Гость
Статьи
Психологи/психиатры, …

Психологи/психиатры, как справиться с такой проблемой?

Я человек мягкий по характеру. И от этого не ладится все! Больше всего с работой проблемы, с прошлой работы уволилась,т.к. начальница очень грубо разговаривала, приходя домой я проклинала всех и вся. Когда я уволилась в никуда и пыталась устроиться на работу, мне никто не говорил, в связи с чем я не подхожу им. Решила пойти в крупную компанию. Прошла успешно тест, начальница задавала вопросы, я ей понравилась и тут.. пришел отдел безопасности с полиграфом. Я перепугалась, мне начали задавать вопросы, в том числе личные, и вот я разрыдалась!! Они смотрят на меня и не знают,что делать. А я все реву(( мне так стыдно. Почему я плачу и меня трясет, если кто-то морально давит??? Что мне делать, может гипноз поможет? Понимаете, ведь по сути жизнь никчемная из-за этого, у меня был шанс, а я разревелась и убежала

одна такая лох_ушка
13 ответов
Последний — Перейти
Тиночка
#1

Вам не сюда, а к психоаналитику.

да уж ...
#2

срочно взрослеть и не тратить деньги на всякие профанации

Гость
#3

Наконец то уже

КУПИ БОКСЁРСКИЕ ПЕРЧАТКИ.

Пора уже. Самое время как пора уже.

Одень их дома и лупась...эмм..падушку-ковёр на стене-фото-портрет начальника-холодильник и мебель ...

Почувствуй себя сильной , почувствуй себя хозяйкой своей жизни, хозяйкой своих чувств.

Если у тебя есть муж, то вообще хорошо,

отлупась его. Потерпит, нифига страшного, на то он и мужиГ чтоб терпеть удары мышки в перчатках...))

В общем - иди в спорт-зал. Иди и становись морально сильной.

...только не на этот сраный модный фитнес..., а в настоящий спорт.

Гость
#4

Погодите, они не должны были задавать вам личные вопросы. Вам не надо было на них отвечать.

Гость
#5

тоже самое- не могу за себя постоять. чувствую себя не хозяйкой своей жизни- все решают за меня как жить.когда надо высказать свое мнение - молчу.поэтому ошибочно считают окружающие что вправе решать за меня- что делать,слишком много агрессии на людей из-за этого копиться.уж лучше говорить то что думаешь. а то эта агрессия направляеться внутрь меня. и действует разрушающе. заметила -мне даже сны агрессивные сняться. уж лучше в себе ничего не копить-если хочется плакать- то плачьте! не держите в себе!

Б-ка
#6

Запишитесь в секцию рукопашного боя, к толковому инструктору. Там помогут отработать психологию контактного и, главное, бесконтактного взаимодействия с людьми, тактику и стратегию, оптимум взаимодействия. Одних лекций, без синяков, большинству людей мало будет...

одна такая лох_ушка
#7

Спасибо за внимание к теме. Я, честно говоря, стесняюсь на рукопашку идти, я внешне на ребенка похожа. Абсолютно верно, что теория ничего не даст. Так как на практике опять забиваешься в угол.

Б-ка
#8

Помню, в 90-е годы подрабатывал распространителем косметики. Какой же был затруханный в начале этой работы, внимания женщин боялся. Но ничего, материальные проблемы и здоровый задор помогли - смог научиться заходить в любую дверь и со здоровым куражом предлагать баночки и тюбики. Правда, качество продукции конкретно помогало. Был случай, правда по ошибке, вбежал в баню в женский день... Ничего, не побили. Короче, ТРЕНИРОВКА и СПОКОЙСТВИЕ!

212
#9

Ну вот проверили на нервы.. А Вы дали волю эмоциям..

Гость
#10
212

Ну вот проверили на нервы.. А Вы дали волю эмоциям..

+

Гость
#11

Автор, вы творческий человек. Творческие все ранимые и эмоциональные.

Так что займитесь каким нибудь хобби (рисование, музыка, актерство) зарабатывайте этим на жизнь.

одна такая лох_ушка
#12

Я понимаю, что надо быть уверенной, но если чел. Меня морально сильнее, то я это чувствую и позволяю себя "добить". А как вы думаете, курсы какие-нибудь не помогут?

Анна-2
#13

Срочно наращивать броню!
Вас,наверное недолюбили в дестве и привили массу комплексов.
Пошарьте в сети у психологов онлайн.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: