Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Настала полночь, желудок требует закуски

Девчонки, это напасть. Опять хочется чипсов, крабовых палочек и прочего закусона! Потому что полночь на дворе. А магазин напротив дома уже закрыт. Хнык. Что делать?

Ответы (27) Ответить
  • Hleb v duhovke zapekite, kak suhariki budet

• Реклама

• Хлеб в духовке запеките, как сухарики будет

• Какие сухарики, дабы закусон просят

• пиццу закажи в инете, салатики, вкусненького... Выпивка у тебя есть, я так поняла?

• Гость

пиццу закажи в инете, салатики, вкусненького... Выпивка у тебя есть, я так поняла?

Вот! Человек правильно мыслит. Мне сейчас такого не хватает

• Если вы реально голодная и спать ляжете еще нескоро - ешьте. Крабовые палочки штука низкокалорийная, вот чипсов лучше не надо.

• У меня тоже требует. Но я мандарины жую, благо в холодильнике аж 2кило. Думаю, как-нибудь "зажую" жор, уговорю его не жрать больше)

• Вы просто ночная жрица, раз кушаете по ночам.

• а я бутербродик схомячила

• Снегурочка

Вы просто ночная жрица, раз кушаете по ночам.

))))))) Точно - жрица :))

• Съела йогурт.После него маленькую шоколадочку. Сейчас возьму вторую шоколадочку. Потом, может, кусок колбасы отрежу.

• Yelena

Съела йогурт.После него маленькую шоколадочку. Сейчас возьму вторую шоколадочку. Потом, может, кусок колбасы отрежу.

Наш человек)))

• Проверьтесь на беременность

• Снегурочка

Вы просто ночная жрица, раз кушаете по ночам.

Мне кажется, что ночных жриц на самом деле много на Вумане...:))

• Yelena

Съела йогурт.После него маленькую шоколадочку. Сейчас возьму вторую шоколадочку. Потом, может, кусок колбасы отрежу.

С колбасы надо было начинать. Шоколадки - фуфло.

• помидорку сожрать. чай выпить или кефир не пробовали?

• Люблю тоже на ночь поесть. Вчера котлеты с хлебом хомячила, наплевав на диету. Сегодня с тяжелым пузом опять на ней)

• Алина

У меня тоже требует. Но я мандарины жую, благо в холодильнике аж 2кило. Думаю, как-нибудь "зажую" жор, уговорю его не жрать больше)

А зачем мандарины в холодильнике хранить?Чудеса все таки вуменские..

• На ночь нажираться от пуза не надо. Если вы склонны к полноте - это вам может аукнуться в виде лишних килограммов. А если нет - просто тяжесть в желудке будет и спать некомфортно. Вот кефир или йогурт для борьбы с ночным жором - самое то, по себе знаю!

• согласна - меня йогурт всегда выручает) еще галетное печенье можно

• Гость

Девчонки, это напасть. Опять хочется чипсов, крабовых палочек и прочего закусона! Потому что полночь на дворе. А магазин напротив дома уже закрыт. Хнык. Что делать?

лягте спать, а днем наешьтесь этих чипсов)) до холецистита, потом навсегда отобьет жрать жирное))

• сужу по себе, долгое время баловалась чипсами, печеньем

• Открой холодильник и шкаф и выясни. что там осталось легкого и более-менее вкусного.Только ешь не спеша и маленькими кусочками!

• А я вчера на ночь котлету и шаурму сьела. Сижу с ощущением, что вообще больше никогда есть не буду. Худеть надо.

• Nero

С колбасы надо было начинать. Шоколадки - фуфло.

Дело в том, что колбасы захотела только после шоколадок. Даже, в принципе, не колбасы, а хорошей селёдочки, но её не было в наличии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология