Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уровень IQ

какой у вас уровень IQ?

Ответы (30) Ответить
  • Как его вообще узнать?

• Реклама

• проходила когда на работу устраивалась но результат мне не сообщили.
    да я в это и не верю.
    Проходила развернутый тест Люшера дома на компе и вышло что я скучный и неприятный псих и это не лечится) , прошла его второй раз "от обратного" и опять не то!
    Потом глаза закрыла и мышкой щелкала - и все равно какая то личность непривлекательная получилась)

• тварюшка

какой у вас уровень IQ?

...один бозон Хиггса...не знаю, много это или мало...

• Гость, есть специальные тесты. У меня настолько разные результаты получались, что я махнула рукой и перестала проходить тесты.

• некоторые психически больные люди набирали больше балов, нежели гении.

• цифру точно не помню и не совсем понимаю что этот тест показывает.
    Как-то ради интереса с мужем проходили, результат был одинаковый, может на несколько единиц отличался, но муж объективно умнее меня. Я хоть и закончила институт с красным дипломом, но муж у меня знает несколько языков хорошо и несколько на бытовом уровне общаться. Очень много читает (я меньше), в технике разбирается. Если честно умнее мужа и не встречала человека.

• делала давно как-то. сначала показал 105. второй раз стала наугад делать показал 120.

• Лапка

цифру точно не помню и не совсем понимаю что этот тест показывает.
    Как-то ради интереса с мужем проходили, результат был одинаковый, может на несколько единиц отличался, но муж объективно умнее меня. Я хоть и закончила институт с красным дипломом, но муж у меня знает несколько языков хорошо и несколько на бытовом уровне общаться. Очень много читает (я меньше), в технике разбирается. Если честно умнее мужа и не встречала человека.

вы просто с моим не общались, вот где ум так ум.

• IQ - обобщенный показатель. Вот я, например, ничего не понимаю в экономике, но зато хорошо знаю химию.

• только что прошла... 28(имбецильность) печалька(((

• 133, проходила пару недель назад
    а у парня 123, дулся неделю наверно))))))))

• гость

только что прошла... 28(имбецильность) печалька(((

Пичалька - ИСЧО не беда))))

• NN

Пичалька - ИСЧО не беда))))

бИда,sorry.

• 116

• Гость

вы просто с моим не общались, вот где ум так ум.

ну так и вы с моим не общались (я ж не буду тут его расписывать на 5 страниц).
    Ну в общем я пост написала не чтобы мужьями померятся, а суть немного в другом была.

• только что прошла, тыкала от балды на скорость 57(11 правельно из44)

• Не будем забывать, что тесты на интеллект созданы с целью доказать, что умны те, у кого интеллект... такой же, как у составителей теста.

• Аяя

только что прошла, тыкала от балды на скорость 57(11 правельно из44)

И смысл тыкать от балды, вам не интересно узнать реальный результат? тут анонимный форум же

• Александра

IQ - обобщенный показатель. Вот я, например, ничего не понимаю в экономике, но зато хорошо знаю химию.

это не обобщенный показатель, а просто тест на логику и соображалку. конкретные науки тут не при чем

• Автор, надо было ещё ссылку на бесплатный тест приложить.
    У меня в 2008 году был 153 (даже скрин остался), сейчас не знаю, отупела, наверное, в декрете ))

• Ходила на этот тест лет 10 назад с дичайшего похмела, но сильно старалась ответить правильно, вышло 60.
    Больше ни рискую. Тестироваться на IQ.

• гость

И смысл тыкать от балды, вам не интересно узнать реальный результат? тут анонимный форум же

нет не интересно. считаю тесты не объективны

• Гость

Не будем забывать, что тесты на интеллект созданы с целью доказать, что умны те, у кого интеллект... такой же, как у составителей теста.

+миллиар))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня