Гость
Статьи
Система оценок в …

Система оценок в "Званом ужине". Помогите разобраться в математике

Вчера была одна нехорошая глупая девица на ужине, всех оскорбляла... И был один парень, нормальный... И этот парень на всех днях в неделю всем ставил всегда по 100 баллов. Я не могу понять, влияет ли он на шкалу выигрышей или давать всем по 100 все равно что стаить всем по 0 и его баллы не влияют ни на что?
Я думаю что не влияют, а мама говорит, что влияют, что поставив нехорошей девушке вчера 100 он влиял на выигрыш и она могла выиграть. а поставь он всем по 10 она бы не выиграла... логика как бы такая... Думаю тут математический вопрос?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я только сейчас врубилась, что да, ставь он всем по 100 - это бы не влияло на выигрыш при бесконечных баллах, а поскольку тут максимально можно 100 поставить, то конечно же влияет его расстановка...

Гость
#2

Вы че, тетеньки? Каждый может поставить максимум сто баллов, в концн недели все оценки плюсуются. У кого больше, тот и выйграл.Что неясного?

Гость
#3
Гость

Вы че, тетеньки? Каждый может поставить максимум сто баллов, в концн недели все оценки плюсуются. У кого больше, тот и выйграл.Что неясного?

у меня перемкнуло и я стала думать что если я буду всегда стаить всем по 100 баллов,то это все равно что меня нет)))

Гость
#4

Гость 3, да нет) там же сумма баллов учитывается , а не только оценка одного человека.

Гость
#5

Автор ну совсем уже... высшая математика... епрст

гость
#6

а тем. кто все 0 ставит - исключать из игры. ненавижу хитрож опых, а там иногда бывают такие уроды.

Гость
#7
гость

а тем. кто все 0 ставит - исключать из игры. ненавижу хитрож опых, а там иногда бывают такие уроды.

я таких не видела ни разу вроде)

Гость
#8
Гость

Автор ну совсем уже... высшая математика... епрст

нет, ну по логике если всем ставить одинаковый балл. то твои оценки не влияют ни на что?

Гость
#9

Как это не влияют ни на что, если другие ставт другие оценки и в сумме будет цифра, отличная от вашей оценки? И да, были люди которые ставили ноль.

Гость
#10

была одна краля *** деревенская которая ставила всем по 10 баллов специально, говорила извините но я хочу получить плиту или еще там чего... ну в итоге она получила плиту, только ее зачморили... ведущий показал ее оценки и все предложили проголосовать за победителя. Конечно выбрали другого, а ей приз отдали.

Гость
#11
Гость

была одна краля *** деревенская которая ставила всем по 10 баллов специально, говорила извините но я хочу получить плиту или еще там чего... ну в итоге она получила плиту, только ее зачморили... ведущий показал ее оценки и все предложили проголосовать за победителя. Конечно выбрали другого, а ей приз отдали.

помню, она больная псиъически. переодевалась в мужика и танцевала в *** шоу. Батлер ирэн

Нюта в подвенечном
#12

Влияет только на твою оценку. Герою ставили все по-разному, получил что-то чуть больше двухсот (?), уже забыла. Если бы ставил всем по десять, то себя бы продвинул на более высокое место.

Гость
#13

Такая передача была хорошая, и такая гадость сейчас, постоянно подлость при голосовании, а посмотрите, кто приходит на передачу, одни уроды, фрики и бездельники, *** какой-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: