Гость
Статьи
К чему снится обнимать …

К чему снится обнимать незнакомца в постеле?

вопрос в теме

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если обнимать незнакомца в "постели" - значит, что скоро выйдешь замуж за любимого человека, будете спать в одной постели.

если обнимать незнакомца в "постеле" - значит будешь спать на тугом матрасе в одиночестве.

Гость
#2

к двойке по русскому языку.

Инна
#3

Я сижу на подоконнике, вокруг летает много голубей, сизых, я ловлю одного, а потом кидаю вниз (честно, надеясь что он улетит) , но он не расправляет крылья и вдруг начинает падать меняя цвет на белый с сизого, смотрю он приземлился и хромает на одну лапку, я пугаюсь за него, немедленно спускаюсь осматриваю и вижу что у него сломано крыло и окровавлена глова, мне становится сильно его жалко, я его обнимаю, а потом он превращается в симпатичного немного полного юношу (незнакомого абсолютно) с которым я нахожусь в постели, он меня обнимает а я его целую в губы, парень был симпатичным но незнакомым, а на месте ранений были пластыри и бинты. потом я нахожу рядом коробку с помолвочным кольцом. к чему все это? сон был очень ярким, после него сразу проснулась запомнив все детали.

Гость
#4

Как??? Как вы умудряетесь окончания писать неверно??? Все силюсь понять, глядя на таких дебилов... И все никак.... Тоска

Гость
#5

к тому что мужика вам надо, автор

Гость
#6

Вообще, все объятия во сне - к приятной встрече.

Гость
#7

от не-до-траха

Гость
#8
Гость

Как??? Как вы умудряетесь окончания писать неверно??? Все силюсь понять, глядя на таких дебилов... И все никак.... Тоска

Это вы где разглядели, силюсь увидеть и никак, о обремененная умом и просвященностью

#9

в постелЕ как всегда шедеврально

Гость
#10

к недотраху

Гость
#11
Запретная Эйфория

в постелЕ как всегда шедеврально

))) +1

Гость
#12

в постеле))блин ))смешно)) а говорите еще так наверное"МОЯ ПОСТЕЛЯ" или "МОЙ ПОСТЕЛ", достали безгармотные чурбаны, наверное и незнакомец-турка под стать автору

ЛиЛу
#13

*Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость* - ее отсутствие по отношению к другим чувствуется в отношенияx гораздо больше, чем недостаток грамотности.

Гость
#14
ЛиЛу

*Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость* - ее отсутствие по отношению к другим чувствуется в отношенияx гораздо больше, чем недостаток грамотности.

Грамотно скопировано

мила
#15
Гость

к двойке по русскому языку.

)))) лол

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: