Если вас пристально рассматривает другая женщина? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если вас пристально рассматривает другая женщина?

Сегодня в метро.меня пристально стала расматривать незнакомая женщина.я перехватила ее взгляд. Обычно когда перехватываешь взгляд. Люди глаза отводят. Эта же нет. Смотрит и смотрит. Я ей в глаза тоже взгляд не отвожу.она улыбнулась.и тут уже не выдержала я.перестала на нее смотреть.а она продолжала меня расматривать.
Какая реакция у вас. Если кто то то так на вас смотрит?
Честно говоря.хотелось уже ей нагрубить Но не хотела привлекать к себе внимание всего вагона

Ответы (43) Ответить
  • Бывает такое, просто отвожу взгляд.

• Реклама

• Я впечатлительна как ребенок, поэтому когда мне попадается либо чрезвычайно некрасивый, либо невероятно очаровательный человек - взор отвести не могу, смотрю во все глаза,хотя понимаю,что это бестактно.

• Возможно Вы этой женщине напомнили о дочери или о другом близком человеке. Рассматривать тоже можно по-разному. Если вы не увидели во взгляде ничего энергетически отрицательного, то просто забудьте об этом эпизоде.

• А в этом случае можно спросить: Мы с вами знакомы? Я не могу вас вспомнить.
    Со мной был случай, меня как-то в большом торговом центре так разглядывала немолодая женщина,
    потом подошла ко мне и сказала, что у меня такой красивый шарф, так идет к глазам. Я уши развесила, улыбаюсь.
    Через несколько минут обнарушила, что у меня из кармана деньги пропали - бумажная купюра, сдача, которую я в карман сунула.
    Так что бдительности не теряйте, это может быть способ отвлечения внимания.

• Пристальный взгляд в глаза - вызов.
    Я не играю в гляделки, когда перехватываю взгляд, что мне делить с незнакомыми женщинами?)

• Меня косметолог и еще одна неприятная мастер ногтевого сервиса все время рассматривала, завидовали, что я лучше них одета.

• Вот еще хотела добавить.женщина была достаточно молодая и красивая.и очень хорошо одета.в метро такие не часто.она с меня вообще взгляд не отводила.я сразу заметила ее вгзляд.когда зашла в вагон и стала спиной.людей еще было много.а вот когда я развернулась и стала у выхода.предварительно перед остановкой.она ужь вдоволь меня расмотрела.и глаза не отводила.меня эта ситуация немного взбесила.что взгляд не отводила.может сглазить хотела

• А мне пофигу, пусть смотрят.

• Лена

Меня косметолог и еще одна неприятная мастер ногтевого сервиса все время рассматривала, завидовали, что я лучше них одета.

Ой вспомнила.у меня от одной такой в лазерном центре.аж глаз дергаться начинал.она врач косметолог.я у нее шрам удаляла пару раз.потом она меня до кассы провожает.и озвучивает кассиру сумму. И стоит. Смотрит.чего смотришь.я же не убегу.и взгляд какой то тяжелый и улыбка фальшивая.что у меня реально глаз дергаться начинал

• Скорей всего,ты похожа на кого-то их ее знакомых.

• Вот хочу опять пока зима в лазерхауз пойти.предупрежу чтобы эту дуру больше ко мне не допускали

• А у меня была история: еду в троллейбусе, напротив меня женщина, сидит и пялится на меня, я в ответ на нее и жду когда она взгляд отведет, а она, *** не отводит, ну и я не сдаюсь и потом когда двери троллейбуса открываются на остановке резко встает и бросает мне"девушка, вы на меня так смотрите как будто я вам что-то должна" и таким тоном противным, язвительным и тут же вылетает на этой остановке, так, чтобы я не успела ей ничего ответить.
    Я так опешила, еще и беременная была, очень не приятно, ведь это ОНА на меня пялилась, я лишь пыталась взглядом воззвать ее к совести, мол, хватит уже.

• я тоже иногда в общ. транспорте ловлю взгляды тетенек, тоже в ответку смотрю пристально, если не отводят глаза, то отвожу первая,закатив глаза)

• А я улыбаюсь и приветственно киваю. Я знаю, что я вызываю желание посмотреть на меня, на мне у людей взгляд отдыхает))

• Я тоже один раз зашла в вагон метро, и увидела женщину (около 30 лет), одетую в спортивки и кожаную куртку, при этом у нее были немытые волосы, собранные в хвост, и сидела она как-то набычившись что ли. Сидения рядом с ней были свободны (что и неудивительно). Мне эта картина показалась забавной (я не часто вижу женщин - 'гопников') - и я улыбнулась, проходя мимо, и встала к дверям. А потом вижу: она на меня пристально смотрит и взгляд не отводит. Я испугалась, и больше в ее сторону не поворачивалась, только в отражение в двери видела, что все еще смотрит.

• гость

Вот еще хотела добавить.женщина была достаточно молодая и красивая.и очень хорошо одета.в метро такие не часто.она с меня вообще взгляд не отводила.я сразу заметила ее вгзляд.когда зашла в вагон и стала спиной.людей еще было много.а вот когда я развернулась и стала у выхода.предварительно перед остановкой.она ужь вдоволь меня расмотрела.и глаза не отводила.меня эта ситуация немного взбесила.что взгляд не отводила.может сглазить хотела

Может она лесбиянка???! И вы ей очень понравились!!!!

• я рассматриваю людей если очень нравится или наоборот, когда хорошо одета девушка рассматриваю, не берите в голову, автор все друг на друга смотрят. А если такая впечатлительная, шыкнете на даму, что будет пялится - глаза выколите, пригрозите, чтоб не повадно было))

• вот-вот.возможно она представляла,как отсасывает вам ну или вы ей

• kapamelka2000

Я тоже один раз зашла в вагон метро, и увидела женщину (около 30 лет), одетую в спортивки и кожаную куртку, при этом у нее были немытые волосы, собранные в хвост, и сидела она как-то набычившись что ли. Сидения рядом с ней были свободны (что и неудивительно). Мне эта картина показалась забавной (я не часто вижу женщин - 'гопников') - и я улыбнулась, проходя мимо, и встала к дверям. А потом вижу: она на меня пристально смотрит и взгляд не отводит. Я испугалась, и больше в ее сторону не поворачивалась, только в отражение в двери видела, что все еще смотрит.

Человек может в беду попал, одела что нашла. Всякие ситуации бывают.

• есть дурные бабы, которые любят смотреть, есть... Обычно либо зависть, либо энергию пьет, ведьма:)

• А я сама люблю так пристально женщин разглядывать.
    Особенно их ноги.

• Невежливо на людей пялиться в упор, саму бесят если честно подобные рассматривания. Но в повседневной жизни сталкиваюсь редко, обычно люди бросают взгляды украдкой

• Гость

шыкнете на даму, что будет пялится - глаза выколите, пригрозите, чтоб не повадно было))

Пасть порву, моргалы выколю... ЫЫЫЫ!!!
    : )))))

• Слушайте, ну а куда в метро смотреть, куда ни глянь, везде люди ) Ладно, если в поле зрения чёрное окно с тоннелем... Относитесь проще )

• Когда меня пристально рассматривают, демонстративно поворачиваюсь спиной с недовольным лицом.

• Вызывают желание показать фак. Особенно часто нерусские бабы в метро пялятся.

• Она вполне может в это время думать вовсе не о вас.

• Еще часто в упор смотрят близорукие люди. Это только вам кажется, что они вас разглядывают.

• Я не обращаю внимания, ни на кого не смотрю, не ищу зрительного контакта.
    Тетки всегда пялятся.

• Ну посмотрел бы, что со мной не так. Может, испачкался обо что-нибудь. Или шнурки развязались.

• У нас на работе тоже такая есть. Очень взгляд тяжелый. Вот стоишь лифт ждешь, а она смотрит в упор прям в глаза. Сидишь за столом работаешь, а она сидит напротив и пялится бесцеремонно. Не знаешь как реагировать. Но вот такое смотрение я считаю сверх неприличием. А ощущение такое буд то энергию хочет забрать.

• Терпеть не могу, когда смотрят в упор и не отворачиваются. Если поймаю взгляд, играть в гляделки не буду, а просто отвернусь. Но один раз мужик в возрасте пялился на меня всю дорогу, фу. Я при выходе из дверей вагона сказала ему что-то из серии "что уставился". Он явно опешил и даже поперхнулся)
    А так сама могу мельком бросить взгляд на интересное лицо, но сразу отвернусь.

• бывало.обычно утыкаюсь в смартфон, если сверление взглядом продолжается, тогда спрашиваю "мы знакомы?" если скажет нет, то могу пожелать хорошего дня , если скажет да, скажу , что обозналась. хамить не стану никогда. там где я живу не хамят незнакомцам.

• А у меня друг так смотрит на людей. Не отрываясь и почти не моргая. Но тут дело вовсе не в том, что ему так интересно на кого-то пялиться. Просто он очень плохо видит :( И любые объекты дальше чем на расстоянии 30 см от его носа для него считай не существуют. И ему очень неловко, когда так вызывающе говорят что-то вроде "Мы знакомы?!" Не будешь же при входе в метро громко объявлять: "Граждане, я - слепой! Ну, почти."

• А по мне - пусть смотрит сколько угодно.Кстати. на-днях я сама так уставилась на одну женщину ,потому что на ней была необыкновенно красивая куртка...Когда высказала причину.она заулыбалась...

• играл с ребёнком своей бывшей жены, потом поймал её серьёзный созредоточеный взгляд, в мои глаза, я сразу отвёл взгляд, не знаю что это было!

• Пялиться и разглядывать в наглую постороннего человека, откровенная провокация и вызов. Не даром в животном мире -это явный признак агрессии против кого-то.
    Поэтому Вас это и раздражает. А ндо этого хама загнать в тупик словами:" Мы с Вами знакомы ?" Или " Вы что-то хотите ?"
    Пусть объясняется или ретируется.

• Я часто наблюдаю, как моя жене сестра пристально смотрит глаза в глаза что это может значить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь