Гость
Статьи
Любовница отца, и …

Любовница отца, и трудные отношения с папой

мне 21 . мне было 16 когда мой папа ушел от нас с мамой, к девушке которая на 5 лет старше меня (она работала у него). он все скрывал но когда я об этом узнала мы с ним не разговаривали 1 год. потом помирились и сейчас уже 3 месяца не общаемся опять из-за нее. она его использует в своих целях, настраивает его против мня, постоянно плетет интриги итд. в последний раз мы поругались из-за моего др, он не пригласил меня на мое собственное день рождение и был вместе с ней и друзьями, когда я очень ждала его звонка и по идее собирались вместе пойти в ресторан. я понимаю что у него есть отношения, но это был мой день и я очень хотела провести его с отцом ( мы до этого дня не виделись полтора месяца) закончилось все тем что он сказал что она его жена, что он счастлив вмсте с ней и не допустит моих истерик итд, сказал что я больше не его не дочь и что я его позорю. после этого мы не общались, все говорят мн что я должна ему позвонить , поговорить но мне очень сложно это сделать он очень ранил меня, когда он с ней ругается ему становится плохо и начинает плакать , и говорит что он несчастлив - только потом я узнаю что это все из-за из ссоры. в общем эта девушка сделала все чтобы меня разлюбил папа и перестал скучать по мне , помогите пожалуйста

натали
17 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

А зачем вы устраиваете истерики? Она его жена и он не обязан с вами советоваться насчет своей личной жизни

Гостья
#2

Они про вас вспомнят, когда ему подгузники менять надо будет. На 100 % уверена. Если бы мне мой отец подобное сказал, я бы его больше никогда видеть не захотела. Замуж бы вышла, фамилию поменяла и все бы сделала для того, чтобы он меня не отыскал.

Гостья
#3

А то, что он вас разлюбил- это совершенно верно. С глаз долой- из сердца вон. Это касается не только мужчин, но и некоторых женщин. Зато они сильно привязываются к детям своих новых жен. А свои становятся как заноза, мешают, вызываю чувство вины , а это их раздражает.

Гость
#4

Сейчас отца лучше не донимать просьбами и упреками (хотя Вы несомненно правы), для новой жены Вы "объект" по отниманию денег и она думает, что Вы можете отца уговорить вернутся к вашей маме. Делайте вывода, что у них не все гладко. Подождите немного (хотя бы месяц), а потом поговорите с отцом.

Гость
#5

Забить на такого отца, а не мирится с ним.

Вы ни в чём не виноваты.

Нормальные отцы не ставят на одну линию любовниц и детей, а разделяют их.

Любовницы могут всю жизнь меняться, а лети одни и навсегда.

Только для многих кобелей на детей наплевать, вспоминают о них, только когда помощь нужна от детей.

Не расстраивайтесь, Автор, вам просто не повезло с отцом.

Гуляка он.

Вы уже взрослая, мама у вас есть, держитесь.

И когда замуж соберётесь, присмотритесь внимательно к избраннику, нет ли у него похожих черт, потому что кто гуляет налево, так гуляет всю жизнь, их не изменить.

Читала даже что по наследству от отца к сыну может передаваться с генами это свойство.

Гуляет папаша - часто и сын так же делает.

Гость
#6

Как все это сложно...

Гость
#7

Сказал, не дочь, значит, не дочь. Я бы никогда не позвонила и никогда бы с ним не заговорила, даже если он сам ко мне пришел. Жена, любовница - это все дело наживное. Сегодня она жена, завтра она никто. А дочь есть дочь, это кровь, это ребенок, это навсегда. Если ваш отец этого не понимает, то это его проблемы, не ваши. Вы не виноваты ни в чем.

Виктория
#8

Автор, вырастишь поймешь отца

Гость
#9
Виктория

Автор, вырастишь поймешь отца

С чего бы?

Есть гуляющие всю жизнь мужчины, но дети для них - святое и они от них не отказываются.

А есть такие, как у автора отец, ради очередной молодки о всех забудет и о детях в том числе.

Канадка
#10
Гость

С чего бы?



Есть гуляющие всю жизнь мужчины, но дети для них - святое и они от них не отказываются.

А есть такие, как у автора отец, ради очередной молодки о всех забудет и о детях в том числе.

++++++

Мишка
#11

Отец виноват в том, что не сумел проявить чувство такта и попробовать сделать так, чтоб у дочери с его новой женой сложились более или менее нормальные отношения. Кто старше, тот и виноват. А Вам, автор, нужно понять, что это взрослая жизнь и мир не крутится вокруг Вас, примите и смиритесь, это жизнь, добро пожаловать во взрослую реальность, с ее несправедливостью, обидами и болью.

Гость
#12
Мишка

Отец виноват в том, что не сумел проявить чувство такта и попробовать сделать так, чтоб у дочери с его новой женой сложились более или менее нормальные отношения. Кто старше, тот и виноват. А Вам, автор, нужно понять, что это взрослая жизнь и мир не крутится вокруг Вас, примите и смиритесь, это жизнь, добро пожаловать во взрослую реальность, с ее несправедливостью, обидами и болью.

Так, во-первых у отца не жена, а любовница, сколько их ещё будет?

Зачем дочери налаживать отношения с любовницами отца?

Даже на этом форуме стоит зайти в тему любовниц, с какой ненавистью они пишут о детях своих любовников - нафига с ними вообще знакомиться то?!

Да даже и с новыми жёнами, особенно стеми, которые почти ровесницы дочери.

Зачем ей ненависть и козни папиной подружки?

Бывает
#13

Сейчас отца лучше не донимать просьбами и упреками (хотя Вы несомненно правы), для новой жены Вы "объект" по отниманию денег и она думает, что Вы можете отца уговорить вернутся к вашей маме. Делайте вывода, что у них не все гладко. Подождите немного (хотя бы месяц), а потом поговорите с отцом.

+1000:)

Вам, автор, нужно понять, что это взрослая жизнь и мир не крутится вокруг Вас, примите и смиритесь, это жизнь, добро пожаловать во взрослую реальность, с ее несправедливостью, обидами и болью.

И в ней можно и нужно учиться ориентироваться по-взрослому, чтобы уметь повернуть "безнадежную" ситуацию в нужную Вам, Автор, сторону. Но для этого иногда требуются такие навыки, как терпение, упорство и "подумать":) Удачи! Никуда папа от Вас не денется:) Пройдет у него взрыв гормональный - и все станет на свои места:) У мужчин в определенном возрасте (как раз как у Вашего папы, судя по всему) случается период, когда они правда ведут себя как временно помешанные. Он проходит. А дети - это навсегда:)

Настасья
#14
Гость

Так, во-первых у отца не жена, а любовница, сколько их ещё будет?



Зачем дочери налаживать отношения с любовницами отца?



Даже на этом форуме стоит зайти в тему любовниц, с какой ненавистью они пишут о детях своих любовников - нафига с ними вообще знакомиться то?!



Да даже и с новыми жёнами, особенно стеми, которые почти ровесницы дочери.

Зачем ей ненависть и козни папиной подружки?

Вообще-то она жена...

Золотая
#15
Мишка

Отец виноват в том, что не сумел проявить чувство такта и попробовать сделать так, чтоб у дочери с его новой женой сложились более или менее нормальные отношения. Кто старше, тот и виноват. А Вам, автор, нужно понять, что это взрослая жизнь и мир не крутится вокруг Вас, примите и смиритесь, это жизнь, добро пожаловать во взрослую реальность, с ее несправедливостью, обидами и болью.

Присоединяюсь. Папа должен сам построить отношения жены и дочки, если хочет сохранить обеих.

гость
#16

автор, читайте мою тему

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4381981/

- это то, что будет "потом",

если он сейчас уже плачет

гость
#17

а да. Она меня старше на 12 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: