Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юрфак в ГУСЭ, какие перспективы?

Здравствуйте! Я-студентка юридического факультета ГУСЭ(универ сервиса и экономики, Санкт-Петербург. Реализовать себя в качестве юриста я мечтала всегда, поскольку есть склонности к юриспруденции и искреннее и амбициозное желание стать высококвалифицированным специалистом своего дела. Моей мечтой был, конечно же, юрфак СПбГУ, но на бюджетную основу я не прошла по конкурсу, а платить в год почти 300 тысяч моя семья не может себе позволить. Остановила свой выбор на ГУСЭ: уж так расхвалили его за престиж и популярность, что я соблазнилась и поступила. Но вот прошла сессия, а меня уже терзают нешуточные сомнения по поводу качества получаемого образования. Не то чтобы мне здесь не нравится...Но вот учиться подозрительно легко! По 2 пары в день, сначала я думала, что первому курсу устраивают поблажки, но потом, пообщавшись со старшекурсниками, пробила ситуацию: учиться действительно легко и ненапряжно! Меня это смущает, ведь пришла я сюда за знаниями, 150 тысяч в год сумма немаленькая, сами понимаете, и я хочу чтобы она полностью себя оправдала! Да и в рейтингах работодателей по предпочтению юристов ГУСЭ не стоит! Рассматриваю вариант Герцена, ну он педагогический. А как вы смотрите на ЛГУ, например? Пожалуйста, прокомментируйте свой выбор!!!Я очень прошу, ведь надо принимать решение, я не хочуостаться без работы((Спасибо за все ВАши ответы!!!

Ответы (1) Ответить
  • Лучше бы тогда для юридического выбрали СЗАГС(теперь, правда , это Академия народного хозяйства). Но он по знаниям. обучению лучше экономического вуза.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь