Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины, как вы поступите?

Лично вы заплатите за девушку в кафе на свидании? Да или нет, а главное почему вы поступите тем или иным образом?

Ответы (30) Ответить
  • как уже задолбали эти темы. может хватит уже! зарабатывайте и не нойте!

• Реклама

• Гость

как уже задолбали эти темы. может хватит уже! зарабатывайте и не нойте!

валерьянка вам в помощь.

• Успокойтесь уже, что вы такие голодные и бедные, если вас не накормят с голодe помрете что-ли?
    _

• Однозначно да. Исключение подружки которым иногда позволяю заплатить за обоих. Но встречи с ними не свидания.

• Конечно мужик должен платить за СВОЮ девушку.

• Очередная *** и надоевшая тема. На большее автор не способна?

• зачем спрашивать мужчин на этом форуме? Ответы мужчинок, которые тут сидят, и так все давно знают)

• Вопрос именно про свидание, на которое ВЫ пригласили девушку.
    Будете сидеть и ждать пока она не достанет кошелек, или заплатите сами вообще без задних мыслей.

• вау

зачем спрашивать мужчин на этом форуме? Ответы мужчинок, которые тут сидят, и так все давно знают)

Успокойтесь сейчас тетки под мужскими никами напишут вам, как вы любите.
    _

• Гость

Очередная *** и надоевшая тема. На большее автор не способна?

Я не провожу на форуме все свободное время как вы и не знакома с рейтингом надоевших тем.

• Странный вопрос За меня в кафе всегда мужчины платили Даже бедные и жадные Причем я знаю некоторых которые в интернете пишут что платить должны поровну,а в реальной жизни платят

• и кино и рестораны оплачиваю я конечно. потом девицы в долгу не остаются уж поверьте

• Кто приглашает тот и платит А за свои деньги, я бы ставила свои условия

• Я ни с кем на свидания не хожу. Если и пойду, то заплачу.

• Но отпуск я бы не оплатил. Либо 50 на 50, либо я один еду.

• вано

и кино и рестораны оплачиваю я конечно. потом девицы в долгу не остаются уж поверьте

Фффууу

• Нет. Деньги должны тратиться по делу.

• Гость

Но отпуск я бы не оплатил. Либо 50 на 50, либо я один еду.

Мне и отпуск собирались оплачивать Только я не поехала Потому что считала, что к чему я привыкла он не сможет оплатить А так весь свой отпуск мучится Работы за год хватило Еще и отпуск мучится

• Пацанчик

Нет. Деньги должны тратиться по делу.

Сиди дома Занимайся делами

• Гость

Мне и отпуск собирались оплачивать Только я не поехала Потому что считала, что к чему я привыкла он не сможет оплатить А так весь свой отпуск мучится Работы за год хватило Еще и отпуск мучится

Меня богатые безграмотные дуры не впечатляют.

• Очень рада) Жлобы мне не нужны

• Вообще я конечно заплачу за нормальную девушку. За ту которая создает тупые темы на вумане - никогда.

• Ну за свою, которую люблю, конечно же, заплачу и всё остальное..как и она за меня, в принципе.

• Гость

Лично вы заплатите за девушку в кафе на свидании?

Нет, конечно, я в кафе не пойду, чего я там не ел. Приглашу поглуять в парк, в лесополосу.

• да, я заплачу, для любимой ничего не жалко.

• Гость

Лично вы заплатите за девушку в кафе на свидании? Да или нет, а главное почему вы поступите тем или иным образом?

да, плачу в любом случае, если это не деловая встреча.

• сначала потрахатся, а потом дать ей денег. и пусть где хочет кушает. если не собирается "давать" а просто продинамить. так пусть сразу отказывает. накой время тратить на бесполезную беседу.

• Гость

сначала потрахатся, а потом дать ей денег. и пусть где хочет кушает. если не собирается "давать" а просто продинамить. так пусть сразу отказывает. накой время тратить на бесполезную беседу.

В том-то все и дело. Девушкам романтику хочется. Просто взять и покушать, это сходил в магазин и купил пиццу, или на дом заказать. Вообще-то, по-моему, пошел стеб и провокация.
    Просить об ухаживаниях нужно, а так, конечно, стараются увиливать, строют из себя великих разводчиков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология