Гость
Статьи
Если вас пристально …

Если вас пристально рассматривает другая женщина?

Сегодня в метро.меня пристально стала расматривать незнакомая женщина.я перехватила ее взгляд. Обычно когда перехватываешь взгляд. Люди глаза отводят. Эта же нет. Смотрит и смотрит. Я ей в глаза тоже взгляд не отвожу.она улыбнулась.и тут уже не выдержала я.перестала на нее смотреть.а она продолжала меня расматривать.
Какая реакция у вас. Если кто то то так на вас смотрит?
Честно говоря.хотелось уже ей нагрубить Но не хотела привлекать к себе внимание всего вагона

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Мальва
#1

Бывает такое, просто отвожу взгляд.

кира
#2

у мены атакое на спорте

TRM
#3

Я впечатлительна как ребенок, поэтому когда мне попадается либо чрезвычайно некрасивый, либо невероятно очаровательный человек - взор отвести не могу, смотрю во все глаза,хотя понимаю,что это бестактно.

Александра
#5

Возможно Вы этой женщине напомнили о дочери или о другом близком человеке. Рассматривать тоже можно по-разному. Если вы не увидели во взгляде ничего энергетически отрицательного, то просто забудьте об этом эпизоде.

#7

мне все равно, я кино в метро смотрю, не обращаю внимание на других вообще

Ивушкина
#8

А в этом случае можно спросить: Мы с вами знакомы? Я не могу вас вспомнить.

Со мной был случай, меня как-то в большом торговом центре так разглядывала немолодая женщина,

потом подошла ко мне и сказала, что у меня такой красивый шарф, так идет к глазам. Я уши развесила, улыбаюсь.

Через несколько минут обнарушила, что у меня из кармана деньги пропали - бумажная купюра, сдача, которую я в карман сунула.

Так что бдительности не теряйте, это может быть способ отвлечения внимания.

Томат
#9

Пристальный взгляд в глаза - вызов.

Я не играю в гляделки, когда перехватываю взгляд, что мне делить с незнакомыми женщинами?)

Мармотка
#10

сама пялюсь на людей.

Лена
#11

Меня косметолог и еще одна неприятная мастер ногтевого сервиса все время рассматривала, завидовали, что я лучше них одета.

гость
#12

Вот еще хотела добавить.женщина была достаточно молодая и красивая.и очень хорошо одета.в метро такие не часто.она с меня вообще взгляд не отводила.я сразу заметила ее вгзляд.когда зашла в вагон и стала спиной.людей еще было много.а вот когда я развернулась и стала у выхода.предварительно перед остановкой.она ужь вдоволь меня расмотрела.и глаза не отводила.меня эта ситуация немного взбесила.что взгляд не отводила.может сглазить хотела

Имя Фамилия
#13

А мне пофигу, пусть смотрят.

гость
#14
Лена

Меня косметолог и еще одна неприятная мастер ногтевого сервиса все время рассматривала, завидовали, что я лучше них одета.

Ой вспомнила.у меня от одной такой в лазерном центре.аж глаз дергаться начинал.она врач косметолог.я у нее шрам удаляла пару раз.потом она меня до кассы провожает.и озвучивает кассиру сумму. И стоит. Смотрит.чего смотришь.я же не убегу.и взгляд какой то тяжелый и улыбка фальшивая.что у меня реально глаз дергаться начинал

Кактус
#15

Скорей всего,ты похожа на кого-то их ее знакомых.

гость
#16

Вот хочу опять пока зима в лазерхауз пойти.предупрежу чтобы эту дуру больше ко мне не допускали

#17

А у меня была история: еду в троллейбусе, напротив меня женщина, сидит и пялится на меня, я в ответ на нее и жду когда она взгляд отведет, а она, сволочь не отводит, ну и я не сдаюсь и потом когда двери троллейбуса открываются на остановке резко встает и бросает мне"девушка, вы на меня так смотрите как будто я вам что-то должна" и таким тоном противным, язвительным и тут же вылетает на этой остановке, так, чтобы я не успела ей ничего ответить.

Я так опешила, еще и беременная была, очень не приятно, ведь это ОНА на меня пялилась, я лишь пыталась взглядом воззвать ее к совести, мол, хватит уже.

Гость
#18

я тоже иногда в общ. транспорте ловлю взгляды тетенек, тоже в ответку смотрю пристально, если не отводят глаза, то отвожу первая,закатив глаза)

Гость
#19

А я улыбаюсь и приветственно киваю. Я знаю, что я вызываю желание посмотреть на меня, на мне у людей взгляд отдыхает))

kapamelka2000
#20

Я тоже один раз зашла в вагон метро, и увидела женщину (около 30 лет), одетую в спортивки и кожаную куртку, при этом у нее были немытые волосы, собранные в хвост, и сидела она как-то набычившись что ли. Сидения рядом с ней были свободны (что и неудивительно). Мне эта картина показалась забавной (я не часто вижу женщин - 'гопников') - и я улыбнулась, проходя мимо, и встала к дверям. А потом вижу: она на меня пристально смотрит и взгляд не отводит. Я испугалась, и больше в ее сторону не поворачивалась, только в отражение в двери видела, что все еще смотрит.

Гость
#21
гость

Вот еще хотела добавить.женщина была достаточно молодая и красивая.и очень хорошо одета.в метро такие не часто.она с меня вообще взгляд не отводила.я сразу заметила ее вгзляд.когда зашла в вагон и стала спиной.людей еще было много.а вот когда я развернулась и стала у выхода.предварительно перед остановкой.она ужь вдоволь меня расмотрела.и глаза не отводила.меня эта ситуация немного взбесила.что взгляд не отводила.может сглазить хотела

Может она ***???! И вы ей очень понравились!!!!

Гость
#22

я рассматриваю людей если очень нравится или наоборот, когда хорошо одета девушка рассматриваю, не берите в голову, автор все друг на друга смотрят. А если такая впечатлительная, шыкнете на даму, что будет пялится - глаза выколите, пригрозите, чтоб не повадно было))

Гость
#23

вот-вот.возможно она представляла,как отсасывает вам ну или вы ей

Гость
#24
kapamelka2000

Я тоже один раз зашла в вагон метро, и увидела женщину (около 30 лет), одетую в спортивки и кожаную куртку, при этом у нее были немытые волосы, собранные в хвост, и сидела она как-то набычившись что ли. Сидения рядом с ней были свободны (что и неудивительно). Мне эта картина показалась забавной (я не часто вижу женщин - 'гопников') - и я улыбнулась, проходя мимо, и встала к дверям. А потом вижу: она на меня пристально смотрит и взгляд не отводит. Я испугалась, и больше в ее сторону не поворачивалась, только в отражение в двери видела, что все еще смотрит.

Человек может в беду попал, одела что нашла. Всякие ситуации бывают.

Гость
#25

есть дурные бабы, которые любят смотреть, есть... Обычно либо зависть, либо энергию пьет, ведьма:)

Гость
#26

"А я сама люблю так пристально женщин разглядывать. \n
Особенно их ноги."

Гость
#27

"Невежливо на людей пялиться в упор, саму бесят если честно подобные рассматривания. Но в повседневной жизни сталкиваюсь редко, обычно люди бросают взгляды украдкой"

Звезда в матроске
#28
Гость

шыкнете на даму, что будет пялится - глаза выколите, пригрозите, чтоб не повадно было))

Пасть порву, моргалы выколю... ЫЫЫЫ!!!

: )))))

Звезда в матроске
#29

Слушайте, ну а куда в метро смотреть, куда ни глянь, везде люди ) Ладно, если в поле зрения чёрное окно с тоннелем... Относитесь проще )

Гость
#30

Когда меня пристально рассматривают, демонстративно поворачиваюсь спиной с недовольным лицом.

Гостья
#31

Вызывают желание показать фак. Особенно часто нерусские бабы в метро пялятся.

Гость
#32

Она вполне может в это время думать вовсе не о вас.

Гость
#33

Еще часто в упор смотрят близорукие люди. Это только вам кажется, что они вас разглядывают.

I am the happiest in the world
#34

Я не обращаю внимания, ни на кого не смотрю, не ищу зрительного контакта.

Тетки всегда пялятся.

Maror
#35

Ну посмотрел бы, что со мной не так. Может, испачкался обо что-нибудь. Или шнурки развязались.

Гость
#36

У нас на работе тоже такая есть. Очень взгляд тяжелый. Вот стоишь лифт ждешь, а она смотрит в упор прям в глаза. Сидишь за столом работаешь, а она сидит напротив и пялится бесцеремонно. Не знаешь как реагировать. Но вот такое смотрение я считаю сверх неприличием. А ощущение такое буд то энергию хочет забрать.

Гость
#37

Терпеть не могу, когда смотрят в упор и не отворачиваются. Если поймаю взгляд, играть в гляделки не буду, а просто отвернусь. Но один раз мужик в возрасте пялился на меня всю дорогу, фу. Я при выходе из дверей вагона сказала ему что-то из серии "что уставился". Он явно опешил и даже поперхнулся)

А так сама могу мельком бросить взгляд на интересное лицо, но сразу отвернусь.

Гость
#38

бывало.обычно утыкаюсь в смартфон, если сверление взглядом продолжается, тогда спрашиваю "мы знакомы?" если скажет нет, то могу пожелать хорошего дня , если скажет да, скажу , что обозналась. хамить не стану никогда. там где я живу не хамят незнакомцам.

Гость
#39

А у меня друг так смотрит на людей. Не отрываясь и почти не моргая. Но тут дело вовсе не в том, что ему так интересно на кого-то пялиться. Просто он очень плохо видит :( И любые объекты дальше чем на расстоянии 30 см от его носа для него считай не существуют. И ему очень неловко, когда так вызывающе говорят что-то вроде "Мы знакомы?!" Не будешь же при входе в метро громко объявлять: "Граждане, я - слепой! Ну, почти."

Кактус
#40

А по мне - пусть смотрит сколько угодно.Кстати. на-днях я сама так уставилась на одну женщину ,потому что на ней была необыкновенно красивая куртка...Когда высказала причину.она заулыбалась...

Виталий
#41

играл с ребёнком своей бывшей жены, потом поймал её серьёзный созредоточеный взгляд, в мои глаза, я сразу отвёл взгляд, не знаю что это было!

Марго
#42

Пялиться и разглядывать в наглую постороннего человека, откровенная провокация и вызов. Не даром в животном мире -это явный признак агрессии против кого-то.
Поэтому Вас это и раздражает. А ндо этого хама загнать в тупик словами:" Мы с Вами знакомы ?" Или " Вы что-то хотите ?"
Пусть объясняется или ретируется.

кики
#43

Я часто наблюдаю, как моя жене сестра пристально смотрит глаза в глаза что это может значить?

Лукойе
#42

У нас тоже водятся такие мерзкие существа, и им очень трудно отстать от человека, какие-то клещи, причём действительно мерзкие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: