Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу лечь спать, не подготовившись к экзамену

Не могу позволить себе лечь спать, не подготовившись к экзамену. Совесть мучает. Очень стыдно будет перед преподавателями. А у вас как? Было или есть?\

Также не могу спокойно лечь спать, зная, что не подготовила домашнее задание. И обычно сижу полночи и готовлю, ну потому что будет очень стыдно отвечать на занятии, что не готова. Прямо сквозь землю хочется провалиться тогда. Как быть? Как заглушить совесть и лечь спать?

Ответы (5) Ответить
  • алиса

Не могу позволить себе лечь спать, не подготовившись к экзамену. Совесть мучает. Очень стыдно будет перед преподавателями. А у вас как? Было или есть?\Также не могу спокойно лечь спать, зная, что не подготовила домашнее задание. И обычно сижу полночи и готовлю, ну потому что будет очень стыдно отвечать на занятии, что не готова. Прямо сквозь землю хочется провалиться тогда. Как быть? Как заглушить совесть и лечь спать?

Бывает)) Я была такая же в детстве. Синдром отличницы - ничего не поделать. Не можете уснуть - учите. Не такое уж и дурное расстройство)))) Я считаю, что если Вам для душевного спокойствия нужно подготовиться - то бороться с собой не надо. Готовьтесь и все

• Реклама

• алиса

Не могу позволить себе лечь спать, не подготовившись к экзамену. Совесть мучает. Очень стыдно будет перед преподавателями.

Вот уж бред. Во-первых, преподавателям на вас наплевать в общем и целом - у них целый класс таких охламонов. Во-вторых, учитесь делать то, что нужно ВАМ (в данном случае - спать), а не каким-то другим людям, иначе так всю жизнь и будете исполнительницей-отличницей, и ничего не добьётесь.

• Молодец ! Так и не надо ! В жизни пригодится !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология