отказаться не смогла. Он умеет делать красивые жесты.

Гость
#47

О! Раскололась наша автор. Автор, ваша сестра - дура. Извините.

Здесь не шутят
#48

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ МАТОМ!!!! Я БЫ ТЕБЯ ПОСЛАЛА НА ТРИ БУКВЫ ! СИДИТ , развлекается мадам!

А даже если это правда, и вы действительно ТА САМАЯ ТУПАЯ СЕСТРА, ТО ИДИ В *** ОВЦА!

В ИГНОР ЕЁ ДЕВКИ! делать просто нечего человеку. что настолько одинока ? что цирк разводишь?

Здесь не шутят
#49
Гость

О! Раскололась наша автор. Автор, ваша сестра - дура. Извините.

А АВТОР НЕ Дура? этот цирк разводить? сначала это жена бывшего мужа, потом сестра, а потом окажется , что это вообще Ашот с рынка мимо проходил

Гость
#50
Лера

44. я на вумане уже давно и знаю как могут вывернуть слова в теме автора.

В общем я и есть сестра, которой подарили подарок (не духи, но что-то похожее). А на меня обиделась сестра и мама. И что мне теперь делать?

Чувствую себя виноватой. племяшка сама уговаривала меня: пойдем-пойдем, обещала молчать. а оказывается разболтала и огорчила свою маму.

я не знаю что думает моя сестра. она не отвечает на звонки. я звонила ей просто так, а мама мне сегодня выдала это...

Между мной и зятем ничего нет. Его предложение купить мне подарок смутило меня, но отказаться не смогла. Он умеет делать красивые жесты.

Ваша сестра очень глупая женщина, видимо считает вас предательницей. )) Скорее всего у нее остались чувства к бывшему мужу. Оставьте ее пока в покое, пусть отойдет от гнева. ))