Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы поступите?

Лично вы заплатите за девушку в кафе на свидании? Да или нет, а главное почему вы поступите тем или иным образом?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как уже задолбали эти темы. может хватит уже! зарабатывайте и не нойте!

Гость
#2
Гость

как уже задолбали эти темы. может хватит уже! зарабатывайте и не нойте!

валерьянка вам в помощь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Успокойтесь уже, что вы такие голодные и бедные, если вас не накормят с голодe помрете что-ли?

_

Игорь
#4

Однозначно да. Исключение подружки которым иногда позволяю заплатить за обоих. Но встречи с ними не свидания.

Гость
#5

Конечно мужик должен платить за СВОЮ девушку.

Гость
#6

Очередная тупая и надоевшая тема. На большее автор не способна?

вау
#7

зачем спрашивать мужчин на этом форуме? Ответы мужчинок, которые тут сидят, и так все давно знают)

Гость
#8

задолбали халявшицы

Гость
#9

Вопрос именно про свидание, на которое ВЫ пригласили девушку.

Будете сидеть и ждать пока она не достанет кошелек, или заплатите сами вообще без задних мыслей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
вау

зачем спрашивать мужчин на этом форуме? Ответы мужчинок, которые тут сидят, и так все давно знают)

Успокойтесь сейчас тетки под мужскими никами напишут вам, как вы любите.

_

Гость
#11
Гость

Очередная тупая и надоевшая тема. На большее автор не способна?

Я не провожу на форуме все свободное время как вы и не знакома с рейтингом надоевших тем.

Гость
#12

Странный вопрос За меня в кафе всегда мужчины платили Даже бедные и жадные Причем я знаю некоторых которые в интернете пишут что платить должны поровну,а в реальной жизни платят

вано
#13

и кино и рестораны оплачиваю я конечно. потом девицы в долгу не остаются уж поверьте

Гость
#14

Кто приглашает тот и платит А за свои деньги, я бы ставила свои условия

Гость
#16

Я ни с кем на свидания не хожу. Если и пойду, то заплачу.

Гость
#17

Но отпуск я бы не оплатил. Либо 50 на 50, либо я один еду.

Гость
#18
вано

и кино и рестораны оплачиваю я конечно. потом девицы в долгу не остаются уж поверьте

Фффууу

Пацанчик
#19

Нет. Деньги должны тратиться по делу.

Гость
#20
Гость

Но отпуск я бы не оплатил. Либо 50 на 50, либо я один еду.

Мне и отпуск собирались оплачивать Только я не поехала Потому что считала, что к чему я привыкла он не сможет оплатить А так весь свой отпуск мучится Работы за год хватило Еще и отпуск мучится

Гость
#21
Пацанчик

Нет. Деньги должны тратиться по делу.

Сиди дома Занимайся делами

Гость
#22
Гость

Мне и отпуск собирались оплачивать Только я не поехала Потому что считала, что к чему я привыкла он не сможет оплатить А так весь свой отпуск мучится Работы за год хватило Еще и отпуск мучится

Меня богатые безграмотные дуры не впечатляют.

Гость
#23

Очень рада) Жлобы мне не нужны

Гость
#24

Вообще я конечно заплачу за нормальную девушку. За ту которая создает тупые темы на вумане - никогда.

Гость
#25

Ну за свою, которую люблю, конечно же, заплачу и всё остальное..как и она за меня, в принципе.

Глаз
#26
Гость

Лично вы заплатите за девушку в кафе на свидании?

Нет, конечно, я в кафе не пойду, чего я там не ел. Приглашу поглуять в парк, в лесополосу.

CYBORG_78
#27

да, я заплачу, для любимой ничего не жалко.

#28
Гость

Лично вы заплатите за девушку в кафе на свидании? Да или нет, а главное почему вы поступите тем или иным образом?

да, плачу в любом случае, если это не деловая встреча.

Гость
#29

сначала потрахатся, а потом дать ей денег. и пусть где хочет кушает. если не собирается "давать" а просто продинамить. так пусть сразу отказывает. накой время тратить на бесполезную беседу.

гость
#30
Гость

сначала потрахатся, а потом дать ей денег. и пусть где хочет кушает. если не собирается "давать" а просто продинамить. так пусть сразу отказывает. накой время тратить на бесполезную беседу.

В том-то все и дело. Девушкам романтику хочется. Просто взять и покушать, это сходил в магазин и купил пиццу, или на дом заказать. Вообще-то, по-моему, пошел стеб и провокация.

Просить об ухаживаниях нужно, а так, конечно, стараются увиливать, строют из себя великих разводчиков.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: